Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова
Воронеж

Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова, Воронеж: 6 врачей, 28 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 20 до 45000 руб., телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге стоматологий Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Лизюкова, д. 24.
Входит в состав сети Стоматология «Академия улыбки»
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова, Воронеж - фото
Обновлено 27.05.2020

Официальное название: ООО "Квинс"

Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова располагается в Коминтерновском районе города Воронежа. Она оказывает широкий спектр профессиональных услуг: начиная от диагностики и профилактики дентальных заболеваний, заканчивая лечением и восстановлением зубных рядов.

Врачебный ресурс стоматологии «Академия улыбки» на Лизюкова представлен опытными и квалифицированными сотрудниками. Возглавляет организацию главный врач Красавин В. Н. 25 октября 2018 года клинике была выдана лицензия на право осуществления медицинской деятельности.

Услуги, оказываемые стоматологией «Академия улыбки» на Лизюкова, включают следующие направления: терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, цифровую диагностику, профессиональную гигиену, эстетическую реставрацию и имплантологию. Врачами клиники проводится широкий спектр процедур: лечение кариеса и периодонтита, шинирование зубов, обработка фтор-лаком, отбеливание эмали ZOOM 4, установка элайнеров и брекет-систем, вживление имплантатов Osstem (Южная Корея) и ASTRA TECH (Швеция).

Для проезда к стоматологии «Академия улыбки» на Лизюкова рекомендуется воспользоваться автобусами № 5а, 16в, 54, 81, 84, 90, 120а или маршрутными такси № 3в, 15а, 47, 75, 125. Выйдя на остановке «Школа», нужно пройти по улице Генерала Лизюкова в направлении строения № 24. Пешее время пути до клиники составляет около 3-х минут.

Закрытой парковки для посетителей нет. Перед входом в здание, где находится клиника, находится большая открытая парковка, где можно найти место, чтобы оставить машину. Въезд на парковку со стороны улицы генерала Лизюкова.

Врачи Стоматологии «Академия улыбки» на Лизюкова

Коршикова Варвара Александровна, Стоматолог - Воронеж
Коршикова Варвара Александровна
  • ул. Лизюкова, д. 24

Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки» на Лизюкова

Клинику могу спокойно рекомендовать. Уже не раз испытал на себе все прелести лечения здесь. Ставил последний раз имплант на передний зуб. Так уж случилось, что "случайно" выбили. Доктора сделали все так, будто зуб всегда там и был. По цвету не отличается, смотрится как свой, все ровненько и красиво. Имплант хороший, прочный и, самое главное, качественный. За такую работу не жалко никаких денег! Поэтому, если дело касается зубов, то иду в "Академию улыбки", потому что знаю, что не подведут. Спасибо Виталию Николаевичу Красавину, что собрал такую команду специалистов!

Мне эту клинику порекомендовала знакомая. Нужно было поставить имплант на шестой зуб. Приняли очень хорошо, провели в кабинет. Удивила атмосфера. Дружеская, приятная, везде чисто, красиво. Кресло в кабинете очень удобное, да и вообще оборудование видно что современное, а не старое какое-нибудь. План лечения Красавин Виталий Николаевич составил. Очень понравился мне он и как человек, и как врач. Врачи, которые со мной работали, делали всё быстро и безболезненно. Установка импланта - это не быстрая процедура, но прижился идеально! Нет дискомфорта, имплант выглядит как родной зуб. Я осталась очень довольна. Теперь лечиться буду только здесь.

05.03.20 16:08:53
Мы работаем, чтобы Вы улыбались.

Единственная нормальная стоматология на весь город! Отличный главный врач, который грамотно построил работу клиники. Все работают слаженно, персонал всегда на своих местах, нет никаких километровых очередей, нервных пациентов, плача детей, криков, ругани! Всегда стерильно чисто, кабинеты очень комфортные и уютные, оборудованные по полной, современное все. Врачи все с большим опытом. Лечиться здесь одно удовольствие. Причем говорю без приукрашиваний! Красавин Виталий Николаевич постарался на славу. Уважение таким людям!

"Академия улыбки" - это одна из немногих стоматологических клиник города, где работают настоящие врачи! Врачи - настоящие профи, которые заботятся о своих клиентах, стараются вылечить быстро, без боли и дискомфорта. Знающие свое дело, свое ремесло и которые не раз оправдывали оказанное им доверие! Благодаря им я вылечила зубы от кариеса и поставила имплант. Видно, что на расходниках и качестве материалов не экономят. Делают аккуратно, красиво, и чтобы удобно было. Молодцы! Вот таких бы специалистов побольше в наше время!

Если вам нужно подлечить зубы, то лучше стоматологической клиники "Академия улыбки" вы вряд ли найдете. Тут врачи на вес золота. У меня уже все знакомые сюда ходят. Материалы отличные, анестезия хорошая, побочек или чего-то подобного, в отличие от других клиник, ни разу не было. Все безопасно, качественно и современно. Причем, сколько сюда не хожу, каждый раз лечение назначают учитывая все обстоятельства, то есть индивидуально под меня.

С парковкой у них небольшие проблемы, машину негде припарковать.

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7