Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Воронеж

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124, Воронеж: 14 врачей, 171 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 180 до 13500 руб., телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге лабораторий Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, пр-кт Московский, д. 124.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124, Воронеж - фото
Обновлено 06.03.2020

Официальное название: ООО "Инвитро-Воронеж"

Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124 располагается в Центральном районе города Воронежа. Она представляет собой специализированную медицинскую организацию, которая оказывает широкий перечень услуг диагностического профиля. Оплатить услуги можно банковской картой.

В лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 прием пациентов ведут опытные специалисты, обладающие высоким уровнем профессиональной подготовки. Техническая база компании представлена оборудованием от таких производителей, как Bio-Rad Laboratories, Leica Biosystems Nussloch, Beckman Coulter и Sysmex Corporation.

В лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 выполняется взятие мочи, крови, кала и мазков. Здесь проводятся следующие типы лабораторной диагностики: биохимический анализ крови, определение иммунного статуса, общеклинические исследования мочи и кала, выявление TORCH-инфекций, определение онкомаркеров, копрограмма, обнаружение онкомаркеров, выявление аутоиммунных патологий, диагностика паразитарных инфекций. Здесь также можно выполнить УЗИ жизненно важных систем организма.

Для проезда к лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 рекомендуется воспользоваться автобусами № 9ка, 9кс, 16в, 27а, 33к, 34, 64, 80, 84, 111, 115, 142, 305, 366а или маршрутными такси № 3, 47, 49, 313в, 366, 366д. Выйдя на остановке «ТРЦ «Московский проспект», нужно пройти в направлении строения № 124. Пешее время пути до клиники составляет 2 – 3 минуты.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте. Если парковка занята, можно запарковаться на городской платной парковке (40 рублей в час, первый час бесплатный) - по улице Московский пр-т.

наличные, банковская карта.

Врачи лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124

Профессионализм врачей, чистота помещений, современное оборудование, качественное обслуживание.

Была на приёме у гинеколога Щербаковой И. А и УЗИ - Пшеничникова "Инвитро" на Московском проспекте 124. Впечатление более чем приятное, качественно провели осмотр, всё подробно объяснили. Порадовало современное оборудование, чистота помещений. Врач Ирина Александровна очень приятная, терпеливая, а самое главное, грамотная. Ещё очень понравилось, что все документы с рекомендациями в печатном виде, не надо заниматься расшифровкой. А ещё очень порадовал процедурный кабинет, взяли кровь безболезненно. Цены немного выше, но есть за что платить - за хорошее качество и сэкономленное время. Буду рекомендовать своим друзьям. Клиника новая, я например не сразу поняла, что там ведут приём специалисты, думала, только анализы. (Это на заметку руководителям)

16.03.20 16:03:21
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что своё здоровье Вы доверяете нашим докторам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
+0.2 Нормально

Ничего.

Ужасный сервис! За бешеные деньги я вынуждена в который раз сидеть по часу в очереди! Неуважение полнейшее к пациентам! Систематически принимают людей вне очереди, а ты, записавшись за месяц, вынужден ждать [...]! Пишу я про г. Воронеж, а именно про вечную очередь и бардак к врачу Тройниной! Последней каплей стало то, что я просидела 45 минут в ожидании (в очередной раз), а передо мной пропустили цыган! Без записи! На мои возмущения ни ресепшен, ни врач не среагировал! Потому что это у них норма! Теперь конкретно про Тройнину! Я попала по рекомендации к ней. Так вот. Была на приёме 6 раз, пришла с целью планирования беременности и подготовки организма к этому процессу. Врач каждый раз мне задавал вопросы, как с чистого листа, потому что она не помнит ни что назначала, ни о цели моего визита! На вопрос в мой адрес: брать у вас мазок или нет, я дар речи потеряла! Я месяц уколы колола, наверное, брать! У этой недоклиники даже нет карт пациента, поэтому каждый раз, как на исповедь. Все анализы носи с собой, за лет 5, если есть патология! Ужасно! Цените свои деньги и время!

Клиника по выкачиванию денег. Чисто бизнес.

Фотографии лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124