«Первая городская клиника», Воронеж - фото
4.6
6.7

Отзывы о Первой городской клинике
Воронеж

Отзывы о Первой городской клинике в Воронеже: мнение реальных пациентов - 100 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Чайковского, д. 4а Открыто до 20:00
(473) 211-03-27
Обновлено 22.03.2021
Понравилось
Очень понравился прием, все было точно по времени. Приятный врач, все объяснила и рассказала, написала, что купить.
После перенесенного COVID посетил терапевта.
ул. Чайковского, д. 4а
Понравилось
Отличная поликлиника, обращались с ноября 2020 года по февраль 2021, понравилось все - от записи на удобное для нас время, обслуживание в регистратуре, сопровождение до кабинета доктора, прием доктора. Обстановка очень благоприятная. Не приходилось долго ждать никогда. Все вовремя. Еще и скидку делали, консультация перед операцией была бесплатная! Грамотный специалист УЗИ-диагностики! Доктора, которые нам очень помогли, огромная благодарность доктору Дегтяреву и доктору Реминному А. В.!
Не понравилось
Немного смутило, что очень много бумаг при оформлении в регистратуре, много подписей и листов договоров, в отличие от других клиник, где подписываешь 1-2 листа.
ул. Чайковского, д. 4а
Понравилось
Квалификация врача, удобство записи.
Не понравилось
Хотелось бы расширения списка услуг.
Была у травматолога в клинике 6 февраля. Врач подробно меня опросил, сделали рентген и было назначено лечение. В целом довольна посещением. Быстро и по делу, без лишних хлопот.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Замечательная клиника. Очень вежливый медперсонал. Пребывание в палате комфортное, постоянный присмотр и уход.
Маме в этой клинике операцию - пластика ЗКС. Делал Генюк Юрий Владимирович. Хочу выразить огромную благодарность этому доктору. Очень внимательный, тактичный, высококвалифицированный врач. Всегда и в любое время ответит на все вопросы. Спасибо Юрию Владимировичу!
Показать еще отзывы