Карпова Евгения Леонидовна,гастроэнтеролог, терапевт - Воронеж
Терапевт
6.7

Карпова Евгения Леонидовна
Воронеж

Карпова Евгения Леонидовна, Воронеж: гастроэнтеролог, терапевт, 37 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 29.01.2020

Карпова Евгения Леонидовна
Понравилось
Не так давно наблюдаюсь у Евгении Леонидовны, но общее впечатление уже могу описать! Доктор вежливая, приятная, на приеме собирает полную картину заболевания и того что беспокоит, осматривает и все внимательно слушает. Почему обратился именно к ней? От сестры услышал много хорошего о Евгении Леонидовне, о ее методиках лечения и индивидуальном подходе к каждому вопросу. Лечение мы начали с ней в ноябре, на данный момент мое состояние стабилизировалось, я чувствую себя намного лучше. И в этом заслуга полностью Евгении Леонидовны! Хочу пожелать вам успехов и развития во всех ваших начинаниях!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Хочу написать благодарность врачу с большой буквы Карповой Евгении Леонидовне! Вы лучший врач которого я встречал за свой жизненный опыт! Обратился я за помощью по рекомендации своих хороших знакомых, беспокоили меня очень долго боли в области живота. Лечение назначила сразу же после осмотра, дала направление на анализы, записала на следующий прием. Результат, скажу, не заставил себя долго ждать, что меня очень обрадовало, лечение назначенное мне было достаточно бюджетным, что немаловажно в наше время. Хочу сказать Вам спасибо и пожелать здоровья!
Доктора посоветую всем!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Спасибо Вам за отзыв, рекомендацию, и добрые слова о нашем докторе и центре в целом. Искреннее рады,что смогли Вам помочь!
Карпова Е. Л.
Спасибо за позитивный настрой, добрые слова и высокую оценку. Крепкого здоровья и хорошей погоды вам😊
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Ничего!
Не понравилось
Никогда не писал отзывов, но оставить без внимания эту контору никак не могу. [...] Врач очень долго и с умным видом посмотрит все ваши анализы и исследования, затем скажет, что они совершенно некомпетентны и сделаны непонятно где. Естественно анализы хотелось бы пересдать, разумеется, в этой самой клинике, где же еще самые лучшие анализы. В общем, в итоге я необычный пациент и непонятно, что со мной не так. Наверное, когда врач не знает, что делать, то скажет, что это у вас психосоматическое. Также выписали БАДы, как из одного отрицательного отзыва, который я читал здесь, которые можно и нужно купить там же. Но вишенкой всего этого действа стало назначение какой-то физиопроцедуры "Гастролазер", как мне объяснили, это лечение органов ЖКТ воздействием лазера. Угадаете, в какой клинике можно пройти эту чудо процедуру? Ну и конечно через две недели после этого, так называемого, лечения и пересдачи анализов нужно прийти на повторный прием, разумеется платно.
P. S. Писульку, которую мне написали за весь прием, прикладываю.
Карпова Е. Л.
День добрый, уважаемый пациент. Несколько месяцев эрозийного гастрита, лечение безрезультативное у предыдущих специалистов, узи без указания размеров органов, наличие отрицательной динамики на фоне стандартного лечения препаратами, вас не возмущает. Или вымотало настолько, что вы решили, что если у меня нет волшебной таблетки и я не разгадала вашу загадку с первого взгляда, то не достойна изучать ваши документы с умным видом. Если я не точно понимаю причинно-следственную связь заболевания и я не могу получить все уточняющие данные одномоментно, то лечение назначаю сначала симптоматическое и исходя из принципа «не навреди» - с наименьшими побочными эффектами. ФГДС вы повторили дважды самостоятельно - вам тоже свойственно сомневаться или искать уточнений, причём платно. Так в чем подвох? Отчего негодование по поводу динамического наблюдения? А если вы хотите управлять процессом, берите ответственность за своё здоровье и меняйте образ жизни. И вишенкой на торте будет позитивное мышление. С безграничной благодарностью за опыт, Карпова Е.Л.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
В "Медикасс" я обращалась к доктору-гастроэнтерологу Карповой Евгении Леонидовне. Очень редко, особенно в наше время, можно встретить такого профессионала. Евгения Леонидовна очень быстро решила беспокоящую меня проблему. Назначила правильное лечение и мы очень быстро добились стойкого результата. За что ей огромное спасибо. Хочется поблагодарить весь обслуживающий персонал центра, очень приятно приходить когда встречают с улыбкой и провожают хорошим словом! Спасибо вам большое, процветания и всего хорошего.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг! Спасибо Вам за отзыв!
