Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки» на Лизюкова в Воронеже

Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки» на Лизюкова в Воронеже: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова, Воронеж - фото
Обновлено 06.03.2020
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова

Клинику могу спокойно рекомендовать. Уже не раз испытал на себе все прелести лечения здесь. Ставил последний раз имплант на передний зуб. Так уж случилось, что "случайно" выбили. Доктора сделали все так, будто зуб всегда там и был. По цвету не отличается, смотрится как свой, все ровненько и красиво. Имплант хороший, прочный и, самое главное, качественный. За такую работу не жалко никаких денег! Поэтому, если дело касается зубов, то иду в "Академию улыбки", потому что знаю, что не подведут. Спасибо Виталию Николаевичу Красавину, что собрал такую команду специалистов!

Мне эту клинику порекомендовала знакомая. Нужно было поставить имплант на шестой зуб. Приняли очень хорошо, провели в кабинет. Удивила атмосфера. Дружеская, приятная, везде чисто, красиво. Кресло в кабинете очень удобное, да и вообще оборудование видно что современное, а не старое какое-нибудь. План лечения Красавин Виталий Николаевич составил. Очень понравился мне он и как человек, и как врач. Врачи, которые со мной работали, делали всё быстро и безболезненно. Установка импланта - это не быстрая процедура, но прижился идеально! Нет дискомфорта, имплант выглядит как родной зуб. Я осталась очень довольна. Теперь лечиться буду только здесь.

05.03.20 16:08:53
Мы работаем, чтобы Вы улыбались.

Единственная нормальная стоматология на весь город! Отличный главный врач, который грамотно построил работу клиники. Все работают слаженно, персонал всегда на своих местах, нет никаких километровых очередей, нервных пациентов, плача детей, криков, ругани! Всегда стерильно чисто, кабинеты очень комфортные и уютные, оборудованные по полной, современное все. Врачи все с большим опытом. Лечиться здесь одно удовольствие. Причем говорю без приукрашиваний! Красавин Виталий Николаевич постарался на славу. Уважение таким людям!

"Академия улыбки" - это одна из немногих стоматологических клиник города, где работают настоящие врачи! Врачи - настоящие профи, которые заботятся о своих клиентах, стараются вылечить быстро, без боли и дискомфорта. Знающие свое дело, свое ремесло и которые не раз оправдывали оказанное им доверие! Благодаря им я вылечила зубы от кариеса и поставила имплант. Видно, что на расходниках и качестве материалов не экономят. Делают аккуратно, красиво, и чтобы удобно было. Молодцы! Вот таких бы специалистов побольше в наше время!

Если вам нужно подлечить зубы, то лучше стоматологической клиники "Академия улыбки" вы вряд ли найдете. Тут врачи на вес золота. У меня уже все знакомые сюда ходят. Материалы отличные, анестезия хорошая, побочек или чего-то подобного, в отличие от других клиник, ни разу не было. Все безопасно, качественно и современно. Причем, сколько сюда не хожу, каждый раз лечение назначают учитывая все обстоятельства, то есть индивидуально под меня.

С парковкой у них небольшие проблемы, машину негде припарковать.

Ростелеком

Стоматологов боюсь, страшное дело. Только было моментов и казусов с ними, что вообще разуверилась в нормальных стоматологах. А тут как раз зуб сломала. Надо было куда-то идти, а куда - вопрос. Подруга посоветовала в "Академию улыбки" сходить. Сходила, все очень мило, комфортно, не пахнет медикаментами, тихо, спокойно. Врач Виталий Николаевич очень дружелюбный, смог и рассмешить, и расположить. По общению видно, что настоящий профессионал своего дела! Составил мне план лечения, назначил врача. Сделали все быстро и без боли совершенно. Первый раз мой поход к стоматологу не оказался полным разочарованием. Теперь только сюда!

Ростелеком

Опытные и знающие врачи всегда в почете, а у нас сейчас таких, к сожалению, очень и очень мало. Рада, что в свое время открыла для себя стоматологическую клинику "Академию улыбки". Врачи тут с большим опытом, лечат всегда хорошо, относятся по-человечески и с уважением. Клиника чистая, светлая и очень уютная. Никогда никто не нагрубит и не нахамит. Все очень отзывчивые, врачи всегда на своих местах, никого не нужно ждать или искать, все очень организованно. Так что для меня "Академия улыбки" - № 1!

