Щербакова Ирина Александровна,акушер, гинеколог - Воронеж
5.8
1.4

Щербакова Ирина Александровна
Воронеж

Щербакова Ирина Александровна, Воронеж: акушер, гинеколог, 46 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 14.01.2022

Гинеколог (от 18 лет) — от 1400₽
(473) 211-01-08

• 2002
  • 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

«Избранные вопросы акушерства и гинекологии».
    «Патология шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия»

Посетили врача Январь 2022
Мне нужен был приём врача в ближайшее время и рядом с домом, увидела свободное время на следующий день и записалась к врачу Щербаковой И.А., почитала отзывы, подкупило много хороших, но особо не надеялась, главное, было обследование. С первой минуты была приятно удивлена доброжелательным расположением, осмотр был углубленный, мне всё объясняли, показывали, уделив мне очень много времени, в моей жизни такой осмотр был впервые. Замечательный врач, ушла домой я спокойной, полностью решив свою проблему со здоровьем. Похоже, что я наконец-то нашла своего врача. :) Спасибо за ваш профессионализм и человечность!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все!
Не понравилось
Наблюдаюсь у Ирины Александровны уже несколько лет! Очень грамотный специалист и прекрасный человек! Всегда всё подробно объяснит, ответит на любой вопрос, даст дельный совет! Осмотр проводит аккуратно! Прием всегда проходит в комфортной и доверительной атмосфере! Очень рекомендую данного специалиста!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, спасибо Вам за оставленный отзыв и рекомендацию нашего специалиста. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2021
Понравилось
Все!
Большое спасибо клинике (девушке с рецепшена) и врачу Щербаковой Ирине Александровне. Обращалась не по записи с острой необходимостью по беременности, не отказали, нашли место и оказали квалифицированную помощь. Ирина Александровна - очень внимательный и опытный врач, и очень аккуратный!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, добрый день! Благодарим Вас за предоставленную обратную связь. Мы рады, что у Вас осталось положительное впечатление от посещения нашей клиники. Желаем Вам здоровья!
Проверено
Здравствуйте. Наблюдаюсь у Щербаковой Ирины Александровны уже много лет. Могу сказать одно - это профессионал своего дела на 100%! Наблюдаясь сначала в поликлинике по месту жительства на бесплатной основе, а теперь в "Инвитро", разницы в приеме не заметила. И это отлично! Нравится очень что врач всегда назначает только действительно нужны анализы.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за высокую оценку работы наших специалистов. Нам очень приятно, что своё здоровье Вы доверяете нашим докторам. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность Ирине Александровне за чуткость, тактичность и умение проникнуться проблемой пациента. Уже не один год наблюдаюсь у неё. Ирина Александровна всегда чётко и подробно разъясняет все свои действия и необходимость тех или иных назначений. Очень рекомендую!
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв и за обращение в нашу клинику. Мы рады, что Вы остались довольны. Ирина Александровна прекрасный доктор, настоящий профессионал своего дела. Желаем Вам здоровья!
Нет
Посетили врача Июль 2019
Наблюдалась у Щербаковой по месту жительства в поликлинике №4 г. Воронеж. Несколько раз доводила до слез, отношение к пациентам по бесплатным услугам зависит исключительно от настроения. Я не была проинформирована и надлежащим образом обследована ею по вопросу своего заболевания. Не была проинформирована ею о последствиях моего заболевания, не была проинформирована об опасности заболевания. В результате [...] узнала, что у меня предраковое заболевание шейки матки, дисплазия, у другого специалиста. Хочется предупредить всех девушек о последствиях хождения к недоврачам. [...].
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Прием был без задержек, на какое время записалась, в такое и прошла. Врач действовала очень аккуратно, была очень вежлива и внимательна. Спасибо!
Не понравилось
Негативных впечатлений абсолютно нет.
Была у доктора не на консультации, а для взятия мазка. Очень понравилось отношение. Очень вежливый, внимательный, общительный человек. Все подробно рассказывает и комментирует свои действия. Почитала отзывы, подумываю обратиться к Ирине Александровне уже именно как к специалисту по поводу планируемой беременности.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень приятно, что свое женское здоровье Вы доверяете нашему специалисту. Уверены, что Ирина Александровна поможет Вам в планировании беременности. Желаем Вам здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Не понравилось
Изначально была записана к другому специалисту. После часа необоснованного ожидания, я собиралась уйти, но вышла Ирина Александровна и согласилась меня принять. Очень рада, что все так сложилось, и я нашла специалиста, после очень долгих поисков.
