Ушакова Наталья Викторовна,акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог - Воронеж
Акушер
Гинеколог
3 рекомендации
Гинеколог-эндокринолог
1 рекомендация
Маммолог
7.6

Воронеж

Ушакова Наталья Викторовна, Воронеж: акушер, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, маммолог, 83 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 29 лет, запись на приём от 1200 руб.

Обновлено 06.11.2020

ул. Ленинградская, д. 55-А
Гинеколог — от 1200₽
Гинеколог-эндокринолог — от 1200₽
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Бахметьева, д. 2б

• 1991
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко
    Центр ДПО "Образовательный стандарт"

Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Очень внимательна. Лечение помогло. Спасибо большое ей. Обращалась с маститом. Теперь планирую пойти и наблюдаться, как у гинеколога.
Не понравилось
Сама клиника очень маленькая. Некомфортная. И администраторы не знают, что и как у них делается по анализам.
Клиника только маловата на левом берегу. Тут же и анализы сдают, и осмотры. Если кому-то анализ берут, сиди жди приём, неудобно. За клинику минус.
Посетили врачаОктябрь 2020
Понравилось
Внимательное и вдумчивое отношение. В 42 года, два кесаревых сечения, полностью здоровой быть вряд ли возможно, но выровнять гормональный фон, восполнить недостаток витаминов, снять болевые ощущения - это все достижимо при грамотном специалисте, которым Наталья Викторовна безусловно является.
Тщательность обследования и Эффективность лечения я поставила "хорошо", а не "отлично", только по той причине, что мы с доктором в процессе лечения. На данный момент я всем довольна: и лечением, и отношением. Очень рада, что в нужный момент встретила Наталью Викторовну.
Посетили врачаОктябрь 2020
Наталья Викторовна - настоящий профессионал своего дела. С удовольствием лечусь у неё. Никогда не посоветует лишнего, всегда качественно и профессионально ставит диагноз и проводит лечение. Спасибо Вам большое!
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Мне понравилось отношение доктора к пациенту. Внимательно выслушала мои жалобы, изучила все ранее сданные анализы и УЗИ.
Не понравилось
Нет такого.
Была на приёме в филиале на Ленинградской. Филиал небольшой, но уютный, комфортно находиться. Приём начался вовремя, без задержек. Доктор мне понравилась, все чётко по делу, без лишних слов. Назначила определённые анализы в разный период цикла, а также УЗИ, все расписала детально. Видно, что специалист в своей области.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!
Ушакова Н. В.
Спасибо вам за ваш отзыв! Рада,что вам у нас понравилось)
Нет
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Врач правильно поставил диагноз, хотя он и не был озвучен. Но по сбору анамнеза я поняла, что врач понял мое заболевание.
Не понравилось
Желание уйти от врача возникло у меня в первую минуту, когда врач сказала, что сделанные мною несколько дней назад анализы нужно переделать. Мне нужно было именно досдать пару показателей, сделать УЗИ. В этом я согласна. Сама я с высшим медицинским, о чем промолчала, поэтому все медицинские термины, которыми врач оперировала, мне были понятны. + Со своим заболеванием я встречаюсь не первый раз, поэтому знаю большинство анализов, которые нужно сдать. Была у двух других врачей, обе досконально просмотрели мои анализы (я доделала только УЗИ). На их основании поставили диагноз и назначили лечение (причем разные врачи назначили одинаковое лечение в первый прием), несмотря на то, что из-за начавшегося цикла не удалось провести осмотр. Наталья Викторовна сказала, что после УЗИ назначит анализы, которые в моей ситуации абсолютно не нужны, так как повышенный уровень тестостерона у меня видно и так внешне по нескольким критериям. Наверно, врач многим помогла, но в моей ситуации и с моими доходами я не могу позволить себе тратить именно лишние деньги и делать именно лишние анализы, поэтому врача я не рекомендую.
Наталья Викторовна, Вы это прочитаете и все поймете. Как коллегу я Вас уважаю, но вашу позицию абсолютно не поддерживаю.
Ушакова Н. В.
Добрый день. Я прочитала и не поняла,что вы имели ввиду. Каждый врач имеет свой подход в обследовании и лечении и, наверное к сожалению или к счастью я не придерживаюсь шаблонов....так учил меня отец-врач от бога. Но как бы не было-я желаю вам здоровья.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Болел живот. Обратилась к Наталье Викторовне. Всё выслушала, всё осмотрела, взяла анализы. Оказался эндометриоз. Про эрозию я знала, но Наталья Викторовна тоже про неё сказала при осмотре. Чтобы вылечить воспалительный процесс, я прошла курс уколов и таблеток. Когда я явилась на повторное обследование, Наталья Викторовна сказала, что воспалительный процесс прошёл, взяла контрольный анализ для подтверждения. После лечения мне взяли биопсию (совершенно не больно) для того, чтобы далее лечить эрозию. Эрозию прижигать тоже не больно! Теперь 5 дней хожу на перевязки. Всё отлично, Наталья Викторовна поправила моё женское здоровье! Спасибо огромное! Врач от Бога! Компетентная, исполнительная, ответственная! Теперь только к ней буду ходить! Советую только Ушакову Наталью Викторовну!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо Вам за отзыв, рекомендацию, и добрые слова о нашем докторе. Искреннее рады, что смогли Вам помочь!
Ушакова Н. В.
Большое спасибо за ваш отзыв! Рада,что мы вместе решили проблемы. Но лучше-не болейте)
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Хочу поблагодарить Наталью Викторовну за чуткое отношение и наблюдательность. В короткие сроки была установлена и устранена проблема.
Буду наблюдаться всегда только у Натальи Викторовны!
Благодарю за ваш отзыв.
