Семенова Алеся Юрьевна, стоматолог - Воронеж

Семенова Алеся Юрьевна
Воронеж

категория неизвестна

Семенова Алеся Юрьевна, Воронеж: стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-34.

Жилой массив Олимпийский, д. 6
☎(473) 212-05-34

Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском
ул. Володарского, д. 70
Стоматология «Гарант»

Отзывы о Семенова Алеся Юрьевна

+2.0 Отлично Семейная клиника «Олимп Здоровья» в Олимпийском - Жилой массив Олимпийский, д. 6

Алеся Юрьевна - настоящая зубная фея, волшебница и профессионал своего дела. ♥️ Зубы я пролечила полностью, и очень довольна результатом. 👏 Очень рекомендую её, как ответственного и отличного стоматолога. Ранее был достаточно печальный опыт с другими врачами, поэтому какое-то время я долго не решалась идти к стоматологам. Но зубная боль всё же привела меня к Алесе Юрьевне, и я очень благодарна, что на этот раз всё настолько изумительно, что каждые полгода теперь я только к ней. Всем рекомендую Алесю Юрьевну. 💐

Теле2

Алеся Юрьевна замечательный врач. Она мне очень понравилась. Я ранее лечила полностью все зубы в другом городе. У меня остался один зуб, который не тронули, потому что там нормально стояла пломба. Так получилось, что сейчас она выпала. Зуб у меня сложный, и думаю, что доктор хорошо выполнила свою работу. Мне хватило одного посещения. У меня замечательные впечатления остались о враче. Она тактичная. Хотя Алеся Юрьевна молодая, но она очень знающая и перспективная. Обращалась я к ней впервые. Пошла к тому специалисту, к которому меня записали. Прием начался вовремя. Если мне потребуется, то я снова приду к Алесе Юрьевне. Я бы могла ее всем порекомендовать.

Хотелось бы выразить огромную благодарность стоматологу Семеновой Алесе Юрьевне за чуткость, профессионализм и индивидуальный подход к каждому клиенту. Наблюдаемся у неё всей семьёй уже довольно долгое время. И только благодаря ей у всех нас здоровые и красивые зубы. А ко всему прочему, моя боязнь стоматологов исчезла после первого же приёма у этого замечательного специалиста. Если вы попадёте на осмотр к Алесе Юрьевне, то будьте уверены, к другому врачу вы больше не захотите. Алеся Юрьевна, рекомендуем Вас всем друзьям и знакомым. Спасибо Вам огромное! Ждите нас снова и снова.

Всё очень понравилось.

Тухович Иван Сергеевич, Стоматолог - Воронеж
Тухович И. С.
ул. 9 Января, ул. 294-А
(473) 211-00-37

Чавро Ирина Анатольевна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Чавро И. А.

Мякушева Лариса Михайловна, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Воронеж
Мякушева Л. М.
Ул. Путиловская, д. 19а
(473) 211-01-56

Студеникин Роман Викторович, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Студеникин Р. В.

(473) 211-02-08
Зубной врач

Гончарова Мария Евгеньевна, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Воронеж
(473) 211-01-54

Клейменова Оксана Викторовна, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-ортопед, Стоматолог-хирург - Воронеж
Клейменова О. В.
пр. Московский, д. 33