Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской
Воронеж

Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской, Воронеж: 9 врачей, 54 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(473) 211-02-57, официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, ул. Ростовская, д. 46б.
Входит в состав сети Клиника «Докторъ Ч»
Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской, Воронеж - фото
Обновлено 22.11.2019

Официальное название: ООО "МЦ Рост"

Клиника «Докторъ Ч» на Ростовской города Воронежа гарантирует пациентам высокий уровень сервиса и профессионализм врачей. Принимают опытные доктора, кандидаты медицинских наук. В клинике «Докторъ Ч» на Ростовской любую процедуру и операцию можно сделать в кредит. В наличии современное высокотехнологичное оборудование.

На базе клиники «Докторъ Ч» на Ростовской оказываются услуги по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, медицинский осмотр, дерматология и врачебная косметология, акушерство и гинекология, шугаринг. Работает флебологический центр.

Проводятся пластические операции: ринопластика, риносептопластика, подтяжка лица (фейслифтинг), подтяжка грудных желез, липофиллинг, отопластика, пластика шеи, гинекомастия, гинекомастия, глютеопластика, круропластика, абдоминопластика. Принимает уролог: циркумцизия, оперативное лечение варикоцеле, ликвидация водянки яичек (гидроцеле), лечение ЗППП, лечение воспалительных урологических заболеваний, коррекция половой дисфункции.

До клиники «Докторъ Ч» на Ростовской едет автобус №78а, 91, 122, 16в, 59а, 65, 7c, 11, 14в, маршрутное такси №49а, 382, А49, 25а, 39, 49. Выти на остановке «Улица Саврасова».

У клиники есть собственная парковка. Заехать на парковку можно через кованные ворота с улицы Сварасова, в рабочее время они всегда открыты, въезд свободный.

Врачи клиники «Докторъ Ч»

График работы врачей

Отзывы о клинике «Докторъ Ч»

Есть у нас в Воронеже клиника "Доктор Ч" доктора с "золотыми руками", гл. врач Николаенко Игорь Леонидович, человек с нимбом над головой, умнейший профессор своего дела, операционная медсестра Марина выше всех похвал, грамотная в своём деле, персонал настолько доброжелательный, внимательный, обходительный, что хочется вновь и вновь возвращаться к ним за помощью в поддержке здоровья. В клинике блеск, чистота, провела в палате 4 дня после операции (абдоминопластика + липосакция), было как на лучшем курорте, постоянно медперсонал интересуется о состоянии здоровья. Я работаю в аптеке, так же обратила внимание какие мед. препараты используются для пациентов клиники, скажу одно, что только оригинальные, только известных фирм, производство Германия, Австрия, Италия и т. д., ни одного из дженериков или Российских производителей (озон, солофарм и т. д.) низкого качества не было замечено, так же перевязочный материал высшего качества, повязки фиктпласт, р-ры бетадина и т. д.. Лучшие руководители, цены за услуги ниже чем у конкурентов.

28.11.19 17:49:24
Спасибо Вам большое за такой прекрасный отзыв!

Удобное местоположение, больше плюсов пока не вижу.

Первый раз сдали кровь - результат не получили, второй раз пересдали на следующий день - результаты не получили. Впервые такое встречаю. В регистратуре даже не извинились. Проверить бы эту клинику, уверенна будет много недочетов.

18.11.19 10:42:12
Спасибо за отзыв. Действительно, поставщик расходных материалов для лабораторных исследований поставил изделия ненадлежащего качества. В связи с этим невозможно было получить результат анализов. Приносим свои извинения. Договор с данным поставщиком расторгнут. Проблема решена. Всегда рады вам в клинике, и спасибо за обратную связь.

Была в клинике на Ростовской. Хороший, вежливый персонал. Мало людей, никаких очередей. Проходила плановое обследование гинеколога. Врач Гаврилова И.А. внимательная, вежливая, отвечает на все вопросы. Сделала и осмотр, и УЗИ, и анализы - все у одного врача. Это очень удобно - не бегать по разным кабинетам. Цены средние, как и везде.

21.10.19 15:41:29
Спасибо Вам большое за выбор и за отзыв!

Посещение прошло отлично. Администратор вежливо общался с нами. Доктор провел обследование, сделал расшифровку, все напечатал и рассказал нам о результатах. Стоимость услуг нормальная. Оплатить прием можно и наличными, и картой. Был оформлен договор, а также при оплате нам выдали чек. В клинике комфортные условия. Есть место для ожидания, диван, вода. Посещение заняло полчаса максимум. У меня нет никаких замечаний по поводу работы клиники.

Мы первый раз были на приеме в медицинском центре «Докторъ Ч». Я искала ближайшую к дому клинику. Нас сразу приняли в тот же день. Мы позвонили, приехали, подождали минут 20 и прошли обследование. Я приходила с ребенком на функциональную диагностику (кардиограмму). Медицинский центр не заметен с улицы. Не знаю, в чем причина, но до этого я не знала, что он находится там. В принципе, по адресу мы его без проблем. У меня сложилось положительное впечатление и я порекомендую другим людям обращаться в «Докторъ Ч».

04.10.19 11:50:22
Спасибо большое за Ваш отзыв!

Уж очень в клинике все было хорошо! Я поставил бы им "5+". Очень хорошее отношение и обращение с пациентами и у врачей, и у администраторов. Моему ребенку нужно было сделать кардиограмму для школы. Утром я позвонил в клинику и спросил, когда можно это сделать. Мне ответили: "Приходите прямо сейчас, очереди нет". Мы сразу собрались и пошли. Проблем с поиском клиники не было. Мы живем недалеко, выбрали ее по ближайшему месторасположению. Нам 5 минут пешком идти. Были там впервые, и в дальнейшем, если надо будет, то придем опять. Как только мы зашли в помещение, сразу надели бахилы. Администраторы были с нами очень приветливы. Они поздоровались, спросили к кому мы пришли. Хочу сказать, что цены там недорогие. Услугу, по-моему, мы оплачивали до приема наличными, но можно расплатиться и картой. Очень хорошая и комфортная там обстановка. Пока я ждал ребенка - посидел на диванчике, посмотрел телевизор. Все было отлично! Там красиво, чисто, убрано. Мне бы хотелось, чтобы у них все так же и осталось, как было.

27.09.19 14:57:52
Спасибо Вам большое за выбор и отзыв!
«Актуальная Медицинская Клиника», Воронеж - фото

(473) 211-00-46

Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской), Воронеж - фото
ул. Пушкинская, д. 11
(473) 212-11-24

Фотографии клиники «Докторъ Ч»

☎(473) 212-02-90