«Стоматолог и Я», Воронеж - фото
8.2
6.2
4.3

Воронеж

«Стоматолог и Я», Воронеж: 6 врачей, 51 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 200 до 40000 руб., запись на приём (473) 211-12-47 , официальный сайт, 19 место в рейтинге стоматологий Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Моисеева, д. 37.

ул. Моисеева, д. 37 Закрыто до 09:00
(473) 211-12-47
Обновлено 05.11.2021

Врачи «Стоматолог и Я»

ООО МЦ "Стоматолог и Я"
Вусатая Елена Владимировна
Гостевая парковка
наличные, банковская карта.

Клиника «Стоматолог и Я» города Воронежа предлагает широкий спектр профильных услуг. Кабинеты оснащены современным оборудованием от известных производителей. Все врачи клиники «Стоматолог и Я» имеют солидный стаж работы.

На базе клиники «Стоматолог и Я» проводятся терапевтические процедуры (лечение кариеса, эстетическое объемное восстановление), профессиональная гигиена полости рта, ортодонтическое лечение, хирургические манипуляции (удаление зуба, имплантация, синус – лифтинг, резекция верхушки корня зуба), отбеливание зубов (ламповое и безламповое отбеливание, домашнее отбеливание).

Принимает ортопед: восстановление зуба металлической, металлокерамической коронкой, коронкой из оксида циркония, протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами, протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами, съемными бюгельными протезами (ацеталовый), на замках, на кламмерах, на телескопических коронках, протезирование на импланте циркониевой коронкой, металлокерамической коронкой.

До клиники «Стоматолог и Я» можно доехать на автобусе №120в, 33к, маршрутках №88а, 50, 37. Выйти на остановке «Улица Бахметьева».

Имеется открытая бесплатная парковка вдоль здания, в котором находится стоматология.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-12-47

Медали

Премия ПроДокторов 2021 (3 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов 2021

Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Врач профессионален, отношение к клиенту уважительное. Качество услуг на высоком уровне.
Обратился к доктору Поповой Валерии Павловне для установки брекетов. Прошёл первичные процедуры (3 посещения). Впечатление от врача и клиники полностью положительные.
«Стоматолог и Я»
Мы рады, что вы остались довольны визитом в клинику. Спасибо, что поделились своими впечатлениями. Вы обратились к замечательному специалисту. Здоровья и благополучия вам и вашим близким! С уважением, администратор Наталья.
Посетили врача Октябрь 2021
Отзыв о докторе Яковлевой Е.И. Здравствуйте. Нашла эту клинику в [...]. Оставила свои контакты на сайте, чтобы перезвонили. Администратор Ирина перезвонила минут через 10. Клиника понравилась, удобная парковка, всегда есть место (приезжала несколько раз). Персонал вежливый. Врач Екатерина Ивановна проконсультировала и полечила сразу мне 2 зуба. И потом еще зуб. Вышло по цена в районе 10000 рублей. Врач вежливый и грамотный, всё доходчиво разъяснила. Перед лечением сделала анестезию. Лечение прошло не больно. Процедура не приятная, но терпима. Я довольна. Буду обращаться в клинку и к Яковлевой Е.И. еще по мере надобности. Рекомендую.
«Стоматолог и Я»
Добрый день, спасибо! Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для любого врача! Приятно, что вы цените наши старания - мы стараемся сделать лечение зубов комфортным для каждого из наших пациентов. Обращайтесь еще, мы всегда готовы помочь! С уважением, администратор Ирина.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Индивидуальный подход к пациенту. Доктор Вусатая Е. В. внимательно читает анкету пациента, задаёт вопросы, в работе аккуратна, спокойна, контактна с пациентом.
Не понравилось
Задержали время приема на 15 минут, в таких случаях принято извиниться перед пациентом, чего не последовало.
Выбрала Елену Владимировну по отзывам пациентов. Необходимо было исправить пломбу, некачественно поставленную другим стоматологом. Лечения зуб не требовал.
«Стоматолог и Я»
Спасибо Вам, ваши отзывы помогают нам улучшать качество работы клиники. К сожалению, в день вашего визита сработал человеческий фактор. Передадим врачу ваш отзыв, чтобы он учитывал свою ошибку в будущем.

