Медицинский центр «СмартКлиник», Воронеж - фото
4.8
5.2

Медицинский центр «СмартКлиник»
Воронеж

Медицинский центр «СмартКлиник», Воронеж: 89 врачей, 232 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 1 до 120000 руб., запись на приём (473) 211-04-17 , официальный сайт, 21 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 68а.

пр-кт Ленинский, д. 68а Круглосуточно
(473) 211-04-17
Обновлено 06.11.2021

Врачи Медицинского центра «СмартКлиник»

Расписание клиники недоступно

ООО "МРТ-Магадан"
Струкова Екатерина Вячеславовна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
ДМС, наличные, банковская карта.

Медицинский центр «СмартКлиник» города Воронеж оснащен современным оборудованием от известных фирм. Работает собственный операционный блок и лаборатория. Принимают опытные специалисты. В медицинском центре «СмартКлиник» строго соблюдается стерильность.

На базе медицинского центра «СмартКлиник» работает круглосуточный травмпункт, зал ЛФА. Принимает эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, маммолог. Проводится лабораторная диагностика, эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия, ректоскопия, эзофагогастродуоденоскопия, гистероскопия, цистоскопия), медицинские профосмотры.

В услуги входит МРТ, КТ, рентгенография, УЗИ, функциональная диагностика (электронейромиография (ЭНМГ), электроэнцефалография (ЭЭГ) 31-канальная, спирометрия (исследование функции внешнего дыхания), мониторинг артериального давления 24 часа, электрокардиограмма (ЭКГ) покоя, кардиотокография (КТГ), электрокардиограмма (ЭКГ) по Холтеру 24 часа).

До медицинского центра «СмартКлиник» едут троллейбусы №11, маршрутки №104, 366, 366д, 20, 37а, 77к, 1кв, 13, автобусы №65, 16в, 34, 62, 122, 78а, 91, 120в, 11, 14в. Выйти на остановке «Гвардейский переулок».

Перед зданием, в котором находится клиника, есть парковка на 10 машино-мест, выезд с Ленинского проспекта.

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)2
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Выражаю глубочайшую признательность за восстановленное здоровье руководству и всему коллективу МЦ «SmartClinic», в особенности нейрохирургу Драпалюк Р. А., рентгенологу Бакуленко М. В., главному врачу Дубову В. И. всем медсестрам оперблока. Условия пребывания в стационаре на высочайшем уровне, как в отеле 5 звезд, 5-разовое отменное питание, вежливый, корректный персонал. Золотые руки у вас и вложенные в вас талант, умения, навыки и знания современной нейрохирургии, внимание к пациентам делают вашу работу ориентированной на высокое качество медицинских услуг. Вами проведенная архисложная, ювелирная успешная работа по рентгенографии, разметке, вертебропластике моего сложного случая позвонка Тн1 ГОП (высокий позвонок, препятствие плечевого пояса динамическому рентгенконтролю, большой размер гемангиомы) позволяет мне сейчас с оптимизмом смотреть в будущее и не опасаться за свое здоровье, жить полноценной жизнью. Еще раз низкий поклон всему медперсоналу МЦ «SmartClinic». И совет - учитывая загруженность специалистов, тот огромный объём информации, который им приходится обрабатывать при установлении диагноза, назначении лечения или операций – не пожалейте денег, возьмите парную (1 час) консультацию, за время которой вам будет уделено больше внимания. Доктора - не волшебники, а люди, поймите их нагрузку и сложность диагностики заболеваний, от правильности и своевременности которой во многом зависит успешное лечение. С благодарностью, ваш пациент 1-3 ноября 2021 г. Новиков Константин Аркадьевич, г. Старый Оскол.
Не понравилось
Нет недостатков.
1000 раз поблагодарил высшие силы, что привели меня в МЦ «SmartClinic» к нейрохирургу Драпалюк Роману Александровичу. Доктор на консультации внимательно изучил снимки МРТ и КТ, объяснил суть показанных процедур, рассказал об имеющихся рисках заболевания. На первом этапе лечения путем физиопроцедур был снят отек с мышц спины, ЛФК восстановил подвижность позвоночника, и в последующем мне была проведена вертебропластика позвонка Тн1 грудного отдела позвоночника. Операция прошла безболезненно под местной анестезией, на следующий день я был выписан и уехал домой уже на своей машине. По прошествии 3 дней болезненный синдром в месте прокола уменьшается, я уже работаю и веду привычный активный образ жизни.
Посетили врача Октябрь 2021
Не понравилось
Почему для того, чтобы попасть к врачу, на необходимо отстоять длинную очередь на первом этаже, чтобы услышать, что нужно к администратору на второй этаж, затем подняться на второй этаж и там ещё отстоять очередь. Это очень странно. Таким образом создаётся искусственная очередь на первом этаже и отнимается много время пациентов.
Пришла на приём к ЛОРу Золотарёву Павлу, не провёл досконального обследования для постановки диагноза. Назначил антибиотики и гормональные препараты при том, что диагноз оказался неверным.
пр-кт Ленинский, д. 68а
26 августа 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26 августа 2021 — Начата проверка по запросу
20 сентября 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Фасад здания и вывеска - красивые.
Не понравилось
Ужасная клиника. Сделали рентген легких и органов средостения жене. Врач сделал заключение что перелома и трещин нет. Почти две недели боль не утихала. Пошли к другому врачу с этими же снимками, о чудо, на их же снимках перелом шестого ребра! Есть какие-нибудь органы которые контролируют их? Они же делают вид, что что-то диагностируют и, может быть, даже лечат людей. Чеки, снимки и заключение - все на руках.
Посетили врача Август 2021
Понравилось
Медсестра в каб. ЭКГ перед моим заходом обработала кушетку и присоски от аппарата антисептиком, очень вежлива, Терапевт Самсонов С. Р. принял точно по времени, на тысячу моих вопросов ответил спокойно. Очень доброжелательный.
Не понравилось
Первое, что испортило впечатление, это девушки на ресепшене. Раздражительность, хамоватость, плюс маска на подбородке. В кабинете МРТ поток пациентов без перерыва на минимальную дез. обработку, на просьбу обработать антисептиком после предыдущего человека, выслушал от медсестры тираду по поводу ковидных фобий. Второе, конечно, получение снимка в травматологии, т. е. получил кулёк со снимком и молча уходи. Заключение через 1,5 часа, кстати.
Очень приятно удивило наличие лифта в двухэтажном здании. Т. е. люди в инвалидных колясках могут спокойно перемещаться по этажам. Приятная прохлада в помещении, очень чисто. Конечно, антисептиков для рук можно было бы поставить и побольше. МРТ сделала точно по времени. На следующий день консультация терапевта точно по времени. ЭКГ по времени. Т. е. нигде нет кучности людей в ожидании. Рекомендации доктора без навязывание доп услуг в клинике.
-0.4 нормально
Посетили врача Август 2021
Понравилось
С первого взгляда все выглядит хорошо, но стоит воспользоваться услугами и мнение меняется.
Не понравилось
Из-за их безответственности я сидел дома вместо того, чтобы вовремя выйти на работу, прождав больше обещанного времени, я получил ответ, что мой результат утерян или посев мазка не удался. Качество предоставляемых услуг страдает, в следующий раз сюда ни за что не обращусь и вам не советую!
Обратился за тестом на ковид, в обещанное время результатов не получил, в клинике мне сообщили, что мой "анализ потеряли или посев не прошел", вернули деньги.