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Обратилась к доктору Ушаковой Наталье Викторовне по рекомендации, как к лучшему врачу в сфере моей проблемы, а обратилась по поводу высыпаний на лице и теле, себорейном дерматите. На первом же приеме внимательно выслушали все мои проблемы, рассказали в связи с чем они вызваны, какие анализы необходимо сдать. Досконально рассказала, как именно проходит та или иная процедура и для чего она нужна. Внимательно отнеслась ко всем нюансам и ограничениям! После всех сданных анализов назначили лечение, а так же объяснили на что действует то или иное лекарство, на что оно работает и как они взаимосвязаны. Лечение прохожу уже 6 месяцев! С проблемными высыпаниями улучшение пошло через 2 месяца, так же решили и другие проблемы, которые были скрыты, а обнаружили при сдаче анализов. Прописали диету и каждая рекомендация была в цель! Все улучшения проходили, как мне и говорили! Прекрасный врач! Внимательный и знающий толк в своём деле!
Не понравилось
Все понравилось!
Ушакова Н. В.
Большое спасибо за отзыв! Очень хочется помочь в определённой проблеме и жаль,что на это требуется определённое время) но у нас вместе всё получается)
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Обратилась к доктору Ушаковой Наталье Викторовне по поводу интимного лазерного омоложения. Перед процедурой мне все объяснила буквально на пальцах, доступно и грамотно. Отношение предельно уважительное и бережное. Сама процедура не может быть безболезненной, но врач сделала все возможное и невозможное для облегчения процедуры. Только козликом не скакала. Результат не заставил себя долго ждать. Очень грамотный специалист, знает свое дело на 200%. Собираюсь перейти к ней, как к своему лечащему врачу-гинекологу. Всем рекомендую.
Не понравилось
Все понравилось.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов и центром в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Ушакова Н. В.
Спасибо) рада,что у нас всё получилось) безболезненно)
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Отличный доктор, по рекомендации коллеги по работе обратилась к ней. Очень внимательная, Энергичная, и приятная. Все подробно рассказала на приеме, "что для чего" и зачем нужно, как "фанат" своего дела разложила мне по полочкам, как принимать лекарства и как правильно сдавать гормоны! Я восхищена доктором. Не даром о ней столько хорошего можно услышать. Хочется пожелать вам крепкого здоровья, и никогда не терять свой энтузиазм! Спасибо вам за человеческий подход и вовлеченность в проблемы своих пациентов!
Ушакова Н. В.
Спасибо вам большое. Здоровья!!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Перед тем, как записаться к ней, я ещё читала отзывы и долго выбирала специалиста и не пожалела, что выбрала именно ее. Очень приятная женщина и хороший врач. Наконец-то я нашла хорошего специалиста, гинеколога, который смог поставить верный диагноз и назначить верное лечение. С Натальей Викторовной очень легко общаться, не стесняешься, она на все вопросы ответит очень понятно и подробно. После консультации и осмотра направила меня на анализы, и после готовности уже приду к ней на повторный прием. Планирую теперь постоянно наблюдаться у неё, так как планирую беременность и мне необходим очень хороший врач!
Ушакова Н. В.
Спасибо большое! Рада буду помочь и у нас всё получится)
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Много благодарных слов хочу выразить этому специалисту. По совету подруги, записалась к Наталье Викторовне на прижигание эрозии. Очень добрая, очень тактичная и внимательная. Процедуру всегда представляла себе очень болезненную и неприятную. Наталья Викторовна все четко и понятно разъяснила. Сама процедура прошла быстро, да не из приятных ощущений, но было совершенно не больно. Однозначно посоветую врача и обязательно обращусь снова! Спасибо Вам большое!
Ушакова Н. В.
Спасибо вам. Лучше обращайтесь на профилактические осмотры. Не болейте!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
18 марта 2020 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18 марта 2020 — Начата проверка по запросу
26 марта 2020 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаЯнварь 2020
Да
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У врача-гинеколога Натальи Викторовны наблюдаюсь уже более 5 лет. Это единственный врач, от которого получаешь не только профессиональную помощь, но и человеческое, и душевное отношение. Она всегда на связи и, если что-то беспокоит, можно всегда обратиться, и она подскажет, что делать в данной ситуации. Кроме Натальи Викторовны своё женское здоровье не доверяю никому. Даже сейчас, когда стою на учете по беременности в женской консультации рядом с домом, всегда обращаюсь к ней по всем вопросам: все развёрнуто и понятно объяснит. Спасибо вам большое за чуткость, понимание и ваш огромный профессионализм!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и за доверие нашим специалистам! Желаем Вам крепкого здоровья!
Ушакова Н. В.
Огромное спасибо вам! Очень тронута! Счастья и Здоровья вам!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Хочется написать слова благодарности замечательному доктору Ушаковой Наталье Викторовне, наблюдаюсь у неё не так давно. Обратилась к ней после своих родов (кесарева сечения). Беспокоил рубец, очень неприятные ощущения и дискомфорт (кто знает, тот поймёт). Наталья Викторовна осмотрела меня, успокоила, сказала, что повода для волнения нет, выписала делать определённые процедуры и лекарства. Дала направление на УЗИ и анализы. Я восхищена доктором и самой клиникой, спасибо вам большое очень быстрое и комфортное обслуживание пациентов!
Ушакова Н. В.
Большое вам спасибо от меня и всего нашего коллектива!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Наталья Викторовна - очень хороший специалист. Нашла проблему, рассказала про нее, разложила все по полочкам, как говориться, разжевала все и в конце решила эту, так называемую, проблему. Атмосфера при приеме пациента доброжелательная. Могу посоветовать этого врача, огромное спасибо Вам, Наталья Викторовна!
Я хочу всем посоветовать при каких-либо вопросах обращаться именно к ней, не пожалеете!

