Ушакова Наталья Викторовна, акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Воронеж

Ушакова Наталья Викторовна
Воронеж

Заявка на запись
выключена до 23 октября 08:00

Ушакова Наталья Викторовна, Воронеж: гинеколог-эндокринолог, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 27 лет, запись на приём.

ул. Ленинградская, д. 55-А
Медицинский центр «МедикАСС»

Отзывы о Ушакова Наталья Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «МедикАСС» - ул. Ленинградская, д. 55-А

Добрый вечер! Наталья Викторовна - доктор, который не назначит лекарства и лечение с первого взгляда, чтоб не получить отрицательный результат. Я с ней познакомилась 15 лет назад, когда врачи высшей категории ставили бесплодие 2-3 степени. Но она посмотрела все анализы и сказала, что все будет хорошо, только надо отпустить ситуацию. И спустя 2 месяца оказалась беременна. Все беременные девочки, которые стояли у неё на учёте, очень боялись доктора. Говорили, что Наталья Викторовна ругается за лишний вес. Было страшно. Но когда за 9 месяцев не попадаешь на сохранение, слушая её советы, понимаешь, что надо слушать врачей! Спасибо за рождение здорового сына, без осложнений! До сих пор обращаюсь по всем проблемам со здоровьем к Наталье Викторовне! Очень грамотные консультации, конечно, требующие сдачи анализов. За это отдельное спасибо клинике "МедикАсс", всем низкий поклон за внимание и доброжелательность! Благодарю Вас, Наталья Викторовна, и сотрудников клиники за внимание и помощь в улучшении здоровья! Желаю Вам побольше благодарных пациентов и процветания клинике!

13.10.18 19:33
Спасибо за такую оценку моей работы,за приятные слова и пожелания.
+2.0 Отлично Медицинский центр «МедикАСС» - ул. Ленинградская, д. 55-А

Очень квалифицированный и опытный врач. Грамотная и легка в общении. Проходила обследование. Очень довольна.

12.10.18 21:17
Спасибо..
+2.0 Отлично Медицинский центр «МедикАСС» - ул. Ленинградская, д. 55-А

Хочу искренне поблагодарить Наталью Викторовну за ее высокий профессионализм, индивидуальный подход, внимательное и бережное отношение к пациенту. Я всегда чувствовала боязнь и стеснение озвучивать проблемы врачам, но с Натальей Викторовной очень комфортно. Это доктор с большим опытом и, несомненно, профессионал своего дела. Побольше бы таких докторов!

12.10.18 13:36
Спасибо за такие слова,надеюсь боязнь докторов у вас пройдёт)
Мы подобрали вам хорошего акушера
Ильченко Людмила Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж