Шмакова Елена Владимировна, врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Воронеж

Шмакова Елена Владимировна
Воронеж

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Вчера записался 1 человек

Шмакова Елена Владимировна, Воронеж: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 27 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

☎(473) 212-00-15

Поликлиника «Дубрава»
Врач общей практики - от 580 р.
Терапевт - от 580 р.

Расписание приёма врача

Сегодня - пятница

25 марта - понедельник

26 марта - вторник

Специализация

14%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Артериальная гипертензия
8%Астения
7%Артрит
6%Пневмония

Высшее образование

1977 Медицинский университет Астана (лечебное дело)

Отзывы о Шмакова Елена Владимировна

+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Очень благодарна врачу Шмаковой Елене Владимировне! Когда у меня возникли проблемы со здоровьем, я на сайте нашла этого врача и ничуть не пожалела. Она очень внимательно выслушала меня, назначила обследование и лечение. Хочется сказать, что Шмакова Е.В. - врач высокой квалификации, очень доброжелательный, позитивный. Также хотелось сказать спасибо персоналу в регистратуре и в процедурном кабинете! На данный момент я еще прохожу лечение к клинике "Дубрава", очень довольна. В дальнейшем также буду обращаться сюда сама и советовать своим друзьям. Еще раз огромное спасибо Шмаковой Е.В. Побольше бы таких врачей! Поздравляю весь персонал клиники "Дубрава" с наступающим Новым годом! Здоровья, успехов во всем, добра, мира, счастья и всего самого хорошего! Иванова Е.А.

10.12.18 10:10
Спасибо, что выбрали именно нас! Благодарим Вас за отзыв и доверие!Поздравляем с наступающим Новым годом! Крепкого здоровья Вам!
Теле2
+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Елена Владимировна - очень хороший врач. Обращалась к ней несколько раз, во всех ситуациях была оказана квалифицированная помощь. Очень внимательна и доброжелательна!

04.12.18 11:41
Благодарим Вас за положительный отзыв!
Tele2
+2.0 Отлично Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Елена Владимировна уже в третий раз меня спасает. В этот раз съездили с мужем на юг, вернулись с жуткой ротавирусной инфекцией. Спасибо за назначенное лечение, за то, что врач прописал капельницы. Стало намного лучше. За два дня ожила. До похода к врачу, неделю не могла выздороветь. Очень приятный врач. Спасибо!

30.09.18 09:00
Мы очень рады, что наш специалист помог Вам и посещение поликлиники оказалось для Вас полезным! Будьте здоровы!

Популярные врачи общей практики

Кретова Мария Сергеевна, Врач общей практики, Терапевт - Воронеж
Кретова М. С.
ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93
Кошелева Светлана Викторовна, Терапевт, Врач общей практики, Кардиолог - Воронеж
Кошелева С. В.
Московский просп., д. 104-б

Рягузов И. А.
проспект Революции, 10

Пулина Л. В.

Серова О. И.

Сенчихина Н. В.
ул. Генерала Лизюкова, 24
Шмакова Елена Владимировна, Врач общей практики, Гастроэнтеролог, Терапевт - Воронеж
Шмакова Е. В.
(473) 212-00-15