Карпова Евгения Леонидовна, гастроэнтеролог, терапевт - Воронеж

Воронеж

кандидат наук
Заявка на запись
Вчера записался 1 человек

Карпова Евгения Леонидовна, Воронеж: гастроэнтеролог, терапевт, 18 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём от 1000 руб.

Гастроэнтеролог - от 1000 р.
Терапевт - от 1000 р.

Отзывы о Карпова Евгения Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А

Обратилась по рекомендации подруги в центр "МедикАСС" к доктору Карповой Евгении Леонидовне. Она помогла мне в моей проблеме! Врач деликатный и внимательный, выслушала, осмотрела. Порекомендовала сделать процедуру ударно-волновой терапии, как и обещала, что после первой процедуры я почувствую результат. Результат есть! Спасибо Вам большое! Буду рекомендовать Вас как знающего, хорошего врача!

19.03.19 22:53
Очень приятно получать такую обратную связь. Вы приезжали издалека и я хотела получить максимальный результат за короткий срок. Замечательно, что все удалось! Будьте здоровы.

Карпова Евгения Леонидовна - очень внимательный отзывчивый и талантливый врач. Очень рада, что попала к ней на прием. Очень подробно рассказывает о твоей проблеме, можно сказать рассказывает, разжевывает даже для самых непонятных и далеких от медицины людей. По направлению Евгении Леонидовны сделала процедуру гастролазер с водолечением, процедура хорошо помогла. Я забыла о болях, которые беспокоили меня достаточно долго. Еще хочу написать о центре, в котором она работает. Очень удобно, что в самом центре можно сдать анализы и пройти УЗИ. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Особенно хочу отметить администраторов и медсестру этого центра. Всех благ, процветания и успеха.

Нет парковки.

Всех благ, процветания и успеха.

19.03.19 22:56
Спасибо за благодарность! Всегда буду рада помочь вам и вашим близким.
+2.0 Отлично Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б

Выражаю глубокую благодарность Карповой Е. Л. за проявленный профессионализм в работе. Доктор с большой буквы, человек ориентированный на результат. Никаких лишних анализов, все четко, по делу. А новый центр просто сказка. Анализы проводятся непосредственно. Новые кабинеты, новое оборудование. Отличное месторасположение!

15.03.19 10:38
Коллектив центра «МедикАСС» искренне благодарит Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашими специалистами и центром в целом! Будьте здоровы!
11.03.19 23:38
Спасибо за отзыв. Иногда на поиски причины уходит немало времени и я благодарна пациентам за терпение и свою долю ответственности за результат.

Популярные гастроэнтерологи

Белянская Елена Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский аллерголог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Воронеж
Белянская Е. В.
ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
(473) 211-00-46

Экспресс-запись Последняя запись 7 часов назад
Домбровский Сергей Вячеславович, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Детский кардиолог, Детский ревматолог, Педиатр, Ревматолог, Эндоскопист - Воронеж
Домбровский С. В.

Никитина Татьяна Борисовна, Гастроэнтеролог, Терапевт - Воронеж
Никитина Т. Б.
ул. Хользунова 38/1
(473) 300-39-87

Ищенко Наталья Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Воронеж
Ищенко Н. В.
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87

Свиридова Татьяна Николаевна, Гастроэнтеролог - Воронеж
Свиридова Т. Н.
ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93

Экспресс-запись За последний месяц записалось 16 человек
Дятлова Надежда Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Воронеж
Дятлова Н. А.
пр-кт Ленинский, д. 43а