Хочу отметить доктора Красавина Виталия Николаевича. Врач от бога и просто замечательный человек. Ставил мне импланты (потеряла зубы из-за автомобильной аварии) и сформировал идеальную улыбку. Еще назначал лечение десен. Так я до сих пор проблем с зубами не знаю, уже как 2 года прошло. А это очень хороший показатель. На счет цен точно не скажу. Ни на зубах, ни на здоровье в целом стараюсь не экономить. По мне лучше заплатить раз нормально и получить качественную помощь, чем выбрать эконом вариант и через пару месяцев прийти снова.

Ходим сюда всей семьей уже более года. Постепенно приводим зубы в порядок. Всем довольны. Всегда чисто и очень уютно. Персонал доброжелательный, отзывчивый. Хороший ремонт. Красавин Виталий Николаевич всегда составляет индивидуальный план лечения, в зависимости от случая, чтобы не было аллергии на препараты и максимально быстро достичь желаемого результата. Уже поставила виниры, избавилась от кариеса. Регулярно хожу на чистку и отбеливание, чтобы не запускать и все. Рекомендую однозначно.

После того, как побывала тут впервые, то поняла, что значит нормальная стоматологическая клиника и профессионализм врачей. По сравнению с городскими больницами - это земля и небо! За всё время только пару раз пришлось подождать, потому как были люди с острой болью, которых принимают сразу, а так всегда пришла по записи и сразу к врачу. Администраторы очень дружелюбные, врачи тоже относятся с уважением и пониманием. Никто на тебя не кричит, нервы не треплет. Лечение проходит в спокойной атмосфере! А лечат очень хорошо!

Отличная клиника, грамотные врачи, которые всегда помогают с любой проблемой. Сколько сюда хожу - нареканий нет. Всегда чисто, тепло, уютно, персонал очень дружелюбный. Лечат зубы качественно, а не абы как, и работают с хорошими материалами. Причем нравится, что методы лечения, как и проверенные годами, так и новые - современные. Потому что, как ни крути, а медицина уже давно шагнула вперед и хочется лечиться более эффективней. Так что, ездить сюда одно удовольствие.

Единственный минус - парковка, ее просто нет.

Мы пришли в клинику, у нас спросили о том, по какому поводу мы туда обратились и что нам нужно. С нами очень вежливо разговаривали, с улыбкой, нам предложили присесть и раздеться. Администратор пригласила медсестру, она проводила моего ребенка в кабинет и сделала ему панорамный снимок. У нас нет никаких нареканий, все прошло хорошо. Мы были в этой стоматологии в первый раз, я нашла ее через Интернет. Я водила на прием своего сына, ему 14 лет, он нормально себя чувствовал у доктора. В клинике «Академия улыбки» небольшие помещения, но там довольно уютно, чисто и там приятно находиться. В этой стоматологии есть зал ожидания, стоит диванчик, где можно подождать, стоит кулер с водой, там предоставляются бахилы. Нам было удобно добираться до клиники на такси. В этой стоматологии нормальные цены на услуги врачей. Мы остались довольны визитом, все прошло быстро, качественно и по существу.

На пути к клинике мало указателей. Когда мы звонили в этот центр, то девушка-оператор нам сказала, что стоматология находится в пристройке на 2 этаже, но это оказалось огромное новое здание, никак не похожее на пристройку, ребенок бы сам не нашел клинику. Также мы не заметили вывеску.

23.12.19 13:12:55
Спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем, чтобы Вы улыбались!

Все прошло классно. Я посмотрел на ПроДокторов ближайшее для себя месторасположение клиники, и это была Стоматология "Академия улыбки". Мне удобно было туда добраться, потому что клиника находится рядом с моим домом. Еще меня устроила цена за рентген. Она хорошая, она была одной из самых низких среди других учреждений. Все было хорошо, все понравилось. Стоматология находится в поликлинике и я знал об этом, поэтому никаких проблем при поиске не возникло. Я недолго там был, я быстро все сделал и ушел. Чувствовал я там себя уютно. Я пришел бы туда еще раз, меня все устроило. Могу рекомендовать!

25.11.19 21:57:58
Спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем, чтобы Вы улыбались!

Нормальная клиника, хорошие врачи. Ходил пока только пару раз, каналы почистить и поставить пломбу. Качество материала отличное, даже не видно, что это пломба, как мой настоящий зуб. По деньгам отдал немного. Врач очень хороший попался, сделал все максимально аккуратно. В кабинетах и в самой клинике очень чистенько! Остался доволен.

25.11.19 21:59:02
Спасибо за отзыв. Для нас это важно. Мы работаем, чтобы Вы улыбались!
Филиал