Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
6.6
5.8

Отзывы о Стоматологии «ДаВинчи» в Воронеже
Воронеж

Отзывы о Стоматологии «ДаВинчи» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 13 отзывов о клинике и ее врачах.

пер. Купянский, д. 7 Открыто до 21:00
(473) 211-02-09
Обновлено 26.03.2020
О клинике
Понравилось
В прошлом месяце побывал на приёме в этой уютной стоматологии. Обстановка приятная, чистое новое помещение (залип на телек в фойе). Приятный персонал на ресепшн. Квалифицированные специалисты. Очень понравилось не только отношение персонала, но и месторасположение. Очень чистая, светлая стоматология с новейшим современным оборудованием!
Стоматология «ДаВинчи»
Большое спасибо за такие теплые слова!)
пер. Купянский, д. 7
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность молодому, грамотному специалисту, Карелину Андрею Сергеевичу, за проделанную качественную работу. Было проведено обследование всех зубов, перелечивание старых пломб, сложное удаление, протезирование. На всех этапах лечение проходило совершенно безболезненно. Спасибо Вам за индивидуальный подход и хорошую атмосферу в ходе лечения!
Спасибо вам за отзыв!)
пер. Купянский, д. 7
Понравилось
Совсем недавно удалось побывать в стоматологии «ДаВинчи». Посещение оставило очень приятные впечатления. Светлое, совсем новое, идеально чистое помещение. Если вы оказались на месте раньше времени, то можете отдохнуть на диванчике за просмотром телевизора или чтением журнала. Персонал в клинике очень заботливый и отзывчивый. Врач (Карелина Екатерина) постоянно интересовалась нет ли болезненных ощущений от работы и удобно ли мне находиться в кресле. За здоровыми зубами теперь только в «ДаВинчи»!
Не понравилось
Стоматология «ДаВинчи»
Спасибо!Мы очень рады,что вам у нас так понравилось!
Показать еще отзывы