Карпова Евгения Леонидовна, гастроэнтеролог, терапевт - Воронеж

Воронеж

кандидат наук
Заявка на запись
выключена до 17 декабря 08:00

Карпова Евгения Леонидовна, Воронеж: терапевт, 13 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Ленинградская, д. 55-А
Медицинский центр «МедикАСС»

Отзывы о Карпова Евгения Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «МедикАСС» - ул. Ленинградская, д. 55-А

Хочется выразить благодарность Карповой Евгении Леонидовне за её профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. Наблюдаюсь у неё недавно, пришла по рекомендации знакомой. Обратилась с разными проблемами, не могла ходить от отёков ног и одышки, которая не покидала меня 3 месяца. После первого приёма мне назначили комплекс анализов и УЗИ, после чего было назначено лечение, которое я проходила там же в "МедикАсс". Мне ставили капельницы и уколы в течение 14 дней, все эти дни Евгения Леонидовна контролировала моё самочувствие. Хочу сказать огромное спасибо Евгении Леонидовне - это врач от Бога, я не знаю, как она это сделала, но я чувствую себя гораздо лучше. Вылечиться полностью от всех болезней в моём возрасте не представляет возможности, но улучшить качество жизни получилось! Ещё хочу сказать спасибо медсестре Светлане, даже с моими плохими венами она сделала всё безболезненно и аккуратно. В целом медицинский центр очень хороший, там работают профессионалы, всем спасибо!

+2.0 Отлично Медицинский центр «МедикАСС» - ул. Ленинградская, д. 55-А

Евгения Леонидовна - очень хороший специалист, не назначает лечение наобум, а внимательно изучает все симптомы и направляет на детальное обследование. Я мучился с болями в груди, которые никто долгие годы не мог определить, но Евгения Леонидовна во всем разобралась и назначила лечение, от которого наконец появился результат. Оказалось, что у меня причиной заболевание было совсем не то, что диагностировали мне разные врачи на протяжении прошлых лет. И именно не спеша и пройдя полное обследование можно было определить суть недуга. Спасибо Вам, Евгения Леонидовна, за Вашу чуткость, профессионализм. Вы - доктор от бога.

06.11.18 16:17
Спасибо за теплые слова, я рада помочь, в этом случае особенно.
+2.0 Отлично Медицинский центр «МедикАСС» - ул. Ленинградская, д. 55-А

Евгения Леонидовна - очень грамотный специалист-гастроэнтеролог, назначила анализы, УЗИ, назначила лечение. Лечение было не быстрым, но помогло, хотя до того, как попасть к ней, мне ничего не помогало. Врач внимательный, объясняет доступно. Я буду рекомендовать её всем друзьям и близким. Спасибо ей за оказанную помощь. Также хочу выразить благодарность всему коллективу "МедикАСС", все девочки внимательные, доброжелательные, всегда готовы помочь. Спасибо вам, желаю вам больше благодарных пациентов.

Популярные гастроэнтерологи

Белянская Елена Викторовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Воронеж

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Ищенко Наталья Владимировна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Терапевт - Воронеж
Ищенко Н. В.
ул. Хользунова, д. 60-Б
(473) 212-00-87

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Дятлова Надежда Алексеевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Воронеж
Дятлова Н. А.

Свиридова Т. Н.
ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93

Экспресс-запись Вчера записалось 2 человека
Щербова Залина Ростиславовна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Диетолог - Воронеж
Щербова З. Р.
ул. Беговая, д. 2/3