Да
Понравилось
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо Ушаковой Наталье Викторовне. Наблюдаюсь более года, и очень рада, что попала к такому доктору. Более грамотного специалиста и отзывчивого человека я не встречала. Профессионал с большой буквы. Всем своим подругам и знакомым советую обращаться только к ней. Внимание и такт, человеческое отношение, суперпрофессионализм - это все Наталья Викторовна. Все назначения всегда помогали. Всегда обращаюсь только к ней. Мое здоровье в надежных руках. Спасибо, что есть такой доктор.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Спасибо Вам за отзыв, рекомендацию, и добрые слова о нашем докторе и центре в целом. Искреннее рады,что смогли Вам помочь!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Нахожусь под наблюдением Ушаковой Натальи Викторовны. Обратилась по рекомендации подруги и не пожалела. Врач от Бога! Наивысшая оценка! Помогла забеременеть, выносить ребенка и поправить проблемы со здоровьем. Очень благодарна ей за все. Буду и дальше наблюдаться у Натальи Викторовны и теперь уже я советую ее всем своим знакомым!

Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
В МедикАСС обратилась впервые по совету родственницы и была приятно удивлена. Приятные отзывчивые сотрудники. Замечательный специалист Ушакова Наталья Викторовна! По моему мнению, она, правда, врач от Бога! Все рассказывает, объясняет, назначает лечение, а главное, что от назначенного лечения есть положительный результат, я чувствую себя все лучше и лучше. Есть положительная динамика (как говорит, доктор). Это меня очень радует! Спасибо Вам большое, что спустя такое время я нашла Вас!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Я побывала на приеме у замечательного доктора в клинике "МедикАСС". Меня встретили доброжелательно, выслушали и осмотрели. Я осталась довольна приемом. Женское здоровье - это очень важно. Если вы решили посетить женского доктора, то вам стоит прийти в эту клинику к Наталье Викторовне. Всем крепкого здоровья.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Клиника "МедикАСС" за время моего посещения показала себя только с положительной стороны. Очень приветливый, грамотный персонал. Врач гинеколог Ушакова Наталья Викторовна очень грамотный и положительный врач в своей области. Очень помогла с моими проблемами. В дальнейшем, планирую обратиться в эту клинику при необходимости.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за столько замечательных слов о нашем центре! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
По совету подруги обратилась к доктору Ушаковой Наталье Викторовне для удаления ВМС. Доктор очень любезная, обходительная, провела процедуру без какой-либо боли, без дискомфорта. Провела осмотр и дала консультации на будущее. Приятно общаться с такими врачами, без сомнения буду обращаться только к вам.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Однажды по рекомендации подруги обратилась в клинику "МедикАсс" к Ушаковой Наталье Викторовне. Доктор очень высококвалифицированный, внимательно выслушает, осмотр проводит безболезненно, что немаловажно на приеме у гинеколога. Каждые полгода прохожу у этого врача профосмотр, очень довольна приемом и результатом. Без капли сомнения советую обращаться к Наталье Викторовне, поможет и объяснит все доступным языком. Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Огромное спасибо вашей клинике за такого чуткого и грамотного специалиста, как Ушакова Наталья Викторовна! Поход к врачу-гинекологу - дело всегда волнительное. Именно поэтому я доверилась совету своей подруги, которая уже успешно прошла лечение у Натальи Викторовны и обратилась именно к этому доктору и ни разу не пожалела. Доктор оказалась профессионалом своего дела, внимательная и аккуратная, а пройденное лечение оказалось эффективным, огромное спасибо!

Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Наблюдаюсь у Ушаковой Натальи Викторовны продолжительное время. Врач очень внимательная, вдумчивая, чуткая к пациентам и профессионал, она всегда внимательно выслушает, даст необходимые рекомендации, назначит только нужные анализы, назначит лечение и просто успокоит. Большое ей спасибо, с удовольствием буду обращаться еще.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Была на приеме у гинеколога Ушаковой Н. В. Врач высокой квалификации, знающий своё дело, внимательна к пациенту. Осмотр ведется принимая современное оборудование. Всё как в передачах на телевидении. Принимала пароуглекислые ванны. Великолепно! Расслабляются все мышцы. Всё время находишься под наблюдением медсестры, которая всё время следит за самочувствием, регулируя температуру ванны. После процедуры вам предлагают чай - зеленый, черный. В клинике необыкновенно уютно, очень чисто, красиво, нет очередей, прием ведут в строго назначенное время на современном, новом оборудовании. Все работники центра приветливы, очень обаятельны, вежливы.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Коллектив центра «МедикАСС» искренне благодарит Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашими специалистами и центром в целом! Будьте здоровы!

Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Наблюдаюсь у Натальи Викторовны не так давно, но смело могу написать о ней, как о лучшем специалисте, у которого я была. Она очень внимательна, доброжелательна. Ее грамотность и профессионализм поддерживают мое эмоциональное и физическое здоровье все это время. Наталья Викторовна спокойно, тщательно изучает и предлагает пути решения твоей проблемы, объясняет, для чего и почему назначает препараты, не навязывает, но рекомендует оптимальный курс лечения. Своим знакомым советую обращаться к доктору, как к отличному специалисту и чуткому человеку! Спасибо, Наталья Викторовна, за Ваш труд!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг! Спасибо Вам за отзыв!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Наталья Викторовна - врач от Бога! Профессионализм, компетентность, стремление искренне вникнуть в проблему пациента, готовность ответить на все вопросы - вот тот далеко неполный перечень качеств, которые отличают Наталью Викторовну! Я бесконечно благодарна доктору за проведенную со мной работу и за успешный результат! Низкий поклон Наталье Викторовне и побольше бы таких докторов с большой буквы "д"!
Не понравилось
Все понравилось.
Отличная клиника, хорошо берут анализы.

