Яшникова Мария Викторовна,невролог - Воронеж
6.7

Яшникова Мария Викторовна
Воронеж

Яшникова Мария Викторовна, Воронеж: невролог, 26 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

На прошлой неделе записалось 6 человек
Обновлено 07.10.2019

от 18 лет
Невролог — от 1300 ₽
Московский пр., д. 112
(473) 212-00-15

• 2003
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (неврология)

Яшникова Мария Викторовна
-0.2нормально
Возможно
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Вежлива, тактична, внимательна.
Не понравилось
Назначенное лечение не помогло.
Обратилась к доктору с очень серьезной проблемой. Осмотрела, выслушала, перечитала все мои предыдущие исследования, назначила лечение 2 препаратами с уточнением, что я буду на СМС-связи. В течение недели от назначенного лечения улучшений не было, болезнь прогрессировала, мне становилось всё хуже, о чём я сообщила доктору. Но адекватного ответа, что же делать дальше, так и не услышала.
Посетили врачаОктябрь 2018
Понравилось
Внимательность к деталям, сбор анамнеза, аккуратность, вежливость, компетентность.
Не понравилось
Не считаю это минусом, так как в принципе понимала все, но мужу не понравилось, что в некоторых моментах врач использовала терминологию, которая ему была непонятна. Короче говоря, нужно говорить и объяснять все обычным языком, чтоб всем все было понятно. Но опять же, не считаю это минусом.
К Марии Викторовне ходили на приём вместе с мужем. Впервые попали к ней с его проблемой. Мария Викторовна очень внимательно выслушала, задавала много вопросов по приступу и общему состоянию. Назначила обследование и на основании полученных результатов назначила лечение, которое было эффективно. С проблемой мужа были у неё более 2 лет назад, и благодаря её лечению и рекомендациям после него рецидивов не было. Я к ней обратилась с головными болями. Опять же, внимательность к деталям делает своё дело! Да, мои головные боли вернулись, но только потому, что мне нужно профилактическое лечение, но благодаря добросовестному подходу к каждому пациенту головных болей у меня не было почти год! Спасибо Вам за то, что Вы действительно доктор, который заботится о благополучии своих пациентов.
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Благодарим Вас за отзыв!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Понравилось
Яшнмкова М. В. - профессионал своего дела. В общении была корректна и внимательна, расспрашивала про мое самочувствие, уточняя все обстоятельства причины обращения, тщательно провела осмотр. Назначила анализы и УЗИ для принятия окончательного решения по методике лечения. Настоятельно рекомендую, как специалиста.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора.Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!
Возможно
Понравилось
Вежливость и доброжелательность.
Доктор очень доброжелательна, внимательна. Приятна в общении. Все разъясняет подробно. Не могу конкретно сказать о лечении у данного доктора. На мой взгляд, назначение не очень помогло. МПГ в шейном отделе. Боль сняли лекарствами. В шейном отделе стало легче. Болит сильно копчик. Тяжело сидеть. Сказала, что со своей стороны отклонений не видит. Посоветовала купить подушечку под попу. И мои МПГ и протрузии в поясничном отделе не связаны с копчиком. Направила к гинекологу и проктологу. Я посетила всех врачей. Никто ничего не нашел. И эти врачи отправили снова к неврологу. Круговая порука. Между тем, у меня стали неметь пальцы на ногах. К сожалению, не считаю лечение эффективным.
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Здравствуйте! Хороший доктор. Очень понравился прием, внимательно рассмотрела снимки, осмотрела меня, выслушала. Разъяснила все подробно, доступным языком. Назначение недорогое, не заставила проходить ничего дополнительно. Рекомендации ее устроили. Скоро нужно будет идти на повторный прием. Обязательно вернусь к этому доктору.
Поликлиника «Дубрава»
Мы очень рады,что вы довольны приёмом нашего специалиста! Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112
Нашла врача по отзывам в интернете, решила обратиться. Чувствовала себя не очень хорошо, бегала по врачам. После ее приема назначила курс лечения капельниц, состояние улучшилось. Спасибо, все понравилось! Знакомым рекомендую.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаДекабрь 2017
Мария Викторовна приятная и очень вежливая в общении. Во время консультации ответила на все мои вопросы и были удовлетворены все моменты, по поводу которых я обращалась к специалисту. Пришла с готовыми обследованиями и доктор назначила мне лечение. Лечение дало свой положительный результат. Я доктором очень довольна.
Поликлиника «Дубрава»
Нам очень приятно и важно знать, что Вы довольны приёмом нашего специалиста! Спасибо за Ваш отзыв!
Сегодня была на приеме. Врач внимательно выслушала мои жалобы на здоровье (сильное головокружение), задавала уточняющие вопросы. Назначила лечение. Главное, что мне Мария Викторовна объяснила, как и в какой последовательности нужно проводить лечение. Мне очень важно знать, что и почему мне назначают - это же мой организм! После посещения доктора я успокоилась и поняла, что теперь мне всегда нужен постоянный контроль моего здоровья и курсовые лечения, ведь с возрастом многие заболевания становятся хроническими. Людмила.
Поликлиника «Дубрава»
