Щербакова Ирина Александровна,акушер, гинеколог - Воронеж
4.5

Щербакова Ирина Александровна
Воронеж

Щербакова Ирина Александровна, Воронеж: акушер, гинеколог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Последняя запись 4 часа назад

ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
(473) 211-00-94

• 2002
  • 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

"Избранные вопросы акушерства и гинекологии".
    "Патология шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия"

Щербакова Ирина Александровна
Ирина Александровна - невероятно внимательный врач! Моя первая беременность, и я счастлива, что выбрала именно этого врача. Внимательность, чуткость, профессионализм и самое главное, она единственная, кто не пичкает кучей лекарств. Все современные врачи только таблетки умеют выписывать и, к сожалению, больше ничего. Но Ирина Александровна всегда осмотрит, причём досконально, выслушает и, главное, поддержит! Мы с моим малышом ее уже так любим! Спасибо Вам за то, что вы есть!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Александровне Щербаковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему малышу и Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Понравилось
Доброжелательное отношение, внимательность, аккуратность, профессионализм.
Не понравилось
Ирина Александровна - замечательный врач, профессионал своего дела. Я наблюдалась у неё во вторую беременность в женской консультации 4-й поликлиники, теперь прихожу на приём в "NK-клиника". Мне есть с чем сравнить, поэтому могу точно сказать, что Ирина Александровна - это "мой" врач.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, Нина. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Александровне Щербаковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему будущему малышу и Вам!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Ирина Александровна вела у меня вторую беременность. Она хороший врач, мои ожидания полностью оправдала! А еще когда И.А. в хорошем настроении, то называет всех "дружочек". 😁 Это мило и поднимает настроение! Спасибо, Ирина Александровна, за вашу доброту и отзывчивость!
Женская консультация №4 Коминтерновского района - ул. Генерала Лизюкова, д. 24
Некомпетентный врач. Наблюдалась у нее в беременность, на жалобы на боли внизу живота не обращала внимания, говорила, что: "Такое может быть". Итог - преждевременные роды на 31 неделе беременности. С нами все хорошо, только благодаря тому, что я сама вовремя поехала в перинатальный центр, меня там посмотрели и округлили глаза: "Где Вы раньше были? Вас что, никто не смотрел?" Вот так. Так что, думайте сами.
Женская консультация №4 Коминтерновского района - ул. Генерала Лизюкова, д. 24
Прекрасный, грамотный, добрый врач. Ирина Александровна ведёт вторую беременность, все четко, анализы и УЗИ по графику, принимает по времени, все подробно рассказывает. Огромное спасибо!
Да
Понравилось
Доброжелательна и приветлива. Наблюдалась по беременности. Все тщательно проверялось, при необходимости направляли к узким специалистам и на дневной стационар. Серьезных осложнений не было, но в том, что было, решение принималось незамедлительно и приносило свой результат в итоге.
Не понравилось
Есть проблемы с осмотром и взятием биоматериала, а именно: после сохраняется некий дискомфорт (по сравнению с другими известными лично мне врачами). .
В целом, хороший, врач. Ничего плохого не выявлено.
Женская консультация №4 Коминтерновского района - ул. Генерала Лизюкова, д. 24
Очень хороший и внимательный врач. Вела мою третью беременность, все назначения только по делу. Очень понятно и подробно все рассказывает, внимательно слушает. Честно, даже не ожидала, что об этом докторе кто-то напишет плохие отзывы. Спасибо Вам, Ирина Александровна, за Вашу работу.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Александровне Щербаковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё! Здоровья и благополучия Вам!
Щербакова И. А.
Здравствуйте! Спасибо. Приятно слышать такие теплые слова. Здоровья Вам и Вашим детям.
Встала к ней на учет по беременности. Очень довольна! Хороший врач и приятная женщина! Спасибо за терпение и доброту!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Александровне Щербаковой. Всегда рады видеть Вас в Центре здоровья женщины NK-клиника. Здоровья и благополучия Вам!
Щербакова И. А.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за доверие. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на консультации. Женского здоровья Вам!
Женская консультация №4 Коминтерновского района - ул. Генерала Лизюкова, д. 24
Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь. Кто их пишет? Я наблюдалась у Ирины Александровны все 9 месяцев своей беременности, до этого, моя коллега тоже у нее наблюдалась. Она всегда ее хвалила, поэтому я тоже решила пойти к ней. Врач замечательный! Аккуратная, внимательная. Осмотр всегда без боли, всегда выслушает все жалобы, с учетом их прописывала необходимые лекарства. В общем, доктор очень грамотная!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Александровне Щербаковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Благополучия и здоровья Вам!
Женская консультация №4 Коминтерновского района - ул. Генерала Лизюкова, д. 24