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Сегодня была на приеме у врача Ушаковой Натальи Викторовны. Очень отзывчивый врач, грамотно, корректно и самое главное доступно объясняет. Огромное спасибо. Рекомендую всем при выборе центра по лечению и профилактике своего здоровья.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Посещаю медицинский центр "МедикАСС" не впервые и всегда остаюсь довольна - приятная обстановка, отзывчивый персонал и, конечно же, профессионализм специалистов! Отдельная благодарность Ушаковой Наталье Викторовне! Очень внимательная, наблюдательная и чуткая женщина! Все подробно расскажет и покажет. Всегда после посещения позитивное настроение! Спасибо!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Наблюдаюсь у доктора Ушаковой Натальи Викторовны. Очень довольна, так как долгое время не могла решить свои проблемы по гинекологии. После того, как начала наблюдаться у нее, все неприятные и болезненные проблемы исчезли. Лечение и назначения доктора очень помогли. Процветания вашему центру!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Спасибо Вам за отзыв! Искреннее рады,что смогли Вам помочь!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Наблюдаюсь В "МедикАСС" достаточно долго, сдаю анализы и хожу на прием к Ушаковой Наталье Викторовне! Выражаю благодарность всему медицинскому персоналу, очень отзывчивые и добрые, а также своему лечащему врачу! Спасибо Вам и всего хорошего!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Спасибо что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Хочется рассказать о замечательном докторе Ушаковой Натальи Викторовне. Которая не только является замечательным, квалифицированным гинекологом, но и врачом, владеющим новейшими методами лечения. Я проходила у нее процедуру интравагинального лифтинга, который позволяет решить проблему опущения стенок матки, а также почувствовать себя лет на 20 моложе в сексуальной сфере. Мои добрые пожелания доктору и клинике. Только положительные отзывы. Мои рекомендации всем женщинам среднего возраста у кого есть подобные проблемы.
Уютная обстановка в центре, компетентное отношение всего персонала!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Хочу оставить положительный отзыв о медцентре «МедикАСС». Всегда отзывчивый, хороший персонал. Наблюдаюсь у врача-гинеколога Ушаковой Н.В. Всегда доброжелательная и ответственная. Желаю ей терпения и благородных пациентов.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
09 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
22 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Спасибо медцентру "МедикАСС" за отличное и доброе отношение, за профессионализм и помощь. Рекомендую обращаться именно в этот центр, особенно к врачу Ушаковой Наталье Викторовне. Обязательно, если будут какие-то проблемы, вам помогут! Спасибо центру и персоналу!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо что выбрали именно наш центр! Будьте здоровы!

09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
09 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
16 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
11 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
11 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Сегодня впервые была на приёме у Натальи Викторовны по рекомендации знакомых. Доктор произвела очень приятное впечатление! Лишнего обследования не назначает, все грамотно и доступно объяснила, теперь наблюдаться и лечиться буду только у неё.
Ушакова Н. В.
Спасибо за ваши ваши слова и за доверие.
07 декабря 2018 — Врач отправил запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
17 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Мне очень понравилась врач Ушакова Н. В. Все рассказала и объяснила. Знающий и очень внимательный врач. К таким врачам приятно ходить на прием. Так же спасибо всем сотрудникам медицинского центра за чуткое отношение к пациентам. Спасибо!
Спасибо за тёплые слова.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Я длительное время наблюдаюсь и лечусь у Натальи Викторовны, она очень замечательный, чуткий, отзывчивый, грамотный врач, никогда не назначит лишнего обследования и лечения, и, тем более, не разводит на деньги. Проходила я и программу интимного омоложения, мне очень понравилось и эстетический вид, и физиологические ощущения, конечно особых проблем у меня еще не было, но, как я считаю, профилактикой необходимо заниматься заранее, а не тогда, когда уже даже современные методы могут не помочь.
Ушакова Н. В.
Спасибо большое за такие тёплые слова.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Пришла в эту клинику с проблемой недержание. Врач Ушакова Н. В. После, что за 2 сеанса проблема моя будет решена. Это дорогостоящая процедура, но я поверила этому врачу и взяла кредит, т. к. лечение обошлось около 60000 руб. После первой процедуры ничего не изменилось, но врач настояла на второй процедуре, хотя уже понимала, что мою проблему решить не может. Из-за алчности к деньгам, обнадежила меня. Естественно, после второй процедуры мне не стало легче. Через месяц я должна была прийти на осмотр, но я не пошла, т. к. не было смысла. Так они даже не позвонили и не перезвонили, почувствовали, наверно, свою вину. Были бы деньги, хороший адвокат, засудить такого врача надо. Девочки, не верьте им, им нужны только деньги, а не ваши проблемы.
Ушакова Н. В.
Прочитав это,меня переполнили разные чувства-это боль,непонимание,разочарование,удивление.Жаль,что пока не существуют методы и способы проверить решение проблемы недержания мочи после лечения! Только слова пациента. Приходя в нашу клинику с данной проблемой на бесплатный приём и консультацию пациент после осмотра и опроса получает полную информацию:делать процедуру или нет(оперативное лечение),количество процедур-за одну это исправить невозможно и время наступления максимального эффекта тоже индивидуально и зависит от многих причин и цена,конечно же. Пациента не упрашивают,не убеждают,не уговаривают. Получив полную информацию,пациент сам делает свой выбор. В конкретном случае-1 процедура,включая полное обследование и плазмолифтинг 24500, вторая процедура,включая плазмолифтинг 18500 и того 43000-это о кредите в 60000.О контрольном,бесплатном осмотре администратор звонит заранее(запись всех исходящих и входящих звонков ведется в клинике) И,что мне не понятно:почему через год после лечения меня решили обвинить и "засадить"? Но,как бы то не было ,я благодарна моим пациентам за веру в меня,за то,что мы получаем в результате лечения,за их слова благодарности! Будьте все здоровы!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Здравствуйте! Хочу поделиться своим счастьем, я стала мамой в свои 36 лет. Я очень долго этого ждала. И за это счастье я благодарна Наталье Викторовне. Мне много лет подряд ставили диагноз - бесплодие. Когда попала на приём к ней, она сказала, что всё получиться. И результат её правильного подхода к моему лечению сын. Здоровый, крепкий малыш. Спасибо Вам большое. Это врач, который знает своё дело и любит.
Ушакова Н. В.
