Клиника «Олива», Воронеж - фото
8.9
6.5
2.0

Воронеж

Клиника «Олива», Воронеж: 4 врача, 18 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 13000 руб., телефон , официальный сайт, 1 место в рейтинге косметологий Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Урицкого, д. 157.

ул. Урицкого, д. 157 Закрыто до 10:00
Обновлено 26.11.2020

Врачи

ООО "Олива"
Нестерова Марина Романовна
наличные, банковская карта.

Нет описания.

Посетили врачаНоябрь 2020
Понравилось
Посещаю клинику не первый год и после каждого визита хочется возвращаться снова и снова. Внимательный персонал, качественные услуги, большой ассортимент уходовых средств.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Атмосфера и интерьер клиники. Профессионализм сотрудников. Современные аппараты. Подробные консультации. Тщательность процедур. Обратная связь. Подбор и рекомендации по косметике.
Не понравилось
Мне нравится всё в "Олива"! Мой доктор - Тамара Валерьевна. Я была на чистке, а также удаляла пигментные пятна. Внимательно, тщательно и профессионально! Пользуюсь косметикой "oceanwell" - очень довольна. Рекомендую клинику - полное доверие!
Посетили врачаНоябрь 2020
Делала процедуру PRP-терапии в клинике "Олива". Результатом очень довольна. Уже после первой процедуры кожа подтянулась, стала более плотной и упругой, разгладились мелкие морщинки, цвет лица стал более светлым, здоровым, сияющим. И огромная благодарность Назлиевой Татьяне Эмилиовне. Она - замечательный специалист и отличный человек, все процедуры проходят с ней максимально комфортно.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Давно являюсь гостем клиники. Всегда уверена в результате. Могу смело порекомендовать клинику и любого врача для приема. Делала чистки, пилинги, биоревитализацию, ботулинотерапию. Персонал всегда приветлив, все подробно рассказывают при проведении процедуры (комментарии на каждом этапе), можно обратиться для консультации в любое время.
Удобное место расположения и график работы. Доступны разные способы записи на процедуры. Часто бывают различные выгодные акции.
Клиника «Олива»
Благодарим за отзыв и ваш выбор. До новых встреч.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Очень уютно и чисто в клинике, удобное место расположение. Вежливые и ненавязчивые администраторы. Это о клинике с целом. ☀️ Была у Тамары Валерьевны 3 раза на комплексной чистке и на липолитиках. Чистка сказочная - кожа в восторге! Очень тщательно и внимательно все делает. Чистки мое больное место, искала долго мастера, чтобы и приятно, и уход, и результат. Тут по всем параметрам подошло. В конце года подберу уход у Тамары Валерьевны и опять сделаю чистку, может что-то ещё поберём.
Клиника «Олива»
Благодарим вас за отзыв! Рады быть полезными.