Отзывы о Стоматология «Новая Эра» на Беговой в Воронеже

Отзывы о Стоматология «Новая Эра» на Беговой в Воронеже: мнение реальных пациентов - 24 отзыва о клинике и ее врачах.
Стоматология «Новая Эра» на Беговой, Воронеж - фото
Обновлено 17.01.2020
Стоматология «Новая Эра» на Беговой

Здравствуйте, началось все с того, что ночью сильно заболел зуб, волей случая попала на прием этой же ночью в "Новую Эру" на прием к прекрасному врачу Мирзаханову Салману Бабахановичу, до этого безумно боялась стоматологов, но теперь точно знаю, что у меня самый лучший врач, спасибо большое за высококвалифицированную проделанную работу, теперь только к Вам и к Салману Бабахановичу, очень внимательный, одним словом лучший врач. Благодаря Вам все мои зубки в порядке.

Такого нет.

Всем советую не бояться и не ждать пока будет все плачевно. Обращайтесь сразу.

Во многих клиниках я побывала, все говорили одно, что зуб уже не спасти и надо удалять, только в клинике «Новая эра» мне дали надежду на спасение, лечение было не из простых. Много усердия и усилий было приложено к спасению моего зубика и вот мы достигли цели. Я хотела бы выразить огромную благодарность этой стоматологии, там работают не просто доктора, а волшебники и специалисты своего дела. Эти люди не только тебя поддержат психологически и эмоционально, но и сделают все в самом лучшем виде и на высшем уровне. Огромное спасибо им за то, что они есть.

Филиал