Емельянов Борис Владимирович,хирург - Воронеж
7.6

Емельянов Борис Владимирович
Воронеж

Емельянов Борис Владимирович, Воронеж: хирург, 12 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (473) 211-03-18.

Обновлено 07.10.2019

Хирург — от 900₽
Бульвар Победы, 13
(473) 211-03-18

• 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (хирургия)
  • 1997
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (эндоскопия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (ультразвуковая диагностика)

Емельянов Борис Владимирович
Понравилось
Делала операцию по удалению желчного пузыря у Бориса Владимировича в клинике "Сова" в августе. У доктора золотые руки, операция была сложная, но выполнил он ее профессионально. За что очень благодарна! Не знаю что бы было, если бы попала в руки другого хирурга. Теперь я себя чувствую здоровым человеком. Также понравилось, что у Бориса Владимировича хорошее чувство юмора. Это помогает отвлечься от предстоящей операции и немного расслабиться. Всем рекомендую обращаться к Борису Владимировичу. Еще раз огромное спасибо!
Сова
Супер врач! Все ходите только к нему. Хирург от Бога! Внимательный и отзывчивый. Профессионал своего дела! Я остался очень доволен!
Клиника «Сова» - ул. Никитинская, д. 52
Замечательный доктор! Профессионал. Спасибо за грамотную консультацию, внимательное отношение и помощь.
Больница скорой медицинской помощи №8 (БСМП) - ул. Ростовская, д. 90
Большое спасибо медработникам хирургического отделения за человеческое отношение к больным, особенно хирургу Гришину Н.Н и начальнику отделения Емельянову Б.В.
Больница скорой медицинской помощи №8 (БСМП) - ул. Ростовская, д. 90
Хочу выразить благодарность Борису Владимировичу за проделанную операцию. Настоящий профессионал своего дела с чувством юмора, даже на операционном столе грустить не пришлось. Спасибо!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Позитив - это тоже важная часть лечения и Борис Владимирович этим искусством так же владеет в совершенстве, как и хирургией.
Спасибо Борис Владимирович, за то, что лежа на операционном столе, от вас я узнал новый анекдот. Местный наркоз, знаете ли. Ну и, конечно, за Ваши золотые руки, чувство юмора и высокий профессионализм.
Очень компетентный и внимательный врач. Получила квалифицированную помощь и лечение. Теперь на операцию пойду с легким сердцем. Большое Вам спасибо!
Спасибо за отзыв!
Хочу выразить огромную благодарность заведующему хирургическим отделением больницы №8 Емельянову Борису Владимировичу за его огромный профессионализм, отличное отношение к пациентам, в частности, ко мне. Рада, что в наше время есть врачи, которым можно доверить самое ценное, что у нас есть - наше здоровье!
Супер врач! Хочу выразить слова благодарности от всего сердца! Очень внимательный и знающий доктор. Быстрое и точное определение диагноза. Правильное назначение лечения. Спасибо Вам от души!
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв!Будьте здоровы!
Борис Владимирович, спасибо Вам, что вы врач от Бога, спасли мне жизнь, профессиональный, внимательный, действительно, сейчас большая редкость - сочетание интеллигентности, скромности и таланта хирурга, и человека с большой буквы.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Врач оснащён профессиональными знаниями, вежлив, доброжелателен. Дал верные рекомендации. Хочу сказать большое спасибо за подаренное здоровье и заботу.
«Медицинский центр реабилитации и здоровья»
Спасибо за отзыв! Будьте здоровы!
Спасибо, Борис Владимирович, за Ваши золотые руки, доброе сердце. За то, что не бросаете ни одного пациента своего отделения, каждый день нас радуете своим добрым словом и улыбкой.