Шмакова Елена Владимировна, врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт - Воронеж

Шмакова Елена Владимировна
Воронеж

стаж 21 год
Экспресс-запись Расписание
Последняя запись 7 часов назад

Шмакова Елена Владимировна, Воронеж: врач общей практики, гастроэнтеролог, терапевт, 34 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 212-00-15.

Обновлено 12.07.2019
Московский пр., д. 112
☎(473) 212-00-15

Поликлиника «Дубрава»
Врач общей практики - от 680 р.
Гастроэнтеролог - от 800 р.
Терапевт - от 680 р.

Расписание приёма врача

25 августа - воскресенье

26 августа - понедельник

27 августа - вторник

Специализация

14%Острые респираторные заболевания (ОРЗ)
11%Артериальная гипертензия
9%Остеохондроз
8%Астения
7%Артрит
6%Пневмония

1977 Медицинский университет Астана (лечебное дело)

Отзывы о Шмакова Елена Владимировна

Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Рекомендую обращаться к этому замечательному доктору. Вежливое общение, внимательность к деталям и корректная диагностика меня не оставили равнодушным. Выписала мне лечение, и через несколько дней моё состояние значительно улучшилось. Каждый знает, что самое важное при лечении - это верный диагноз. Приятно, когда тобой занимаются профессионалы своего дела!

14.07.19 13:12
Спасибо за Ваш отзыв! Будьте здоровы!
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Очень доволен приемом врача Шмаковой Е. В. Грамотный специалист, рекомендую своим близким друзьям. Обращались в поликлинику "Дубрава" всей семьёй. Мои друзья и родственники довольны отношением врача Шмаковой Е. В. к проблеме самочувствия и коррекции лечения. Обязательно порекомендуете этого специалиста.

Все понравилось.

Читая отзывы даю только положительную оценку.

01.07.19 09:27
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу поликлинику. Желаем Вам здоровья!
-0.4 Нормально
Поликлиника «Дубрава» - Московский пр., д. 112

Тщательный осмотр, назначение первичных анализов обширное.

Ради хорошего отзыва, что явно.... Ну прямо меняются на глазах. Не добивается выявить причину.

Хотелось после первого приема написать положительный отзыв. Было и отношение, и обследование тщательное... На второй прием - уже с лёгким "пренебрежением" (опоздала на приём в назначенное время, не пыталась понять, в чем причина, ощущение "гадания на картах"). Увы, диагноз был неверно поставлен (шаблонно), совершенно не обдумано. Что через год дало о себе знать с большей силой. Потому и пишу отзыв так, как есть. Собственно, когда врач не может поставить диагноз, он советуется с другими врачами, направляет к другим и т.д. Соответственно должен следить за пациентом! Для чего тогда картотека ведётся? Теперь иду к другому, но уже не к терапевту!

05.07.19 18:23
Уважаемый автор! Читая оставленный Вами отзыв о "шаблонно" поставленном диагнозе, ощущении "гадания на картах", пренебрежении, можно ответить, что Вы не посещали Шмакову Е.В. Елена Владимировна, как и другие специалисты нашей поликлиники, при назначении лечения руководствуется не иными мотивами, кроме как искреннее желание оказать грамотную помощь по той проблеме, с которой Вы обратились. А если действительно ситуация реального пациента того требует, то конечно же проводится консилиум с другими специалистами. Профессионализм доктора подтверждает огромное количество положительных отзывов от пациентов, которые на самом деле были на приеме, как здесь, так и на других порталах. Кроме того,в нашей поликлинике регулярный контроль осуществляет служба контроля качества, и по результатам ее проверки описанной Вами ситуации выявлено не было. Специалист службы контроля качества Корнеева Л.С.
Все отзывы (34)Оставить отзыв

Кретова Мария Сергеевна, Врач общей практики, Терапевт - Воронеж
Кретова М. С.
ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93
Кошелева Светлана Викторовна, Терапевт, Врач общей практики, Кардиолог - Воронеж
Кошелева С. В.
ул. Генерала Лизюкова, 24