Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124, Воронеж - фото
1.4
6.2
9.1

Воронеж

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124, Воронеж: 16 врачей, 113 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 13500 руб., запись на приём (473) 211-00-14 , официальный сайт, 3 место в рейтинге лабораторий Воронежа (65/100), адрес - Воронеж, пр-кт Московский, д. 124.

пр-кт Московский, д. 124 Открыто до 20:00

ООО "Инвитро-Воронеж"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124 располагается в Центральном районе города Воронежа. Она представляет собой специализированную медицинскую организацию, которая оказывает широкий перечень услуг диагностического профиля. Оплатить услуги можно банковской картой.

В лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 прием пациентов ведут опытные специалисты, обладающие высоким уровнем профессиональной подготовки. Техническая база компании представлена оборудованием от таких производителей, как Bio-Rad Laboratories, Leica Biosystems Nussloch, Beckman Coulter и Sysmex Corporation.

В лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 выполняется взятие мочи, крови, кала и мазков. Здесь проводятся следующие типы лабораторной диагностики: биохимический анализ крови, определение иммунного статуса, общеклинические исследования мочи и кала, выявление TORCH-инфекций, определение онкомаркеров, копрограмма, обнаружение онкомаркеров, выявление аутоиммунных патологий, диагностика паразитарных инфекций. Здесь также можно выполнить УЗИ жизненно важных систем организма.

Для проезда к лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 рекомендуется воспользоваться автобусами № 9ка, 9кс, 16в, 27а, 33к, 34, 64, 80, 84, 111, 115, 142, 305, 366а или маршрутными такси № 3, 47, 49, 313в, 366, 366д. Выйдя на остановке «ТРЦ «Московский проспект», нужно пройти в направлении строения № 124. Пешее время пути до клиники составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если парковка занята, можно запарковаться на городской платной парковке (40 рублей в час, первый час бесплатный) - по улице Московский пр-т.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-00-14

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

+0.2 нормально
Посетили врача Июль 2021
Невозможно дозвониться и совершить запись. Сервис с записью на сайте также не отвечает. На горячей линии висит ожидание часами! О службе качества и поддержки клиентов операторы вообще не слышали. Анализы - цены заоблачные, в 3 раза стоимость выше др. клиник, ждать 2 суток. Посещаю из-за определённого специалиста. Сервис отвратный. Администраторы - [...]. При задержке приёма на 40 минут ни объяснения, ни извинения.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень жаль, что вам пришлось столкнуться с ситуацией перегрузки телефонной линии. В свою очередь мы делаем все от нас зависящее, чтобы наши пациенты были довольны и могли записаться на прием без потери времени, мы постоянно работаем над улучшением сервиса. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Будем рады видеть вас снова.
пр-кт Московский, д. 124
Обратилась в больницу, когда забеременела, записалась к гинекологу и на УЗИ чтобы подтвердить беременность. Первый прием прошел хорошо, врач (Шунулина) посмотрела на кресле, беременность подтвердила, пошла на УЗИ, на УЗИ тоже все ОК, была 4 неделя беременности. Врач сказала сдать несколько анализов и прийти на прием через неделю. Так и сделала. Через неделю, когда пришла, посмотрела анализы - все в норме, предложила пойти на УЗИ послушать сердцебиение малыша, на УЗИ сердцебиение не услышали, сказали "эмбрион точечный", не развивается. У меня упало давление, слезы, истерика. Взяли кровь на ХГЧ, чтобы посмотреть в динамике, напоили чаем, чтобы пришла в себя. Я позвонила мужу, чтобы забрал меня. За это время пока ждала мужа, врач общался с медсестрой и рассказывала историю, что была у нее девочка, которая падала в обмороки и везде мужа с собой таскала, и муж ее бросил. Странно это было слушать. В итоге ХГЧ сдала еще 2 раза, все в норме, пошла в другую клинику, где сердцебиение расслышали, нормально посмотрели и успокоили. Но неделю, пока ждала результаты, места себе не находила. Столько слез и нервов потрачено…
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв! На ранних сроках, к сожалению, такое бывает, когда врач может не увидеть сердцебиение малыша. Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! Ждем Вас снова!
пр-кт Московский, д. 124
Сдал анализ 26 апреля, должны были скинуть ссылку до 12:00 27 апреля, ссылки нет! Стоимость услуг самая дорогая в городе, качество обслуживания за эти деньги - ноль! [...]! Заматывают место забора крови бинтом. Бинтом, Карл! [...]! Худший центр в городе.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент! Благодарим за обратную связь! Нам важно ваше мнение. Вы правы, срок исполнения на сайте заявлен 1 день. И там же, если активировать знак вопроса есть информация о том, что указанный срок не включает день взятия биоматериала. Бинтовая повязка накладывается для того, чтобы не привести к «подтеканию» крови под кожу и образованию синяка. Желаем здоровья Вам и Вашим близким, ждем Вас снова!
пр-кт Московский, д. 124
Понравилось
Отношение врачей.
Была на приёме у Пшеничниковой Е. В. и Тройниной Н. О., очень внимательные, отзывчивые, доброжелательные. Надеюсь, я нашла своего врача-профессионала, которому можно доверять свое здоровье.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Уверены, что наши доктора смогут оправдать Ваше доверие. Ведь они специалисты с большим опытом работы и настоящие профессионалы своего дела. Желаем Вам здоровья!
-0.4 нормально
Понравилось
Не понравилось
Персонал отвратительный: они закрылись в 15:00, я прихожу в 15:05, т.к. дверь открыта, и вежливо прошу дать результаты. В ответ получаю: «Мы уже закрылись, Вы что, не видите - на двери написано?». Все-таки распечатали, но с таким лицом, что хотелось явно все высказать. Забрала результаты и говорю спасибо, в ответ я ничего не получила. Нет слов, одни эмоции...
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства. Надеемся, что подобной ситуации больше не повторится. Желаем Вам здоровья!