Когда читаешь такие слова-еще раз понимаешь,что не зря выбрала себе такую профессию....хочется работать и дарить радость! Огромное спасибо...растите и будьте здоровы со своим малышом!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Хочу поблагодарить самого хорошего, доброго и компетентного доктора! Дорогая, Наталья Викторовна, спасибо Вам огромное за правильное лечение, за то счастье что Вы мне подарили! Теперь у нас есть прекрасная доча которую мы так долго ждали. Ведь для нас, женщин, очень важно попасть к хорошему доктору, который подарит надежду, поставит правильно диагноз, и, конечно, решит женские проблемы. Всем советую попасть на прием к Наталье Викторовне - она обязательно поможет! Любим Вас, желаем крепкого здоровья, оставаться всегда медиком ассом!
Ушакова Н. В.
Большое спасибо за такие слова!!! А я желаю здоровья вам и вашему малышу.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Хочу выразить огромную благодарность Наталье Викторовне Ушаковой за её профессионализм, внимательность, грамотно назначенное лечение и индивидуальный подход к пациентам.
Ушакова Н. В.
Спасибо за оценку моей работы.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Добрый вечер! Наталья Викторовна - доктор, который не назначит лекарства и лечение с первого взгляда, чтоб не получить отрицательный результат. Я с ней познакомилась 15 лет назад, когда врачи высшей категории ставили бесплодие 2-3 степени. Но она посмотрела все анализы и сказала, что все будет хорошо, только надо отпустить ситуацию. И спустя 2 месяца оказалась беременна. Все беременные девочки, которые стояли у неё на учёте, очень боялись доктора. Говорили, что Наталья Викторовна ругается за лишний вес. Было страшно. Но когда за 9 месяцев не попадаешь на сохранение, слушая её советы, понимаешь, что надо слушать врачей! Спасибо за рождение здорового сына, без осложнений! До сих пор обращаюсь по всем проблемам со здоровьем к Наталье Викторовне! Очень грамотные консультации, конечно, требующие сдачи анализов. За это отдельное спасибо клинике "МедикАсс", всем низкий поклон за внимание и доброжелательность! Благодарю Вас, Наталья Викторовна, и сотрудников клиники за внимание и помощь в улучшении здоровья! Желаю Вам побольше благодарных пациентов и процветания клинике!
Ушакова Н. В.
Спасибо за такую оценку моей работы,за приятные слова и пожелания.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Очень квалифицированный и опытный врач. Грамотная и легка в общении. Проходила обследование. Очень довольна.
Спасибо..
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Хочу искренне поблагодарить Наталью Викторовну за ее высокий профессионализм, индивидуальный подход, внимательное и бережное отношение к пациенту. Я всегда чувствовала боязнь и стеснение озвучивать проблемы врачам, но с Натальей Викторовной очень комфортно. Это доктор с большим опытом и, несомненно, профессионал своего дела. Побольше бы таких докторов!
Ушакова Н. В.
Спасибо за такие слова,надеюсь боязнь докторов у вас пройдёт)
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Познакомилась с Натальей Викторовной лет пять назад. Мне нужно было «второе мнение» и я его получила. Очень довольна. Она сумела не только аккуратно и безболезненно осмотреть, но и успокоить, что важно. Не назначила никаких лишних лекарств - редкость в наше время.
Ушакова Н. В.
Мне приятно ваше доверие ко мне...спасибо.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Наталья Викторовна - очень внимательная, грамотная. Любит и знает свое дело, стремится быть в курсе новых веяний, настоящий профессионал в своей области. Хочу поблагодарить ее за высокий профессионализм, внимание к моим проблемам и доброжелательность в ходе работы! Это тот доктор, от которого выходишь с зарядом положительных эмоций! Я очень рада, что нашла такого замечательного врача, как Ушакова Наталья Викторовна. Теперь только к ней!
Ушакова Н. В.
Спасибо...желаю меньше проблем со здоровьем))
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Уже очень давно наблюдаюсь у Ушаковой Н. В. Профессионал своего дела! Вела у неё беременность. Осталась очень довольна внимательным подходом и профессионализмом.
Ушакова Н. В.
Спасибо.. теперь жду наблюдать следующую беременность)
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Хочу выразить благодарность Наталье Викторовне! Это отличный специалист. Высокая квалификация и человеческий подход. Наблюдаемся всей семьей, можно сказать, наш семейный доктор.
Благодарю....и поменьше болеть!))
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо Ушаковой Н. В. Я делала процедуру лазерного вагинального омоложения + отбеливание интимной зоны. Резутьтат превзошел все мои ожидания с первой процедуры, но я решила закрепить результат и сегодня сделала вторую. Я из другого города, записывалась заранее, за несколько месяцев. Отношение персонала медицинского центра очень порадовало, все на высшем уровне и подход к проблеме индивидуальный. Спасибо Вам за вашу работу. Очень приятно было у Вас обслуживаться!
Ушакова Н. В.
Мне очень приятно,что из других городов узнают о нашем центре и возможностях. И вдвойне приятно помогать и радовать своих пациентов.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Замечательный врач! С первого дня обращения очень положительные эмоции, специалист высшей категории! Все возникающие вопросы пояснит и всю необходимую информацию расскажет! Спасибо огромное. Также выражаю признательность коллективу "МедикАсс", доброжелательные и вежливые, впечатления от посещения клиники хорошие. С уважением, Мария К.
Ушакова Н. В.
Мы рады всем коллективом,что смогли вам помочь и получить положительные эмоции.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Наталья Викторовна большая молодец! Всем своим знакомым рекомендую теперь только ее! Лечила у нее эрозию, которая была у меня много лет и когда врач из консультации послал на операцию - пластику, я решила найти альтернативу операции под общим наркозом и т. д. И, о чудо, Наталья Викторовна все сделала, и теперь другие врачи, когда проводят осмотр даже признаков того, что была эрозия не находят. Спасибо ей, она для меня врач и друг, прихожу к ней раз в полгода на плановые осмотры и жду каждый раз новой встречи с ней.
Ушакова Н. В.
Спасибо большое! Очень приятно такое читать и слышать,когда есть возможность не только помочь,но и стать другом)
+0.2нормально
Понравилось
Создает впечатление толкового врача, заинтересована вашей проблемой.
