«Стоматолог и Я», Воронеж - фото
7.7
5.1
4.3

Отзывы о «Стоматолог и Я»
Воронеж

Отзывы о «Стоматолог и Я» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 28 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Моисеева, д. 37 Закрыто до 09:00
(473) 211-12-47
Обновлено 30.04.2021
Про доктора Вусатую Елену Владимировну я очень подробно написал под её профилем, а теперь несколько слов о клинике "Стоматолог и Я". Когда мы позвонили в клинику, нам ответила очень вежливая администратор Ирина, всё четко и подробно разъяснила, и мы обсудили время. Наступает час х, и я впервые прихожу в клинику. Администратор Ирина оказалась и в жизни очень вежливой и душевной, после обсуждения формальностей и заполнения договора спросила, не хочу ли я чая или кофе, пока Елена Владимировна долечивала пациента (я пришел чуть раньше назначенного времени). Холл очень уютный. На стене телевизор. Пока я ждал, у меня поинтересовались, не хочу я что-нибудь посмотреть (там шли мультики), я отказался, так как принялся листать журналы, чтобы успокоить волнение. Кабинет оказался таким же приятным и ухоженным. Снимок делают прямо в кабинете, что очень удобно и экономно! Думаю, руководство клиники очень внимательно подходит к выбору персонала, так как от всех веет добром и соучастием! Очень рад, что вас нашёл. Спасибо за ваш труд!
«Стоматолог и Я»
Мы рады Вам помогать! Будьте здоровы, спасибо Вам за отзыв!
ул. Моисеева, д. 37
Понравилось
Валерия Павловна показала настоящую презентацию своей работы. Я очень довольна, что с дочерью мы попали к ней. И недорого, и уже виден результат. Врач замечательный, клиника "Стоматолог и Я" очень хорошая. Просторный холл, кабинет. Очень вежливый персонал, администраторы. Все вовремя и по делу. Спасибо вам большое, рекомендую, обращайтесь.
«Стоматолог и Я»
Добрый день! Спасибо Вам большое за отзыв, мы стараемся для вас быть лучше! Приходите еще!
ул. Моисеева, д. 37
Впервые в клинике. Стараюсь регулярно делать профгигиену. Проблемы с деснами, и всегда очень чувствительна процедура. Была у доктора Алиевой Айтан Рафаиль Кызы, очень профессиональный молодой врач, все было сделано на 5+. Качественно и очень тщательно, почти полтора часа мною занимались, дали рекомендации. В самой клинике очень красиво, чисто и эстетично. Очень удобное расположение. Мне все понравилось. Рекомендую.
«Стоматолог и Я»
Большое спасибо за оставленный отзыв в адрес Алиевой Айтан! Будьте здоровы!
ул. Моисеева, д. 37
Понравилось
Много лет вся наша семья лечится в клинике "Стоматолог и Я". Крайний визит был к Чичунову Дмитрию Сергеевичу, который очень внимательно отнёсся к моей проблеме и профессионально помог в её разрешении. Хочу высказать слова благодарности в его адрес и поблагодарить всех врачей и медсестёр этой клиники! Вы всегда поможете в трудных ситуациях, проявляя внимательное, заботливое отношение к своим пациентам и высокий профессионализм. Спасибо! Килейникова А. Н.
«Стоматолог и Я»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Дмитрий Сергеевич - настоящий профессионал в своем деле! Мы рады Вам помогать! Будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2020
Все хорошо, лечением довольна, клинику могу рекомендовать. Мне было удобно сюда обращаться, так как живу рядышком. Нашла в интернете, записывалась день в день, так как зуб разболелся очень. Попала к женщине, очень хорошая на мой взгляд с доброжелательным отношением, шустро залечила и поставила пломбу. С осложнениями не столкнулась. Расценки отличные. Советовать могу.
«Стоматолог и Я»
Здравствуйте, уважаемый пациент! Благодарны Вам за оставленный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доверие. Желаем Вам здоровья! С уважением, стоматология "Стоматолог и Я".
Показать еще отзывы