Ваша оценка является для нас важным показателем качества оказываемых услуг. Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаНоябрь 2017
Яшникова Мария Викторовна - хороший, приветливый, приятный доктор. Думаю, что она профессионал своего дела. Мне понравилось отношение Марии Викторовны к пациенту. Она все разузнала, расспросила и назначила лечение. Через десять дней пойду на повторную консультацию. Рекомендую.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Грамотный и очень внимательный врач! Благодаря ей, забыла, что такое головные боли, очень рекомендую! Понравилось, что все назначения объясняет - что, для чего и зачем.
Поликлиника «Дубрава»
Мы очень рады, что лечение прошло успешно! Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Приняли очень хорошо и все удобно и все мне понравилось. Разовый прием был. Врач она компетентный в своем деле. По отношению к пациенту вежливая и внимательная. Проконсультировала относительно моего обращения и назначила лечение. Я довольна. Думаю и знакомым буду рекомендовать доктора Яшникову М.В.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за Ваш отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Моя дочь приехала к назначенному времени к доктору Яшниковой Марии Викторовной, но прождала приема очень- очень долго, опоздала везде где только можно. Хотя у врача провела 3 минуты. Это нам очень не понравилось.
Очень осталась довольна консультацией. Грамотный и компетентный врач, мне очень помогла, ответила на все вопросы и всё разъяснила. Внимательно осмотрела, подробно расписала лечение.
Спасибо Вам за отзыв!
Посетили врачаСентябрь 2017
Ответственный врач. Она мне назначила хорошее лечение. Мария Викторовна хороший специалист. Все положительное могу сказать о ней. Была в первый раз у нее и осталась очень довольна. Внимательная, заботливая и повторюсь, очень ответственная.
Поликлиника «Дубрава»
Мы искренне рады,что вы довольны приемом нашего специалиста!Спасибо Вам за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаАвгуст 2017
Профессиональный специалист. Мария Викторовна отлично проконсультировала, тщательно осмотрела. Внимательно выслушала. Назначила хорошее лечение. Этого врача я могу посоветовать знакомым. Отношение отличное было ко мне и понравился ее подход.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам за тёплые слова и положительную оценку работы нашего доктора!
Посетили врачаАвгуст 2017
Яшникова Мария Викторовна мне очень нравится. Хороший доктор, отличный специалист. Лечимся по ее рекомендациям. Очень всем довольны. Буду обращаться только к ней и рекомендовать ее своим знакомым. О докторе только положительные эмоции.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за положительный отзыв! Будьте здоровы!
Мария Викторовна, наверное, хороший врач, но диагноз она мне не смогла поставить, ошиблась. Я пожелаю ей больше практики, и ознакомиться с таким заболеванием, как мышечная дистония нижних конечностей. Заболевание редкое, но вдруг кто-то ещё к ней обратится с таким заболеванием.
Посетили врачаИюль 2017
Врач очень толковая женщина. Внимательно меня выслушала, осмотрела и после проведенной консультации поставила диагноз и выписала соответствующее лечение, которое помогает.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо Вам большое за отзыв! Будьте здоровы!
Посетили врачаИюнь 2017
В первый раз обратился за консультацией к Марии Викторовне. Хорошее отношение к пациенту. Профессиональный врач. Отличный осмотр и консультация. Я полностью всем доволен. Только положительное впечатление о ней осталось. Безусловно могу рекомендовать такого доктора своим знакомым.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2017
Мария Викторовна отзывчивый и очень хороший доктор. Располагает к себе. Назначила, на мой взгляд, хорошее лечение. В дальнейшем буду наблюдаться у нее. С уверенностью порекомендую ее своим знакомым. Я очень довольна приемом и полученной консультацией.
Поликлиника «Дубрава»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Ходила по многим врачам и только этот специалист сказала, что будет у меня на анализах и назначила адекватное лечение. Спасибо!
Хочу сказать спасибо неврологу Марии Викторовне за профессионально оказанную помощь. Обратилась в поликлинику "Дубрава" со страшной головной болью, Мария Викторовна очень внимательно выслушала все жалобы, назначила лечение. На протяжении всего лечения была очень внимательна. Лечение дало свои результаты, чувствую себя намного лучше. Спасибо Вам, Мария Викторовна! Ни разу не пожалела, что обратилась в поликлинику к этому специалисту.
Обратилась в поликлинику "Дубрава" со страшной головной болью. Огромное спасибо неврологу Марии Викторовне - в критическом состоянии обследовала, назначила лечение и на всём протяжении лечения была внимательна к моей проблеме. Чувствую себя гораздо лучше! Спасибо Вам!
Хороший врач. С первых минут я понял высокую квалификацию доктора и у меня появилась внутренняя уверенность в хорошем результате лечения. Более того, она мне сказала, что у меня будет на снимке МРТ. После того, как я сделал снимок, сошлось все в точности! Было назначено лечение, я чувствую себя сейчас на все сто.
Просто отменный специалист! Сколько я выпил лекарств и обошёл врачей - не пересчитать. Только Яшникова, на мой взгляд, самая грамотная. Во всяком случае, чувствую я себя после её лечения хорошо. Спасибо огромное, что Вы есть.
Понравилось
У вас в клинике здорово! Так держать!