Не понравилось
Начала пугать, что у меня страшный букет болезней, назначила кучу анализов, даже где в результатах была норма, она говорила - это ненормально. Но самое страшное - она не заметила беременности.
Я обратилась к ней с задержкой в 3 недели, она хотела выписать мне таблетки, вызывающие месячные. Ссылаясь на гормональные болезни, назначила кучу анализов, хотя я спрашивала: "А это точно не беременность ли?". Она сказала: "Нет, ты вряд ли беременна". Как итог - я беременна, и хорошо, что не стала пить эти чудо-таблеточки. Даже подумать страшно, какие были бы последствия.
Ушакова Н. В.
Начну с того,что никогда не обращаюсь к пациенту на "ты",если мои рекомендации по обследованию воспринимаются,как угроза-значит мы не поняли друг друга...и в третьи,если бы я назначила со слов "чудо-таблеточки"-это "дюфастон",он же синтетический прогестерон,соответственно никакого вреда не было,а беременность только укрепилась.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Я наблюдалась в клинике "Медик АСС" у врача гинеколога Ушаковой Натальи Викторовны. Мне ставили диагноз бесплодие. Были многочисленные попытки забеременеть, но не получалось. Много раз обращалась в другие клиники, и в итоге обратилась к Ушаковой Н. В. С первого приема поняла, что врач - профессионал в своём деле. Сделала назначение, провела три курса лечения. Спустя год после эффективного лечения я смогла забеременеть, выносить и родить здорового малыша! Спасибо большое врачу за квалифицированную помощь.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова о нашем докторе и центре. Искреннее рады,что смогли Вам помочь!
Ушакова Н. В.
Счастье материнства-это ни с чем не сравнить. Очень стараюсь и хочу,чтобы мои пациенты это испытали) И радуюсь,когда они слышат первый крик своего малыша. Спасибо вам за добрые слова!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Я наблюдаюсь у Натальи Викторовны уже несколько лет, очень довольна и профессионализмом, и человеческими качествами данного врача! Она всегда внимательно выслушает, очень аккуратно посмотрит и назначит эффективное лечение.
Ушакова Н. В.
Спасибо...ценно,когда пациент тебе доверяет несколько лет.
Понравилось
Обратилась к Ушаковой Н. В. с заболеванием, которое беспокоит несколько лет. Я получила квалифицированную консультацию и помощь. Очень понравилось отношение и индивидуальный подход. Поразило то, что быстро поставлен диагноз. Мастер своего дела. Мне были назначены анализы, после которых назначили лечение. Сейчас стало легче. Прошли все симптомы, которые меня беспокоили. Огромное Вам спасибо. Отличный специалист.
Ушакова Н. В.
Спасибо за оценку моей работы.
20 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
23 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
07 мая 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Месяц назад сходила к гинекологу Ушаковой Н. В., и у меня после этого начались выделения - как песок, сухие крупинки. Месячные пошли - тоже песочной консистенции. У меня никогда такого не было, половой жизнью не живу. Думаю, что что-то занесла..
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Обращаем Ваше внимание, МЦ "МедикАСС" использует в работе только одноразовые стерильные гинекологические инструменты, которые вскрываются при пациенте. "Что-то занесла" просто исключено! Весь медицинский расходный материал используем одноразовый, известных производителей, который соответствует высоким стандартам безопасности. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию к доктору гинекологу, для прояснения сложившейся ситуации.
Ушакова Н. В.
Выделений,как "песок"из влагалища не бывает в приоре."Занести что то"так же в приоре невозможно,так как осмотр произвожу одноразовыми инструментами,которые открываю при пациенте и он это видит. И логично было прийти ко мне на прием при появлений жалоб .
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Благодарю врача Ушакову Наталью Викторовну за хорошее отношение к пациентам. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Беспокоило меня дискомфорт в интимной зоне, воздух во время полового акта, а также послеродовые рубцы. Наталья Викторовна порекомендовала мне сделать лазерное омоложение. Здорово, что и в Воронеже есть такая возможность. На контрольном осмотре через месяц, я, не задумываясь, решила сделать вторую процедуру, чтобы достичь наилучшего результата, хотя и после первой было намного лучше. Я бы рекомендовала лазерное омоложение всем женщинам, так как она возвращает нас к молодости и активной жизни. Спасибо врачу Ушаковой Наталье Викторовне и всему центру "МедикАСС".
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской

Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Ушакова Н. В.
Большое спасибо за слова благодарности. Мы с нашим центром стараемся)
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Мне 38 лет. Наблюдаюсь у Ушаковой Натальи Викторовны несколько лет. В последнее время меня начало беспокоить недержание мочи при сильном кашле. Наталья Викторовна рекомендовала мне сделать процедуру интимного лазерного омоложения. У меня высокий болевой порог, от этого процедура была для меня чувствительной, но несмотря на это, я сделала вторую процедуру и очень довольна результатом, эта процедура решила все мои проблемы. Несмотря на то, что эта процедура дорогостоящая, я бы посоветовала её всем родным и близким. Наталья Викторовна - отличный врач, а также спасибо медсестрам Светлане и Юлии. Спасибо всем большое!
Ушакова Н. В.
Спасибо за такую оценку нашей работы.
Сделала процедуру интимного лазерного омоложения. До неё были: дискомфорт во время полового акта, пигментация в интимной зоне. После процедуры увеличилась чувствительность в интимной зоне. Процедура была безболезненна, длилась всего час, после процедуры было небольшое жжение, которое прошло через пару часов. На второй день всё восстановилось полностью. Очень довольна результатом, всем советую сделать процедуру.
Спасибо..рады,что помогли вам.
Спасибо большое вашему центру и особое внимание Наталье Викторовне за хорошее отношение, и за то, что она полностью отдает себя своему делу. И конечно медсестре Светлане Викторовне за поддержку. Очень хорошая процедура интимного лазерного омоложения, я думаю, что она многим женщинам принесет огромную пользу и уверенность в себе.
