Отзывы о Стоматологии «Ваш Доктор» на Челюскинцев в Воронеже

(473) 211-04-81
Отзывы о Стоматологии «Ваш Доктор» на Челюскинцев в Воронеже: мнение реальных пациентов - 6 отзывов о клинике и ее врачах.
Стоматология «Ваш Доктор» на Челюскинцев, Воронеж - фото
Обновлено 27.05.2020
Стоматология «Ваш Доктор» на Челюскинцев

Мне показалось, что клиника новая, там чисто и аккуратно, все нормально. Персонал меня встретил хорошо, доброжелательно, ответили на вопросы. Стоматолог мне проводил комплексную чистку полости рта, вроде бы все сделали нормально, дали рекомендации. Я думаю, что буду повторно обращаться в клинику, при необходимости. Я не очень компетентна в вопросах оборудования и медикаментов, но у врача было все необходимое. В самой клинике имеется шкаф, в зоне ожидания, кажется, стоят кресла или диваны. Меня предупредили, какие документы понадобятся, оформили со мной договор и добавочные бланки, в связи с пандемией.

Я обратилась в эту клинику, потому что она находится возле дома, была там первый раз на приеме. Я ждала приема минуты 3-5, возможно я просто подошла раньше на пару минут. Стоимость услуг приближена к адекватной, но хотелось, чтобы она была пониже.

Филиал