Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова
Воронеж

Вчера записалось 3 человека

Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова, Воронеж: 6 врачей, 15 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 45000 руб., запись на приём ☎(473) 211-03-14, официальный сайт, 24 место в рейтинге стоматологий Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, ул. Лизюкова, д. 24.
Входит в состав сети Стоматология «Академия улыбки»
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова, Воронеж - фото
Обновлено 06.11.2019

Официальное название: ООО "Квинс"

Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова располагается в Коминтерновском районе города Воронежа. Она оказывает широкий спектр профессиональных услуг: начиная от диагностики и профилактики дентальных заболеваний, заканчивая лечением и восстановлением зубных рядов.

Врачебный ресурс стоматологии «Академия улыбки» на Лизюкова представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Возглавляет организацию главный врач Красавин В. Н. 25 октября 2018 года клинике была выдана лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

Услуги, оказываемые стоматологией «Академия улыбки» на Лизюкова, включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, цифровую диагностику, профессиональную гигиену, эстетическую реставрацию и имплантологию. Врачами клиники проводится широкий спектр процедур: лечение кариеса и периодонтита, шинирование зубов, обработка фтор-лаком, отбеливание эмали ZOOM 4, установка элайнеров и брекет-систем, вживление имплантатов Osstem (Южная Корея) и ASTRA TECH (Швеция).

Для проезда к стоматологии «Академия улыбки» на Лизюкова рекомендуется воспользоваться автобусами № 5а, 16в, 54, 81, 84, 90, 120а или маршрутными такси № 3в, 15а, 47, 75, 125. Выйдя на остановке «Школа», нужно пройти по улице Генерала Лизюкова в направлении строения № 24. Пешее время пути до клиники составляет около 3-х минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в здание, где находится клиника, находится большая открытая парковка, где можно найти место, чтобы оставить машину. Въезд на парковку со стороны улицы генерала Лизюкова.

Врачи Стоматологии «Академия улыбки» на Лизюкова

Коршикова Варвара Александровна, Стоматолог - Воронеж
Коршикова Варвара Александровна
бесплатно
  • ул. Лизюкова, д. 24

Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки» на Лизюкова

Все прошло классно. Я посмотрел на ПроДокторов ближайшее для себя месторасположение клиники, и это была Стоматология "Академия улыбки". Мне удобно было туда добраться, потому что клиника находится рядом с моим домом. Еще меня устроила цена за рентген. Она хорошая, она была одной из самых низких среди других учреждений. Все было хорошо, все понравилось. Стоматология находится в поликлинике и я знал об этом, поэтому никаких проблем при поиске не возникло. Я недолго там был, я быстро все сделал и ушел. Чувствовал я там себя уютно. Я пришел бы туда еще раз, меня все устроило. Могу рекомендовать!

25.11.19 21:57:58
Спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем, чтобы Вы улыбались!

Нормальная клиника, хорошие врачи. Ходил пока только пару раз, каналы почистить и поставить пломбу. Качество материала отличное, даже не видно, что это пломба, как мой настоящий зуб. По деньгам отдал немного. Врач очень хороший попался, сделал все максимально аккуратно. В кабинетах и в самой клинике очень чистенько! Остался доволен.

25.11.19 21:59:02
Спасибо за отзыв. Для нас это важно. Мы работаем, чтобы Вы улыбались!
Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7