Медицинский центр «СмартКлиник», Воронеж - фото
3.5
4.4

Медицинский центр «СмартКлиник»
Воронеж

Медицинский центр «СмартКлиник», Воронеж: 40 врачей, 61 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 110 до 26000 руб., запись на приём (473) 211-04-17 , официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, пр-кт Ленинский, д. 68а.

пр-кт Ленинский, д. 68а Круглосуточно
(473) 211-04-17
Обновлено 07.08.2020

Врачи Медицинского центра «СмартКлиник»

ООО "МРТ-Магадан"
Струкова Екатерина Вячеславовна
Стационар
Дневной стационар
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Медицинский центр «СмартКлиник» города Воронеж оснащен современным оборудованием от известных фирм. Работает собственный операционный блок и лаборатория. Принимают опытные специалисты. В медицинском центре «СмартКлиник» строго соблюдается стерильность.

На базе медицинского центра «СмартКлиник» работает круглосуточный травмпункт, зал ЛФА. Принимает эндокринолог, кардиолог, гастроэнтеролог, маммолог. Проводится лабораторная диагностика, эндоскопия (гастроскопия, колоноскопия, ректоскопия, эзофагогастродуоденоскопия, гистероскопия, цистоскопия), медицинские профосмотры.

В услуги входит МРТ, КТ, рентгенография, УЗИ, функциональная диагностика (электронейромиография (ЭНМГ), электроэнцефалография (ЭЭГ) 31-канальная, спирометрия (исследование функции внешнего дыхания), мониторинг артериального давления 24 часа, электрокардиограмма (ЭКГ) покоя, кардиотокография (КТГ), электрокардиограмма (ЭКГ) по Холтеру 24 часа).

До медицинского центра «СмартКлиник» едут троллейбусы №11, маршрутки №104, 366, 366д, 20, 37а, 77к, 1кв, 13, автобусы №65, 16в, 34, 62, 122, 78а, 91, 120в, 11, 14в. Выйти на остановке «Гвардейский переулок».

Перед зданием, в котором находится клиника, есть парковка на 10 машино-мест, выезд с Ленинского проспекта.

Медицинский центр «СмартКлиник»
0.0 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Я выбрала эту клину из-за расположения близко к дому, это единственный плюс.
Не понравилось
Не понравилось то, что аппарат МРТ старый (б/у), не смотря на то, что клиника только недавно открылась. Описание, т. е. результат исследования: общие фразы, ничего конкретно. Мы делаем МРТ, чтобы информативно видеть картину. На мой вопрос: почему нет полной информации, они со мной переговаривались, ничего конкретного я от них ни добилась. Я не советую никому "Смарт Клинику".
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Делал КТ легких. Центр современный. Оборудование новое. Персонал приветливый и грамотный. Подробно все объясняют. Очередей нет. В связи с пандемией все меры предосторожности приняты. Результаты процедуры быстро обработаны и переданы в мой личный кабинет. И еще действует ночная скидка! Очень приятно.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Делала МРТ сама и своему папе. Диагностическое отделение оборудовано современным томографом. Оператор МРТ Небольсина Лариса - профессионал своего дела. Папа очень беспокоился перед процедурой, но Лариса Евгеньевна поговорила с ним, успокоила. Под ее руководством процедура прошла быстро и без проблем.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Клиника современная. На входе есть чистые бахилы, измеряют температуру, руки обработали антисептиком, администраторы на ресепшене вежливые, коммуникабельные.
Не понравилось
Грубая медсестра (ассистент врача), как будто я бесплатно пришла в поликлинику, портит уровень клиники.
Первый раз посетила эту клинику, первый раз проходила гастроскопию, очень волновалась. Процедура прошла очень болезненно, весь день потом болела гортань, плюс эмоциональный стресс. Врач В. В. Вакуленко - профессионал своего дела, спокойный, чуткий, внимательный, всё объяснит, а вот медсестра - это кошмар, она во время процедуры всё время на меня орала. Неужели нельзя спокойно говорить?! Со мной на "ты" разговаривала, так нельзя с пациентами, неуравновешенная женщина. Заплатила 1500 р. за хамское отношение медсестры. Такие медсестры подрывают репутацию клиники.
Посетили врачаМай 2020
Понравилось
Я впервые ходил в «СмартКлиник». Первым делом, я решил обратиться к ним из-за цены. Я посмотрел услугу КТ пазух носа, и меня привлекла стоимость, после этого я почитал о клинике. В принципе, я думаю, что аппарат у них новый стоит, раз клиника тоже новая. Меня встретили приветливо, абсолютно никаких вопросов не возникло, все положительно! Клинику найти было легко и просто, потому что на сайте все было указано, и я в Яндекс Картах посмотрел. Для пациентов есть зона ожидания, даже две: около регистратуры и в коридоре. Имеются бесплатные бахилы, если ты пришел без своих, то не надо бежать и покупать, а сразу одел и прошел. Ожидание результатов было в пределе нормы, я не первый раз прохожу КТ, нужно же все описать, а потом только отдать. Мне даже помог охранник! Я по своей скромности не тревожил никого, охранник увидел, что я жду, тогда он спросил, получил ли я результаты. Потом он пошел в регистратуру, и принес мне результаты и отдал! Задержек никаких не было, я пришел за 15-20 минут до назначенного времени, и меня начали оформлять, так как видимо никого не было и аппарат был свободен. Если будут так работать и дальше, то я буду обращаться к ним! Претензий у меня не было, мне очень понравилось, я могу поставить твердую 5-ку! Приятно, когда есть такие организации и такое обслуживание!