Лаборатория «Инвитро» на Кольцовской, Воронеж - фото
4.7

Воронеж

Лаборатория «Инвитро» на Кольцовской, Воронеж: , 1 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 250 до 10380 руб., запись на приём (473) 211-00-14 , официальный сайт, 31 место в рейтинге лабораторий Воронежа (41/100), адрес - Воронеж, ул. Кольцовская, д. 4.

ул. Кольцовская, д. 4 Открыто до 15:00
(473) 211-00-14
Обновлено 26.04.2021

ул. Кольцовская, д. 4
Входит в состав сети
ООО "Инвитро-Воронеж"
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Лаборатория «Инвитро» на Кольцовской располагается в Центральном районе, на территории города Воронежа. Технический арсенал компании может похвастаться наличием современных видов оборудования от ведущих мировых производителей: SYSMEX, Abbott и BioMerieux.

В стенах лаборатории «Инвитро» на Кольцовской обслуживание пациентов ведется на протяжении всей недели, без очереди. Здесь имеется бесплатный Wi-Fi. Запись на прием осуществляется по номеру контактной линии. Рядом с медцентром имеется платная парковка.

В лаборатории «Инвитро» на Кольцовской выполняются внутривенные и внутримышечные инъекции лекарственных средств, а также оказывается профессиональная помощь врача-гинеколога. В процедурном кабинете осуществляется забор таких биологических образцов, как кровь, моча, кал, урологический и гинекологический материал. На базе лаборатории функционирует кабинет УЗИ. В нем проводится диагностика сосудов и внутренних органов (брюшной полости, малого таза и забрюшинного пространства).

До лаборатории «Инвитро» на Кольцовской ходят следующие виды общественного транспорта: автобусы № 6, 6м, 10а, 20б, 26а, 42, 62, 68, 68а, 76, 113кт, 113кш, 120, 301, 302, 310, 371 и маршрутные такси № 49б, 49м, 67а, 75, 108а, 322, 386. Высадившись на остановке «Ж/д вокзал «Воронеж-1», нужно проследовать вдоль Кольцовской улицы к зданию № 4. Дистанция пути до клиники составляет 150 метров.

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая платная парковка вдоль здания, в котором находится клиника. Парковаться можно в любом месте вдоль проезда.

Посетили врача Сентябрь 2020
Не понравилось
Хамское отношение персонала! Срочно понадобился "Экспресс тест" на COVID-19, позвонили на горячую линию клиники (других вариантов до них дозвониться нет!). В колл-центре у нас приняли заявку для обратной связи, нам ее перезвонили в течение двух часов! Времени оставалось мало, забор мазка осуществляется до 16:00. Мы перезвонили в колл-центр ещё раз, уточнили точный адрес клиники для сдачи экспресс-теста! Приехав по указанному адресу, Кольцовская, 4, нам заявили, что данный тест не делается, а результаты обычного ждать более суток! Итог: потерянное рабочее время, деньги на такси, настроение испорчено! Ужасное отношение к клиентам! Не советую!
Лаборатория «Инвитро» на Кольцовской
Уважаемый пациент, благодарим Вас за обратную связь. Мы приносим Вам наши извинения за данное недоразумение. К сожалению, на текущий момент "экспресс-тест" мы не делаем ни в одном медицинском офисе. Желаем Вам здоровья!
ул. Кольцовская, д. 4