Ирина Александровна - очень внимательный специалист. Интересуется каждой мелочью и деталью. Анализы лишние назначены не были. Лечение хронического заболевания обоснованное и дало свои плоды. Немаловажно, что и человек она красивый и приятный. Легко общаться и рассказывать свои трудности.
Лаборатория «Инвитро» на Московском проспекте 124
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Мы передадим Ваши слова Ирине Александровне. Желаем Вам здоровья!
Проверено
Ирина Александровна - невероятно внимательный врач! Моя первая беременность, и я счастлива, что выбрала именно этого врача. Внимательность, чуткость, профессионализм и самое главное, она единственная, кто не пичкает кучей лекарств. Все современные врачи только таблетки умеют выписывать и, к сожалению, больше ничего. Но Ирина Александровна всегда осмотрит, причём досконально, выслушает и, главное, поддержит! Мы с моим малышом ее уже так любим! Спасибо Вам за то, что вы есть!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Александровне Щербаковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему малышу и Вам!
Проверено
Понравилось
Доброжелательное отношение, внимательность, аккуратность, профессионализм.
Не понравилось
Ирина Александровна - замечательный врач, профессионал своего дела. Я наблюдалась у неё во вторую беременность в женской консультации 4-й поликлиники, теперь прихожу на приём в "NK-клиника". Мне есть с чем сравнить, поэтому могу точно сказать, что Ирина Александровна - это "мой" врач.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, Нина. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Александровне Щербаковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему будущему малышу и Вам!
Проверено
Ирина Александровна вела у меня вторую беременность. Она хороший врач, мои ожидания полностью оправдала! А еще когда И.А. в хорошем настроении, то называет всех "дружочек". 😁 Это мило и поднимает настроение! Спасибо, Ирина Александровна, за вашу доброту и отзывчивость!
Проверено
Некомпетентный врач. Наблюдалась у нее в беременность, на жалобы на боли внизу живота не обращала внимания, говорила, что: "Такое может быть". Итог - преждевременные роды на 31 неделе беременности. С нами все хорошо, только благодаря тому, что я сама вовремя поехала в перинатальный центр, меня там посмотрели и округлили глаза: "Где Вы раньше были? Вас что, никто не смотрел?" Вот так. Так что, думайте сами.
Проверено
Прекрасный, грамотный, добрый врач. Ирина Александровна ведёт вторую беременность, все четко, анализы и УЗИ по графику, принимает по времени, все подробно рассказывает. Огромное спасибо!
Да
Проверено
Понравилось
Доброжелательна и приветлива. Наблюдалась по беременности. Все тщательно проверялось, при необходимости направляли к узким специалистам и на дневной стационар. Серьезных осложнений не было, но в том, что было, решение принималось незамедлительно и приносило свой результат в итоге.
Не понравилось
Есть проблемы с осмотром и взятием биоматериала, а именно: после сохраняется некий дискомфорт (по сравнению с другими известными лично мне врачами). .
В целом, хороший, врач. Ничего плохого не выявлено.
Проверено
Очень хороший и внимательный врач. Вела мою третью беременность, все назначения только по делу. Очень понятно и подробно все рассказывает, внимательно слушает. Честно, даже не ожидала, что об этом докторе кто-то напишет плохие отзывы. Спасибо Вам, Ирина Александровна, за Вашу работу.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Александровне Щербаковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё! Здоровья и благополучия Вам!
Щербакова И. А.
Здравствуйте! Спасибо. Приятно слышать такие теплые слова. Здоровья Вам и Вашим детям.
Проверено
Встала к ней на учет по беременности. Очень довольна! Хороший врач и приятная женщина! Спасибо за терпение и доброту!
Щербакова И. А.
Здравствуйте, уважаемый пациент. Спасибо за доверие. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на консультации. Женского здоровья Вам!
Проверено
Читаю отрицательные отзывы и удивляюсь. Кто их пишет? Я наблюдалась у Ирины Александровны все 9 месяцев своей беременности, до этого, моя коллега тоже у нее наблюдалась. Она всегда ее хвалила, поэтому я тоже решила пойти к ней. Врач замечательный! Аккуратная, внимательная. Осмотр всегда без боли, всегда выслушает все жалобы, с учетом их прописывала необходимые лекарства. В общем, доктор очень грамотная!
Проверено
Ирина Александровна - замечательный врач, после выкидыша у неё лечилась, и сразу через месяц забеременила... Все назначала как надо, а то что у нее очередь это не значит что она плохой врач, наоборот если очередь, то врачу доверяют!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Александровне Щербаковой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам!
Проверено
