Стоматология «Дента класс», Воронеж - фото
4.4
7.0

Стоматология «Дента класс»
Воронеж

Стоматология «Дента класс», Воронеж: 9 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 2000 до 40000 руб., запись на приём (473) 211-02-18 , официальный сайт, 23 место в рейтинге стоматологий Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Свободы, д. 25.

ул. Свободы, д. 25 Закрыто до 09:30
(473) 211-02-18
Обновлено 01.10.2021

Врачи стоматологии «Дента класс»

Пародонтолог, стоматолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург
Бесплатно
Елена Владимировна - профессионал высокого уровня. Очень внимательно, терпеливо и по-доброму отнеслась ко мне. Отлично.
Расписание клиники недоступно

ООО Дента класс
Смолин Александр Анатольевич
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Стоматология «Дента класс» находится в Ленинском районе, на территории города Воронежа. Это прогрессивная клиника, предлагающая своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, которые эффективно и безопасно помогут устранить проблемы зубов и десен. Компания работает с в 2013 года. Прием пациентов осуществляется 6 дней в неделю: в будние дни – с 9:30 до 20:00, в субботу – с 10:00 до 15:00.

В штат стоматологии «Дента класс» входят опытные специалисты, обладающие различными дипломами и сертификатами. К каждому пациенту они применяют индивидуальный подход, что делает посещение клиники максимально комфортным и продуктивным. Работу коллектива возглавляет главный врач Смолин А. А.

В стоматологии «Дента класс» проводятся следующие виды терапевтических и профилактических процедур: введение анестезии («Артикаин», «Скандонест», «Убистезин»), лечение кариеса и пульпита, реставрация коронки зуба светоотверждаемым композитом, чистка зубов профессиональной пастой Детатрин, удаление налета аппаратом Air-Flow, отбеливание зубов Philips Zoom! WHITESPEED. Здесь можно установить импланты и коронки, а также подобрать комплекс косметологических процедур.

До стоматологии «Дента класс» ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 5а, 27, 49, 52, 69т, 80, 93, 105 и маршрутные такси № 1кв, 1кс, 3, 5, 20, 23к, 25а, 37, 39, 45, 50, 70м, 88, 104, 125, 366, 382. Высадившись на остановке «Ул. Куцыгина», нужно повернуть на улицу Свободы и проследовать по ней к зданию № 25. Дистанция пешего пути до клиники составляет 250 метров.

Собственной парковки нет, но рядом расположена муниципальная платная парковка.

Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Всё понравилось, советую! Персонал, отношение, обслуживание, всё на высшем уровне! Спасибо!
В клинику "Дента Класс" обратилась с просьбой осмотра, давно не была. Очень рада, что попала на прием к Болдыревой Татьяне Петровне, а также благодарна Беленевой Елене Владимировне. Очень хорошие специалисты, знают своё дело. После осмотра и полной диагностики назначили лечение. Провели процедуру плазмолифтинг десен, полную чистку зубов, лечение кариеса. Кюретаж десен, назначили лечение. Приду ещё на повторные процедуры!
ул. Свободы, д. 25
Понравилось
Весь персонал клиники - доброжелательный, сотрудники ресепшена - всегда напоминают о записи. Врач очень квалифицированный и внимательный, перед каждой процедурой разъясняет, что и как будет делать, какой нужен уход и т. п.
Хочу поблагодарить врача Татьяну Петровну (Болдыреву) за красивые здоровые зубки и за доброжелательное отношение к пациенту. Я очень давно не лечила зубы (запустила немного), обратилась в эту клинику, так как находится рядом с работой (прием по записи, своевременно). Сначала мне сделали полную чистку (если честно, первый раз мне так досконально почистили зубы от камней), а потом вылечили все плохие зубки, уколы (обезболивающие) врач ставит очень аккуратно, я их практически не почувствовала (раньше всегда боялась). Результат лечения порадовал, спасибо.
ул. Свободы, д. 25
Огромное спасибо Ларисе Викторовне, Анне Сергеевне за то, что комплексно подошли к моей проблеме! Уговорили поставить брекеты, пролечили все кариесы, сделали профгигиену и скоро ставим брекеты! Спасибо вам огромное.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Всё очень нравится!
Не понравилось
Самый высший уровень доверия, наверное, тогда, когда доверяешь своего близкого человека. В моем случаи это мама! Спасибо Ларисе Викторовне, Виктору Владимировичу, Илье Игоревичу и вообще всем вам! За трепетное отношение, за четкий по шаговый план лечения, когда каждый шаг был расписан! И вот вроде только начали наш долгий путь к идеальной улыбки, предстоит ещё много чего, а уже не страшно, ибо знаешь, что в надежных руках!
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Всё понравилось!
Выражаю особую благодарность клинике Дента Класс! Наблюдаюсь тут уже пару лет, посоветовали в свое время знакомые. По-настоящему качественный сервис, который стоит своих денег. Отдельная и, пожалуй, самая искренняя благодарность врачам. Специалистам полное доверие, потому что опытные и действительно знающие свое дело. За всех не скажу, конечно, но те, с кем взаимодействовала, оставили самые лучшие впечатления: это, безусловно, терапевт Пашута Лариса Викторовна, к которой я всегда иду в первую очередь, а также хирург Дмитриев Виктор Владимирович. Была еще на консультации у ортодонта Трефиловой Анны Сергеевны. Очень умный и грамотный специалист. Вывод: безусловно рекомендую клинику всем, а сама, со своей стороны, буду ей верна до конца.)