Шамшев Игорь Викторович,невролог, мануальный терапевт - Воронеж
7.4

Шамшев Игорь Викторович
Воронеж

Шамшев Игорь Викторович, Воронеж: невролог, мануальный терапевт, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

Обновлено 04.09.2019

• 1992 — н. в.
    БУЗ ВО ВГКП 7
    Невролог
  • 1992 — н. в.
    БУЗ ВО ВГКП 7
    Невролог

• 1993
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (бсмп 1)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (мануальная медицина)

Шамшев Игорь Викторович
Посетили врачаНоябрь 2018
Понравилось
Принял, как родного. Помог. Вернул "радость жизни"! Всё по делу, много рекомендаций. Прошёл почти год, но результат не прошел, что не может не радовать.
Много лет мучили боли в пояснице, чем только ни лечили. Игорь Викторович с первого приема помог забыть о боли. В случае недуга я знаю того, кто мне поможет. Спасибо, доктор!
Шамшев И. В.
Очень приятно рад Вашему здоровью спасибо на добром слове
Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1
Спасибо доктор! Отзывчивый, добрый, настоящий профессионал своего дела. Все достаточно лаконично и доступно для восприятия.
Шамшев И. В.
Спасибо стараюсь быть,,врачем старой закалки"_меркантильность не победила
Я уже стала привыкать к ситуации, когда пациент для врача - только предмет для получения зарплаты или вознаграждения. Была приятно удивлена, что не все так плохо, обратившись к Шамшеву Игорю Викторовича. Нет желания рассказывать про все мои хвори, но после осмотра, беседы и назначенного лечения (курсового) мне стало гораздо лучше, при этом, когда я сказала врачу, что я здорова, услышала в ответ, что врач только посредник между человеком и болезнью, и в дальнейшем многое зависит именно от самого человека! Полностью согласна, спасибо, Игорь Викторович, добрейший человек и замечательный профессионал.
Шамшев И. В.
Спасибо за оценку моего труда
Клиника «Центр лечения боли» - ул. Писателя Маршака, д. 18Б
Доктор от бога, человек большой души! Внимательный, спокойный, старается выявить не только заболевание, но и разбирает мельчайшие причины болезни. У него на приёме чувствуешь себя не очередным клиентом, а пациентом, который очень важен врачу. Спокойно поможет сформулировать свои жалобы. Я пришла с тяжёлым шейным хондрозом. После трёх дней стало намного легче. Сейчас в самом позвоночном отделе шеи свободно, занимаемся мышцами. Игорь Викторович дал много полезных советов в решении других моих проблем со здоровьем. Очень жаль, что он не занимается мануальной терапией в отдельности. Я уверена, что он отличный не только невролог, но и мануальный терапевт. Теперь я без сомнений буду обращаться только к нему!
Спасибо очень прятно
Клиника «Центр лечения боли» - ул. Писателя Маршака, д. 18Б
Хочу сказать спасибо замечательному неврологу, Игорю Викторовичу! Обращалась в первый раз, рекомендовала знакомая. Доктор все подробно расспросил, очень внимательно все выслушал. Абсолютно на все вопросы дал ответы. Я осталась довольна консультацией. Грамотный и очень внимательный доктор! Понравилось, что все назначения Игорь Викторович объяснил - что, для чего и зачем. Ничего лишнего не назначил. Могу сказать, что лечение очень быстро дало положительные результаты. Возвращаюсь к нормальной, полноценной жизни. Буду всем рекомендовать!
Спасибо стараюсь максимально помочь
Обратилась по записи в 2014 году с жалобами на головные боли и немела левая рука. Очень внимательное отношение, осмотр настоящего доктора и профессионала своего дела! Поставил диагноз безошибочно, а самое главное - лечение подобрано с первого раза и результат не заставил себя ждать! Сейчас 2017 год и к тем жалобам я больше не возвращалась. Большое спасибо доктору!
Шамшев И. В.
Спасибо очень рад за вас-здоровья
Поликлиника №7 на Маршака - ул. Маршака, 1
Обратилась к Игорю Викторовичу Шамшеву по рекомендации своих знакомых. Внимательное отношение и профессиональная консультация. Доктор знает свое дело. Назначил мне лечение, которое помогает. До Игоря Викторовича я уже обращалась к другим специалистам, но диагноз мне поставить затруднялись. Приятно обращаться к профессионалу и быть уверенной, что тебе помогут. Спасибо!
Будте здоровы