Медицинский центр «СмартКлиник», Воронеж - фото
4.7
5.6

Медицинский центр «СмартКлиник»
Воронеж

Медицинский центр «СмартКлиник», Воронеж: 79 врачей, 296 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 120000 руб., запись на приём (473) 211-04-17 , официальный сайт, 16 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 68а.

пр-кт Ленинский, д. 68а Круглосуточно
(473) 211-04-17
Обновлено 15.07.2021

Врачи Медицинского центра «СмартКлиник»

ООО "МРТ-Магадан"
Струкова Екатерина Вячеславовна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «СмартКлиник» города Воронеж оснащен современным оборудованием от известных фирм. Работает собственный операционный блок и лаборатория. Принимают опытные специалисты. В медицинском центре «СмартКлиник» строго соблюдается стерильность.

На базе медицинского центра «СмартКлиник» работает круглосуточный травмпункт, зал ЛФА. Принимает эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, маммолог. Проводится лабораторная диагностика, эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия, ректоскопия, эзофагогастродуоденоскопия, гистероскопия, цистоскопия), медицинские профосмотры.

В услуги входит МРТ, КТ, рентгенография, УЗИ, функциональная диагностика (электронейромиография (ЭНМГ), электроэнцефалография (ЭЭГ) 31-канальная, спирометрия (исследование функции внешнего дыхания), мониторинг артериального давления 24 часа, электрокардиограмма (ЭКГ) покоя, кардиотокография (КТГ), электрокардиограмма (ЭКГ) по Холтеру 24 часа).

До медицинского центра «СмартКлиник» едут троллейбусы №11, маршрутки №104, 366, 366д, 20, 37а, 77к, 1кв, 13, автобусы №65, 16в, 34, 62, 122, 78а, 91, 120в, 11, 14в. Выйти на остановке «Гвардейский переулок».

Перед зданием, в котором находится клиника, есть парковка на 10 машино-мест, выезд с Ленинского проспекта.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Медицинский центр «СмартКлиник»
Посетили врача Июль 2021
В июле 2021 года обратилась в первый раз в данную клинику и хочу выразить благодарность руководству данной клиники за подбор грамотных врачей, за вежливость администраторов, за чистоту и порядок, за уют, за современное оборудование. Успехов Вам и процветания. Так же хочу выразить отдельную благодарность врачу-физиотерапевту Коростелёвой Елене Николаевне, медсестрам в физиокабинете и врачу-гинекологу Черниковой Людмиле Геннадьевне. Вежливость, компетентность, подход к пациенту, грамотное назначение, всё на высшем уровне. Спасибо Вам огромное за Вашу работу.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
В медицинском центре «СмартКлиник» я была в первый раз. Решила записаться именно в это учреждение потому, что оно находится близко к дому и мне было так удобнее. В общем-то, встретили меня хорошо и приняли, как положено. В плане условий клиники все было достойно: соблюдается чистота, есть кулер, бахилы и кондиционер работает на нормальном уровне, поэтому там не холодно и не жарко. Как мне кажется, администраторы обслуживают там вполне нормально. Масочный режим обязательно соблюдался, а также возле кабинета находилась зона для ожидания, где было много стульев. Кроме того, я подписывала там договор и его второй экземпляр мне выдали на руки. Он был просто отсканирован и не заполнен, но с печатью.
Мой прием начался немного с опозданием, можно сказать, на 15-20 минут, так как доктор работал с другим пациентом. Я понимаю, что время невозможно точно рассчитать и к тому же на моем посещении это совершенно не отразилось, в кабинете я находилась, наверное, также на протяжении 15-20-ти минут. Наверное, мне этого времени хватило, просто у меня была некоторая неопределенность, поэтому я даже не знала, что спрашивать. В целом, конечно же, ортопед провел мне осмотр, дал консультацию и предоставил рекомендации. Он смог сориентировать меня по ситуации и я скорее всего буду наблюдаться, но хочется все-таки более опытного специалиста, поэтому схожу еще к другому доктору. Наверное, в наше время, можно сказать, что цены на услуги уже высоковаты, но, в принципе, стоимость была нормальной, весьма обычной. Мне нужно пройти магнитно-резонансную томографию, но, на мой взгляд, здесь дороговато. Еще посмотрю, возможно, там есть какие-то скидки.
Посетили врача Май 2021
С 24.05 по 07.06 я, Карасева Л.В., проходила курс лечения в "Смарт Клиник" под наблюдением доктора Коростелёвой Е.Н. в физкабинете. Выражаю свою искреннюю благодарность доктору Елене Николаевне. Желаю ей здоровья, оптимизма и силы духа! Спасибо за её отзывчивость, за её помощь в моём лечении, за её советы. Это моё второе обращение в "СмартКлинику". Первое было в прошлом году к неврологу Быковой В.А0. Очень хотелось, чтобы "СмартКлиника" приобрела в физкабинет аппарат "Алимп". Процедуры на этом аппарате мне пришлось проходить в другой клинике, это не совсем удобно. Благодарю администрацию "СмартКлиники" за подбор высококвалифицированных и человечных докторов.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Чисто, просторно, туалеты для пациентов в шаговой доступности.
Не понравилось
Интимные вопросы публично при очереди посетителей.
Записалась на МРТ позвоночника. По телефону администратор предупредила обо всём детально. Про металлы в теле в том числе. Вопрос. Зачем тогда при оформлении на ресепшн администратор снова задавала те же вопросы, являющиеся по сути тайной для окружающих, если врач в личной беседе все равно это уточнил!? Прекратите унижать людей публичными исповедями. Врачу скажу. А при посторонних посетителях почему надо это спрашивать!? Неэтично работает ресепшн.
-0.6 плохо
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Отношение к людям.
Прекрасные администраторы по телефону и лично. Но ровно до того момента, как я отказалась подписать согласие на обработку персональных данных. Причем, это мое право по федеральному закону. Мне на этом основании было отказано в приеме и оказании медпомощи. Администратор Юля, Вас руководитель Маргарита Алексеевна премирует за количество подписанных согласий? Отказ человеку с болью! Помимо того, что тут не знают федеральные законы, тут еще не знают про клятву Гиппократа! Бизнес и ничего личного. Вы спокойно спите ночами?