Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124, Воронеж - фото
2.0
8.7

Воронеж

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124, Воронеж: 15 врачей, 158 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 180 до 13500 руб., запись на приём (473) 211-00-14 , официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Воронежа (66/100), адрес - Воронеж, пр-кт Московский, д. 124.

пр-кт Московский, д. 124 Открыто до 17:00

ООО "Инвитро-Воронеж"
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124 располагается в Центральном районе города Воронежа. Она представляет собой специализированную медицинскую организацию, которая оказывает широкий перечень услуг диагностического профиля. Оплатить услуги можно банковской картой.

В лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 прием пациентов ведут опытные специалисты, обладающие высоким уровнем профессиональной подготовки. Техническая база компании представлена оборудованием от таких производителей, как Bio-Rad Laboratories, Leica Biosystems Nussloch, Beckman Coulter и Sysmex Corporation.

В лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 выполняется взятие мочи, крови, кала и мазков. Здесь проводятся следующие типы лабораторной диагностики: биохимический анализ крови, определение иммунного статуса, общеклинические исследования мочи и кала, выявление TORCH-инфекций, определение онкомаркеров, копрограмма, обнаружение онкомаркеров, выявление аутоиммунных патологий, диагностика паразитарных инфекций. Здесь также можно выполнить УЗИ жизненно важных систем организма.

Для проезда к лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 рекомендуется воспользоваться автобусами № 9ка, 9кс, 16в, 27а, 33к, 34, 64, 80, 84, 111, 115, 142, 305, 366а или маршрутными такси № 3, 47, 49, 313в, 366, 366д. Выйдя на остановке «ТРЦ «Московский проспект», нужно пройти в направлении строения № 124. Пешее время пути до клиники составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если парковка занята, можно запарковаться на городской платной парковке (40 рублей в час, первый час бесплатный) - по улице Московский пр-т.

+0.4 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Нравится врачи, в частности: Тройнина и Пшеничникова. К ним только уважение и благодарность.
Не понравилось
Отношение администрации.
Уже месяц жду от них звонка, просила предоставить медкнижку одного сотрудника, потому что возникла странная ситуация в процедурном кабинете и, как мне показалось, опасная. Я уточнила, что не хочу скандала. Из-за этого люди просто свели на нет мою мирную просьбу. Видимо, потому что не закатила сандала. Я уже долго жду, оправдать это не могу никак. Очень жаль, что когда клиент просит что-то по-человечески, опасаясь и видя ситуацию, возможно, в своём свете, Вы игнорируете его, обесценивая его мнение.
-0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я пошла в клинику только из-за отличного врача Тройнина Н. О.
Не понравилось
1. На ресепшен не дали индивидуальный номер, поэтому теперь я не могу зайти в личный кабинет. 2. Администраторы неверно рассчитывают время посещения и за 23000 по договору ведения 1 триместра вы будете ждать от часа до трех, как и в бесплатных ЖК. Не важно, токсикоз у вас, или нет. 3. Анализ на определение ацетона в моче ждите минимум день. А если вы сдали анализ в субботу, то результат будет в понедельник вечером. Хотя ацетон определяется за 15 сек. [...]. 4. На горячую линию дозвониться невозможно. А если и дозвонились, то на ваш вопрос пообещают перезвонить с ответом. Сервис отвратительный, ни разу никто не перезванивал. 5. На оставленные на сайте жалобы откликов нет. Я очень жалею, что обратилась в "Инвитро". Поверьте, за оставленные деньги вы не получите и доли предполагаемого сервиса. На рынке огромное количество достойнейших конкурентов, среди которых можно выбрать и выиграть. "Инвитро" - отвратительный пример работы именно организаторов, администраторов и координаторов. Уровень гос. поликлиник.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм врачей, чистота помещений, современное оборудование, качественное обслуживание.
Была на приёме у гинеколога Щербаковой И. А и УЗИ - Пшеничникова "Инвитро" на Московском проспекте 124. Впечатление более чем приятное, качественно провели осмотр, всё подробно объяснили. Порадовало современное оборудование, чистота помещений. Врач Ирина Александровна очень приятная, терпеливая, а самое главное, грамотная. Ещё очень понравилось, что все документы с рекомендациями в печатном виде, не надо заниматься расшифровкой. А ещё очень порадовал процедурный кабинет, взяли кровь безболезненно. Цены немного выше, но есть за что платить - за хорошее качество и сэкономленное время. Буду рекомендовать своим друзьям. Клиника новая, я например не сразу поняла, что там ведут приём специалисты, думала, только анализы. (Это на заметку руководителям)
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что своё здоровье Вы доверяете нашим докторам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
+0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Ужасный сервис! За бешеные деньги я вынуждена в который раз сидеть по часу в очереди! Неуважение полнейшее к пациентам! Систематически принимают людей вне очереди, а ты, записавшись за месяц, вынужден ждать [...]! Пишу я про г. Воронеж, а именно про вечную очередь и бардак к врачу Тройниной! Последней каплей стало то, что я просидела 45 минут в ожидании (в очередной раз), а передо мной пропустили цыган! Без записи! На мои возмущения ни ресепшен, ни врач не среагировал! Потому что это у них норма! Теперь конкретно про Тройнину! Я попала по рекомендации к ней. Так вот. Была на приёме 6 раз, пришла с целью планирования беременности и подготовки организма к этому процессу. Врач каждый раз мне задавал вопросы, как с чистого листа, потому что она не помнит ни что назначала, ни о цели моего визита! На вопрос в мой адрес: брать у вас мазок или нет, я дар речи потеряла! Я месяц уколы колола, наверное, брать! У этой недоклиники даже нет карт пациента, поэтому каждый раз, как на исповедь. Все анализы носи с собой, за лет 5, если есть патология! Ужасно! Цените свои деньги и время!
Клиника по выкачиванию денег. Чисто бизнес.