Карпова Е. Л.
Приятно помогать позитивным людям. Спасибо за отзыв🌷
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
По рекомендации жены записался на прием в "Медик АСС" к гастроэнтерологу Карповой Евгении Леонидовне. Обратился я с плохим самочувствием преследующим меня не так давно. На первом приеме доктор осмотрела меня, внимательно выслушала, дала направление на анализы и порекомендовала сделать физиопроцедуру (гастролайзер), по сдаче анализов, я пришел на прием снова. Евгения Леонидовна, диагноз, который был поставлен предположительно, подтвердился. Назначили лечение. Хочу поблагодарить вас за оказанную мне помощь, назначенное лечение очень помогло. Спасибо.

Карпова Е. Л.
Спасибо за добрые слова, хороший результат добавляет нам сил.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Карповой Евгении Леонидовне! Уже несколько лет я сама и вся моя семья обращаемсяк ней за помощью. Опытный и внимательный доктор, ещё не разу не ошиблась с диагнозом, всегда индивидуально подходит к лечению. Поэтому, наверное, и результат лечения всегда положительный. Очень отзывчива, всё объяснит, расскажет. Всегда рекомендую Евгению Леонидовну своим знакомым и как гастроэнтеролога, и как терапевта. Отличный доктор!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
По совету сестры обратилась к Евгении Леонидовне. Хочу сказать большое спасибо доктору. Обратилась с болями, преследующими меня не так давно. На первом приеме доктор очень внимательно меня осмотрела и выслушала, прием длился не очень долго, назначила мне лечение сразу. Дала мне рекомендации по питанию и по последующему лечению, терапию разделили на несколько этапов. Первый этап лечения я прошла могу сказать, что улучшение в самочувствии очень хорошее. С доктором очень комфортно общаться. Всем осталась довольна.
Очень приятно, спасибо!
-0.2нормально
Нет
Посетили врачаНоябрь 2017
Понравилось
Ходила к ней месяцев 6-7, делала все ее указания, лечилась долго и тщательно, но ничего не помогало. Когда я в очередной раз пришла все с теми же болями, она развела руки и сказала: «Ну я не знаю, давайте молочку исключим» - и на этом мои походы к ней прекратились! А вообще очень молчаливый врач, все выспрашивать надо.
Карпова Е. Л.
День добрый. Когда все болит и ничего не помогает - это психосоматические проявления. Я говорю об этом на приеме. Позвоночник, суставы и ЖКТ-это первые стресс-восприимчивые системы. У нас работает замечательный психолог, приходите.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Хочу поблагодарить своего лечащего врача Карпову Евгению Леонидовну! 3 недели назад я обратилась с болями и плохим самочувствием. Доктор назначила мне сдать определенные анализы, сделать УЗИ, подобрала мне индивидуальное лечение и диету, которой я придерживалась все эти три недели. По окончанию курса лечения мне назначили сдать анализы повторно. Хочу сказать, что результат не заставил себя ждать, она увидела мои анализы, все подробно объяснила мне, лечение мы продолжаем. Результат есть - и это самое главное, что мне нужно сейчас. Спасибо вам большое, вы врач с большой буквы, который стремится вылечить своего пациента.
Карпова Е. Л.
