Щеглова Светлана Вячеславовна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог - Воронеж

Щеглова Светлана Вячеславовна
Воронеж

Последняя запись 12 часов назад

Щеглова Светлана Вячеславовна, Воронеж: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, 57 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-94.

☎(473) 211-00-94

Центр женского здоровья «NK-клиника»
Гинеколог - от 1100 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1100 р.
Детский гинеколог - от 1000 р.
Маммолог - от 1100 р.

8%Вульвит
8%Эндометриоз
8%Аднексит
8%Маточное кровотечение

2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

2005 "Современные методы диагностики и лечения злокачественных новообразований"
2009 "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода"
2014 "Избранные вопросы акушерства и гинекологии"
2015 "эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2015 организация здравоохранения и общественное здоровье
2017 "Основы клинической и эстетической маммологии""

Отзывы о Щеглова Светлана Вячеславовна

0.0 Нормально Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

Была на приёме с маленькой дочкой несколько лет назад. Врач очень приятная, доброжелательная, обо всём подробно расскажет, по приёму ничего плохого сказать не могу, но меня всегда настораживает, когда врач назначает американские БАДы за 2500 рублей. Может, я не права, но есть, как есть.

28.02.19 16:15
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Светлана Вячеславовна выбирает разные схемы лечения для пациентов, индивидуально для каждого. Мы очень рады, что доктор вам понравилась и прием прошел с пользой.
Приходите на профилактические осмотры в Центр здоровья женщины NK-клиника ещё! Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
+2.0 Отлично Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

27 ноября была на приёме у Светланы Вячеславовны. Мне её порекомендовала подруга как профессионала с большой буквы. Сказать, что я в восторге - не сказать ничего! Очень приятная женщина и настоящий профессионал своего дела. 👍 Моя оценка 100+. Всем рекомендую и сама теперь только к ней. 🙏

06.12.18 21:21
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Светлане Вячеславовне Щегловой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!

Можно было бы поставить оценку 100, я бы поставила. Да и этого мало, чтобы объяснить насколько это хороший доктор. Скажу сразу, я - человек ужасно привередливый, цепляюсь к каждой мелочи, поэтому врачей сменила очень много. Начну сначала! Клиника расположена удобно, в самом сердце Северного, добралась я легко. В клинике чисто, первый раз я видела уборщицу, которая то и дело убирала, а не сидела на месте. Администраторы очень аккуратно выглядят, приветливы, вежливы, уверены. Думала, что подвох начнется после. Цена или сам врач. Зашла в кабинет, потрясающе красивая женщина вежливо пригласила меня присесть, выслушала, задала много вопросов, наводя меня. Буквально вытягивала из меня всю информацию, мне не приходилось задумываться или останавливаться. Доктор все фиксировала в карте. По описанию самочувствия сразу предупредила какие анализы будет брать. На вопрос о цене и сроках выполнения ответила сразу, хотя обычно доктора ничего не знают и отправляют "в регистратуру". Все гигиенические требования к врачу на ура. Руки помыла, дала одноразовую пеленку, носочки, все инструменты тоже одноразовые, открывались при мне. Каждое свое движение Светлана Вячеславовна объясняла, уточняла мое самочувствие. Сам осмотр тщательный, абсолютно безболезненный, легкий! Вышла от доктора, окрыленная надеждой! Думаю, ну сейчас цена. Как у самолета. За такой-то прием и врача такого уровня! Была готова доставать кредитную карту. Каково было мое удивление, когда девушки на ресепшн озвучили сумму: 2100 за прием+2 анализа. Зная частные клиники, это просто копейки! Старший администратор уточнила все ли в порядке, понравился ли мне доктор, разговорились, оказалось, что для сотрудников организации, где я работаю, предусмотрена еще и скидка в 10%. Отдала я 1880 за все вместе и ушла домой. Анализы пришли на почту уже через сутки, без проблем записалась на повтор. Побывав у Светланы Вячеславовны я поняла почему клиника работает, как часы. Такой главврач - точно залог успеха. Рекомендую клинику и прекрасного доктора всем. Там надо один раз оказаться и вы все поймете сами. Твердая 5+!

15.11.18 12:24
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Светлане Вячеславовне Щегловой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры ещё. Здоровья и благополучия Вам!

Популярные гинекологи

Кочергина Ольга Викторовна, Гинеколог - Воронеж
2000 р.
Кочергина О. В.
просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54
Только пациенты старше 18 лет!

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека

Экспресс-запись Последняя запись 9 часов назад
Ильченко Людмила Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж
Ильченко Л. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 3 человека
Яковлева Марина Станиславовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Маммолог - Воронеж
Яковлева М. С.

Экспресс-запись Последняя запись 10 часов назад
Кузнецова Юлия Николаевна, Акушер, Гинеколог, Репродуктолог - Воронеж
Кузнецова Ю. Н.
ул. Средне-Московская, д. 1д
(473) 212-02-57

Экспресс-запись Всего записался 141 человек
Ерохина Марина Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Ерохина М. П.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Григоренко Юлия Александровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Репродуктолог, Эндоскопист - Воронеж
Григоренко Ю. А.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека
Богданова Алена Никитична, Гинеколог - Воронеж
Богданова А. Н.
ул. Дорожная, д. 8
(473) 300-32-96

Савельева Надежда Васильевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Воронеж
Савельева Н. В.
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Щеглова Светлана Вячеславовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Воронеж
Щеглова С. В.
(473) 211-00-94