Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 в Воронеже

(473) 211-00-14
Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Московском проспекте 124 в Воронеже: мнение реальных пациентов - 163 отзыва о клинике и ее врачах.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124, Воронеж - фото
Обновлено 11.01.2020
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
+0.2 Нормально

Ничего.

Ужасный сервис! За бешеные деньги я вынуждена в который раз сидеть по часу в очереди! Неуважение полнейшее к пациентам! Систематически принимают людей вне очереди, а ты, записавшись за месяц, вынужден ждать [...]! Пишу я про г. Воронеж, а именно про вечную очередь и бардак к врачу Тройниной! Последней каплей стало то, что я просидела 45 минут в ожидании (в очередной раз), а передо мной пропустили цыган! Без записи! На мои возмущения ни ресепшен, ни врач не среагировал! Потому что это у них норма! Теперь конкретно про Тройнину! Я попала по рекомендации к ней. Так вот. Была на приёме 6 раз, пришла с целью планирования беременности и подготовки организма к этому процессу. Врач каждый раз мне задавал вопросы, как с чистого листа, потому что она не помнит ни что назначала, ни о цели моего визита! На вопрос в мой адрес: брать у вас мазок или нет, я дар речи потеряла! Я месяц уколы колола, наверное, брать! У этой недоклиники даже нет карт пациента, поэтому каждый раз, как на исповедь. Все анализы носи с собой, за лет 5, если есть патология! Ужасно! Цените свои деньги и время!

Клиника по выкачиванию денег. Чисто бизнес.

Филиал