Ушакова Н. В. - фотография

Ушакова Наталья Викторовна
Воронеж

Последняя запись 4 часа назад

Ушакова Наталья Викторовна, Воронеж: гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-49.

☎(473) 212-05-49

Медицинский центр «МедикАСС»
Гинеколог - от 1000 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1000 р.

Отзывы о Ушакова Наталья Викторовна

МегаФон

Благодарю врача Ушакову Наталью Викторовну за хорошее отношение к пациентам. Наблюдаюсь у неё несколько лет. Беспокоило меня дискомфорт в интимной зоне, воздух во время полового акта, а также послеродовые рубцы. Наталья Викторовна порекомендовала мне сделать лазерное омоложение. Здорово, что и в Воронеже есть такая возможность. На контрольном осмотре через месяц, я, не задумываясь, решила сделать вторую процедуру, чтобы достичь наилучшего результата, хотя и после первой было намного лучше. Я бы рекомендовала лазерное омоложение всем женщинам, так как она возвращает нас к молодости и активной жизни. Спасибо врачу Ушаковой Наталье Викторовне и всему центру "МедикАСС".

19.01.18 14:05

Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Мне 38 лет. Наблюдаюсь у Ушаковой Натальи Викторовны несколько лет. В последнее время меня начало беспокоить недержание мочи при сильном кашле. Наталья Викторовна рекомендовала мне сделать процедуру интимного лазерного омоложения. У меня высокий болевой порог, от этого процедура была для меня чувствительной, но несмотря на это, я сделала вторую процедуру и очень довольна результатом, эта процедура решила все мои проблемы. Несмотря на то, что эта процедура дорогостоящая, я бы посоветовала её всем родным и близким. Наталья Викторовна - отличный врач, а также спасибо медсестрам Светлане и Юлии. Спасибо всем большое!

26.12.17 09:39
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и за доверие нашим специалистам! Желаем Вам крепкого здоровья!

Сделала процедуру интимного лазерного омоложения. До неё были: дискомфорт во время полового акта, пигментация в интимной зоне. После процедуры увеличилась чувствительность в интимной зоне. Процедура была безболезненна, длилась всего час, после процедуры было небольшое жжение, которое прошло через пару часов. На второй день всё восстановилось полностью. Очень довольна результатом, всем советую сделать процедуру.

20.12.17 15:47
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов и центром в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Популярные гинекологи

2000 р.
Кочергина О. В.
просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись Всего записалось 102 человека
Золотухина М. Н.