Медицинский центр «СмартКлиник», Воронеж - фото
4.0
5.3

Медицинский центр «СмартКлиник»
Воронеж

Медицинский центр «СмартКлиник», Воронеж: 72 врача, 190 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 120000 руб., запись на приём (473) 211-04-17 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 68а.

пр-кт Ленинский, д. 68а Круглосуточно
(473) 211-04-17
Обновлено 22.02.2021

Врачи Медицинского центра «СмартКлиник»

ООО "МРТ-Магадан"
Струкова Екатерина Вячеславовна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «СмартКлиник» города Воронеж оснащен современным оборудованием от известных фирм. Работает собственный операционный блок и лаборатория. Принимают опытные специалисты. В медицинском центре «СмартКлиник» строго соблюдается стерильность.

На базе медицинского центра «СмартКлиник» работает круглосуточный травмпункт, зал ЛФА. Принимает эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, маммолог. Проводится лабораторная диагностика, эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия, ректоскопия, эзофагогастродуоденоскопия, гистероскопия, цистоскопия), медицинские профосмотры.

В услуги входит МРТ, КТ, рентгенография, УЗИ, функциональная диагностика (электронейромиография (ЭНМГ), электроэнцефалография (ЭЭГ) 31-канальная, спирометрия (исследование функции внешнего дыхания), мониторинг артериального давления 24 часа, электрокардиограмма (ЭКГ) покоя, кардиотокография (КТГ), электрокардиограмма (ЭКГ) по Холтеру 24 часа).

До медицинского центра «СмартКлиник» едут троллейбусы №11, маршрутки №104, 366, 366д, 20, 37а, 77к, 1кв, 13, автобусы №65, 16в, 34, 62, 122, 78а, 91, 120в, 11, 14в. Выйти на остановке «Гвардейский переулок».

Перед зданием, в котором находится клиника, есть парковка на 10 машино-мест, выезд с Ленинского проспекта.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Медицинский центр «СмартКлиник»
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Я, Котов Сергей, проходил процедуру УЗИ. Я очень доволен. Общительный персонал. В клинике чисто и уютно. Вам добра и процветания.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Клиника видно, что новая, чисто, уютно. Ресепшен вежливый, улыбаются девушки. Есть бахилы, что увы не во всех клиниках есть. Была у доктора травматолога, приняли очень быстро, сделали рентген тут же, врач очень вежливый, грамотный, сразу видно. Осталась довольна.
Очень приятное место, чисто и нет очередей, что немаловажно.
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Какое счастье сделать все необходимое для здоровья быстро, качественно и в одном месте! Обратилась в данную клинику с болею в шейном и поясничном отделе. Записалась на приём к неврологу Быковой Валерии Александровне. Такого отношения хорошего к себе даже не припомню раньше (бегать по врачам приходилось немало!). Валерия Александровна долго и внимательно меня слушала, задавала много вопросов. Мерила давление, трогала, щупала руки, ноги, спину, стучала молоточком и не только... Столько манипуляций! Сразу верно поставила диагноз, который потом, к сожалению, подтвердился на МРТ. Назначила лечение, дала советы. Очень благодарна за такое отношение! Огромное Спасибо! Отдельное спасибо хотела бы выразить врачу, который расшифровывал, описывал результаты МРТ! Лобас Михаил - человек, который, действительно, любит свою работу. И в общем, очень приятное впечатление произвела на меня данная клиника. Персонал очень вежливый. В здании идеальная чистота. Все для людей! Цвет интерьера особенно порадовал.
Нет комментариев, есть пожелание: процветания и хороших клиентов!
Посетили врачаФевраль 2021
Понравилось
Все понравилось, нареканий нет.
Я почитала отзывы об этой клинике и, мягко говоря, в недоумении. [...]. Я была во многих клиниках Воронежа и не в самых дешёвых клиниках Москвы, и уж я знаю, о чем говорю. Клиника отличная! Запись по телефону на 5+. Пришла, все на ресепшен рассказали, куда идти, что делать, где результаты получать. Делала УЗИ и МРТ, все чётко, по времени, одноразовое бельё на МРТ (вообще не везде дают). Теперь по ценам: записалась в "Смарт Клиник" именно из-за того, что те исследования, что мне нужно было сделать, стоили прилично дешевле, нежели во всем известном МРТ центре. Я довольная, как слон, мне все понравилось. Буду рекомендовать всем своим знакомым.
Посетили врачаЯнварь 2021
Понравилось
Девочки на ресепшене.
Не понравилось
19 числа делала МРТ брюшной полости, в кабинете оператор просто хамка, разговаривает грубо.
19 числа делала МРТ брюшной полости и почек, и надпочечников. Обратилась я с жалобами (болями), заплатила 5500 и что получила - описание в двух словах, шаблонное описание (всех под одну копирку), написали, что есть кисты на печени, но даже размеров их нет, раньше мне ставили полипы на желчном пузыре, а тут про них ни слова, все замечательно, пропали каким-то образом. Просьба объяснить.