«Первая городская клиника», Воронеж - фото
8.3
6.2

Отзывы о Первой городской клинике
Воронеж

Отзывы о Первой городской клинике в Воронеже: мнение реальных пациентов - 48 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чайковского, д. 4а Закрыто до 07:00
(473) 211-03-27
Обновлено 29.11.2021
Посетили врача Октябрь 2021
В период с 15 по 16 октября находилась в "Первой городской клинике". Живу в городе Старый Оскол. Замечательная клиника. Очень хорошее отношение администраторов, сами все оформили, все необходимые документы. Сразу же сопроводили до поста. Пребывание в палате комфортное. Постоянный уход. Отношение отличное. Отношение к пациентам - профессионализм, человечность и сочувствие. Особые слова благодарности хирургу-гинекологу, моему лечащему врачу Овчинникову Алексею Георгиевичу и Овчинникову Кириллу Алексеевичу. За высочайший профессионализм, за золотые руки, чуткое и доброжелательное отношение к пациентам, а так же врачу анестезиологу-реаниматологу Зейтленку Владимиру Юрьевичу. Очень внимательные доктора, профессионалы своего дела. Очень благодарна, что именно они провели мне операцию. Большое спасибо вам и низкий поклон! Хочу выразить слова благодарности медицинским сестрам (операционным, в палате интенсивной терапии, постовым). Спасибо вам огромное! Пожелать всем крепкого здоровья и благополучия! С уважением, Карпачева Валентина Ивановна!
«Первая городская клиника»
Спасибо, очень приятно получить такой душевный отзыв. Здоровье, комфорт и безопасность каждого пациента - это наши главные ценности, и мы делаем всё возможное для обеспечения наилучшего качества медицинского обслуживания. Обязательно передадим врачам Овчинникову Алексею Георгиевичу, Овчинникову Кириллу Алексеевичу, анестезиологу Зейтленку Владимиру Юрьевичу и персоналу клиники Ваши слова благодарности! Когда мы получаем такие отзывы, понимаем, что работаем не зря.
Берегите себя и будьте здоровы!
Посетили врача Октябрь 2021
Понравилось
Скажу так, нормальный прием и вполне хороший врач. По крайней мере нам она помогла, то есть по какому вопросу мы пришли, все сделали. Отношение администраторов меня устроило, ничего плохого не скажу, они сами оформили все необходимые документы. Прием начался вовремя и длился больше часа, нам этого было достаточно. Там имеется все для комфорта посетителей. Это новая клиника, там свежий ремонт. Место где присесть имеется, воды можно попить. Медицинский центр удобно расположен, в центре города. Плюс в клинике 2 вида оплаты, с помощью карты и наличными.
Только вот цены выше среднего, конечно и автомобильной парковки там нет.
«Первая городская клиника»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв и доверие. Рады, что смогли Вам помочь.
Мы постоянно работаем над качеством сервиса и стараемся, чтобы цены на услуги наших специалистов были максимально приемлемы. Стоимость приема каждого конкретного доктора зависит от его опыта и квалификации.
Наши врачи придерживаются принципов индивидуального подхода к каждому пациенту.
Клиника находится в центре города и одна из немногих имеет собственную зону бесплатной парковки.
Посетили врача Июль 2021
Понравилось
Оборудование. Атмосфера обслуживания. Здание. Квалификация врача. Цена.
Не понравилось
[...]
Я пришел в клинику на УЗДС почечных артерий, очень комфортная атмосфера, приветливый персонал, врач в курсе последних исследований, работает на новом оборудовании.
«Первая городская клиника»
Добрый день! Благодарим за отзыв и доверие.
Команда нашей клиники старается сделать все возможное, чтобы пациенты были максимально удовлетворены качеством оказываемых услуг.
Посетили врача Июнь 2021
Не понравилось
Не понравилось.
Сдавали с мужем анализ на антитела к Ковид. Очереди нет, но сроки исполнения совершенно не соблюдаются. Ждем результат уже 4 дня. Цена такая же как и в других клиниках. Не рекомендую! Обращаться туда за этой услугой.
«Первая городская клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень жаль, что ожидание затянулось.
В этот период был очень большой спрос на анализы на антитела к вирусу SARS-CoV-2. По этой причине сроки выполнения анализов увеличились. Это был исключительный случай.
ул. Чайковского, д. 4а
Понравилось
Очень понравился прием, все было точно по времени. Приятный врач, все объяснила и рассказала, написала, что купить.
После перенесенного COVID посетил терапевта.
ул. Чайковского, д. 4а
Понравилось
Отличная поликлиника, обращались с ноября 2020 года по февраль 2021, понравилось все - от записи на удобное для нас время, обслуживание в регистратуре, сопровождение до кабинета доктора, прием доктора. Обстановка очень благоприятная. Не приходилось долго ждать никогда. Все вовремя. Еще и скидку делали, консультация перед операцией была бесплатная! Грамотный специалист УЗИ-диагностики! Доктора, которые нам очень помогли, огромная благодарность доктору Дегтяреву и доктору Реминному А. В.!
Не понравилось
Немного смутило, что очень много бумаг при оформлении в регистратуре, много подписей и листов договоров, в отличие от других клиник, где подписываешь 1-2 листа.
ул. Чайковского, д. 4а
Понравилось
Квалификация врача, удобство записи.
Не понравилось
Хотелось бы расширения списка услуг.
Была у травматолога в клинике 6 февраля. Врач подробно меня опросил, сделали рентген и было назначено лечение. В целом довольна посещением. Быстро и по делу, без лишних хлопот.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательная клиника. Очень вежливый медперсонал. Пребывание в палате комфортное, постоянный присмотр и уход.
Маме в этой клинике операцию - пластика ЗКС. Делал Генюк Юрий Владимирович. Хочу выразить огромную благодарность этому доктору. Очень внимательный, тактичный, высококвалифицированный врач. Всегда и в любое время ответит на все вопросы. Спасибо Юрию Владимировичу!