Отзывы о Стоматологии «ДаВинчи» в Воронеже

Отзывы о Стоматологии «ДаВинчи» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 10 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
Обновлено 13.11.2019
Стоматология «ДаВинчи»

В прошлом месяце побывал на приёме в этой уютной стоматологии. Обстановка приятная, чистое новое помещение (залип на телек в фойе). Приятный персонал на ресепшн. Квалифицированные специалисты. Очень понравилось не только отношение персонала, но и месторасположение. Очень чистая, светлая стоматология с новейшим современным оборудованием!

29.11.19 00:17:03
Большое спасибо за такие теплые слова!)
Теле2

Хочу выразить огромную благодарность молодому, грамотному специалисту, Карелину Андрею Сергеевичу, за проделанную качественную работу. Было проведено обследование всех зубов, перелечивание старых пломб, сложное удаление, протезирование. На всех этапах лечение проходило совершенно безболезненно. Спасибо Вам за индивидуальный подход и хорошую атмосферу в ходе лечения!

29.11.19 00:18:05
Спасибо вам за отзыв!)

Совсем недавно удалось побывать в стоматологии «ДаВинчи». Посещение оставило очень приятные впечатления. Светлое, совсем новое, идеально чистое помещение. Если вы оказались на месте раньше времени, то можете отдохнуть на диванчике за просмотром телевизора или чтением журнала. Персонал в клинике очень заботливый и отзывчивый. Врач (Карелина Екатерина) постоянно интересовалась нет ли болезненных ощущений от работы и удобно ли мне находиться в кресле. За здоровыми зубами теперь только в «ДаВинчи»!

29.11.19 15:12:28
Спасибо!Мы очень рады,что вам у нас так понравилось!