Никифорова Светлана Андреевна,педиатр - Воронеж
8.3

Никифорова Светлана Андреевна
Воронеж

Стаж 21 год

Никифорова Светлана Андреевна, Воронеж: педиатр, 22 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 300-37-79.

Обновлено 08.05.2020

Педиатр — от 1200₽
Педиатр (онлайн) — от 800₽
ул. Лизюкова, д. 24
(473) 300-37-79

• 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

«Организация экспертизы временной нетрудоспособности», ГБОУ ВПО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко

Никифорова Светлана Андреевна
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Уже несколько лет лечим сына только у Светланы Андреевны, сказать, что она хороший врач - не сказать ничего! И от жуткого ларингита, и от бронхита, и даже от пневмонии, до которой довели сына некорректным лечением в поликлинике [...] (были вынуждены обратиться к ним, т. к. Светлана Андреевна была в отпуске), от ОРВИ, от всех болячек нас спасает. Лечение всегда помогает и результаты заметны практически в первые сутки.
Очень хочется поблагодарить Светлану Андреевну за ее профессионализм, за трепетное отношение к маленькому пациенту. Можем сказать без преувеличения, что вы самый лучший педиатр (а до 6,5 лет сына мы прошли очень и очень многих в г. Воронеж). Спасибо Вам за всё!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Светлане Андреевне Никифоровой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Точность лечения, профессионализм, отношение к пациенту и его родителю. Доброжелательность, одни плюсы, ни одного минуса.
Лучший детский доктор, которого я видел! Профессионал своего дела! Долго искали такого доктора и вот нашли, с первых минут приёма было понятно, что очень грамотный врач. Светлана Андреевна назначила моему ребёнку правильное лечение, которое дало положительный результат уже на 2 день лечение, тогда как участковый врач лечила 10 дней безрезультатно. Большое Спасибо! Теперь лечу своих детей только у Вас!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Светлане Андреевне Никифоровой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
3 дня у ребенка была очень высокая температура, 2 врача слушали, сказали - легкие чистые. Пришли к Никифоровой, итог - острый бронхит и антибиотики. Если бы не она, даже не знаю, чем бы это все закончилось. Хороший доктор и замечательный человек. Рекомендую!
Рекомендую! Хороший врач. Отличный человек.
14 октября 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 октября 2019 — Начата проверка по запросу
21 октября 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
Спасибо огромное Светлане Андреевне! Таких докторов единицы, которые готовы выслушать и дать рекомендации даже по телефону, в выходной день и в позднее время суток! У ребёнка 7 месяцев поднялась температура, я сразу же позвонила Светлане Андреевне. Назначила нам быстро и чётко лечение! Спасибо огромное за человечность. Таких, как Вы, действительно в наше время единицы. Ваши пациенты из Алексеевки (Белгород).
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Светлана Андреевна - одна из лучших педиатров нашего города. Всегда назначает адекватное и эффективное лечение, которое действительно помогает. Антибиотики только в случае крайней необходимости, в отличие от участкового педиатра. Вылечила моего сына от пневмонии буквально за неделю. Врач от Бога!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Светлане Андреевне Никифоровой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Светлана Андреевна - замечательный специалист. Она спасла мою дочь, с первого раза определила диагноз. Назначила отличное лечение. А наш педиатр в государственной детской поликлинике - полная бестолочь.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Светлане Андреевне Никифоровой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Светлана Андреевна - замечательный врач. Распознала по снимку пневмонию на начальной стадии, назначила правильное лечение и все хорошо закончилось. Но сейчас сезон простуд и дочка. Как и многие дети, ходит в детский сад, поэтому будет посещать МЦ "Здоровый ребенок" еще не раз. Находит контакт с ребенком быстро, все объяснит встревоженным родителям. Выше всяких похвал!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Это просто чудесный доктор. Очень уверенная и ответственная. Когда в нашей поликлинике нас отправляли в инфекционное отделение, Светлана Андреевна взяла на себя ответственность и вытянула мою семимесячную малышку. Огромная ей благодарность.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Отличный врач! Лечу у неё двух сыновей, уже год периодически ходим на приём. Светлана Андреевна очень внимательная, адекватная, лечение помогает. Рекомендую.
