Карпова Евгения Леонидовна, гастроэнтеролог, терапевт - Воронеж

Воронеж

кандидат наук
Заявка на запись
выключена до 23 октября 08:00

Карпова Евгения Леонидовна, Воронеж: терапевт, 11 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Ленинградская, д. 55-А
Медицинский центр «МедикАСС»

Отзывы о Карпова Евгения Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «МедикАСС» - ул. Ленинградская, д. 55-А

Евгения Леонидовна - очень грамотный специалист-гастроэнтеролог, назначила анализы, УЗИ, назначила лечение. Лечение было не быстрым, но помогло, хотя до того, как попасть к ней, мне ничего не помогало. Врач внимательный, объясняет доступно. Я буду рекомендовать её всем друзьям и близким. Спасибо ей за оказанную помощь. Также хочу выразить благодарность всему коллективу "МедикАСС", все девочки внимательные, доброжелательные, всегда готовы помочь. Спасибо вам, желаю вам больше благодарных пациентов.

+2.0 Отлично Медицинский центр «МедикАСС» - ул. Ленинградская, д. 55-А

К Евгении Леонидовне я пришла не сразу. Сначала я долго и безрезультатно лечилась у другого врача. Точнее, как безрезультатно, анализы показали, что улучшение произошло, но совсем небольшое, но самочувствие не улучшалось. И я начала искать другого врача, и обратилась к гастроэнтерологу Карповой в клинике «МедикАСС». И тут я не ошиблась, она оказалась очень чутким человеком и превосходным специалистом. На первом приёме, мы определили, что лечение не будет быстрым, потому что симптомы можно убрать, но при этом не найти причину, а, чтобы вылечиться, нужно найти истоки болезни. Мы разбирались с моим здоровьем несколько месяцев, но я скажу, что по сумме - это вышло дешевле, чем мое месячное лечение у другого врача, а по самочувствию это несравнимо. Нашли причину, и мое самочувствие пришло в норму, а я уже и забыла, что можно чувствовать себя хорошо. Очень благодарна Евгении Леонидовне и клинике «МедикАСС».

Евгения Леонидовна очень хорошо провела прием. И мне доктор очень понравилась. Свое лечение я продолжу у нее. Доктор на приеме провела подробную и понятную консультацию. Обозначила мне план обследования и ответила на все мои вопросы. Я остался доволен посещением.

20.12.17 15:52
Очень приятно, спасибо!

Популярные гастроэнтерологи

Ищенко Наталья Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Воронеж

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Дятлова Надежда Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Воронеж
Дятлова Н. А.

Яковлева Т. Г.
ул. Никитинская, д. 52
(473) 212-05-41

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Проскуренко Алла Михайловна, Гастроэнтеролог, Клинический фармаколог, Терапевт, Эндоскопист - Воронеж
Проскуренко А. М.
просп. Революции, д. 29а