Спасибо, результат это всегда совместная работа.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Не понравилось
Лечить гастрит БАДом, да ещё и купить у нее - это сильно! На мои анализы вообще не смотрела, слушала вполуха, с таким видом, типа - "говори-говори, все равно я выпишу то, что мне надо..." Ну и выписала БАД за 600 рублей, у нее его купить ещё надо было. Так ещё и анализы сказала пересдать у них, потому что "у них делают лучше, чем везде". [...] Все документы могу предоставить.
Карпова Е. Л.
Спасибо за обратную связь, я сожалею, что не оправдала ваши ожидания. Вы можете обратиться в клинику за возвратом денег за консультацию, написав соответствующее заявление. То что касается анализов, пересдать нужно только копрограмму и только после курса лечения. Идеальной копрограммы у человека, не соблюдающего диету перед анализом, с дискомфортом в животе просто не может быть. Усомниться - это право врача, как и ответственность за решение, поэтому в этом вы переходите профессиональные границы. Копрограмма - метод ручной и субъективный, во многом зависит от навыка врача. Все анализы я изучаю внимательно, копирую в карту и возвращаюсь к ним при каждом осмотре. Но я буду работать над коммуникацией, спасибо. То что касается препарата - это сорбент, который назначен по показаниям, у меня его никто не покупал и я лично ничего никому не продаю. Некоторые пациенты приобретают препарат у нас в дневном стационаре через регистратуру для удобства, потому что он есть не во всех аптеках. Ни к консультации, ни к доктору он не привязан. Это ваш личный выбор. По лечению - вы скопировали не весь лист назначения, это не единственный и не основной препарат. Любое своё назначение я могу обосновать, удивительно, что вы не уточнили его на приеме. И кроме БАДов я иногда ещё прибегаю к физиолечению и помощи других специалистов с хорошим результатом. Не понимаю здесь повода для осуждения. Возможно у вас больший опыт и широта восприятия в медицине. Буду рада дискуссии на профессиональную тему.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Обращаюсь в клинику "МедикАсс" не первый раз, по направлению обратилась за помощью к гастроэнтерологу Карповой Евгении Леонидовне. На первой консультации меня внимательно осмотрели, ощупали, посмотрели мое ранее сделанное УЗИ (кстати, тоже в этой клинике я его проходила), дали список определенных анализов. Хочу сказать, что лечение назначено мне правильно, дало положительные плоды! Спасибо большое доктору Карповой Евгении Леонидовне, Вы - добрый, внимательный и чуткий доктор. Уделила мне много времени и все понятно объяснила. Дала рекомендации по лечению. О докторе сложилось очень хорошее впечатление. Считаю, что Евгения Леонидовна очень хороший специалист в своем деле.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева

Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо Вам за столько замечательных слов о нашем центре! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Была на приеме у гастроэнтеролога Карповой Евгении Леонидовны. Доброжелательный врач, внимательная. Лишних лекарств не назначала. Через некоторое время лечение помогло. Очень благодарна. В клинике приятная атмосфера, хорошие доктора, медсестры и девушки-администраторы в регистратуре. Буду еще обращаться, если понадобиться.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны посещением наших специалистов и центром в целом. Спасибо Вам за положительный отзыв! Желаем Вам и Вашей семье крепкого здоровья!

Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Я выражаю благодарность медцентру "МедикАСС" за достойную работу. В частности хочу поблагодарить гастроэнтеролога Е. Л. Карпову за профессионализм и человеческое отношение к пациенту. Доступным языком объяснила план лечения и контроль анализов. Спасибо вам большое! Кроме того, спасибо девушкам в регистратуре за доброжелательность и отзывчивость.
Уютная атмосфера в центре.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Коллектив центра «МедикАСС» искренне благодарит Вас за такой приятный отзыв! Мы очень рады что Вы остались довольны нашими специалистами и центром в целом! Будьте здоровы!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Обратилась в клинику "МедикАСС" по рекомендации знакомой и осталась очень довольна. Очень вежливый персонал, уютная атмосфера и образованные врачи. Наблюдаюсь у гастроэнтеролога Карповой Евгении Леонидовны. Очень довольна врачом и её подходом к лечению. Всё чётко и по существу. Внимательный осмотр и грамотное лечение.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Карпова Евгения Леонидовна - настоящий специалист. На приеме внимательно выслушала, осмотрела меня, после сдачи анализов назначила грамотное лечение, которое привело к действенному результату. В будущем буду обращаться только к этому доктору и Вам советую. Спасибо большое.
