Дроздова Анна Олеговна,детский невролог - Воронеж
7.6
8.8

Дроздова Анна Олеговна
Воронеж

Дроздова Анна Олеговна, Воронеж: детский невролог, 41 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Современная эпилептология
    Неотложные состояния в неврологии
    Актуальные вопросы неврологии
    Инновации в эпилептологии
    Орфанные заболевания в практике детского невролога
    Теория и практика применения препарата Диспорт ( ботулинического токсина типа А) в неврологии"
    Дифференциальная диагностика наследственных заболеваний, скрывающихся под маской ДЦП
    Физиология, патология и медицинское обеспечение детей подросткового возраста
    Наследственные заболевания нервной и нервно-мышечной системы
    Избранные вопросы трасфузиологии

Дроздова Анна Олеговна
Не понравилось
Все понравилось!
Прекрасный доктор, замечательный человек. Все подробно рассказывает. На все мои вопросы ответила, все объяснила. Приемом остались очень довольны. Всем советую обращаться за помощью и просто за консультациями со своими любимыми крошками к Анне Олеговне. Врач от Бога, таких докторов и людей очень мало в наше время.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
Спасибо за Ваш отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Мы очень рады, что попали именно к Анне Олеговне. Очень внимательная и подробно всё рассказывает взволнованным родителям. Спасибо Вам огромное, побольше бы таких врачей как Вы. 😊
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Замечательный врач! Никаких лишних назначений, все по делу. Внимательная, находит подход к маленькому пациенту. Приемом остались очень довольны! Назначенные лекарства ребенку очень помогли! Спасибо Вам огромное!
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Наблюдаемся у Анны Олеговны с годика. Очень внимательна к ребёнку и родителям, отвечает на все вопросы очень подробно и доступно к восприятию, грамотно назначает лечение. Очень рекомендую.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Замечательный специалист. Лучше некоторых более известных. Не упускает ничего и действует четко. Все объясняет понятно и по делу. Для нее все детки перспективные.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Анна Олеговна - замечательный доктор. Она фанат своей работы и это очень здорово, что есть такие специалисты. Обратились к ней после более известных неврологов и ни разу не пожалели.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Попали к Анне Олеговне весной 2018 г. Это наш был первый невролог, не считая своей поликлиники. Врач хорошо осмотрел ребенка, назначили ЭЭГ. Дал направление в ментальный центр. Назначил курс лечения. В целом я всем довольна, хороший врач, будем и дальше наблюдаться у Анны Олеговны.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Мы приехали из Белгорода на консультацию к Анне Олеговне. Огромное спасибо за приём, объяснения и надежду, которые Вы дали. Это доктор от Бога. Очень грамотная, находит подход к ребёнку, внимательно относится к проблеме, с которой пришли к ней. И до сих пор мы с ней на связи, ещё ни разу не отказала в помощи, хотя мы из другого города. Огромное спасибо. Здоровья Вам и Вашим родным и близким. Побольше таких докторов. Нам бы в Белгород такого доктора. Наталья и Светлана.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Понравилось
Анна Олеговна очень внимательно подошла к осмотру. Подробно все расспросила. Назначила все необходимое, чтобы ничего не упустить. Побольше бы таких врачей не равнодушных, а заинтересованных в выздоровлении. Не залечивает. Грамотно подходит к дозировкам. Отношение к пациентам на 10 балов из 10. Спасибо Вам, Анна Олеговна!
0.0нормально
Доктор очень внимательно собрала анамнез, все выяснила, осмотрела. Отношение к пациенту очень добродушное. Это, конечно, приятно, но огромные списки ненужных лекарств, диагнозы все под вопросом, лечение неэффективное. К сожалению, считаю Анну Олеговну пока малоквалифицированным специалистом.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий. Мы передали Ваши замечания руководству и готовы обсудить сложившеюся ситуацию. К сожалению, свой отзыв Вы оставили анонимно, поэтому очень просим Вас связаться с нами по телефону или электронной почте.
Еще раз большое спасибо, что поделились с нами своими замечаниями. Желаем здоровья Вам!

С Уважением, БУЗ ВО "ВОДКБ№1"
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Отличный доктор! Были на приёме, по рекомендации логопеда, в связи с неправильным произношением нескольких звуков. Предварительно искали доктора по отзывам в интернете и не пожалели. Врач очень внимательно отнеслась к ребёнку, расположила ребёнка к общению. Задавала все вопросы в игровой форме. После консультации дала рекомендации. Объясняла всё в доступной форме. Приёмом остались очень довольны. Рекомендуем всем родителям!
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Анна Олеговна - великолепный врач. Очень грамотная и внимательная. Структурированно и фокусно подходит к проблеме. Все четко без размытых, общих фраз. Очень ей благодарна!
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
Анна Олеговна замечательный доктор. Очень внятно и доходчиво все объясняет, ребенка не залечивает! Очень рекомендую!

Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Первичное посещение. Мой ребёнок непростой и в тяжёлой ситуации. Считаю, консультацию получил в полном объёме, и вопросов более не возникло. Очень доходчиво, грамотно и с пониманием как к ребёнку, так и к родителю. Даны рекомендации по лечению и посещению других специалистов. Посещением доволен, ребёнок был разговорчив и раскрепощён с доктором. Советую, с выбором врача не ошибётесь.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Понравилось
На данный момент это самое лучшее общение с врачом, которое у меня было. Без суеты, на приёме Анна Олеговна никуда не торопится, всё очень подробно и не один раз рассказывает взволнованной маме про её ребёнка. Сын её не испугался, дал себя послушать, разговаривал с ней как мог. Одно удовольствие общаться с таким доктором, очень жаль, что таких человечных профессионалов единицы. Желаю такому чудесному доктору успехов во всех начинаниях. Спасибо вам!
Внимательный врач, объясняется и разъясняет все понятно, проводит полный опрос. Лишние лекарства не назначает.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Понравилось
Прекрасный врач! И по отношению, и по профессионализму! Без "звездности". Очень подробно все объясняет, это большая редкость среди врачей. Не пичкает лекарствами без надобности, всегда на связи. Человек на своем месте, словно прирожденный детский врач. Удается ей ребенка успокоить при осмотре. И ей небезразличен пациент. Очень радует, что есть такие врачи как Анна Олеговна!
0.0нормально
Прекрасный врач! Очень хорошо, подробно, внимательно консультируют. Лучше всех детских неврологов в городе Воронеже! Спасибо Вам!
Очень внимательный к деталям, к осмотру доктор. Подробнейшим образом все рассказывает и про ребенка, и про лекарства. Придерживается доказательной медицины, что радует. Спасибо Вам, доктор, за советы и лечение, нам все помогло.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
Уважаемый пациент, БУЗ ВО "ВОДКБ№1" выражает Вам благодарность за оценку работы нашего специалиста - Дроздовой А.О.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Очень хороший врач и человек, помогла моему сыну избавиться от эпилепсии! Дай бог ей здоровья! Таких как она больше не встречала.
Медицинский центр «Здоровая семья» - Ленинский пр-т, 25/1
Перешли к ней от Рыжкова Б. Н. и ни разу не пожалела. Умница, грамотный специалист. Внимательно всё рассказала, а главное, видно, что ей не всё равно, что будет с моим ребёнком в будущем! Назначения всегда разнообразны, не только стандартные "Актовегин" и "Кортексин". Причём делает их всегда обосновано, объясняя, какой препарат и на что действует. Просто умница и красавица.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1) - ул. Ломоносова, 114
Анна Олеговна нам с сыном очень понравилась и как доктор, и как человек. Очень внимательно посмотрела ребёнка, потом поговорила со мной. Дала оценку состоянию ребёнка. Все объяснила, и наглядно, и так. Назначила лечение. Все очень в тёплой обстановке. Ребёнок легко шёл на контакт. Кому будет необходимо, всем могу посоветовать этого замечательного доктора.
Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что смогли помочь. Будьте здоровы.
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1"
Врач очень понравилась. Вежливая, внимательная, грамотный специалист. Всё доходчиво объяснила, посоветовала, где пройти обследование без особых затрат. По результатам обследования сделала назначения. Лечение только начали. Рекомендую!
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Анна Олеговна, Вы отличный врач! Таких бы больше, знающих свое дело! Все доходчиво объяснила, даже лишних вопросов не осталось! Спасибо Вам! Не пожалела, что пришли именно к Вам!
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Анна Олеговна - знающий специалист своего дела и просто прекрасный человек! Очень отзывчивая и внимательная! Нам реально помогла, за что ей огромное спасибо!
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Отзыв о враче Дроздова А. О. Помимо внимательности очень хочется отметить компетентность в работе с эффективными прогрессивными препаратами. Наблюдаю и лечу ребёнка, которому сейчас 1 год и 10 месяцев. Очень довольна! Рекомендую!
С Уважением БУЗ ВО "ВОДКБ №1".
Отличный доктор! Очень внимательно изучила особенности ребенка, подробно рассказала обо всем! Действительно, даже вопросов не осталось! Очень понравилась! Рекомендую!
Понравилось
Были на Ломоносова. Очень понравилась. Приняла по записанному времени (15 минут не в счет), вежлива, внимательна, отношение корректное, неравнодушное. Ребенок (5 лет) быстро пошел на контакт. Мне позже очень подробно и доходчиво всё разъяснила: и что делала на приеме, и что делать в дальнейшем. Однозначно рекомендую.
