Клиника «Скандинавия», Воронеж - фото
6.2
6.5

Отзывы о Клиника «Скандинавия» в Воронеже
Воронеж

Отзывы о Клиника «Скандинавия» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 52 отзыва о клинике и ее врачах.

ул. Карла Маркса, д. 72а Закрыто до 10:00
Обновлено 28.12.2019
О клинике
Посетили врачаМай 2019
Понравилось
Для меня и нашей семьи этот человек стал первым после Бога. Долгие годы бесплодия, лечение и более 10 попыток ЭКО в различных клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и Воронежа. Шансов уже никто не давал. Яичники не отвечали на стимуляции. Все врачи твердили о суррогатном материнстве и донорстве ооцитов. Мы перепробовал все! И в мае 2019 года решились сделать последнюю попытку ЭКО в естественном цикле у Валерии Александровны. Результата ХГЧ ждали не надеясь на положительный результат, но случилось чудо! Всю беременность Валерия Александровна была со мной на контакте и подсказывала в сложных ситуациях. В феврале на свет появился наш чудо - сыночек! Мы всю жизнь будем благодарны ей за то счастье, что нам подарила судьба и профессиональные руки нашего любимого доктора!
Лечащий врач: Грибанова В. А.
Клиника «Скандинавия»-ул. Карла Маркса, д. 72а
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Я очень благодарна Вере Александровне, она замечательный, чуткий доктор! Она выслушает, подскажет тактику лечения, нет развода на деньги и дорогостоящих анализов. Очень внимательная, она вселила в нас надежду, что мы забеременеем сами, без ЭКО, хотя другие врачи предлагали только ЭКО.
Не понравилось
Мне все понравилось. Клиника "Скандинавия" очень уютная, светлая, всегда чисто. Приятно приходить на приём.
Всегда позитивная, когда приходишь на приём, настроение поднимается. Всегда на связи. Самый лучший репродуктолог.
Лечащий врач: Виноградова В. А.
Клиника «Скандинавия»-ул. Карла Маркса, д. 72а
Показать еще отзывы