Косметология «Сохо», Воронеж - фото
4.5
5.1

Косметология «Сохо»
Воронеж

Косметология «Сохо», Воронеж: 6 врачей, 14 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 35 до 10500 руб., телефон , официальный сайт, 23 место в рейтинге косметологий Воронежа (56/100), адрес - Воронеж, ул. Депутатская, д. 1.

ул. Депутатская, д. 1 Открыто до 21:00
Обновлено 19.03.2021

Врачи косметологии «Сохо»

ул. Депутатская, д. 1

ООО "Сохо"
наличные, банковская карта.

Косметология «Сохо» расположена в Советском районе, на территории города Воронежа. Это прогрессивная компания, которая предлагает комплексный подход в вопросах омоложения и оздоровления организма. Своим клиентам она предоставляет широкий спектр оздоровительных и эстетических методик, которые позволяют им быстро прийти в хорошую форму.

В косметологии «Сохо» пациентов ждут: уютная атмосфера, вежливый и внимательный персонал, современное оборудование и оригинальная космецевтика. Прием посетителей осуществляется ежедневно, с 10:00 до 22:00.

В стенах косметологии «Сохо» оказывается ряд эстетических услуг: мезотерапия, контурная пластика, биоревитализация, плазмолифтинг, мезонити, ботулинотерапия, редермализация, все виды эпиляции. Здесь проводятся такие мероприятия, как SPA-процедуры, кавитация, миостимуляция, RF-лифтинг и криолиполиз. В клинике можно воспользоваться парикмахерскими услугами, а также выполнить маникюр и педикюр. Здесь работают солярий и массажный кабинет.

Проезд к косметологии «Сохо» можно осуществлять автобусами № 6, 6м, 10а, 20б, 23к, 27, 52, 54, 87, 113кш, 120 или маршрутными такси № 13, 20, 70а, 70м, 88, 125а, 312а. Высадившись в районе остановки «Бахметьева (Ул. Ворошилова)», необходимо повернуть в сторону улицы Депутатской и проследовать к зданию № 1.

Косметология «Сохо»
Понравилось
Мне всё понравилось на приёме у Ирины Викторовны, специалист очень хорошо всё мне объяснила, проинформировала о типе моей кожи, рассказала о том, какие есть препараты и уходовые средства, как они действуют, что подойдёт моему типу больше всего. Так что у нас со специалистом состоялась консультация. К Королевой я обратилась в первый раз, при выборе специалиста я смотрела отзывы в интернете, а также обращала внимание на стаж работы, он у этого доктора немаленький. На мой взгляд, приём у аднного специалиста шёл достаточно времени, Ирина Викторовна никуда не выходила и ни на что не отвлекалась в процессе работы со мной. Кроме того, мне была назначена процедура, я завтра на неё пойду. Я считаю, что в общении с пациентом Королева открыта и доброжелательна, она ответила на все интересующие меня вопросы. Изначально я пошла к специалисту потому, что хотелось, чтобы доктор всё посмотрела и проконсультировала меня.
Лечащий врач: Королева И. В.
Косметология «Сохо»-ул. Депутатская, д. 1
Посетили врача Январь 2021
Хочу выразить огромную благодарность главному врачу-косметологу Кожухарь Яне Валерьевне. Около восьми лет я являюсь её пациентом. Испытывая проблемы, связанные с кожным заболеванием лица, мне посоветовали обратиться к этому специалисту. Именно Яна помогла мне решить проблему, которую не смогли устранить другие косметологи. Приятно видеть каждое утро результат работы Яны Валерьевны на своём лице. Меня это очень радует! За время нашего сотрудничества я узнала ее как отличного, внимательного и отзывчивого специалиста. Как прекрасно, что у вас такая работа, которая делает людей счастливыми. В мудрой книге записаны такие слова: «Большее счастье — давать». Помогая другим, мы испытываем глубокое удовлетворение и радость. Потому что мы были созданы не для того, чтобы заботиться только о себе, но и о других. Спасибо, Яна Валерьевна, за ваш труд! Желаю дальнейшего процветания и благодарных клиентов!
Лечащий врач: Кожухарь Я. В.
Косметология «Сохо»-ул. Депутатская, д. 1