Посетили врачаИюнь 2018
Профессиональные качества доктора я бы оценила на 5 баллов из 5. Наш прием у нее прошел вполне обычно. Она положительно отнеслась к моему ребенку. Выслушала меня и назначила лечение. На данный момент ее рекомендации нам помогают. Если нам снова понадобится, то мы обратимся к ней.
Посетили врачаМай 2018
Доктор была очень внимательна по отношению к моему ребенку. Пока отправила нас на дополнительное обследование. Все нам объяснила, поставила диагноз и назначила лечение. Сейчас мы соблюдаем все ее рекомендации. По моему она довольно профессиональный специалист. Она нам понравилась. Мы будем и дальше к ней ходить.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Замечательный врач и человек! У меня двое детишек и я знаю, что мои девочки в надежных руках, потому что Светлана Андреевна - очень добрый, чуткий, отзывчивый, сострадательный, что очень редко по нашей жизни, и необыкновенно отзывчивый врач. Она стала нашим другом семьи, семейным доктором, потому что мои дети готовы идти только к ней! Спасибо Вам большое, что Вы есть!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Светлане Андреевне Никифоровой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Прекрасный врач, профессионал своего дела, обходительная, внимательная. Спасибо Вам, Светлана Андреевна!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Светлане Андреевне Никифоровой. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Понравилось
Теперь это наш педиатр! Лечим деток только у-нее! Огромная умничка! Спасибо ей большое-пребольшое! Она как врач и как человек - на все 100%. Очень рекомендую! Лечение всегда грамотное! Никаких антибиотиков для подстраховки. Только по необходимости. Когда по-другому никак (гнойная ангина была у старшего), грудничка лечим с 3 мес у нее. Спасибо таким врачам!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Очень хороший во всех смыслах педиатр. Периодически с ребёнком приходится обращаться, так как требуется её профессионализм, всегда помогает нам. Внимательна, позитивна, с широкой душой человек Светлана Андреевна.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отклик и высокую оценку работы нашего специалиста. Мы непременно передадим ваш отзыв непосредственно Светлане Андреевне Никифоровой. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в медицинский центр "Здоровый ребенок". Здоровья Вам!
Очень хороший доктор! Добрая и вежливая! Уделила нам много времени на приеме, не смотря на то, что наше время приема уже закончилось и заходили уже люди следующие по времени, она вежливо попросила их подождать. Ответила на все вопросы. Назначила лечение, которое нам помогло. И за это ей большое спасибо!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Доброе утро, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Светлане Андреевне Никифоровой. Приходите в "Здоровый ребенок" еще на профилактические осмотры. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Замечательный доктор, очень внимательный, ответственный, помнящий. Следуем за Светланой Андреевной с поликлиники с места жительства.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Добрый вечер, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его Светлане Андреевне Никифоровой. Приходите в наш медицинский центр "Здоровый ребёнок" ещё. Здоровья Вашему малышу!
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - ул. Лизюкова, д. 24
Очень хороший педиатр! А специализацию пульмонолог оправдывает на 100%! Всегда грамотное, корректное назначение лекарственных средств и (самое главное!) никакого радикального назначения антибиотиков, всё действительно - по необходимости.
Отличный врач, отзывчивый человек! Очень грамотный специалист. Не раз выручала советом по телефону! Очень жаль, что переехали, можно было бы ходить к ней на прием в частную клинику, но очень нам теперь далеко. Из поликлиники №1 уволилась.
Врач отличный. Очень внимательная. Жалко, что ушла. Всегда очень корректно назначала лекарства. Нам очень не хватает.
Очень внимательный и грамотный врач. Работает быстро, четко, уверено. Большое спасибо! Не раз получали нужные советы.