Медицинский центр «СмартКлиник», Воронеж - фото
4.3
5.3

Медицинский центр «СмартКлиник»
Воронеж

Медицинский центр «СмартКлиник», Воронеж: 75 врачей, 226 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 120000 руб., запись на приём (473) 211-04-17 , официальный сайт, 20 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 68а.

пр-кт Ленинский, д. 68а Круглосуточно
(473) 211-04-17
Обновлено 06.05.2021

Врачи Медицинского центра «СмартКлиник»

ООО "МРТ-Магадан"
Струкова Екатерина Вячеславовна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «СмартКлиник» города Воронеж оснащен современным оборудованием от известных фирм. Работает собственный операционный блок и лаборатория. Принимают опытные специалисты. В медицинском центре «СмартКлиник» строго соблюдается стерильность.

На базе медицинского центра «СмартКлиник» работает круглосуточный травмпункт, зал ЛФА. Принимает эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, маммолог. Проводится лабораторная диагностика, эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия, ректоскопия, эзофагогастродуоденоскопия, гистероскопия, цистоскопия), медицинские профосмотры.

В услуги входит МРТ, КТ, рентгенография, УЗИ, функциональная диагностика (электронейромиография (ЭНМГ), электроэнцефалография (ЭЭГ) 31-канальная, спирометрия (исследование функции внешнего дыхания), мониторинг артериального давления 24 часа, электрокардиограмма (ЭКГ) покоя, кардиотокография (КТГ), электрокардиограмма (ЭКГ) по Холтеру 24 часа).

До медицинского центра «СмартКлиник» едут троллейбусы №11, маршрутки №104, 366, 366д, 20, 37а, 77к, 1кв, 13, автобусы №65, 16в, 34, 62, 122, 78а, 91, 120в, 11, 14в. Выйти на остановке «Гвардейский переулок».

Перед зданием, в котором находится клиника, есть парковка на 10 машино-мест, выезд с Ленинского проспекта.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Медицинский центр «СмартКлиник»
-0.6 плохо
Посетили врача Май 2021
Не понравилось
Отношение к людям.
Прекрасные администраторы по телефону и лично. Но ровно до того момента, как я отказалась подписать согласие на обработку персональных данных. Причем, это мое право по федеральному закону. Мне на этом основании было отказано в приеме и оказании медпомощи. Администратор Юля, Вас руководитель Маргарита Алексеевна премирует за количество подписанных согласий? Отказ человеку с болью! Помимо того, что тут не знают федеральные законы, тут еще не знают про клятву Гиппократа! Бизнес и ничего личного. Вы спокойно спите ночами?
пр-кт Ленинский, д. 68а
Не понравилось
Если с самого начала знала эти правила, то ещё подумала, обращаться в эту клинику или нет.
Посетила клинику 29 апреля. Повторный визит к врачу. Когда записывалась по телефону, сказали одну сумму, а сегодня, при посещении к оплате как при первичном визите. То есть для меня сюрприз. Объясняют, что это действует в течение месяца, а если больше, то оплата как при первичном визите. А как я должна была догадаться? Было очень неприятно, тем более я уточняла цену не только по телефону, но и при первом визите на ресепшн.
пр-кт Ленинский, д. 68а
Понравилось
Отличный персонал, хорошее отношение, чисто, комфортно.
Хочу выразить огромную благодарность клинике, а особенно врачу "травматологу-ортопеду" Качалову Максиму Владимировичу. Очень внимательный, отзывчивый и просто профессионал своего дела. Спасибо Вам огромное.
пр-кт Ленинский, д. 68а
Понравилось
Я, Котов Сергей, проходил процедуру УЗИ. Я очень доволен. Общительный персонал. В клинике чисто и уютно. Вам добра и процветания.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Клиника видно, что новая, чисто, уютно. Ресепшен вежливый, улыбаются девушки. Есть бахилы, что увы не во всех клиниках есть. Была у доктора травматолога, приняли очень быстро, сделали рентген тут же, врач очень вежливый, грамотный, сразу видно. Осталась довольна.
Очень приятное место, чисто и нет очередей, что немаловажно.