Выражаю огромную благодарность коллективу этого центра!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Благодарим Вас за отзыв, за доверие, и за высокую оценку работы нашего специалиста! Желаем Вам крепкого здоровья!

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Ничего плохого о Евгении Леонидовне я сказать не могу. Была у неё дважды и оба приёма начинались вовремя. Доктор внимательно относилась ко мне, всё объясняла, уделяла необходимое время. Ознакомившись с результатами обследования, которое я прошла по её рекомендации, она назначила мне лечение, всё подробно расписала. Хороший, грамотный врач. Спасибо Вам! Буду советовать Вас своим знакомым.
24 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 июля 2019 — Начата проверка по запросу
29 июля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 августа 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 августа 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюнь 2019
Карпова Е. Л.
Я рада, что вы нашли своего специалиста.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
09 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
09 июля 2019 — Начата проверка по запросу
16 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
16 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева
Спасибо Вам за такой замечательный отзыв и за доверие нашим специалистам! Желаем Вам крепкого здоровья!

Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Наблюдаюсь в этом центре достаточно давно, наверное, даже с его открытия. Центр - маленький, всего 3 кабинета, но уютный. Качество обслуживания центра - на высшем уровне, отличные медсёстры и врачи (был у двух: УЗИ - Авдеева Юлия, и у гастроэнтеролога Карповой Евгении Леонидовны). Хочу поделиться отзывом о Карповой Евгении Леонидовне, врач, действительно, как прочитал ниже, компетентный, прекрасный специалист, знающий свою работу. Насчет личных качеств могу сказать, что она добрая, отзывчивая к своим пациентам. На приеме все внимательно выслушает, проведет осмотр, назначает анализы только по делу. Ставит верный диагноз. Хочется сказать вам спасибо большое, развития вашему центру, спасибо всему персоналу. По необходимости буду обращаться к вам и рекомендовать вас как специалиста. Спасибо.

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
На мой взгляд, Карпова Евгения Леонидовна - профессиональный врач. Меня направила к гастроэнтерологу другой специалист. Я искала врача через интернет, ориентировалась на отзывы. Мой прием начался своевременно и без задержек. Доктор осмотрела меня, задала наводящие вопросы и направила на сдачу некоторых анализов. Мне было очень приятно общаться с Евгенией Леонидовной. По продолжительности мой прием длился минут 25, этого было вполне достаточно. После получения результатов анализов я запишусь к этому доктору еще раз. Если мои знакомые или близкие будут спрашивать про доктора данного направления, то я смогу порекомендовать врача Карпову.
Есть небольшая бесплатная парковка напротив центра.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Очень благодарна врачу Карповой Евгении Леонидовне! Когда у меня возникли проблемы со здоровьем, я на сайте нашла этого врача и ничуть не пожалела. Она очень внимательно выслушала меня, назначила обследование и лечение. Хочется сказать, что Карпова Е.Л. - врач высокой квалификации, очень доброжелательный, позитивный. Также хотелось сказать спасибо персоналу в регистратуре и в процедурном кабинете! На данный момент я еще прохожу лечение в клинике "МедикАсс", Евгения Леонидовна назначила мне процедуру гастролазера, чувствую результат, прошел дискомфорт в брюшной полости, я очень довольна. В дальнейшем также буду обращаться сюда сама и советовать своим друзьям. Побольше бы таких врачей! Спасибо вам!
Очень комфортная зона ожидания!
