Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской, Воронеж - фото
5.2
5.8
8.3

Воронеж

Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской, Воронеж: 12 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём (473) 211-02-57 , официальный сайт, 27 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, ул. Ростовская, д. 46б.

ул. Ростовская, д. 46б Открыто до 18:00
(473) 211-02-57
Обновлено 20.10.2021

Врачи клиники «Докторъ Ч» на Ростовской

Входит в состав сети
ООО "МЦ Рост"
Гостевая парковка

Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской города Воронежа гарантирует пациентам высокий уровень сервиса и профессионализм врачей. Принимают опытные доктора, кандидаты медицинских наук. В клинике «Докторъ Ч» на Ростовской любую процедуру и операцию можно сделать в кредит. В наличии современное высокотехнологичное оборудование.

На базе клиники «Докторъ Ч» на Ростовской оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, медицинский осмотр, дерматология и врачебная косметология, акушерство и гинекология, шугаринг. Работает флебологический центр.

Проводятся пластические операции: ринопластика, риносептопластика, подтяжка лица (фейслифтинг), подтяжка грудных желез, липофиллинг, отопластика, пластика шеи, гинекомастия, гинекомастия, глютеопластика, круропластика, абдоминопластика. Принимает уролог: циркумцизия, оперативное лечение варикоцеле, ликвидация водянки яичек (гидроцеле), лечение ЗППП, лечение воспалительных урологических заболеваний, коррекция половой дисфункции.

До клиники «Докторъ Ч» на Ростовской едет автобус №78а, 91, 122, 16в, 59а, 65, 7c, 11, 14в, маршрутное такси №49а, 382, А49, 25а, 39, 49. Выти на остановке «Улица Саврасова».

У клиники есть собственная парковка. Заехать на парковку можно через кованные ворота с улицы Сварасова, в рабочее время они всегда открыты, въезд свободный.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-02-57

Медали

Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Все чётко по времени, очень чисто и комфортно, крайне заботливый и внимательный персонал!
Спасибо огромное врачу Епифановой Светлане. Все косметические манипуляции на 5+! Никаких воспалений и проблем! Теперь только к вам!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо, приятно получить такой позитивный отзыв. Нашим врачам особенно приятно, когда пациенты благодарят их на сайте и рекомендуют другим. Рады, что Вы получили желаемый результат. Стараемся отвечать пожеланиям и интересам каждого пациента. Ждём Вас на плановые процедуры.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Лояльность к клиентам.
Не понравилось
В помещение было больше 80-ти человек. Я звонила за день, мне не сказали что будет толкучка, я выбрала бы другой день.
Сдавала анализы перед процедурой. В этот день была клиника переполнена, была очень много студентов с ВГПУ. Я обратилась на стойку информации и меня повели везде без очереди.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо за честный и объективный отзыв. В нашей клинике проводятся медосмотры, но мы не знаем сколько нам ожидать людей в эти дни. Поэтому, мы не можем заранее, предупредить. Будем благодарны за Ваше понимание. Для нас всегда очень важно, благополучие наших пациентов, и мы рады, что Вы смогли, без ожидания, сдать анализы. Желаем здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Все.
Не понравилось
Такого нет. :)
Делала мастопексию в данной клинике. Выбор пал на доктора Скорынина Олега Сергеевича! Пришла на консультацию - бесплатно, все четко, вовремя, в клинике идеальная чистота, комфортно и светло. Доктор прекрасный. Очень тактичный, располагает, обсудили все до мелочей, ответил на все вопросы. Сразу записалась на операцию. 👌 Перед операцией банальные анализы, флюорография, ЭКГ. В день операции: приехала ко времени, авто позволили оставить на парковке, очень удобно. Далее, палата - пребывание сутки, удобнейшие современные кровати, телевизор, вода, отличное белье, даже полотенце. Идеальной чистоты санузел со всем необходимым. Беседа с доктором, успокоил, :) сделал разметку, далее, анестезиолог - [...] 👌 профессионал. Я на работу труднее просыпаюсь, чем после сделанного им наркоза (5 часов). Операция - не помню🤣 уснула, проснулась, :) сразу надели компрессионное белье. В палату постоянно заглядывала медсестра, интересовалась состоянием, помогла встать, давала воду. Утром принесла завтрак. Завтрак такой, что я столько съедаю дня за два. :) Посуда стекло, ☝ мой внутренний эстет очень ликовал. :) Далее - осмотр врача, все прекрасно, домой. 🙌 Сейчас спустя 2 недели после операции сняты швы, результат просто нереальный. Олег Сергеевич - гений. Правда. Реабилитация очень простая, не больно. :) Без сомнений обращайтесь в "Докторъ Че". Тут работают профессионалы. 🙌
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Нам очень приятно Ваше внимание к деталям. Мы очень рады, что Вы высоко оценили профессионализм нашего врача. Мы передадим Ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Нам также приятно, что Вам понравилось в нашей клинике, мы стараемся для наших пациентов. Здоровья и благополучия Вам и Вашим близким!
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Не понравилось.
Срочно нужно было сдать мазок на ковид. Сказали, что готовый результат на следующий день. Обман. Пришёл только через 2 дня.
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо, что поделились этой ситуацией. Мы приносим свои извинения, что доставили Вам неудобство. Но у нас нет цели обманывать. Мы ценим каждого пациента, потому что понимаем, что от нашей работы зависит здоровье людей. Напомню, что если вы сдали ПЦР-тест до 11 утра, результат будет готов на следующий день. Если вы сдали после 11:00 утра, результат будет готов на второй день, от даты сдачи. Все остальные ситуации зависят от работы лаборатории. Будем благодарны за Ваше понимание.
Посетили врача Июль 2021
Добрый день, сегодня с детками приезжали в клинику "Доктор Ч" сделать тест ПЦР на короновирус. Благоприятная, уютная обстановка, уважительный и приветливый персонал создал практически домашнюю обстановку. Спасибо вам за ваш труд!
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Спасибо огромно Вам за теплые слова) Мы стараемся, что бы в нашей клинике было уютно и комфортно. Наш персонал всегда приветливый, деликатный и готовый помочь. Нам приятно, что Вам у нас понравилось. Будем рады увидеть Вас вновь. Берегите себя!