Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
6.2
7.0
5.4

Воронеж

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж: 5 врачей, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 480 до 45000 руб., запись на приём (473) 211-02-09 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, пер. Купянский, д. 7.

пер. Купянский, д. 7 Закрыто до 09:00
(473) 211-02-09
Обновлено 26.03.2020

Врачи Стоматологии «ДаВинчи»

Расписание клиники недоступно

пер. Купянский, д. 7

ООО "Стоматологический центр "ДаВинчи"
Карелина Екатерина Викторовна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «ДаВинчи» дислоцируется в Центральном районе города Воронежа. Это частная клиника, имеющая на вооружении новейшее оборудование и современные технологии. В ее стенах оказывается обширный перечень профессиональных услуг, ориентированные на диагностику, профилактику и лечение зубных заболеваний.

Интеллектуальный потенциал стоматологии «ДаВинчи» включает вежливых и отзывчивых специалистов, обладающих солидным стажем клинической практики и высоким уровнем профессиональной подготовки. Запись на прием ведется по телефону или через форму обратной связи.

В стенах стоматологии «ДаВинчи» оказываются следующие виды общих услуг: консультации, диагностика, снятие слепков, создание диагностических моделей, составление сметы и плана лечения. Здесь проводятся следующие виды терапевтических и гигиенических мероприятий: анестезия, постановка кофердама, медицинская обработка кариозной полости и канала, пломбирование зуба фотополимером, фиксация анкерного штифта, шинирование зубов, снятие зубных отложений с использованием ультразвука и аппарата Air Flow. Для восстановления зубных рядов применяются импланты OSSTEM, AnyRidge, Astra tech, а также коронки из безметалловые материалов (диоксид циркония,IPS e.max) и металлокерамики Profi line.

К стоматологии «ДаВинчи» удобнее всего будет проехать автобусами № 9ка, 9кс, 10а, 23к, 33к, 66, 96, 120, 302, 310 или маршрутными такси № 1кв, 1кс, 3, 18, 20м, 50, 70а, 70м, 88, 88а. Двигаться необходимо до остановочной площадки «Педуниверситет». Выйдя из транспортного средства, нужно повернуть на Купянский переулок и проследовать по нему в сторону здания № 7. Расстояние до клиники составляет 50 метров.

Имеется парковка возле входа в клинику на 10 машиномест.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-02-09

Стоматология «ДаВинчи»
Понравилось
В прошлом месяце побывал на приёме в этой уютной стоматологии. Обстановка приятная, чистое новое помещение (залип на телек в фойе). Приятный персонал на ресепшн. Квалифицированные специалисты. Очень понравилось не только отношение персонала, но и месторасположение. Очень чистая, светлая стоматология с новейшим современным оборудованием!
Стоматология «ДаВинчи»
Большое спасибо за такие теплые слова!)
пер. Купянский, д. 7
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность молодому, грамотному специалисту, Карелину Андрею Сергеевичу, за проделанную качественную работу. Было проведено обследование всех зубов, перелечивание старых пломб, сложное удаление, протезирование. На всех этапах лечение проходило совершенно безболезненно. Спасибо Вам за индивидуальный подход и хорошую атмосферу в ходе лечения!
Спасибо вам за отзыв!)
пер. Купянский, д. 7
Понравилось
Совсем недавно удалось побывать в стоматологии «ДаВинчи». Посещение оставило очень приятные впечатления. Светлое, совсем новое, идеально чистое помещение. Если вы оказались на месте раньше времени, то можете отдохнуть на диванчике за просмотром телевизора или чтением журнала. Персонал в клинике очень заботливый и отзывчивый. Врач (Карелина Екатерина) постоянно интересовалась нет ли болезненных ощущений от работы и удобно ли мне находиться в кресле. За здоровыми зубами теперь только в «ДаВинчи»!
Не понравилось
Стоматология «ДаВинчи»
Спасибо!Мы очень рады,что вам у нас так понравилось!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Карелин Андрей Сергеевич - стоматолог-хирург, ортопед, терапевт.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Семейная династия. Родители стоматологи, вот и решил не прерывать наследие.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Требовательный, внимательный к мелочам, дотошный.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Работать, обучаться, стремиться осваивать что-то новое, не топтаться на месте, ставить перед собой задачи и при достижении обновлять их.

Хотелось бы личную жизнь не смешивать с работой и оставить ее в тени.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Меньше работать, больше зарабатывать и быть счастливым человеком.

Не жалею ни о чем, поэтому никакой.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Затрудняюсь ответить.

Я бы отказался от встречи.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Как творчество.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не самыми радужными.

Я реалист и никогда не мечтал о таких вещах, поэтому сложно сказать. Единственное что могу сказать, это то, что труд врача очень сильно недооценен в нашей стране.

Занятие спортом, здоровое питание. Придерживался год назад. Сейчас совершенно нет времени.

Индивидуальный подход к каждому пациенту, уют, внимательность, честность, оснащенность современным оборудованием.

Я работал в большом количестве клиник Воронежа и Москвы. От каждой клиники взято самое лучшее и сконцентрировано у нас.

Большое количество нового оборудования и методик лечения.

Достаточно плотная запись даже в периоды спада потока пациентов в других клиниках.

Командная работа коллектива. Четкий план действий. Имплантация даже при недостатке костной ткани любой сложности, лечение кист и гранулем на верхушках корней зубов, протезирование пациентов садентией любой сложности.

Какие перспективы Вы видите для дальнейшего развития учреждения в современных условиях?

Перспективы неплохие, положительная динамика развития прослеживается, пациентов всё больше, работы всё сложнее. Есть желание запустить ещё несколько филиалов, но это в будущем.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Следить за своим здоровьем и не запускать его. Ведь оно дано вам раз и на всю жизнь. На сегодняшний день самая лучшая инвестиция - это вложение в себя и в своих детей. Всё остальное - скоротечно и мимолетно.