В остальном же, мы рады, что удалось решить Вашу проблему и произвести хорошее впечатление. Будем рады видеть Вас снова!
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Компетентность медперсонала. Люди работают на решение проблемы пациента, а не говорят на непонятных для простого обывателя медицинских терминах.
Не понравилось
Очень плотный график у докторов и не всегда получается осуществить задуманное в выбранное время.
Сломалась коронка на переднем зубе. Было очень некомфортно. Жена записала на консультацию. В день обращения доктор все восстановил и, что немаловажно, за вполне приемлемую цену.
«Стоматолог и Я»
Добрый день, спасибо за отзыв, мы учтем ваши пожелания! Приходите, будем рады видеть Вас снова!
Проверено
Про доктора Вусатую Елену Владимировну я очень подробно написал под её профилем, а теперь несколько слов о клинике "Стоматолог и Я". Когда мы позвонили в клинику, нам ответила очень вежливая администратор Ирина, всё четко и подробно разъяснила, и мы обсудили время. Наступает час х, и я впервые прихожу в клинику. Администратор Ирина оказалась и в жизни очень вежливой и душевной, после обсуждения формальностей и заполнения договора спросила, не хочу ли я чая или кофе, пока Елена Владимировна долечивала пациента (я пришел чуть раньше назначенного времени). Холл очень уютный. На стене телевизор. Пока я ждал, у меня поинтересовались, не хочу я что-нибудь посмотреть (там шли мультики), я отказался, так как принялся листать журналы, чтобы успокоить волнение. Кабинет оказался таким же приятным и ухоженным. Снимок делают прямо в кабинете, что очень удобно и экономно! Думаю, руководство клиники очень внимательно подходит к выбору персонала, так как от всех веет добром и соучастием! Очень рад, что вас нашёл. Спасибо за ваш труд!
«Стоматолог и Я»
Мы рады Вам помогать! Будьте здоровы, спасибо Вам за отзыв!

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
Как представить Вас читателям нашего сайта ПроДокторов? Главный врач ООО Медицинского центра «Стоматолог и Я», кандидат медицинских наук Вусатая Елена Владимировна.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Для меня выбор профессии не стоял, ориентиром были мои родители, и уже с детства я знала, что хочу продолжить врачебную династию и стать доктором.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Главный врач – это пример для всего коллектива, главный ориентир в профессиональном плане, именно поэтому я постоянно учусь и развиваюсь в своей профессии.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Личный пример успеха для меня – это достижение поставленных целей. «Вижу цель, не вижу препятствий, верю в себя, иду к цели!» – это мой личный лозунг.

Вне работы все свободное время я люблю проводить со своей семьей. Очень люблю активно проводить время и путешествовать.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Мои желания были бы просты, что бы я и мои близкие были здоровы и счастливы. Чтобы медицина победила онкологию.

Очень ценю момент «здесь и сейчас». Прошлое это опыт, менять ничего бы не стала.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Таких вопросов, пожалуй, нет.

Я поговорила бы с ним о перспективах взаимодействия частной медицины и государства.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина для меня, прежде всего - это ответственность за пациента, это самая благородная профессия, но и самая трудная, в медицине можно быть только «по любви», иначе ничего не получится.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Отечественное здравоохранение может иметь хорошие перспективы при условии грамотного финансирования, что очень хорошо было продемонстрировано в период пандемии.

Конечно, всегда надо начинать с анализа текущей ситуации, поиску путей совершенствования системы и реализации намеченных целей с командой единомышленников.

Здоровый образ жизни для меня это правильное питание и физическая активность, максимально стараюсь придерживаться здорового образа жизни, это принято в нашей семье и всеми членами поддерживается.

Ключевое отличие нашей клиники - это команда профессионалов, делающих все возможное для грамотного и комфортного лечения наших пациентов.

Расширение лицензионных возможностей, теперь в нашем центре оказывается стоматологическая помощь детям. Мы стали стоматологическим центром для всей семьи.

Мы все время стараемся совершенствовать что-то в работе клиники, от внедрения новых технологий в лечебно-диагностический процесс, до улучшения сервиса и повышения комфортности при нахождении и лечении в нашей клинике.

Конечно, это количество повторных посещений, запись по рекомендации пациентов, уже посетивших наше учреждение, отзывы о наших докторах и клинике.

Хочется отметить индивидуальный подход к каждому пациенту, обратившемуся в нашу клинику.

Остаться верными нашему лозунгу: «Здоровье ваших зубов – в наших надежных руках!»

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Читателям я хочу пожелать ответственно подходить к профилактике стоматологических заболеваний, проходить профилактические осмотры каждые полгода, даже без видимых проблем с зубами, ведь гораздо легче предупредить заболевание, чем лечить. Профилактика поможет сохранить ваше здоровье и финансы! Будьте здоровы и счастливы!