Карпова Е. Л. - фотография

Карпова Евгения Леонидовна
Воронеж

кандидат наук

Карпова Евгения Леонидовна, Воронеж: терапевт, 10 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 18 лет, запись на приём.

ул. Ленинградская, д. 55-А
Медицинский центр «МедикАСС»

Отзывы о Карпова Евгения Леонидовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «МедикАСС» - ул. Ленинградская, д. 55-А

К Евгении Леонидовне я пришла не сразу. Сначала я долго и безрезультатно лечилась у другого врача. Точнее, как безрезультатно, анализы показали, что улучшение произошло, но совсем небольшое, но самочувствие не улучшалось. И я начала искать другого врача, и обратилась к гастроэнтерологу Карповой в клинике «МедикАСС». И тут я не ошиблась, она оказалась очень чутким человеком и превосходным специалистом. На первом приёме, мы определили, что лечение не будет быстрым, потому что симптомы можно убрать, но при этом не найти причину, а, чтобы вылечиться, нужно найти истоки болезни. Мы разбирались с моим здоровьем несколько месяцев, но я скажу, что по сумме - это вышло дешевле, чем мое месячное лечение у другого врача, а по самочувствию это несравнимо. Нашли причину, и мое самочувствие пришло в норму, а я уже и забыла, что можно чувствовать себя хорошо. Очень благодарна Евгении Леонидовне и клинике «МедикАСС».

Евгения Леонидовна очень хорошо провела прием. И мне доктор очень понравилась. Свое лечение я продолжу у нее. Доктор на приеме провела подробную и понятную консультацию. Обозначила мне план обследования и ответила на все мои вопросы. Я остался доволен посещением.

20.12.17 15:52
Очень приятно, спасибо!

Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Карповой Евгении Леонидовне. В наше время сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! По моему заболеванию (озвучивать не хочу) лечение было очень длительное, но эффективное. Диагноз был поставлен сразу после сдачи необходимых анализов и исследований, хотя перед тем как попасть к Евгении Леонидовне причину не могли найти 3 месяца, болезнь была запущена. Спасибо огромное ей и всему центру!

20.12.17 15:52
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!

Популярные гастроэнтерологи

Леженина Т. А.