Ушакова Н. В.
Благодарим за такие слова.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Наблюдаюсь у Натальи Викторовны много лет. Недавно появились признаки опущения влагалища при кольпоскопии, дискомфорт во время полового акта, недержание мочи при кашле. Не очень верила, что есть решение проблемы. Но Наталья Викторовна мне подробно все рассказала и я решилась на процедуру омоложения лазером. Процедура практически безболезненна, небольшой дискомфорт в конце можно пережить. И доктор очень аккуратный и внимательный все время, хотя процедура длилась час. К обычной жизни вернулась через 3-4 дня, очень довольна результатом и классными изменениями в интимной жизни. Всем рекомендую пройти данную процедуру. Выражаю глубокую благодарность Ушаковой Н.В. и всему коллективу, желаю процветания "МедикАССу"!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг!
Мы очень рады что Вы остались довольны!Будьте здоровы!
Ушакова Н. В.
Вместе с нашим центром спасибо за такие слова благодарности.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ушакова Наталья Викторовна отлично провела прием. Врач она тактичная и внимательная по отношению к пациенту. Грамотный и квалифицированный врач. Провела мне хорошую консультацию и направила на анализы. Времени уделила даже больше, чем я ожидала. На данный момент все меня устраивает. Буду еще к ней обращаться.
Спасибо.
Посетили врачаНоябрь 2017
Ушакова Наталья Викторовна - замечательный доктор. Она мне очень понравилась. Во время осмотра дала мне рекомендации, ответила на все мои вопросы. Она была заинтересованна в моей проблеме. Было видно, что она очень порядочный человек. Я считаю ее профессионалом высокой категории. Буду продолжать у нее наблюдаться. Дай Бог, ей здоровья. Она молодец.
Ушакова Н. В.
Спасибо...и я желаю вам здоровья и хорошего настроения.
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
22 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Более чем довольна и знакомым своим советую! Наталья Викторовна - врач от Бога! Сколько мучилась со своей проблемой, скольких докторов прошла. После курса лечения, назначенного Натальей Викторовной, прошло уже полгода, состояние здоровья отличное! А последствия лазерного омоложения не перестают радовать меня и моего мужа! Выражаю огромную благодарность за Ваш нелёгкий труд! Побольше бы таких докторов, которые к каждому клиенту ищут индивидуальный подход!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Коллектив центра "МедикАСС" искренне благодарит Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашими специалистами и центром в целом! Будьте здоровы!
Ушакова Н. В.
Благодарю за такие слова и рада,что помогла вам в решении ваших проблем.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Врач, который объясняет каждый шаг и подходит к лечению комплексно. Восстанавливала сбившийся цикл после долгого грудного вскармливания. Более того, в повторный мой визит через полгода она вспомнила меня и причину моего прошлого визита. Какая грубость?! Теперь только к ней.
Большое спасибо.
Ушакова Н. В.
К сожалению некоторые пациенты придумывают и додумывают сами,вырывая слова из контекста моих рекомендаций после осмотра.
Очень хороший врач! Обращаюсь в "МедикАсс" только к ней, очень все нравится. Врач грамотный, вежливый, мне звонят, приглашают на всякие процедуры. Все нравится, приду еще. Удачи и процветания центру!
Большое спасибо.
Ушакова Н. В.
Жаль,что мои рекомендации принимают за угрозу.
Хочется выразить огромную благодарность клинике "МедикАСС". Процедуру, которую мне здесь сделали, просто уникальна! Такого у нас в Воронеже нет нигде! Качество жизни не просто улучшилось, а просто кардинально изменилось! Девочки, поверьте, оно того стоит! Очень хочется сказать не самую литературную фразу: "Вот что жила, то даром!" Присоединяйтесь к группе счастливых женщин! Не пожалеете! Оцените наверняка!
Ушакова Н. В.
Благодарим вам за такие слова!
Посетила центр и очень осталась довольна вниманием персонала, отзывчивостью доктора Ушаковой Н. В., осмотр которой меня ободрил и дал оптимизм для дальнейшего решения проблемы. Большое спасибо за такое отношение к пациентам!
Ушакова Н. В.
Спасибо вам за такие слова.
Хочу выразить огромную благодарность Ушаковой Наталье Викторовне за внимание и понимание. Для нас, женщин, очень важно профессионализм и чуткое отношение доктора. Также большое спасибо всему медперсоналу центра за внимание и доброжелательное отношение...
Ушакова Н. В.
Мы благодарим вас за такие слова.
Девочки, не буду много писать. Случайно увидела знакомое лицо врача. В общем, выжимание денег. Мне предложили кучу диагнозов. До конца ничего не было понятно. Отдала около 8 000 руб. (видимо, у них норму нужно выполнить). Даже до лечения дело не дошло. Обидно, что даже за деньги, помочь не могут людям, которые действительно нуждаются в помощи. Ушакова - врач равнодушный, к пациентам относиться плохо, а забалтывать неплохо может. С уважением, бывший клиент "МедикАСС"!
Ушакова Н. В.
Мне жаль,что у вас создалось такое впечатление о "выжимании денег","забалтывании"значит где то мы не поняли друг друга. За 27 лет работы вы первая сказали о моем равнодушии к пациентам.
Пришла просто провериться, а в итоге услышала о куче несуществующих болезней. Конечным итогом были слова: "У Вас предраковая стадия". На просьбу назначить лечение, направила на анализы еще на 3 500 тысячи рублей и ушла, сказав, что без этих анализов никакого лечения не будет. Вопрос к доктору: "За что я заплатила деньги?" Что бы Вы мне заглянули туда? Потом на всякий случай сдавала анализы в двух других клиниках (частная и государственная). Я совершенно здорова. Как? Как врач поставил мне эти страшные диагнозы? Не советую этого врача! Она некорректная, грубая, а самое главное - неквалифицированный специалист!
Ушакова Н. В.