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Понравилось
Карпова Евгения Леонидовна - очень внимательный отзывчивый и талантливый врач. Очень рада, что попала к ней на прием. Очень подробно рассказывает о твоей проблеме, можно сказать рассказывает, разжевывает даже для самых непонятных и далеких от медицины людей. По направлению Евгении Леонидовны сделала процедуру гастролазер с водолечением, процедура хорошо помогла. Я забыла о болях, которые беспокоили меня достаточно долго. Еще хочу написать о центре, в котором она работает. Очень удобно, что в самом центре можно сдать анализы и пройти УЗИ. Очень вежливый и отзывчивый персонал. Особенно хочу отметить администраторов и медсестру этого центра. Всех благ, процветания и успеха.
Не понравилось
Нет парковки.
Всех благ, процветания и успеха.
Карпова Е. Л.
Спасибо за благодарность! Всегда буду рада помочь вам и вашим близким.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
22 июля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
22 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
23 июля 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Выражаю глубокую благодарность Карповой Е. Л. за проявленный профессионализм в работе. Доктор с большой буквы, человек ориентированный на результат. Никаких лишних анализов, все четко, по делу. А новый центр просто сказка. Анализы проводятся непосредственно. Новые кабинеты, новое оборудование. Отличное месторасположение!
Карпова Е. Л.
Спасибо за отзыв. Иногда на поиски причины уходит немало времени и я благодарна пациентам за терпение и свою долю ответственности за результат.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
11 апреля 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 апреля 2019 — Начата проверка по запросу
11 апреля 2019 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 апреля 2019 — Автор не смог предоставить документы
18 апреля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «МедикАСС» на Бахметьева - ул. Бахметьева, д. 2б
Евгения Леонидовна - замечательный врач и человек. Наблюдаюсь у неё как у гастроэнтеролога, пришла с проблемами печени и желчного пузыря. Все анализы и УЗИ прошла в "МедикАСС", специалисты - профессионалы своего дела, анализы также прошла там. Всем очень довольна. Побольше бы таких грамотных и ответственных в своем деле врачей! Спасибо всем сотрудникам "МедикАСС"!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
Хочется выразить благодарность Карповой Евгении Леонидовне за её профессионализм и неравнодушное отношение к пациентам. Наблюдаюсь у неё недавно, пришла по рекомендации знакомой. Обратилась с разными проблемами, не могла ходить от отёков ног и одышки, которая не покидала меня 3 месяца. После первого приёма мне назначили комплекс анализов и УЗИ, после чего было назначено лечение, которое я проходила там же в "МедикАсс". Мне ставили капельницы и уколы в течение 14 дней, все эти дни Евгения Леонидовна контролировала моё самочувствие. Хочу сказать огромное спасибо Евгении Леонидовне - это врач от Бога, я не знаю, как она это сделала, но я чувствую себя гораздо лучше. Вылечиться полностью от всех болезней в моём возрасте не представляет возможности, но улучшить качество жизни получилось! Ещё хочу сказать спасибо медсестре Светлане, даже с моими плохими венами она сделала всё безболезненно и аккуратно. В целом медицинский центр очень хороший, там работают профессионалы, всем спасибо!
22 июля 2019 — Начата проверка по запросу
29 июля 2019 — Автор не смог предоставить документы
01 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Евгения Леонидовна - очень хороший специалист, не назначает лечение наобум, а внимательно изучает все симптомы и направляет на детальное обследование. Я мучился с болями в груди, которые никто долгие годы не мог определить, но Евгения Леонидовна во всем разобралась и назначила лечение, от которого наконец появился результат. Оказалось, что у меня причиной заболевание было совсем не то, что диагностировали мне разные врачи на протяжении прошлых лет. И именно не спеша и пройдя полное обследование можно было определить суть недуга. Спасибо Вам, Евгения Леонидовна, за Вашу чуткость, профессионализм. Вы - доктор от бога.
Карпова Е. Л.
