Щеглова Светлана Вячеславовна, гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог - Воронеж

Щеглова Светлана Вячеславовна
Воронеж

Народный рейтинг по 61 отзыву
За последний месяц записалось 6 человек

Щеглова Светлана Вячеславовна, Воронеж: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, детский гинеколог, маммолог, 61 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 15 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-94.

Обновлено 21.09.2019
ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
☎(473) 211-00-94

Центр женского здоровья «NK-клиника»
Гинеколог - от 1100 р.
Гинеколог-эндокринолог - от 1100 р.
Детский гинеколог - от 1000 р.
Маммолог - от 1100 р.

8%Вульвит
8%Эндометриоз
8%Аднексит
8%Маточное кровотечение

2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)
2014 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

2005 "Современные методы диагностики и лечения злокачественных новообразований"
2009 "Клиническое акушерство и антенатальная охрана плода"
2014 "Избранные вопросы акушерства и гинекологии"
2015 "эндокринология в акушерстве и гинекологии"
2015 организация здравоохранения и общественное здоровье
2017 "Основы клинической и эстетической маммологии""

Отзывы о Щеглова Светлана Вячеславовна

Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

Совершенно не понимаю, как сказать про Светлану Вячеславовну хоть что-то негативное. На приём к ней попала впервые около 4 лет назад. С тех пор — только к ней. Знаете, это невероятно важно найти своего врача. Мне повезло, Светлана Вячеславовна — безошибочное попадание. К сожалению, я имею проблемы со здоровьем разного характера и время от времени вынуждена посещать разных специалистов. Никогда я не встречала такого отношения, понимания, такого лёгкого контакта, как в случае со Светланой Вячеславовной. Кроме того, у неё прекрасное чувство юмора, которое нивелирует любую неловкость (темы все-таки интимные). Я всегда боялась увидеть осуждение на лице врача за подробности моей половой жизни. Надо ли говорить, что Светлана Вячеславовна быстро развеяла мои страхи, научила не стесняться ничего, ведь это естественно. Я очень благодарна этому врачу. Она грамотный профессионал, опытный психолог и просто чудесная, светлая, открытая женщина. Спасибо, доктор!

Все понравилось. Искренне не понимаю тех, кто остался недоволен работой Светланы Вячеславовны. Она лучшая.

Спасибо Щегловой Светлане Вячеславовне и всему Центру здоровья женщины «НК-Клиника» за мое здоровье. Ни разу не подвели и не разочаровали.

Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

Некомпетентный врач! [...]

Начнем с клиники... На ресепшене хамское отношение. [...] Щеглова очень приветлива, отличный психолог, с фразами "поможем, вылечим". Назначила кучу анализов. Всё сдала. И да, не сдавайте у них анализы ни в коем случае! 1. Они дороже. 2. Без расшифровки лаборатории. Записалась на повторный прием и опоздала на него, вот как Бог отвел. Пошла к другому врачу. Первое, что она спросила: "Зачем вам столько анализов?". Человек, который не разбирается, доверится врачу и сдаст, как я. Там был даже анализ, когда девушки не могут забеременеть. Зачем он мне? Большой вопрос. Куча анализов на гормоны, которые тоже не все нужно было сдавать. Просто Щеглова решила пальцем в небо, деньги есть - пусть сдаст все анализы. Я никому не советую клинику и этого некомпетентного врача. Чисто "развод" на деньги. [...] Очень жаль, что нельзя вернуть деньги за прием! Абсолютно некачественная услуга.

Ужасно!

проверяется
16.09.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.09.2019 Начата проверка по запросу
-0.4 Нормально

Отзыв отправлен на расширенную проверку. Публикация ожидается 26.09.2019. Если вы автор этого отзыва, пожалуйста, напишите нам на help@prodoctorov.ru или позвоните (800) 707-31-29.

Все отзывы (61)Оставить отзыв

Популярные гинекологи

Прохорова Карина Игоревна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог - Воронеж
Прохорова К. И.

Экспресс-запись Последняя запись 2 часа назад
Яковлева Марина Станиславовна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог, Маммолог - Воронеж
Яковлева М. С.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 13 человек
Ильченко Людмила Алексеевна, Акушер, Гинеколог - Воронеж
Ильченко Л. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 5 человек
Ерохина Марина Петровна, Акушер, Врач УЗИ, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Воронеж
Ерохина М. П.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек
Григоренко Юлия Александровна, Акушер, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Эндоскопист - Воронеж
Григоренко Ю. А.

Богданова Алена Никитична, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог - Воронеж
Богданова А. Н.
ул. Дорожная, д. 8
(473) 300-32-96

Савельева Надежда Васильевна, Гинеколог, Гинеколог-эндокринолог, Детский гинеколог - Воронеж
Савельева Н. В.
Московский пр., д. 112