Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской, Воронеж - фото
5.4
5.4
7.9

Воронеж

Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской, Воронеж: 14 врачей, 139 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём (473) 211-02-57 , официальный сайт, 23 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (74/100), адрес - Воронеж, ул. Ростовская, д. 46б.

ул. Ростовская, д. 46б Закрыто до 08:00

Расписание клиники недоступно

Входит в состав сети
ООО "МЦ Рост"
Гостевая парковка

Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской города Воронежа гарантирует пациентам высокий уровень сервиса и профессионализм врачей. Принимают опытные доктора, кандидаты медицинских наук. В клинике «Докторъ Ч» на Ростовской любую процедуру и операцию можно сделать в кредит. В наличии современное высокотехнологичное оборудование.

На базе клиники «Докторъ Ч» на Ростовской оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, медицинский осмотр, дерматология и врачебная косметология, акушерство и гинекология, шугаринг. Работает флебологический центр.

Проводятся пластические операции: ринопластика, риносептопластика, подтяжка лица (фейслифтинг), подтяжка грудных желез, липофиллинг, отопластика, пластика шеи, гинекомастия, гинекомастия, глютеопластика, круропластика, абдоминопластика. Принимает уролог: циркумцизия, оперативное лечение варикоцеле, ликвидация водянки яичек (гидроцеле), лечение ЗППП, лечение воспалительных урологических заболеваний, коррекция половой дисфункции.

До клиники «Докторъ Ч» на Ростовской едет автобус №78а, 91, 122, 16в, 59а, 65, 7c, 11, 14в, маршрутное такси №49а, 382, А49, 25а, 39, 49. Выти на остановке «Улица Саврасова».

У клиники есть собственная парковка. Заехать на парковку можно через кованные ворота с улицы Сварасова, в рабочее время они всегда открыты, въезд свободный.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-02-57

Медали

За вклад в развитие и популяризацию ПроБолезни в 2019 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроБолезни (2019)
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Август 2020
Понравилось
Очень хочу оставить отзыв о клинике "Доктор Ч" на Ростовской. Делала в августе повторную риносептопластику из-за ранее проведенной неудачной операции в другом городе. Выбирала тщательно по отзывам и имеющейся информации о клинике. После консультации с хирургом и сдачи анализов была проведена операция. Теперь могу полностью охарактеризовать эту клинику как достойную, комфортную, с замечательными хирургами-профессионалами. В клинике чисто, красиво, комфортно, персонал доброжелательный. Немаловажным аспектом также является доступным многим ценовая политика на пластические операции. Операцию мне провели очень профессионально, после наркоза было комфортно (при ранее сделанных операциях такого комфорта не было). Палата уютная, удобная, все необходимое имеется. Вкусно покормили, хороший уход со стороны медицинской сестры. Так как пластическая операция у меня не первая и делала в разных клиниках, могу сказать, что, для меня, "Доктор Ч" самая лучшая из всех клиник. Я очень довольна осталась качеством и отношением в этом месте. Операцию провел Николаенко Игорь Леонидович, замечательный врач-хирург. Результат уже виден, и я им довольна. Поэтому на своем опыте я полностью рекомендую эту клинику всем, кто хочет подкорректировать свою внешность или исправить ранее неудачную пластическую операцию.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо Вам большое за отзыв и за доверие! Мы и дальше будем стараться оставить как можно больше счастливых пациентов!
06 января 2021 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06 января 2021 — Начата проверка по запросу
11 января 2021 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врача Ноябрь 2020
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Мне все понравилось. Обслуживание, врачи и все остальное. Для подтверждения своего здоровья сделала УЗИ.
Желаю успехов в труде.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо большое за Ваш выбор!
Посетили врача Апрель 2020
Понравилось
Хотела бы написать о ринопластике, которую сделал Николаенко Игорь Леонидович. Намеренно пишу через 7 месяцев, так раньше полное качество понять не совсем удаётся из-за отеков, и нос, в принципе, к этому сроку принимает окончательную форму. Помимо внешней корректировки мне исправляли перегородку (беспокоили частые головные боли). Сейчас мой нос полностью дышит, и головные боли беспокоят крайне редко (сверяла весь срок 7 месяцев). Но, конечно же, мой бесконечный восторг от внешнего изменения формы. У меня была достаточно сложная проблема - горбинка, длина не устраивала и большой кончик носа с искривлением (комплекс был с детства). Все мои пожелания доктор учёл, и сейчас я - счастливый обладатель маленького, аккуратного, прямого и здорового носа. Это даже лучше, чем я представляла себе. Я очень долго выбирала врача, метод операции (открытый/закрытый), собирала рекомендации, читала отзывы. Очень-очень важно выбрать профессионала. Спасибо, Игорь Леонидович, Вам. Не все доктора могут правильно исправить перегородку и сложить нос заново без неприятных последствий. Спасибо клинике "Докторъ Ч" за внимательное отношение к своим пациентам. 10 из 10, вы меняете жизнь в лучшую сторону.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо большое за то, что не забыли и оставили такой приятный отзыв для наших будущих пациентов!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Сдавали тест ПЦР. Вс1 как всегда на высшем уровне! Быстро. Комфортно. Качественно. Без суеты и очередей. Всё согласно договору. Спасибо огромное за то, что вы есть.
Спасибо, что Вы с нами!