Спасибо за теплые слова, я рада помочь, в этом случае особенно.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Евгения Леонидовна - очень грамотный специалист-гастроэнтеролог, назначила анализы, УЗИ, назначила лечение. Лечение было не быстрым, но помогло, хотя до того, как попасть к ней, мне ничего не помогало. Врач внимательный, объясняет доступно. Я буду рекомендовать её всем друзьям и близким. Спасибо ей за оказанную помощь. Также хочу выразить благодарность всему коллективу "МедикАСС", все девочки внимательные, доброжелательные, всегда готовы помочь. Спасибо вам, желаю вам больше благодарных пациентов.

Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Понравилось
К Евгении Леонидовне я пришла не сразу. Сначала я долго и безрезультатно лечилась у другого врача. Точнее, как безрезультатно, анализы показали, что улучшение произошло, но совсем небольшое, но самочувствие не улучшалось. И я начала искать другого врача, и обратилась к гастроэнтерологу Карповой в клинике «МедикАСС». И тут я не ошиблась, она оказалась очень чутким человеком и превосходным специалистом. На первом приёме, мы определили, что лечение не будет быстрым, потому что симптомы можно убрать, но при этом не найти причину, а, чтобы вылечиться, нужно найти истоки болезни. Мы разбирались с моим здоровьем несколько месяцев, но я скажу, что по сумме - это вышло дешевле, чем мое месячное лечение у другого врача, а по самочувствию это несравнимо. Нашли причину, и мое самочувствие пришло в норму, а я уже и забыла, что можно чувствовать себя хорошо. Очень благодарна Евгении Леонидовне и клинике «МедикАСС».
Посетили врачаДекабрь 2017
Евгения Леонидовна очень хорошо провела прием. И мне доктор очень понравилась. Свое лечение я продолжу у нее. Доктор на приеме провела подробную и понятную консультацию. Обозначила мне план обследования и ответила на все мои вопросы. Я остался доволен посещением.
Очень приятно, спасибо!
Хотела бы выразить огромную благодарность доктору Карповой Евгении Леонидовне. В наше время сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло! По моему заболеванию (озвучивать не хочу) лечение было очень длительное, но эффективное. Диагноз был поставлен сразу после сдачи необходимых анализов и исследований, хотя перед тем как попасть к Евгении Леонидовне причину не могли найти 3 месяца, болезнь была запущена. Спасибо огромное ей и всему центру!
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской
Хочу поблагодарить лечащего моего врача Карпову Евгению Леонидовну за её профессионализм и чуткое отношение, а также медсестру Ямщикову Светлану, низкий поклон Вам и всему персоналу, вернули меня к нормальной жизни, очень чуткие и хорошие люди. Спасибо!
22 ноября 2017 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23 ноября 2017 — Начата проверка по запросу
28 ноября 2017 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Медицинский центр «МедикАСС» на Ленинградской - ул. Ленинградская, д. 55-А
Получала лечение, назначенное Карповой Е. Л., но положительной динамики нет. Лечение назначает ещё до проведения обследования и анализов. Диагноз поставить так и не смогла, все её предположения анализами не подтвердились. Назначает очень много лекарств и на длительный приём, какие были отклонения в анализах, так и остались, для чего принимала таблетки - непонятно. Не советую к ней обращаться, трата больших денег.
Евгения Леонидовна - квалифицированный специалист и прекрасный психолог, который найдёт подход к любому пациенту. Очень ей благодарен за оказанную мне и моим близким помощь.
В благодарность врачу хочу написать про нее отзыв. В нем будут только положительные характеристики, потому что других я просто не увидела. Евгения Леонидовна весьма компетентна в своей области. Это можно было понять из того, что она точно поставила мне диагноз и подобрала верное лечение. Быстрое выздоровление, думаю, хороший показатель того, что врач на своем месте и действительно помогает. Я очень рада видеть таких увлеченных, заинтересованных специалистов. Именно на них можно полагаться.
Я проходила лечение в поликлинике с 19.01.2016 г. по 01.02.2016 г. и хочу отблагодарить лечащего моего врача Карпову Евгению Леонидовну за ее профессиональность, и чуткое отношение, а также медсестру Ямщикову Светлану. Низкий поклон Вам и всему обслуживающему персоналу, очень чуткие и нежные люди. Спасибо!