Стоматология «Сияние», Воронеж - фото
7.6
8.5
7.1

Воронеж

Стоматология «Сияние», Воронеж: 3 врача, 35 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 200 до 25000 руб., запись на приём (473) 211-21-79 , официальный сайт, 29 место в рейтинге стоматологий Воронежа (75/100), адрес - Воронеж, ул. Шишкова, д. 72/3.

ул. Шишкова, д. 72/3 Закрыто до 09:00

Калачева Ольга Николаевна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматология «Сияние» города Воронежа ведет прием детей и взрослых. В штате работают профессиональные врачи. Специалисты регулярно обучаются и повышают квалификацию по современным эффективным методикам и новейшим материалам.

Процедуры проводятся максимально комфортно и абсолютно безболезненно за счет анестезии. Пациентам стоматологии «Сияние» гарантируются доступные цены, уютная обстановка и современный подход к лечению.

В стоматологии «Сияние» проводится имплантация и удаление зубов, процедуры хирургической пародонтологии, профессиональная гигиена полости рта (полировка и шлифовка поверхности зубов с использованием технологии AirFlow, очищение от налета, ультразвуковую чистку), реставрация и отбеливание зубов (эстетическое восстановление зубов композитными материалами, отбеливание Zoom 4).

Предлагается терапевтическое лечение (кариес, периодонтит, пульпит). В услуги входит протезирование зубов при множественных дефектах зубного ряда или отсутствии единичного зубов. Также стоматологическая помощь оказывается детям.

До стоматологии «Сияние» едет автобус №115, маршрутки №108а, 49м, 18. Нужно выйти на остановке «Улица Хользунова».

Клиника находится в здании жилого комплекса. На территории есть несколько бесплатных общедоступных парковок.

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Май 2021
Понравилось
Сердечность, приветливость, внимательность, понимание и решение проблемы клиента.
Не понравилось
Всё понравилось, недочётов нет.
К доктору Юлии Викторовне ходим всей семьёй. Это лучший стоматолог в моей жизни, работа качественная, кропотливая, видно, что доктор относится со всей ответственностью.
ул. Шишкова, д. 72/3
Понравилось
Клиника отличная. Профессиональные врачи, которые постоянно учатся и используют свои знания в лечении. Современное оборудование и методы лечения.
Не понравилось
Все понравилось. Будем и дальше лечить зубы всей семьей.
Каждые полгода я привожу своих детей в клинику «Сияние» на профессиональную гигиену полости рта и плановый осмотр зубов. Больше трёх лет назад мы впервые пришли на профгигиену к Юлии Викторовне - доктору, который умеет создать такую доброжелательную атмосферу на детском приеме, что мои дети с радостью идут лечить зубки. Ни слёз, ни боли - полное доверие и контакт. А ещё после лечения они получают маленький подарочек. И если вдруг заболел зуб, то они сразу говорят, не ждут и не терпят боли, потому что знают, что Юлия Викторовна спасёт зубик, и больно не будет. Это самое главное при лечении. Нет страха боли. Мы и кариес лечили, и удаляли молочные зубы, и каждый раз все проходило отлично. Спасибо за первоклассное лечение, доброе отношение и приятную атмосферу в клинике «Сияние».
ул. Шишкова, д. 72/3
Понравилось
Понравилось все, хотя пришла после посещения уже нескольких клиник с "боевым настроем", психолог замечательный, поработал не только с сыном, но и со мной! 🤣 Суперпрофессионалы своего дела, сыну пять лет, очень активный, начали с малого и уже на третьем приёме мастерски справились с пульпитом, огромная благодарность всему коллективу. 😘
Стоматология «Сияние»
Большое спасибо за Ваш отзыв.
ул. Шишкова, д. 72/3
Отличная стоматология. Ходим к нашей фее Юлии Викторовне. Очень боюсь стоматологов с детства, ничего не могу поделать, всегда успокоит, настроит на лечение и позитив. Дочку вожу к ней с 5 лет, хоть ребенок мой не боится и всегда с радостью идет на лечение, если требуется.
Стоматология «Сияние»
Большое спасибо за Ваш отзыв. Приходите на профосмотры.
Посетили врача Декабрь 2020
Понравилось
Вежливые, доброжелательные. Прием по времени, ждать не приходилось ни разу (лечила зубы, устанавливала коронки). Принимают как детей, так и взрослых.