Могу предположить,что речь идёт об эрозии ш/матки..."заглянула туда"-это вероятно была Видиокольпоскопия. При этой процедуре пациент видит всё сам и я ему объясняю. Да-это фоновое заболевание и требует определённого дообследования и только по результатом назначается лечение. Жаль,что вы мои рекомендации приняли за угрозы.
Очень компетентный врач, профессионал в своем деле! Обращает внимание на всё, хотя на это другие врачи махали рукой. Всегда доступно всё расскажет, объяснит. Лекарства выписывает доступные по цене. Порой кажется, что очень дотошно подходит к лечению, но это того стоит! Планировала беременность, диагностика и лечение заняло не одну неделю, но зато сейчас благополучно вынашиваю малыша, в женской консультации врачу не к чему придраться. И не всегда есть время и день записи, которое хотелось - всё расписано, а это говорит о востребованности такого хорошего специалиста! Обратилась по рекомендации не одного человека, слышала очень много хороших отзывов, и сама видела результат. Рекомендую всем женщинам, не пожалеете!
Ушакова Н. В.
Спасибо за такие слова благодарности. И здоровья вам и вашему малышу!
Отвратительное отношение к клиентам! В первый день посещения клиники, сложилось впечатление, что, несмотря на то, что сама клиника - 3 кабинета, отношение к клиентам хорошее и профессиональное. Но! После того, как я сдала множество анализов (на значительную сумму), заинтересованность во мне, как в клиенте, видимо, пропала у врача Ушаковой. При приёме - расшифровке моих анализов, на все мои вопросы был получен ответ: "Я же не бог". Очень неприятно, так как у меня нет медицинского образования, и хотелось бы услышать что-либо, кроме медицинских терминов. В общем, по словам Ушаковой, сданных анализов, более чем на 8 тысяч рублей, недостаточно, а дополнительные, если делать у них, то будут готовы через 2-3 недели. На первом приёме (неделю назад), она не захотела сразу взять все анализы. Видимо, выгоднее, чтобы ещё и ещё проплачивали приём. После впустую потраченного времени и денег, придётся идти в нормальную клинику, с нормальным отношением к пациентам. Кроме того, наблюдала такую картину на рецепшене - молодой человек забрал результаты анализов. И эти результаты расходились с результатами других клиник. Он сказал, что с него ни за что взяли деньги. На что ему сказали, что всякое бывает. Моё мнение - хамское отношение, дорого, долго. Надеюсь, что мой отзыв вас предостережёт! Ведь учиться на чужих ошибках, лучше, чем на своих.
Ушакова Н. В.
Не буду много писать,так как поняла о чём идёт речь.Жаль,когда человек всё воспринимает с негативом..да ещё немного приукрашивает. За чем? Мне непонятно.
Тоже хочу поделиться своим мнением! Попала на акцию в честь 8 марта, обследование женское всего 800 руб. Не зря говорят, что бесплатный сыр в мышеловке. Вот в нее я и попала. Врач Ушакова Н. В. прекрасная, как я подумала в первый день нашей встречи. Все аккуратно, сюси-пуси, я аж коллегам всем про нее рассказывала потом. Но это было только начало. Пришел день расшифровки анализов. Второй день - бесплатный прием. Вот тогда все и началось. О ужас, что у вас там! По выражению лица врача я это прочла. Ничего не объясняет, срочно сдавать анализы, нужна полная картина. На мои вопросы: "Доктор, что там?", - все могло измениться за недели, может там в сто раз уже хуже. Назначила мне кучу анализов на сумму 5800, потом УЗИ, еще раз УЗИ и так длилось 2 недели. Я как дурочка поверила врачу, платила и сдавала. Подруга мне посоветовала сдать анализы в другой клинике. Я пошла и сдала. И что вы думаете? Сдала анализ с разницей в 3 дня и в другой клинике этот анализ в норме, а в МедикАсс меня пугали и "лечили" от неизвестной мне болезни. Вот так вот, попала на акцию 800 руб, а в итоге около 10.000 руб я отнесла туда. Хоть бы анализы хорошо делали. Не советую никому! Всех знакомых буду отговаривать от похода в эту чудо клинику!
Ушакова Н. В.
Жаль,что у вас создалось такое впечатление.
Очень хороший врач. На первом же приёме всё подробно рассказала и поставила точный диагноз. Всё доступно объясняет, сразу видно - профессионал своего дела. Только к ней буду ходить! Всем советую и рекомендую!
Спасибо вам.
Посещаю медицинский центр "МедикАсс" более трех лет. Очень довольна обслуживанием: внимательные и компетентные рвачи и медсестры. Мой лечащий врач Ушакова Наталья Викторовна - мастер своего дела, внимательна, не жалеет своего времени для того, чтобы решить мои проблемы. Я рада, что попала в ее руки с моим букетом заболеваний. Лечение проходит успешно, что внушает оптимизм. Хорошо, что центр работает по выходным, ведь не всегда можно в будний день попасть на прием. Отдельное спасибо администраторам: всегда позвонят, предупредят, напомнят. Нет очередей и нервотрепки. Желаю удачи, здоровья и процветания!
Ушакова Н. В.
Благодарим вас за такие слова.

Тюрина Инга Дмитриевна
    Гинеколог
    18 сентября 2020
    Высокий профессионализм и результативность лечения, тактичность и внимательное отношение к пациентам!
    Белоконова Ольга Михайловна
    Терапевт
    24 сентября 2020
    Работаем в одном медицинском центре, доктор с большим опытом работы, в ее профессионализме и квалификации не сомневаюсь!
    #гинеколог-эндокринолог
    Авдеева Юлия Алексеевна
    Врач УЗИ
    30 сентября 2020
    Грамотный специалист! Всегда старается помочь пациентам и разобраться в их деликатных проблемах. Доброжелательное отношение к пациентам!
    Головина Наталья Владимировна
    Функциональный диагност
    08 октября 2020
    Высоклассный специалист, с золотыми руками и огромным багажом знаний и опыта. Владеет современными методами лечения.