Ушакова Н. В. - фотография

Ушакова Наталья Викторовна
Воронеж

Заявка на запись
выключена до 23 сентября 08:00

Ушакова Наталья Викторовна, Воронеж: гинеколог, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

ул. Ленинградская, д. 55-А
Медицинский центр «МедикАСС»

Отзывы о Ушакова Наталья Викторовна

Более чем довольна и знакомым своим советую! Наталья Викторовна - врач от Бога! Сколько мучилась со своей проблемой, скольких докторов прошла. После курса лечения, назначенного Натальей Викторовной, прошло уже полгода, состояние здоровья отличное! А последствия лазерного омоложения не перестают радовать меня и моего мужа! Выражаю огромную благодарность за Ваш нелёгкий труд! Побольше бы таких докторов, которые к каждому клиенту ищут индивидуальный подход!

Врач, который объясняет каждый шаг и подходит к лечению комплексно. Восстанавливала сбившийся цикл после долгого грудного вскармливания. Более того, в повторный мой визит через полгода она вспомнила меня и причину моего прошлого визита. Какая грубость?! Теперь только к ней.

Тоже попала в прошлом году по акции за 800 рублей. Удивило грубое отношение, после осмотра молочных желез грудь болела ещё 3 месяца. Обнаружилось предраковое состояние как в груди, так и по гинекологии. Назначила кучу анализов. Я вышла от нее в шоковом состоянии. Причем по реальной проблеме, с которой я обратилась, не было назначено никакого лечения, на это было сказано, что нужно сначала онколога пройти. Поехала в онкологию, прошла маммолога, гинеколога, УЗИ - ничего не обнаружили; обратилась в другую клинику с этими же вопросами - тоже ничего. Поэтому советую трижды подумать, прежде чем обращаться к этому врачу.

Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем медицинского центра «МедикАСС» сведений о том, что отзыв анонимного пользователя от 25.04.17 20:47:05 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 9Х.Х0.14Х.5Х. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения медицинскому центру "МедикАСС" за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Популярные гинекологи

Назаренко С. П.
Назаренко С. П.

Кочергина О. В.
Кочергина О. В.
просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись За последний месяц записалось 8 человек
Ельцова Т. Т.
Ельцова Т. Т.
просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Всего записалось 32 человека
Хренова А. Е.