Медицинский центр «СмартКлиник», Воронеж - фото
3.3
4.8

Медицинский центр «СмартКлиник»
Воронеж

Медицинский центр «СмартКлиник», Воронеж: 66 врачей, 130 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 1 до 120000 руб., запись на приём (473) 211-04-17 , официальный сайт, 24 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 68а.

пр-кт Ленинский, д. 68а Круглосуточно
(473) 211-04-17
Обновлено 24.11.2020

Врачи Медицинского центра «СмартКлиник»

ООО "МРТ-Магадан"
Струкова Екатерина Вячеславовна
Стационар
Дневной стационар
Круглосуточно
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «СмартКлиник» города Воронеж оснащен современным оборудованием от известных фирм. Работает собственный операционный блок и лаборатория. Принимают опытные специалисты. В медицинском центре «СмартКлиник» строго соблюдается стерильность.

На базе медицинского центра «СмартКлиник» работает круглосуточный травмпункт, зал ЛФА. Принимает эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, маммолог. Проводится лабораторная диагностика, эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия, ректоскопия, эзофагогастродуоденоскопия, гистероскопия, цистоскопия), медицинские профосмотры.

В услуги входит МРТ, КТ, рентгенография, УЗИ, функциональная диагностика (электронейромиография (ЭНМГ), электроэнцефалография (ЭЭГ) 31-канальная, спирометрия (исследование функции внешнего дыхания), мониторинг артериального давления 24 часа, электрокардиограмма (ЭКГ) покоя, кардиотокография (КТГ), электрокардиограмма (ЭКГ) по Холтеру 24 часа).

До медицинского центра «СмартКлиник» едут троллейбусы №11, маршрутки №104, 366, 366д, 20, 37а, 77к, 1кв, 13, автобусы №65, 16в, 34, 62, 122, 78а, 91, 120в, 11, 14в. Выйти на остановке «Гвардейский переулок».

Перед зданием, в котором находится клиника, есть парковка на 10 машино-мест, выезд с Ленинского проспекта.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)

Медицинский центр «СмартКлиник»
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Ничего не понравилось, от слова вообще.
Не понравилось
Такого хамства я ещё не встречала. Записалась на КТ легких в ночное время, на 2:50. Два раза мне звонили и называли время и адрес. Приехала в это время и врач-рентгенолог начал говорить недовольным голосом, что я уже опоздала на полчаса! Хотя опять же говорю, время называли, и я приехала к данному времени. После этого я зашла в кабинет, он был очень недовольный, что бы я не спросила. С утра на следующий день позвонили, сказали, что все готово, приезжайте. В обед выехала, мне снова звонят и говорят, приеду ли я. Я говорю, что я вам ответила, что буду в обед и уже находилась в пути. Она сказала, что такого не было и никто мне не звонил! Когда приехала, в больнице у ресепшен было человек 10! Никакой дистанции! В общем, полный ужас, мне ничего не понравилось! Не рекомендую.
В диагнозе сомневаюсь! Завтра записалась к врачу.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Ничего не впечатлило.
Не понравилось
Отвратительное заведение, в поликлинике и то отношение лучше! Была в октябре на КТ, отношение что у дам с ресепшен, что у врачей скотское. Сказали результаты ждать три дня и что позвонят - не позвонили вообще! Полный беспредел! Сегодня, чтоб забрать результат, полчаса в очереди сидела! И девочка с ресешен как будто мне одолжение сделала, что отдала результаты! Просто ужас за 4200 рублей!
Отвратительное отношение к пациентам, и описание результатов соответствует.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всё хорошо, быстро и без всяких проблем. Персонал очень хороший, чувствуется хорошая и профессиональная подготовка.
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Всё.
Не понравилось
Ничего.
03.11.2020 привёз мать на КТ лёгких. В 20:10 сделали КТ, в 20:55 забрал плёнки и описание.
-0.2 нормально
Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Более-менее чистый кабинет.
Не понравилось
Когда записывались на МРТ, нам указали неправильный адрес. После получения результата, был неправильно указан пол и вес пациента. Из-за этой ошибки пришлось обратно ездить через пол города, чтобы они поменяли.