«Первая городская клиника», Воронеж - фото
7.9
5.5
6.7

Воронеж

«Первая городская клиника», Воронеж: 36 врачей, 34 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 210000 руб., запись на приём (473) 211-03-27 , официальный сайт, 2 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (83/100), адрес - Воронеж, ул. Чайковского, д. 4а.

ул. Чайковского, д. 4а Открыто до 20:00

Стационар
Дневной стационар
наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Первая городская больница города Воронежа располагается в пятиэтажном здании, оборудованном современной аппаратурой. Высокий уровень профессионализма сотрудников позволяет проводить оперативные вмешательства амбулаторного и стационарного типа. В Первой городской клинике используются проверенные эффективные методы.

Многопрофильное учреждение включает круглосуточный травмпункт, операционный блок с палатой интенсивной терапии, круглосуточный и дневной стационары, диагностическое, консультативное отделение, кабинеты УЗИ-диагностики и лабораторию.

В Первой городской клинике оказываются услуги по следующим направлениям: урология, хирургия, эндокринология, проктология, оториноларингология, диабетология, офтальмология, травматология-ортопедия, дерматовенерология, ксенонтерапия, терапия, ревматология, гинекология, онкология, рентген, гастроэнтерология, кардиология, нефрология, психиатрия, неврология, пульмонология, массаж и физиолечение, аллергология-иммунология, диагностика COVID-19.

До Первой городской клиники едет троллейбус №8, маршрутки №70м, 88, 93, 312а, 37а, 50, 70а, 1кс, 3, 5, 20, автобусы №88а, 90, 120а, 52, 59, 61, 69т, 8, 9кс, 33, 41. Нужно выйти на остановке «Петровский сквер».

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 211-03-27

Медали

Премия ПроДокторов-2020 (1 место)3
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
За изучение курса по коммуникации с пациентами
Врачи клиники прошли курс по коммуникации с пациентами
За вклад в развитие и популяризацию ПроДокторов в 2018 году
Врачи клиники внесли вклад в развитие ПроДокторов (2018)
Премия ПроДокторов-2020 (3 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов-2020

Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оборудование. Атмосфера обслуживания. Здание. Квалификация врача. Цена.
Не понравилось
[...]
Я пришел в клинику на УЗДС почечных артерий, очень комфортная атмосфера, приветливый персонал, врач в курсе последних исследований, работает на новом оборудовании.
«Первая городская клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие.
Команда нашей клиники старается сделать все возможное, чтобы пациенты были максимально удовлетворены качеством оказываемых услуг.
Желаем Вам крепкого здоровья и при необходимости ждем снова!
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Не понравилось.
Сдавали с мужем анализ на антитела к Ковид. Очереди нет, но сроки исполнения совершенно не соблюдаются. Ждем результат уже 4 дня. Цена такая же как и в других клиниках. Не рекомендую! Обращаться туда за этой услугой.
«Первая городская клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что ожидание затянулось.
В этот период был очень большой спрос на анализы на антитела к вирусу SARS-CoV-2. По этой причине сроки выполнения анализов увеличились. Это был исключительный случай.
Желаем Вам крепкого здоровья и при необходимости ждем снова!
ул. Чайковского, д. 4а
Понравилось
Очень понравился прием, все было точно по времени. Приятный врач, все объяснила и рассказала, написала, что купить.
После перенесенного COVID посетил терапевта.
ул. Чайковского, д. 4а
Понравилось
Отличная поликлиника, обращались с ноября 2020 года по февраль 2021, понравилось все - от записи на удобное для нас время, обслуживание в регистратуре, сопровождение до кабинета доктора, прием доктора. Обстановка очень благоприятная. Не приходилось долго ждать никогда. Все вовремя. Еще и скидку делали, консультация перед операцией была бесплатная! Грамотный специалист УЗИ-диагностики! Доктора, которые нам очень помогли, огромная благодарность доктору Дегтяреву и доктору Реминному А. В.!
Не понравилось
Немного смутило, что очень много бумаг при оформлении в регистратуре, много подписей и листов договоров, в отличие от других клиник, где подписываешь 1-2 листа.
ул. Чайковского, д. 4а
Понравилось
Квалификация врача, удобство записи.
Не понравилось
Хотелось бы расширения списка услуг.
Была у травматолога в клинике 6 февраля. Врач подробно меня опросил, сделали рентген и было назначено лечение. В целом довольна посещением. Быстро и по делу, без лишних хлопот.