Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки» на Лизюкова в Воронеже

(473) 211-03-14
Вчера записался 1 человек
Отзывы о Стоматологии «Академия улыбки» на Лизюкова в Воронеже: мнение реальных пациентов - 15 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова, Воронеж - фото
Обновлено 06.11.2019
Стоматология «Академия улыбки» на Лизюкова

Все прошло классно. Я посмотрел на ПроДокторов ближайшее для себя месторасположение клиники, и это была Стоматология "Академия улыбки". Мне удобно было туда добраться, потому что клиника находится рядом с моим домом. Еще меня устроила цена за рентген. Она хорошая, она была одной из самых низких среди других учреждений. Все было хорошо, все понравилось. Стоматология находится в поликлинике и я знал об этом, поэтому никаких проблем при поиске не возникло. Я недолго там был, я быстро все сделал и ушел. Чувствовал я там себя уютно. Я пришел бы туда еще раз, меня все устроило. Могу рекомендовать!

25.11.19 21:57:58
Спасибо за оставленный отзыв. Мы работаем, чтобы Вы улыбались!

Нормальная клиника, хорошие врачи. Ходил пока только пару раз, каналы почистить и поставить пломбу. Качество материала отличное, даже не видно, что это пломба, как мой настоящий зуб. По деньгам отдал немного. Врач очень хороший попался, сделал все максимально аккуратно. В кабинетах и в самой клинике очень чистенько! Остался доволен.

25.11.19 21:59:02
Спасибо за отзыв. Для нас это важно. Мы работаем, чтобы Вы улыбались!
Филиал