«Стоматолог и Я», Воронеж - фото
3.9
3.9
5.3

Воронеж

«Стоматолог и Я», Воронеж: 6 врачей, 8 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 300 до 40000 руб., запись на приём (473) 211-12-47 , официальный сайт, 58 место в рейтинге стоматологий Воронежа (66/100), адрес - Воронеж, ул. Моисеева, д. 37.

ул. Моисеева, д. 37 Открыто до 14:00

ул. Моисеева, д. 37

ООО МЦ "Стоматолог и Я"
Вусатая Елена Владимировна
наличные, банковская карта.

Клиника «Стоматолог и Я» города Воронежа предлагает широкий спектр профильных услуг. Кабинеты оснащены современным оборудованием от известных производителей. Все врачи клиники «Стоматолог и Я» имеют солидный стаж работы.

На базе клиники «Стоматолог и Я» проводятся терапевтические процедуры (лечение кариеса, эстетическое объемное восстановление), профессиональная гигиена полости рта, ортодонтическое лечение, хирургические манипуляции (удаление зуба, имплантация, синус – лифтинг, резекция верхушки корня зуба), отбеливание зубов (ламповое и безламповое отбеливание, домашнее отбеливание).

Принимает ортопед: восстановление зуба металлической, металлокерамической коронкой, коронкой из оксида циркония, протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами, протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами, съемными бюгельными протезами (ацеталовый), на замках, на кламмерах, на телескопических коронках, протезирование на импланте циркониевой коронкой, металлокерамической коронкой.

До клиники «Стоматолог и Я» можно доехать на автобусе №120в, 33к, маршрутках №88а, 50, 37. Выйти на остановке «Улица Бахметьева».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-12-47

Посетили врачаОктябрь 2020
Все хорошо, лечением довольна, клинику могу рекомендовать. Мне было удобно сюда обращаться, так как живу рядышком. Нашла в интернете, записывалась день в день, так как зуб разболелся очень. Попала к женщине, очень хорошая на мой взгляд с доброжелательным отношением, шустро залечила и поставила пломбу. С осложнениями не столкнулась. Расценки отличные. Советовать могу.
«Стоматолог и Я»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Желаем Вам здоровья! С уважением, стоматология "Стоматолог и Я".
ул. Моисеева, д. 37