Ирина Александровна - замечательный врач, после выкидыша у неё лечилась, и сразу через месяц забеременила... Все назначала как надо, а то что у нее очередь это не значит что она плохой врач, наоборот если очередь, то врачу доверяют!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Александровне Щербаковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам!
20 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ужасное отношение. Сама у нее была. Ни осмотра. Даже жалобы не спросила. Сказала придешь потом. Не поверю ни одному положительному отзыву.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Благодарим за оперативную работу модераторов портала ПроДокторов!
Щербакова И. А.
Спасибо за проверку недостоверности!
Замечательный доктор, вела мою беременность. Все назначения по делу, за всем внимательно следила, медсестра добрая. Очереди я никакой большой не наблюдала, всегда приходила и заходила по времени. И консультация хорошая, все анализы, скрининг, все на месте.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, Екатерина. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Александровне Щербаковой. Если понадобится квалифицированная помощь, то приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника! Здоровья Вашему малышу и Вам!
Щербакова И. А.
Неправда и еще раз неправда, кто пишет про Ирину Александровну плохие слова! Наблюдалась у нее в 2017 по беременности (третье кесарево). За все время, которое я стояла на учете ни одного грубого слова, на все вопросы четкий и грамотный ответ. Очереди большие, да, но в этом не ее вина, лекарств назначает по min, но у нас почему-то считают, если мало лекарств - плохой врач. Отличный врач!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо за такие искренние слова в адрес специалиста. Действительно, очереди в бюджетных учреждениях - это не вина врача. Ирина Александровна всегда заботится о здоровье и эмоциональном состоянии своего пациента. Ирина Александровна один из ведущих специалистов нашего города по ведению беременности и в ее профессионализме не стоит сомневаться. Желаем Вам женского здоровья.
Щербакова И. А.
Одно название, а не врач. Километровые очереди в женской консультации к ней, медлительная, грубая, но очень падкая на деньги. Никому не рекомендую к ней попасть. Лечения никакого, отношение пофигистическое.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. В Центре здоровья женщины NK-клиника любых специалистов Вы посещаете без очередей и нервов!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Ирина Александровна просто умничка. Грамотная, тактичная, внимательная. Спасибо большое за ваш нелегкий труд!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
аноним, спасибо за Ваш отзыв. жаль, что Вы не представились и мы не знаем как к Вам обратиться. приходите на профилактические осмотры 1 раз в 6 месяцев в наш центр, мы будем рады Вам. Женского вам здоровья.
С уважением и желанием помочь, команда Центра Здоровья Женщины NK-clinic
Не понравилось
Данный специалист совершенно не понравился! Да, Ирина Александровна вежливая, всегда с улыбкой на лице. Но к сожалению эти качества никак не говорят о враче, как о профессионале своего дела. На жалобы не обращает никакого внимая, просто пропускает их мимо или переводит тему. Данный доктор мне не помог.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день. Жаль, что визит к Ирине Александровне не оправдал ваших ожиданий. Нам важно мнение каждого клиента, ведь именно благодаря Ваше мнению мы становимся лучше и являемся одним из лидеров гинекологических центров.Если Ваш отзыв о визите в наше центр, помогите нам стать лучше-свяжитесь с нами, в разделе контакты указаны все варианты связи с нашим центром.
Ужас, а не врач. С такими врачами я еще не сталкивалась. Не осмотрела, не выслушала жалобы, помощи не оказала. Высокомерная, жестокая. Хорошие отзывы про нее кто интересно пишет?
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. К сожалению, Вы его оставили анонимно, поэтому просим Вас связаться с нами по телефону или email адресу, указанных в профиле компании.
Не понравилось
Ужасный врач, некомпетентна, высокомерна, невнимательна. Не обратила внимания на мои жалобы, для нее самое главное было заполнить бумажку. Осмотр на кресле крайне болезненный, так что потом кровило больше суток. Очень недовольна визитом к этой женщине, жаль потраченных денег, времени и нервов. После я обратилась к другому врачу и она быстро помогла мне.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Ирина Александровна - замечательный врач и очень приятная женщина! Она всегда тактична и внимательна! В NK наблюдаюсь у неё по беременности, и я очень довольна!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие приятные слова и за оказанное доверие нашему специалисту и центру. Легкой Вам беременности и женского здоровья!
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Ужасное отношение к пациентам, грубила, на жалобах не акцентировала внимание, смотрит на кресле мало того, что невыносимо больно, так еще и нерезультативно и сразу после осмотра посылает на УЗИ, потому что сама ничего не может диагностировать. Крайне недовольна осталась визитом в этому доктору!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что у вас осталось такое впечатление об Ирине Александровне. От наших клиентов еще ни разу не было нареканий на Ирину Александровну. Вы оставили отзыв анонимно, поэтому очень просим Вас связаться с нами по электронной почте , если Вы посещали наш центр.
Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Лучший гинеколог из тех, кого ранее посещала, самая внимательная. Адекватная, спокойная. Вела беременность и после обращалась. Да, запись, да иногда подождать, но это система. Но всегда концентрирована и внимательна. Никаких лишних советов и назначений, но по делу всё возможное и невозможное. Выписывала и витамины бесплатные, и прочее. В общем, довольна как специалистом на 100%.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Юлия,благодарим за отзыв об Ирине Александровне. Ведь она действительно, очень внимательна, обходительна и безусловно профессионал по ведению беременности.
Отношение абсолютно равнодушное к пациентам, на жалобы не обращает внимания, только заполняет бумажки, чуть что сразу на УЗИ посылает; она вообще умеет сама диагноз ставить и лечить?! Ещё и грубить может. Компетенция и грамотность 0%.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Иногда врачу необходимо убедиться в своих предположениях и по этому назначают дополнительное обследование. А во время беременности это действительно, крайне важно. Лучше перестраховаться, чем упустить драгоценное время.
Очень понравилась! Отношение прекрасное к пациенту. Была пока только один раз, т.к. моя гинеколог ушла в декрет. Внимательная, понимающая, отзывчивая! По беременности только к ней!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо! Нам важно знать Ваше мнение.
Крайне невоспитанная дама, которая абсолютно равнодушна к своим пациентам. Остался очень неприятный осадок от посещения данного врача. Больше ни ногой.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо за отзыв! Аноним, оставьте свои контактные данные. Наша администрация свяжется с Вами, нам важно знать, что именно Вас не устроило и в какой клинике был осуществлен прием.
0.0нормально
Наблюдалась по беременности в 4 поликлиннике, принимает быстро, но все только для карты, на жалобы не обращает внимания, действует, если уже совсем все плохо, талонов постоянно нет, обследованием и лечением своих болячек занималась я сама, а после выписки из стационара вообще не приняла, придешь, говорит по записи через пару дней в 38 недель, в метель и гололёд, вообще отношение не очень.
Грамотный врач, очень приятный человек и просто красивая женщина. Приятно посещать такого врача, благодарна за ведение на протяжении всей беременности, планирую посещать и в дальнейшем. Рекомендую всем. А по поводу очередей... Это не от врача зависит, принимает она как надо, уделяя каждому пациенту необходимое время... Просто загруженность в Северном большая.
Врач от Бога, очень довольна ее работой: вежливая, добрая, внимательная, вела беременность и срок рождения установила точный. Я довольна, подругам тоже советую к ней обращаться. Очереди везде, ведь поликлиники не открываются, а людей рождается много каждый час.
0.0нормально
Сижу беременная на приеме по 1-1,5 часа, никто не вызовет, не пригласит. Главное - сделать запись! Очень медлительная.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Все по существуи на доступном языке. Очень терпелива и внимательна!
Ирина Александровна - замечательный специалист, добрый, отзывчивый, внимательный. Наблюдала у нее вторую (2007 г) и третью (2011-2012 гг) беременности. Очень довольна и благодарна за своих чудо-деток. Растут и развиваются согласно своему возрасту. Спасибо огромное!
Замечательный врач! Профессионал! Просто приятная женщина! Я наконец-то нашла своего гинеколога!
Очень внимательный и отзывчивый врач. Наблюдалась не раз. У меня было беспокойство в интимной части 2 года назад. Обошла кучу враче, причем платных, но все говорили, что у меня все хорошо! Пришла к Ирине Александровне, она сказала, что со мной не так и назначила лечение. Сейчас у меня прекрасная дочь, благодаря ей. И после родов я пошла к ней, и планирую посещать этого прекрасного врача регулярно. Спасибо Вам!
Наблюдаюсь у Ирины Александровны. Очень довольна ею как хорошим специалистом, и как чутким человеком. Всё объясняет и советует, настраивает на хорошее. Что немаловажно, грамотно планирует своих пациентов, время ожидания в очереди сокращено до минимума.
Наблюдалась у Ирины Александровны во время беременности в конце 2012 - начале 2013 гг. Все назначения и рекомендации были оправданы и своевременны. Врач доброжелательна и внимательна к пациентам. Надеюсь Щарбакова И. А. и впредь будет работать на нашем участке в ЖК №4.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Ни жалобу не пропустит мимо ушей, все по существу. Второго пошла бы к ней ждать
Приятный врач, всё подробно рассказывает и объясняет. Уделяет каждому пациенту столько внимания, сколько он требует. При этом всегда оперативно фиксирует информацию и не собирает очередь из пациентов в коридоре. Всем советую.
Отличный врач! Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела! К Ирине Александровне приятно приходить на приём!
Очень хороший, добрый доктор. Всегда внимательна к пациенту, очень профессиональна. Спасибо за работу!