Замечательный доктор, вела мою беременность. Все назначения по делу, за всем внимательно следила, медсестра добрая. Очереди я никакой большой не наблюдала, всегда приходила и заходила по времени. И консультация хорошая, все анализы, скрининг, все на месте.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый вечер, Екатерина. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Ирине Александровне Щербаковой. Если понадобится квалифицированная помощь, то приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника! Здоровья Вашему малышу и Вам!
Проверено
Неправда и еще раз неправда, кто пишет про Ирину Александровну плохие слова! Наблюдалась у нее в 2017 по беременности (третье кесарево). За все время, которое я стояла на учете ни одного грубого слова, на все вопросы четкий и грамотный ответ. Очереди большие, да, но в этом не ее вина, лекарств назначает по min, но у нас почему-то считают, если мало лекарств - плохой врач. Отличный врач!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо за такие искренние слова в адрес специалиста. Действительно, очереди в бюджетных учреждениях - это не вина врача. Ирина Александровна всегда заботится о здоровье и эмоциональном состоянии своего пациента. Ирина Александровна один из ведущих специалистов нашего города по ведению беременности и в ее профессионализме не стоит сомневаться. Желаем Вам женского здоровья.
Проверено
Одно название, а не врач. Километровые очереди в женской консультации к ней, медлительная, грубая, но очень падкая на деньги. Никому не рекомендую к ней попасть. Лечения никакого, отношение пофигистическое.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. В Центре здоровья женщины NK-клиника любых специалистов Вы посещаете без очередей и нервов!
Центр женского здоровья «NK-клиника»-ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Ирина Александровна просто умничка. Грамотная, тактичная, внимательная. Спасибо большое за ваш нелегкий труд!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
аноним, спасибо за Ваш отзыв. жаль, что Вы не представились и мы не знаем как к Вам обратиться. приходите на профилактические осмотры 1 раз в 6 месяцев в наш центр, мы будем рады Вам. Женского вам здоровья.
С уважением и желанием помочь, команда Центра Здоровья Женщины NK-clinic
Проверено
Не понравилось
Данный специалист совершенно не понравился! Да, Ирина Александровна вежливая, всегда с улыбкой на лице. Но к сожалению эти качества никак не говорят о враче, как о профессионале своего дела. На жалобы не обращает никакого внимая, просто пропускает их мимо или переводит тему. Данный доктор мне не помог.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день. Жаль, что визит к Ирине Александровне не оправдал ваших ожиданий. Нам важно мнение каждого клиента, ведь именно благодаря Ваше мнению мы становимся лучше и являемся одним из лидеров гинекологических центров.Если Ваш отзыв о визите в наше центр, помогите нам стать лучше-свяжитесь с нами, в разделе контакты указаны все варианты связи с нашим центром.
-1.0 плохо
Проверено
Ужас, а не врач. С такими врачами я еще не сталкивалась. Не осмотрела, не выслушала жалобы, помощи не оказала. Высокомерная, жестокая. Хорошие отзывы про нее кто интересно пишет?
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. К сожалению, Вы его оставили анонимно, поэтому просим Вас связаться с нами по телефону или email адресу, указанных в профиле компании.
Проверено
Не понравилось
Ужасный врач, некомпетентна, высокомерна, невнимательна. Не обратила внимания на мои жалобы, для нее самое главное было заполнить бумажку. Осмотр на кресле крайне болезненный, так что потом кровило больше суток. Очень недовольна визитом к этой женщине, жаль потраченных денег, времени и нервов. После я обратилась к другому врачу и она быстро помогла мне.
Проверено
Ирина Александровна - замечательный врач и очень приятная женщина! Она всегда тактична и внимательна! В NK наблюдаюсь у неё по беременности, и я очень довольна!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Здравствуйте! Благодарим Вас за такие приятные слова и за оказанное доверие нашему специалисту и центру. Легкой Вам беременности и женского здоровья!
Центр женского здоровья «NK-клиника»-ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
Ужасное отношение к пациентам, грубила, на жалобах не акцентировала внимание, смотрит на кресле мало того, что невыносимо больно, так еще и нерезультативно и сразу после осмотра посылает на УЗИ, потому что сама ничего не может диагностировать. Крайне недовольна осталась визитом в этому доктору!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Добрый день, спасибо за ваш отзыв. Нам жаль, что у вас осталось такое впечатление об Ирине Александровне. От наших клиентов еще ни разу не было нареканий на Ирину Александровну. Вы оставили отзыв анонимно, поэтому очень просим Вас связаться с нами по электронной почте [...], если Вы посещали наш центр.
Проверено
