Стоматология «Редент»
Воронеж

Стоматология «Редент», Воронеж: 5 врачей, 7 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 34000 руб., телефон, официальный сайт, 90 место в рейтинге стоматологий Воронежа (52/100), адрес - Воронеж, ул. Кольцовская, д. 30.
Стоматология «Редент», Воронеж - фото
Обновлено 26.09.2019

Официальное название: ООО "Стоматологический центр "Редент"

Стоматология «Редент» расположена в Центральном районе города Воронежа. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, способные не только вылечить различные виды дентальных заболеваний, но и полностью восстановить жевательную функцию зубочелюстной системы.

В стоматологии «Редент» подобран опытный и ответственный персонал, состоящий из квалифицированных специалистов зубоврачебной практики. Их приоритетным направлением деятельности является индивидуальный подход к каждому пациенту. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с 8:00 до 20:00.

В стенах стоматологии «Редент» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, составляется терапевтическая программа. Здесь оказываются следующие виды услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, шинирование зубов, устранение налета ультразвуком, герметизация фиссур, отбеливание зубов системами Zoom и Opalescence Boost, фторирование эмали, установка имплантов Ankylos и Astra Tech.

К стоматологии «Редент» можно проехать автобусами № 6, 6м, 10а, 20б, 60б, 62, 113, 113кш, 120 или маршрутным такси № 49м. Двигаться нужно до остановки «Ул. Комиссаржевской (Ул. Кольцовская). Выйдя из транспорта, необходимо пройти 250 метров, двигаясь в сторону здания № 30.

Врачи

Стоматолог-ортопед
Сидельников Александр Евгеньевич, Стоматолог - Воронеж
Сидельников Александр Евгеньевич
  • ул. Кольцовская, д. 30

Удаляла зуб мудрости у Зубкова Руслана Владимировича, процедура прошла очень легко, безболезненно и быстро. Очень профессиональный и внимательный врач. Всем рекомендую!

Лечащий врач: Зубков Р. В.

У меня проблемы с прикусом и я обратилась в клинику "Вега-Дент" Погодиной Анастасии Дмитриевне. Доктор объяснила мне возможные варианты лечения и мы вместе выбрали подходящие брекеты для меня. Стоматологов боюсь очень сильно, но с Анастасией Дмитриевной страх улетучился! Рада, что нашла такого опытного и доброжелательного доктора, да еще и рядом с домом. Спасибо Вам!

Лечащий врач: Погодина А. Д.
Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7