Областная детская клиническая больница №1 (ОДКБ 1)
Уважаемый пациент, БУЗ ВО "ВОДКБ№1" выражает Вам благодарность за оценку работы нашего специалиста.
Очень довольны приемом. Она сама как будто знает, зачем вы пришли. Я не сказала ни слова. Она поговорила с моим ребенком (ей 3,5), и сама все поняла, с чем мы пришли. Все грамотно объяснила. Дала назначение и подробно расписала все механизмы действия препаратов. Теперь у меня не осталось вопросов, которых после нашей поликлиники было куча. Спасибо вам большое. Теперь только к вам.
Нам тоже доктор Анна Олеговна очень понравилась! Спасибо Вам огромное! Очень внимательный и грамотный специалист.
Анна Олеговна очень хороший врач. Ребёнка посмотрела от и до, всё рассказала, всё пояснила, не залечивает. После осмотра у меня даже вопросов не осталось, она как будто всё знала, что я хотела спросить. Теперь только к Вам! С уважением, Кирюша и Александра.
Анна Олеговна - замечательный доктор: внимательна к ребенку, объясняет назначение и конечный результат от применения того или иного препарата, подробно и конструктивно отвечает на волнующие вопросы. Медицина действительно ее призвание, а не как у некоторых докторов - всего лишь профессия. Спасибо Вам.
Моей малышке три месяца и за один прием я от Вас услышала больше, чем от остальных врачей вместе взятых! Осмотр длительный, все объяснила и рассказала детально, рекомендую!
От приема просто в восторге! Все объяснила, рассказала в малейших деталях. Очень внимательна и аккуратна в обращении к ребенку. Врач от Бога! Всем рекомендую!
Замечательный специалист! Всем советую! Добрая, внимательная, спокойная. Принимала нас 40 минут. Все, что только можно, посмотрела, расспросила (а не как некоторые, только издалека на детей смотрят). Разложила все по полочкам. Лучше специалиста я еще не встречала. Спасибо Вам огромное за Вашу работу, и за то, что такие врачи еще существуют. Еще раз убеждаюсь, что возраст - это не показатель образованности и профессионализма (некоторые врачи, имеющие несколько десятилетний стаж, Вам и в подметки не годятся). Может быть где-то я и написала грубовато, касаемо других врачей (однако, не про кого-то конкретно), но некоторые врачи также позволяют себе хамское поведение по отношению к своим пациентам.
Дроздова А. О.
Спасибо за Ваши слова, мне очень приятно, что Вы так высоко оцениваете мою работу.
Понравилось
Анна Олеговна очень внимательна, ничего не упускает из виду, полностью концентрируется на ребёнке и проблеме. Назначения грамотные, объясняет, почему именно данные препараты необходимы ребёнку. Терпеливо и подробно отвечает на все вопросы взволнованных родителей (и порой не по одному разу). Одним словом, просто поразила, насколько в лучшую сторону отличается приём от 5-минутной консультации "звёзд" воронежской неврологии.
Не понравилось
Всё понравилось.
Дроздова А. О.
Спасибо за хорошие слова в мой адрес, приятно, что могу Вам помочь.
Очень хороший доктор! Лечение, назначенное Анной Олеговной, сразу дало результат! Огромная благодарность доктору от всей нашей семьи. Будем Вашими постоянными пациентами, с таким врачом мы скоро забудем про свои неврологические проблемы.
Дроздова А. О.
Спасибо, я рада за результат нашей работы! Очень приятно слышать слова благодарности.
Мы тоже лежали в отделении. Потом наблюдались до 2-х лет у врача. Только положительные впечатления. Всегда внимательна, не залечивает таблетками без надобности, прием по времени без очередей. Всегда на связи, много раз звонила, советовалась, всегда отвечала. Выросли здоровыми мальчишками. Спасибо за помощь нашему доктору.
Мы лежали с дочкой в неврологическом отделении раннего возраста на Ломоносова, Анна Олеговна была у нас лечащим врачом. Всегда всё объяснит досконально, на все мои вопросы ответит, обходы каждый день, выписка вовремя. Потом неоднократно приезжали к ней на консультацию. Даже в выходные ей звонила, спрашивала про лечение вопросы. Очень добродушный, отзывчивый человек и хороший врач. Сейчас моей дочуре исполнилось 4 года, и наша семья благодарна Анне Олеговне за заботу о нашем ребёнке! Всего, чего мы добились, это благодаря совместным усилиям врача, нас, родителей, массажистов и медперсонала больницы и паруса надежды. Спасибо!
Понравилось
Грамотная, вникает в проблему. Осмотр детальный, длительный. Пробыли в кабинете почти час. В целом нам понравилась консультация, назначенное лечение помогло.
Не понравилось
Молодой специалист, возможно, не хватает опыта.
Врача советую. Моему ребенку помогло лечение. Наблюдаемся до сих пор.
спасибо за отзыв