Лучший гинеколог из тех, кого ранее посещала, самая внимательная. Адекватная, спокойная. Вела беременность и после обращалась. Да, запись, да иногда подождать, но это система. Но всегда концентрирована и внимательна. Никаких лишних советов и назначений, но по делу всё возможное и невозможное. Выписывала и витамины бесплатные, и прочее. В общем, довольна как специалистом на 100%.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Юлия,благодарим за отзыв об Ирине Александровне. Ведь она действительно, очень внимательна, обходительна и безусловно профессионал по ведению беременности.
Отношение абсолютно равнодушное к пациентам, на жалобы не обращает внимания, только заполняет бумажки, чуть что сразу на УЗИ посылает; она вообще умеет сама диагноз ставить и лечить?! Ещё и грубить может. Компетенция и грамотность 0%.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Иногда врачу необходимо убедиться в своих предположениях и по этому назначают дополнительное обследование. А во время беременности это действительно, крайне важно. Лучше перестраховаться, чем упустить драгоценное время.
Очень понравилась! Отношение прекрасное к пациенту. Была пока только один раз, т.к. моя гинеколог ушла в декрет. Внимательная, понимающая, отзывчивая! По беременности только к ней!
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо! Нам важно знать Ваше мнение.
Крайне невоспитанная дама, которая абсолютно равнодушна к своим пациентам. Остался очень неприятный осадок от посещения данного врача. Больше ни ногой.
Центр женского здоровья «NK-клиника»
Спасибо за отзыв! Аноним, оставьте свои контактные данные. Наша администрация свяжется с Вами, нам важно знать, что именно Вас не устроило и в какой клинике был осуществлен прием.
0.0 нормально
Наблюдалась по беременности в 4 поликлиннике, принимает быстро, но все только для карты, на жалобы не обращает внимания, действует, если уже совсем все плохо, талонов постоянно нет, обследованием и лечением своих болячек занималась я сама, а после выписки из стационара вообще не приняла, придешь, говорит по записи через пару дней в 38 недель, в метель и гололёд, вообще отношение не очень.
Грамотный врач, очень приятный человек и просто красивая женщина. Приятно посещать такого врача, благодарна за ведение на протяжении всей беременности, планирую посещать и в дальнейшем. Рекомендую всем. А по поводу очередей... Это не от врача зависит, принимает она как надо, уделяя каждому пациенту необходимое время... Просто загруженность в Северном большая.
Врач от Бога, очень довольна ее работой: вежливая, добрая, внимательная, вела беременность и срок рождения установила точный. Я довольна, подругам тоже советую к ней обращаться. Очереди везде, ведь поликлиники не открываются, а людей рождается много каждый час. :)
0.0 нормально
Сижу беременная на приеме по 1-1,5 часа, никто не вызовет, не пригласит. Главное - сделать запись! Очень медлительная.
Очень внимательный и отзывчивый врач. Все по существуи на доступном языке. Очень терпелива и внимательна!
Ирина Александровна - замечательный специалист, добрый, отзывчивый, внимательный. Наблюдала у нее вторую (2007 г) и третью (2011-2012 гг) беременности. Очень довольна и благодарна за своих чудо-деток. Растут и развиваются согласно своему возрасту. Спасибо огромное!
Проверено
Замечательный врач! Профессионал! Просто приятная женщина! Я наконец-то нашла своего гинеколога!
Проверено
Очень внимательный и отзывчивый врач. Наблюдалась не раз. У меня было беспокойство в интимной части 2 года назад. Обошла кучу враче, причем платных, но все говорили, что у меня все хорошо! Пришла к Ирине Александровне, она сказала, что со мной не так и назначила лечение. Сейчас у меня прекрасная дочь, благодаря ей. :) И после родов я пошла к ней, и планирую посещать этого прекрасного врача регулярно. Спасибо Вам! :)
Наблюдаюсь у Ирины Александровны. Очень довольна ею как хорошим специалистом, и как чутким человеком. Всё объясняет и советует, настраивает на хорошее. Что немаловажно, грамотно планирует своих пациентов, время ожидания в очереди сокращено до минимума.
Проверено
Наблюдалась у Ирины Александровны во время беременности в конце 2012 - начале 2013 гг. Все назначения и рекомендации были оправданы и своевременны. Врач доброжелательна и внимательна к пациентам. Надеюсь Щарбакова И. А. и впредь будет работать на нашем участке в ЖК №4.
Проверено
Очень внимательный и отзывчивый врач. Ни жалобу не пропустит мимо ушей, все по существу. Второго пошла бы к ней ждать :)
Приятный врач, всё подробно рассказывает и объясняет. Уделяет каждому пациенту столько внимания, сколько он требует. При этом всегда оперативно фиксирует информацию и не собирает очередь из пациентов в коридоре. Всем советую.
Проверено
Отличный врач! Внимательная, отзывчивая, профессионал своего дела! К Ирине Александровне приятно приходить на приём!
Очень хороший, добрый доктор. Всегда внимательна к пациенту, очень профессиональна. Спасибо за работу!

Уролог Щербаков С. А. рекомендует как гинеколога (21.11.2020)

“Очень профессиональный врач. Рекомендую лечиться у этого специалиста. Имеет глубокие знания, что подтверждено множеством сертификатов.”