Стоматология «Ваш Доктор» на Челюскинцев
Воронеж

Стоматология «Ваш Доктор» на Челюскинцев, Воронеж: 6 врачей, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 60 до 198000 руб., запись на приём ☎(473) 211-04-81, официальный сайт, 59 место в рейтинге стоматологий Воронежа (62/100), адрес - Воронеж, ул. Челюскинцев, д. 101Б, стр. 4.
Стоматология «Ваш Доктор» на Челюскинцев, Воронеж - фото
Обновлено 27.05.2020
  • ул. Челюскинцев, д. 101Б, стр. 4   Воронеж, Ленинский район
    ☎(473) 211-04-81

Закрыто до 09:00

Официальное название: ООО Стоматологическая клиника "Ваш доктор"

Стоматология «Ваш Доктор» на Челюскинцев города Воронежа оснащена инновационным оборудованием и качественными материалами от проверенных поставщиков. Принимают высококвалифицированные опытные врачи. Сотрудники честно и порядочно относятся к своей работе и пациентам. В стоматологии «Ваш Доктор» на Челюскинцев располагается собственная зуботехническая 3D лаборатория. Манипуляции безболезненны за счет использования анестезии. Деятельность учреждения лицензирована.

На базе стоматологии «Ваш Доктор» на Челюскинцев проводится исправление прикуса (элайнеры, брекеты, невидимые брекеты), протезирование зубов (съемные протезы, металлокерамика, виниры, циркониевые коронки), имплантация зубов (установка имплантов, костная пластика).

В услуги входит лечение зубов (лечение каналов зубов, лечение кариеса), эстетическая реставрация зубов, лечение десен, удаление зубов любой сложности, зубосохраняющие операции, отбеливание зубов, профессиональная гигиена.

До стоматологии «Ваш Доктор» на Челюскинцев едут автобусы №93, 105, 120в, 59а, 26а, 62, маршрутки №77к, 125, 366, 1кв, 1кс, 13, А49, 39, 49, 382. Выйти на остановке «Ул. Бетховена».

Клиника расположена в ЖК "Челюскинцев 101". Пациенты могут припарковать транспортные средства на территории данного ЖК.

Врачи Стоматологии «Ваш Доктор» на Челюскинцев

Дытяк Анна Сергеевна, Детский стоматолог, Стоматолог - Воронеж
Дытяк Анна Сергеевна
Детский стоматолог, стоматолог
Приём от 200 р.
  • ул. Челюскинцев, д. 101Б, стр. 4

Отзывы о Стоматологии «Ваш Доктор» на Челюскинцев

Мне показалось, что клиника новая, там чисто и аккуратно, все нормально. Персонал меня встретил хорошо, доброжелательно, ответили на вопросы. Стоматолог мне проводил комплексную чистку полости рта, вроде бы все сделали нормально, дали рекомендации. Я думаю, что буду повторно обращаться в клинику, при необходимости. Я не очень компетентна в вопросах оборудования и медикаментов, но у врача было все необходимое. В самой клинике имеется шкаф, в зоне ожидания, кажется, стоят кресла или диваны. Меня предупредили, какие документы понадобятся, оформили со мной договор и добавочные бланки, в связи с пандемией.

Я обратилась в эту клинику, потому что она находится возле дома, была там первый раз на приеме. Я ждала приема минуты 3-5, возможно я просто подошла раньше на пару минут. Стоимость услуг приближена к адекватной, но хотелось, чтобы она была пониже.

Стоматология «ДаВинчи», Воронеж - фото
пер. Купянский, д. 7