Отзывы о «Медицинском центре Широких Сердец» на Пограничной в Воронеже

(473) 211-00-46
Отзывы о «Медицинском центре Широких Сердец» на Пограничной в Воронеже: мнение реальных пациентов - 57 отзывов о клинике и ее врачах.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной, Воронеж - фото
Обновлено 27.09.2019
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной - ул. Пограничная, д. 2

Все понравилось на приеме. Я в положении и мне нужно было проверить зрение. Обратилась я к Кристине Игоревне, потому что у нее было удобное время для записи. Врач посмотрела меня на разных приборах, уделила около 1 часа. Она определила, что со мной, сказала прийти провериться после родов. В каких-то рекомендациях не было необходимости. Доктор сделала все, что надо. Теперь я буду обращаться только к ней. Она очень добрая и вежливая. Она ответила на все мои вопросы, очень к себе расположила. Я бы ее советовала своим друзьям и близким родственникам. Она супер! Прием, правда, начался немного с опозданием, но это ничего страшного.

Лечащий врач: Крикунова К. И.
12.02.20 15:24
Спасибо Вам большое, уважаемый пациент! Нам очень приятно слышать такие теплые слова в адрес доктора.. Настоящего специалиста в своем деле... Кристина Игоревна очень внимательно относится к каждому обратившемуся к ней человеку. Мы гордимся тем, что такой профессионал работает в нашей команде. Желаем Вам здоровья и Вашей семье.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Пограничной - ул. Пограничная, д. 2

Консультация началась в назначенное время и продлилась минут 40. Этого времени было достаточно. Доктор хорошо относилась ко мне, была вежливой. Она задавала много вопросов, смотрела результаты анализов, которые я сдавала ранее, и проводила осмотр. Также врач сразу назначила мне анализы, я сдала их на месте и в тот же день они уже были готовы. Лидия Владимировна все подробно объяснила мне. По результатам приема я получила заключение и в письменном, и в электронном виде (в личном кабинете). О стоимости услуг меня предупредили заранее, при этом никто не настаивал на том, чтобы я проходила обследование именно в определенной клинике. В кабинете, в котором принимает специалист, комфортные условия.

Я первый раз была на консультации у Козловой Лидии Владимировны. При выборе специалиста обращала внимание на стоимость и рейтинг. У меня сложилось положительное впечатление. При необходимости я приду к этому доктору еще раз.

Лечащий врач: Козлова Л. В.
04.02.20 14:49
Уважаемый пациент! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего специалиста. Лидия Владимировна очень внимательный доктор,которая старается максимально помочь каждому обратившемуся к ней человеку.Спасибо что обратились именно к нам за медицинской помощью. Здоровья Вам и Вашим близким.
Филиал