Стоматология «Редент», Воронеж - фото
8.7
4.5
2.5

Воронеж

Стоматология «Редент», Воронеж: 6 врачей, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1000 до 35000 руб., телефон , официальный сайт, 15 место в рейтинге стоматологий Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Кольцовская, д. 30.

Обновлено 24.08.2021

Врачи стоматологии «Редент»

ул. Кольцовская, д. 30

ООО "Стоматологический центр "Редент"

Стоматология «Редент» расположена в Центральном районе города Воронежа. Это частная компания, которая предлагает своим пациентам современное оборудование и передовые технологии, способные не только вылечить различные виды дентальных заболеваний, но и полностью восстановить жевательную функцию зубочелюстной системы.

В стоматологии «Редент» подобран опытный и ответственный персонал, состоящий из квалифицированных специалистов зубоврачебной практики. Их приоритетным направлением деятельности является индивидуальный подход к каждому пациенту. Прием пациентов осуществляется ежедневно, с 8:00 до 20:00.

В стенах стоматологии «Редент» проводится первичный и повторный осмотр пациента, выполняется диагностика заболевания, составляется терапевтическая программа. Здесь оказываются следующие виды услуг: лечение различных форм кариеса и периодонтита, пломбирование кариозных полостей светоотверждаемым материалом, шинирование зубов, устранение налета ультразвуком, герметизация фиссур, отбеливание зубов системами Zoom и Opalescence Boost, фторирование эмали, установка имплантов Ankylos и Astra Tech.

К стоматологии «Редент» можно проехать автобусами № 6, 6м, 10а, 20б, 60б, 62, 113, 113кш, 120 или маршрутным такси № 49м. Двигаться нужно до остановки «Ул. Комиссаржевской (Ул. Кольцовская). Выйдя из транспорта, необходимо пройти 250 метров, двигаясь в сторону здания № 30.

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Мне понравилось, что врач всегда работал новыми инструментами, которые подготавливались при мне, в кабинете идеальная чистота, также бесплатно предоставляли одноразовые принадлежности типа бахил. Лечение прошло без боли засчет точно подобранной дозировки обезболивающего, поставили прочный пломбировочный материал. Лечение кариеса теперь можно не бояться.
Вылечила несколько зубов в стоматологии и осталась довольна результатом. В первую очередь искала клинику поближе, чтобы не ездить далеко (все делала в обеденное внерабочее время). Прочитала, что у них опытные доктора и инновационное оборудование, а это уже многое значит, потому что боялась боли еще по прошлому опыту лечения.
Посетили врача Август 2021
Была сложная ситуация с удалением зуба мудрости, могу сказать, что повезло - попал к опытному врачу, в клинике все организовано для профессионального решения стоматологических проблем. Записался я на пятницу 16-го числа, меня определили к Михаилу Львовичу Григорьеву. В стоматологию мне порекомендовали обратиться, так как сам особого опыта в данных вопросах не имел. Администратор завела на меня карту и показала, куда пройти, попал к врачу по времени. Мне понравилась здесь обстановка, тут все чисто, есть места для ожидания. Врач пригласил в свое время, провел осмотр и отправил на снимок. Здесь есть все по оборудованию, так что все сделал в одном месте и по стоимости вышло не заоблачно для частной клиники. Безболезненное удаление, после никаких проблем с заживлением не испытывал, буду обращаться еще.
Стоматология «Редент»
Добрый день! Благодарим вас за приятные слова! очень рады что смогли помочь вам! Здоровья вам и вашим близким! С уважением, стоматология Редент!
Посетили врача Август 2021
В стоматологии все условия созданы для протезирования, раньше я к ним обращалась, поэтому пошла в уже знакомое место. Здесь современное оборудование, а это обязательное условия в хорошем лечении зубов. Очередей у них нет, по записи проблем не возникало, всегда вовремя принимал врач так что в плане сервиса у них все отлично. Протезирование верхнего зубного ряда мне выполнял Паскалов Константин, опытный врач, все сделал мне с примерками и даже не было ощущения что это протез - как свои. Я довольна результатом, в очередной раз убедилась, что стоматология эта хорошая, относительно невысокие цены, но результат стабильно высокий
Стоматология «Редент»
Добрый день! Благодарим вас за хороший отзыв! Всегда рады помочь нашим пациентам! Здоровья вам и вашим близким! С уважением, стоматология Редент!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Понравилось абсолютно всë. :)
Мне выполняли лечение с удалением нерва и реставрацию передних зубов в этой стоматологии. Перейду к главному - специалисты здесь действительно нормальные и компетентные, с доброжелательным настроением и вежливым отношением. Понятное дело, приемов было несколько, поэтому я успела рассмотреть сей факт. Что касается цен, они здесь средние, но вот само здание и ремонт подкупают - все чистое и новое. Впечатления от посещений остались положительными, буду рекомендовать к обращению. Спасибо за абсолютный результат! :)
Стоматология «Редент»
Добрый день ! Благодарим вас за теплые слова! Рады, что смогли помочь вам в решении вашей проблемы! Здоровья вам и вашим близким! с уважением, стоматология Редент!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Вежливый персонал, профессиональный опытный врач, удобное местоположение.
Не понравилось
К счастью, не нашла.
В этот раз мне с клиникой повезло, и я пролечила все зубы разом. По-простому хорошее было отношение, это вообще редкость сейчас, на мой взгляд, может, конечно, и мне просто повезло. Встречают и провожают всегда с улыбкой, помогают с записью на удобное время, один раз пришлось перенести из-за работы, но это уже мои проблемы. Врач с опытом проводил моё лечение, так что все пломбы теперь стоят, и даже не подумаешь, что это не свои зубы, никакого дискомфорта. Чуть подороже выбрала вариант лечения с улучшенными пломбами, чтобы проблем не было, их часто менять. Хорошая стоматология, все по времени без очереди и с приятным отношением к пациенту.
Стоматология «Редент»
Добрый день! Благодарим вас За добрые слова! Очень приятно, что вы остались довольны визитом в нашу клинику! Рады были помочь вам! Здоровья вам и вашим близким!