Васильченко Пeтр Сергеевич, венеролог, дерматолог, детский дерматолог, трихолог, физиотерапевт - Воронеж

Васильченко Пeтр Сергеевич
Воронеж

Вчера записался 1 человек

Васильченко Пeтр Сергеевич, Воронеж: трихолог, 87 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

☎(473) 212-00-15

Поликлиника «Дубрава»
Венеролог - от 950 р.
Дерматолог - от 1000 р.
Детский дерматолог - от 1000 р.
Трихолог - от 1350 р.
Физиотерапевт - от 150 р.

Отзывы о Васильченко Пeтр Сергеевич

+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Самый лучший специалист Петр Сергеевич. Обращалась к нему не один раз и с мелкой проблемой, и с более сложной. Мало конечно таких врачей, профессионал в своем деле. Назначил анализы, процедуры, кстати все в этой клинике и прошли сразу, что очень удобно! И цены в клинике не скажу, что высокие. Спасибо Вам, Пётр Сергеевич!

02.12.18 09:17
Благодарим Вас за выбор нашей поликлиники и положительную оценку работы врача! Будьте здоровы!
+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Замечательный доктор Васильченко Петр Сергеевич. Вылечит сразу добрым словом и своим позитивным настроем. Лучше доктора не встречала! Проблему мою устранили. Советую теперь всем друзьям и близким, если что. Результатом лечения очень довольна. Буду надеяться, что моя проблема не повторится. И в целом очень понравился мне этот медицинский центр.

02.12.18 09:14
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением нашего специалиста и поликлиникой в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Васильченко Пётр Сергеевич! Очень замечательный врач. Побольше таких врачей. Я ему очень сильно благодарна.

23.10.18 08:13
Благодарим Вас за отзыв!
Васильченко Пeтр Сергеевич, Венеролог, Дерматолог, Детский дерматолог, Трихолог, Физиотерапевт - Воронеж
Вaсильченкo П. С.
Венеролог