«Центр ЭКО», Воронеж - фото
5.0
7.0

«Центр ЭКО»
Воронеж

«Центр ЭКО», Воронеж: 1 врач, 6 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 94390 руб., телефон , официальный сайт, 5 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (63/100), адрес - Воронеж, ул. Владимира Невского, д. 48.

ул. Владимира Невского, д. 48 Открыто до 21:00
Обновлено 17.04.2021

Врачи «Центр ЭКО»

ООО "Центр ЭКО"
Гостевая парковка

Клиника «Центр ЭКО» дислоцируется в Коминтерновском районе, на территории города Воронежа. Здесь предоставляется высококвалифицированная помощь, направленная на диагностику и лечении различных видов заболеваний репродуктивной системы у женщин и мужчин.

Деятельность компании «Центр ЭКО» лицензирована. Правовые документы были выданы ей 20 января 2020. Прием пациентов ведется ежедневно, с 9:00 до 21:00. Руководство организацией осуществляет директор Немсцверидзе Э. Я.

В стенах учреждения «Центр ЭКО» услуги оказываются по таким направлениям, как акушерство-гинекология, репродуктология, генетика и урология. Здесь выполняется ряд диагностических мероприятий: спермограмма по нормам ВОЗ, морфология по Крюгеру, МАR-тест, УЗИ и биопсия эндометрия. Для лечения бесплодия проводятся такие виды операций, как экстракорпоральное оплодотворение, донорские программы и суррогатное материнство.

Доехать до организации «Центр ЭКО» можно автобусами № 15, 54, 58в, 59а или маршрутными такси № 15а, 18. Высадившись на остановке «Храм», необходимо проследовать вдоль улицы Владимира Невского в сторону здания № 48. Расстояние до клиники составляет 190 метров.

Собственной парковки нет.

«Центр ЭКО»
21 апреля 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 апреля 2021 — Начата проверка по запросу
21 апреля 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Огромную благодарность хочу выразить Марианне Вячеславовне. Внимательный доктор, грамотный специалист, это лучшая консультация, которая у меня была за много лет.
Не понравилось
Всё прошло на высшем уровне
Здравствуйте. Ситуация у меня сложная, стать мамой в моём случае оказалось сложно, так как есть сопутствующие проблемы по здоровьем.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Первое посещение клиники оставило приятные впечатления. Очень внимательное отношение персонала. Репродуктолог Мария Вячеславовна очень внимательно изучала мои анализы и отнеслась с пониманием к моей проблеме.

Акции

Скидка на комплекс “Мужское здоровье”

Осталось 39 дней 19.06.2021 — 31.08.2021
Анализы по акции:

ДНК фрагментация - 4000 ₽ вместо 7500 ₽.
Спермограмма по нормам ВОЗ - 1200 ₽ вместо 3500 ₽.
Морфология по Крюгеру - 1250 ₽ вместо 2000 ₽.
Определение антиспермальных тел (MAR-тест) - 800 ₽ вместо 1500 ₽.
Спермограмма комплексная (включает спермограмму по нормам ВОЗ, морфологию по Крюгеру, MAR-тест) - 3000 ₽ вместо 4500 ₽.