Стоматология «Редент», Воронеж - фото
4.8
3.5
2.3

Воронеж

Стоматология «Редент», Воронеж: 5 врачей, 19 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 42 место в рейтинге стоматологий Воронежа (67/100), адрес - Воронеж, ул. Кольцовская, д. 30.

Обновлено 01.09.2020

Врачи

Паскалов Константин Арчилович,  - Воронеж
Запись к врачу недоступна

ул. Кольцовская, д. 30

ООО "Стоматологический центр "Редент"

Стоматология «Редент» расположена в Центральном районе города Воронежа. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, способные не только вылечить различные виды дентальных заболеваний, но и полностью восстановить жевательную функцию зубочелюстной системы.

В стоматологии «Редент» подобран опытный и ответственный персонал, состоящий из квалифицированных специалистов зубоврачебной практики. Их приоритетным направлением деятельности является индивидуальный подход к каждому пациенту. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с 8:00 до 20:00.

В стенах стоматологии «Редент» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, составляется терапевтическая программа. Здесь оказываются следующие виды услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, шинирование зубов, устранение налета ультразвуком, герметизация фиссур, отбеливание зубов системами Zoom и Opalescence Boost, фторирование эмали, установка имплантов Ankylos и Astra Tech.

К стоматологии «Редент» можно проехать автобусами № 6, 6м, 10а, 20б, 60б, 62, 113, 113кш, 120 или маршрутным такси № 49м. Двигаться нужно до остановки «Ул. Комиссаржевской (Ул. Кольцовская). Выйдя из транспорта, необходимо пройти 250 метров, двигаясь в сторону здания № 30.

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Два года назад посетила стоматологию "Редент" со своей дочкой. У нее были очень неровные зубы и неправильный прикус. Наши знакомые в это время уже пролечились там на брекетах и нам очень понравился результат. До этого я никак не могла уговорить дочку. Нас проконсультировали, сделали слепки, рассказали, как будет проходить лечение. Все очень подробно рассказали, заполнили все документы. Установили брекеты, вначале верх, а через некоторое время низ. Конечно, первое время ей пришлось привыкать, но это быстро прошло. Зато сейчас результат просто потрясающий. Жалеем, что не поставили раньше. Мне нужно было взять документы на возврат подоходного налога. Администратор быстро подготовил все документы, мы приложили все чеки. В общем, ни на каком этапе лечения ни разу не возникло никаких проблем. Спасибо администрации клиники за хорошо организованную работу. Отдельное спасибо докторам! Поспелова Инна.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Хочу поделиться о своем впечатлении после визита в стоматологию "Редент". Я обратилась в клинику по купону Биглион и думала, что быстренько почистят зубы и все. Но к моему удивлению, доктор Данилова Анастасия очень внимательно отнеслась ко всем моим проблемам. Она полностью осмотрела меня, подробно рассказала обо всех моих проблемах и том, как их можно решить. Порекомендовала мне добавить к ультразвуку аппарат Аирфло (это чистка специальным порошком, после чего зубки становятся намного белее). Но это была рекомендация, без навязывания услуг. Я согласилась и ничуть не жалею, тем более у них акция на эту услугу. И я по очень приятной цене сделала комплексную чистку. Следующим этапом у меня лечение кариеса и мне нужно поставить брекеты, обязательно приду сюда. Спасибо клинике и Анастасии за такое доброе отношение к пациентам.
Стоматология «Редент»
Здравствуйте! Большое спасибо за добрые слова! Очень приятно,что вы высоко оценили качество наших услуг. Мы очень стараемся,чтобы все наши пациенты получали положительные эмоции после посещения нашей клиники. Желаем вам здоровья и всего самого доброго! С уважением, коллектив стоматологии "Редент"
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратилась в стоматологию "Редент" по рекомендации. Мне предстояла большая работа по протезированию и подготовка к протезированию (лечение). Я очень боюсь стоматологов, но, позвонив в клинику, меня администратор как-то сумела сразу успокоить (за что ей отдельное спасибо). Лечила меня доктор Данилова Анастасия. Ну просто супер специалист и прекрасный человек! А протезировал Паскалов Константин. Я даже не ожидала такого результата. Зубки получились очень красивые и как родные! Большое спасибо всему коллективу клиники!
Все просто очень хорошо. На очереди моя мама.
Стоматология «Редент»
Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку работы наших докторов! Рады,что смогли помочь обрести вам красивую улыбку. Здоровья и удачи вам! С Уважением, коллектив клиники Редент
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Болел зуб неделю. По итогу выяснилось после консультации, что нужно его удалять (его остатки). Собрался с силами, настроился, пришел в клинику "Редент" на удаление остатков от зуба. Клиника светлая, просторная, чистота и порядок, оснащена современным оборудованием. Я попал на прием к Григорьеву Михаилу Львовичу. Он мне удалил зуб быстро и безболезненно, после чего дал мне нужные рекомендации. Еще до того как ставил укол с анестезией, обезболил пастой десну. Цена вполне приемлемая. Думал, возьмут дороже.
Не понравилось
Не обнаружил.
Стоматология «Редент»
Здравствуйте! Благодарим вас за отзыв.
Очень рады, что вы остались довольны приёмом доктора и высоко оценили профессиональные качества сотрудника. Искренне желаем вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологии R.E.Dent.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Был на лечении у Даниловой Анастасии. Все документы заполнил сразу администратор. Доктор расспросила обо всех заболеваниях. Очень грамотный и вежливый специалист. Приходим сюда уже давно всей семьей на гигиену, осмотр, никогда не предлагают ничего лишнего. Я рекомендую всем своим знакомым. Ортодонт Шевченко Анастасия сейчас работает с нашим ребенком. Он очень боялся стоматологов, но доктор сумела найти к ней подход. Ходим без страхов. Друзья тоже поставили брекеты у Шевченко и очень довольны. Вежливый администратор. Спасибо за доброе отношение!
Не понравилось
Все нравится.