Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Воронеж

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124, Воронеж: 15 врачей, 160 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 13500 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-14, официальный сайт, 2 место в рейтинге лабораторий Воронежа (63/100), адрес - Воронеж, пр-кт Московский, д. 124.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124, Воронеж - фото
Обновлено 11.01.2020

Официальное название: ООО "Инвитро-Воронеж"

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124 располагается в Центральном районе города Воронежа. Она представляет собой специализированную медицинскую организацию, которая оказывает широкий перечень услуг диагностического профиля. Оплатить услуги можно банковской картой.

В лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 прием пациентов ведут опытные специалисты, обладающие высоким уровнем профессиональной подготовки. Техническая база компании представлена оборудованием от таких производителей, как Bio-Rad Laboratories, Leica Biosystems Nussloch, Beckman Coulter и Sysmex Corporation.

В лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 выполняется взятие мочи, крови, кала и мазков. Здесь проводятся следующие типы лабораторной диагностики: биохимический анализ крови, определение иммунного статуса, общеклинические исследования мочи и кала, выявление TORCH-инфекций, определение онкомаркеров, копрограмма, обнаружение онкомаркеров, выявление аутоиммунных патологий, диагностика паразитарных инфекций. Здесь также можно выполнить УЗИ жизненно важных систем организма.

Для проезда к лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 рекомендуется воспользоваться автобусами № 9ка, 9кс, 16в, 27а, 33к, 34, 64, 80, 84, 111, 115, 142, 305, 366а или маршрутными такси № 3, 47, 49, 313в, 366, 366д. Выйдя на остановке «ТРЦ «Московский проспект», нужно пройти в направлении строения № 124. Пешее время пути до клиники составляет 2 – 3 минуты.

наличные, банковская карта.

Врачи лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124

+0.2 Нормально

Ничего.

Ужасный сервис! За бешеные деньги я вынуждена в который раз сидеть по часу в очереди! Неуважение полнейшее к пациентам! Систематически принимают людей вне очереди, а ты, записавшись за месяц, вынужден ждать [...]! Пишу я про г. Воронеж, а именно про вечную очередь и бардак к врачу Тройниной! Последней каплей стало то, что я просидела 45 минут в ожидании (в очередной раз), а передо мной пропустили цыган! Без записи! На мои возмущения ни ресепшен, ни врач не среагировал! Потому что это у них норма! Теперь конкретно про Тройнину! Я попала по рекомендации к ней. Так вот. Была на приёме 6 раз, пришла с целью планирования беременности и подготовки организма к этому процессу. Врач каждый раз мне задавал вопросы, как с чистого листа, потому что она не помнит ни что назначала, ни о цели моего визита! На вопрос в мой адрес: брать у вас мазок или нет, я дар речи потеряла! Я месяц уколы колола, наверное, брать! У этой недоклиники даже нет карт пациента, поэтому каждый раз, как на исповедь. Все анализы носи с собой, за лет 5, если есть патология! Ужасно! Цените свои деньги и время!

Клиника по выкачиванию денег. Чисто бизнес.

Лаборатория «Инвитро» на Ленинском проспекте 124б, Воронеж - фото
пр-кт Ленинский, д. 124Б