Стоматология «Зазеркалье» (ранее «Реген дент»), Воронеж - фото
Отзывы о специалистах
Опыт специалистов
Посоветуете ли Вы специалиста?
8.8
8.3
6.2

Воронеж

Стоматология «Зазеркалье» (ранее «Реген дент»), Воронеж: 5 врачей, 40 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 23000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге оздоровительных клиник Воронежа (82/100), адрес - Воронеж, пр-кт Московский, д. 112.

пр-кт Московский, д. 112 Открыто до 21:00
Обновлено 28.12.2021

Специалисты стоматологии «Зазеркалье» (ранее «Реген дент»)

ООО "Реген групп"
Простакова Наталья Юрьевна
наличные, банковская карта.

Стоматология «Зазеркалье» (ранее «Реген дент») располагается в Коминтерновском районе города Воронежа. Это современная высокотехнологичная клиника, предоставляющая медицинскую помощь по доступным ценам. Она оказывает широкий спектр услуг: начиная от диагностики и профилактики заболеваний, заканчивая сложными операциями по хирургии и имплантации зубов. Руководит организацией Простакова Н. Ю.

В стенах стоматологии «Зазеркалье» (ранее «Реген дент») работают высококвалифицированные специалисты со стажем медицинской практики более 18 лет. Сотрудничество и прямые поставки расходных материалов от производителя позволяют компании обеспечивать гибкую ценовую политику. Свою профессиональную деятельность компания осуществляет в соответствии с лицензией от 3 апреля 2020 года.

В стоматологии «Зазеркалье» (ранее «Реген дент») оказываются следующие виды услуг: лечение среднего и глубокого кариеса, пломбирование каналов, установка стекловолоконных и титановых штифтов. восстановление костной ткани зуба с использованием композитных материалов, запечатывание фиссур герметиком, удаление мягкого зубного налета системой Air-Flow, полировка зубов, плазмолифтинг десен, отбеливание зубов по технологии Zoom. Замещение зубов выполняется коронками, съемными и несъемными протезами.

Осуществить проезд к стоматологии «Зазеркалье» (ранее «Реген дент») можно автобусами № 9ка, 9кс, 16в, 33к, 60с, 64, 69т, 80, 84, 111, 115, 120а, 305, 366а или маршрутными такси № 3, 34, 47, 49, 49а, 313в, 366, 366в, 366д. Следовать нужно до остановки «Бульвар Победы». Покинув транспортное средство, необходимо пройти по Московскому проспекту в сторону здания № 112. Для преодоления этого отрезка пути пешком потребуется затратить около 3-х минут.

Медали

Победитель премии ПроДокторов 2021
Победитель премии ПроДокторов 2021
Премия ПроДокторов 2021 (2 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили специалиста Декабрь 2021
Понравилось
Цена, качество лечения, оперативность.
Менял здесь пломбу у Малыхиной Марины Николаевны, всё очень понравилось, записали на приём в тот же день, когда и заболел зуб, врач быстро и качественно вылечил его, цена относительно небольшая, по крайней мере, если сравнивать с другими стоматологиями. Рекомендую.
Стоматология «Зазеркалье» (ранее «Реген дент»)
Спасибо! Ваш отзыв – лучшая оценка качества нашей работы.
Посетили специалиста Октябрь 2021
Понравилось
Нравится напоминание о записи. Это очень удобно.
Не понравилось
За время посещения минус не обнаружила.
Посещаю клинику уже 11 месяцев. Вижу только плюсы - удобное расположение, врачи профессионалы своего дела, чистота и порядок!
Стоматология «Зазеркалье» (ранее «Реген дент»)
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно.
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Очень нравятся врачи этой клиники и камерная уютная атмосфера.
Мне друзья порекомендовали клинику "Реген дент". Я сначала пришла на приём к терапевту Простаковой Наталье Юрьевне. Она подсказала очень чётко и доступно план дальнейших действий и посоветовала провести профессиональную профгигиену и плазмолифтинг у врача-пародонтолога Малыхиной Марины Николаевны. На следующий приём я пришла к этому врачу. Марина Николаевна чудесный доктор, профессионал своего дела. При том, что обе процедуры достаточно болезненные, всё прошло на удивление гладко, и результат очень порадовал.
Стоматология «Зазеркалье» (ранее «Реген дент»)
Спасибо, приятно читать такой отзыв о работе наших врачей! Марина Николаевна действительно профи своего дела! Спасибо за внимание к нашей клинике.
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Стоматология хорошая, рекомендую.
Чуткие и грамотные врачи. Дружелюбный персонал. Во время приема расскажут про возможные проблемы и методы их решения. Я уже в этой клинике лечу зубы не первый раз и попадал к разным врачам, которые в свою очередь специалисты в своем деле.
Стоматология «Зазеркалье» (ранее «Реген дент»)
Спасибо, что делитесь эмоциями после приёма.Признательны за ваш выбор и оказанное доверие.
Посетили специалиста Сентябрь 2021
Понравилось
Доктор Голощапова Оксана Сергеевна - высококвалифицированный специалист и очень приятный человек.
Я хожу в эту клинику около года, исправляю прикус и выравниваю зубы.
Стоматология «Зазеркалье» (ранее «Реген дент»)
Спасибо. Нам очень приятно получать отзывы, в которых высоко оценивают работу наших врачей.