Стоматология «Новая Эра» на Беговой
Воронеж

Стоматология «Новая Эра» на Беговой, Воронеж: 2 врача, 24 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 25000 руб., телефон, официальный сайт, 31 место в рейтинге стоматологий Воронежа (68/100), адрес - Воронеж, ул. Беговая, д. 225/а.
Входит в состав сети Стоматология «Новая Эра»
Стоматология «Новая Эра» на Беговой, Воронеж - фото
Обновлено 17.01.2020

Официальное название: ООО «Медицинский центр «Новая Эра»

Стоматология «Новая Эра» на Беговой осуществляет свою деятельность в Коминтерновском районе, на территории Воронежа. Она позиционирует себя в роли современной высокотехнологичной компании, которая занимается лечением широкого спектра дентальных патологий и восстановлением утраченных зубов. Компания гарантирует полную безопасность выполняемых процедур. Здесь действуют программы «Анти-СПИД» и «Анти-Гепатит».

Персонал стоматологии «Новая Эра» на Беговой представлен вежливыми и отзывчивыми специалистами. Свои пациентам они предлагают: высокий уровень сервиса, безболезненность выполняемых процедур, разумное соотношение цены и качества услуг.

В стоматологии «Новая Эра» на Беговой проводятся консультации, выполняется диагностика зубочелюстной системы и составляется план лечения. Доктора центра придают особое значение восстановлению целостности зубного ряда. Они проводят целый спектр высокопрофессиональных мероприятий: костную пластику, синус-лифтинг, вживление винтовых имплантов, установку коронок из диоксида циркония и металлокерамики. В клинике можно вылечить любые формы кариеса с использованием материалов FILTEK ULTIMATE и ESTELITE SIGMA.

Осуществить проезд к стоматологии «Новая Эра» на Беговой можно автобусами № 15, 54, 58в, 59а, 305а или маршрутными такси № 15а. Следовать нужно до остановки «Областной призывной пункт». Покинув транспортное средство, необходимо повернуть на улицу Беговую и пройти по ней в сторону здания № 225/а. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 5 минут.

Здравствуйте, началось все с того, что ночью сильно заболел зуб, волей случая попала на прием этой же ночью в "Новую Эру" на прием к прекрасному врачу Мирзаханову Салману Бабахановичу, до этого безумно боялась стоматологов, но теперь точно знаю, что у меня самый лучший врач, спасибо большое за высококвалифицированную проделанную работу, теперь только к Вам и к Салману Бабахановичу, очень внимательный, одним словом лучший врач. Благодаря Вам все мои зубки в порядке.

Такого нет.

Всем советую не бояться и не ждать пока будет все плачевно. Обращайтесь сразу.

Во многих клиниках я побывала, все говорили одно, что зуб уже не спасти и надо удалять, только в клинике «Новая эра» мне дали надежду на спасение, лечение было не из простых. Много усердия и усилий было приложено к спасению моего зубика и вот мы достигли цели. Я хотела бы выразить огромную благодарность этой стоматологии, там работают не просто доктора, а волшебники и специалисты своего дела. Эти люди не только тебя поддержат психологически и эмоционально, но и сделают все в самом лучшем виде и на высшем уровне. Огромное спасибо им за то, что они есть.

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7