Нырков Борис Станиславович,челюстно-лицевой хирург, хирург - Воронеж
9.4

Нырков Борис Станиславович
Воронеж

Нырков Борис Станиславович, Воронеж: челюстно-лицевой хирург, хирург, 48 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём ☎ (473) 211-03-18.

Всего записалось 84 человека

областная клиническая больница № 1
    Челюстно-лицевой хирург

• 2003
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (челюстно-лицевая хирургия)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (онкология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (общая хирургия)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевая хирургия, сложная имплантация)
    Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевая и пластическая хирургия)

ЧЛХ
    Сложная имплантация, костная пластика
    Актуальные вопросы челюстно- лицевой и пластической хирургии

Профессиональные награды

Почетная грамота департамента здравоохранения Воронежской области

Диссертации

Обоснование принципов управления системой своевременной диагностики рака слизистой полости рта
    ВОРОНЕЖ

Нырков Борис Станиславович
Понравилось
Отлично.
Хочу выразить огромную благодарность высочайшему профессионалу своего дела - доктору Борису Станиславовичу Ныркову. 29 октября доктор сделал мне операцию (боковая киста на шее слева). Операция прошла на высшем уровне, после наркоза вообще никаких последствий. Доктор очень внимательный, отзывчивый, переживающий за своих пациентов. Побольше бы таких докторов, в чьи руки можно доверить свою жизнь. Теперь буду рекомендовать только Бориса Станиславовича.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Добрый день, спасибо за отзыв, за добрый слова, за рекомендации, обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Спасибо, за Ваш отзыв. Я всегда на связи
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13 - Бульвар Победы, 13
Понравилось
Хочу выразить благодарность доктору с большой буквы - Ныркову Борису Станиславовичу! В октябре 2019 г. провёл операцию по удалению кисты нижней губы. Абсолютно безболезненно, аккуратно и быстро. А самое главное, эстетика абсолютно не пострадала, чему я особенно рада! Доктор дал рекомендации после операции, рассказал подробно о восстановительном периоде. Очень рада, что попала именно к Борису Станиславовичу!
Нырков Б. С.
Спасибо за отзыв, от Вас он особенно приятен
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Понравилось
Пришла к Борису Станиславовичу с ретенционной кистой губы, очень переживала по поводу удаления и последствий, что будет виден шов или появится асимметрия губы. Сама операция прошла отлично - быстро, без дискомфорта, врач дал все необходимые рекомендации по уходу за раной, чтобы минимизировать любые неприятности. Через неделю швы сняли, само место операции уже и не видно, проблем никаких не было. Очень благодарна Борису Станиславовичу за оперативное и успешное решение проблемы!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Понравилось
Выражаю огромную благодарность за оказанную квалифицированную, профессиональную, срочную помощь врачу Борису Станиславовичу. С его помощью избавился от огромного гнойного воспаления. Врач меня тщательно обследовал и проинформировал подробно по поводу моей проблемы, сразу же предложил варианты решения. Желаю благополучия и процветания!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Понравилось
Хороший врач, сделал все четко. Шва не видно. Зажило быстро, без осложнений. Удаление липомы - операция длилась примерно 15 минут. Анестезия подобрана хорошо, во время операции ничего не чувствовал. Принимает в клинике "Пересвет" и областной клинической больнице. Имеет практический опыт лечения сложных пациентов из Воронежской области.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Добрый день, спасибо за отзыв, за добрый слова, обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13 - Бульвар Победы, 13
Понравилось
Попал на прием к Борису Станиславовичу чисто случайно, по направлению от поликлиники. Сразу было выявлено, что киста. Удалили в этот же день. Операция прошла успешно. Без боли и т. д. Швы сняли уже через неделю. Всё сделано на высочайшем уровне, Борис Станиславович - врач от Бога! Желаю всем быть здоровыми!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Понравилось
Компетентный, внимательный и очень ответственный специалист.
Не понравилось
Обращалась к Борису Станиславовичу в июле для удаления липомы на нижней челюсти. Шов наложил незаметный, хоть это и затруднило проведение самой операции и немного увеличило период восстановления. Липома была слева, шов сделан в складочке под подбородком. На сегодняшний день шов практически незаметен, неприятных ощущений нет. Я очень рада, что обратилась именно к нему с этой проблемой. Большое спасибо, Борис Станиславович! Успехов вам! С уважением, Светлана.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Добрый день, спасибо за отзыв, за добрый слова, обращайтесь, будем рады Вам и Вашим близким помочь!
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13 - Бульвар Победы, 13
Понравилось
Хочется поблагодарить потрясающего врача, замечательного специалиста, хирурга с золотыми руками Бориса Станиславовича. Обращаюсь к нему не в первый раз. Операции делает профессионально и качественно. Этот доктор знает и умеет все! Удивляет его потрясающее отношение к пациентам, перед операцией он все подробно рассказал о ходе операции, особенностях послеоперационного периода. Я оперировалась по поводу кисты верхней челюсти, мне сразу удалили 3 зуба. Операция прошла без осложнений. Я очень довольна, что попала к такому специалисту. Обязательно рекомендую всем!
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13 - Бульвар Победы, 13
Понравилось
Выражаю слова глубочайшей благодарности Борису Станиславовичу! Обратился к нему по совету знакомых и остался очень доволен. Быстро и качественно он провёл операцию по удалению сразу 6 зубов и очень аккуратно ушил лунки (полностью подготовил ротовую полость к съёмным протезам). Послеоперационный период прошёл без осложнений. Стоматолог-ортопед очень хвалил его работу. Борис Станиславович хирург "золотые руки", внимательный, грамотный и очень опытный. Всем рекомендую!
Спасибо за Ваш отзыв, всегда готов Вам помочь😀
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Понравилось
К Борису Станиславовичу обратилась по поводу удаления сложно расположенного "зуба мудрости", который долго не давал мне покоя. Я очень волновалась, т. к. после отрицательного опыта лечения зубов, панически боюсь стоматологов. Как оказалось, напрасно! Вся операция вместе с анестезией и наложением швов длилась не более 20 минут, а главное - абсолютно безболезненно! Выслушав рекомендации Бориса Станиславовича через 2 часа я уехала домой. Осложнений не было и через неделю мне сняли швы. Выражаю огромную благодарность Борису Станиславовичу. Он - очень грамотный, внимательный и профессиональный врач, хирург от Бога! Всем рекомендую этого хирурга.
Нырков Б. С.
Спасибо за отзыв, всегда на связи!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Понравилось
Обратилась по совету друзей для установки импланта. До этого была в нескольких клиниках, где врачи-имплантологи отказывали мне, ссылаясь на сложный случай. Хорошо, что я встретила Бориса Станиславовича, он отлично справился с моей проблемой. Имплантация прошла быстро и без боли. Будет необходимость, обращусь еще и знакомым посоветую. Желаю Вам, доктор, всего самого лучшего, удачи и благодарных пациентов.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Добрый день, спасибо за отзыв, за добрые слова, за рекомендации, обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Нырков Б. С.
Спасибо, я рад что Вам понравилась моя работа😊
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13 - Бульвар Победы, 13
Понравилось
Хочу сказать слова глубочайшей благодарности Борису Станиславовичу! Моя операция прошла сверхуспешно, восстановление быстрое, болей не было, а рубец практически незаметен. Доктор с хорошим чувством юмора. Желаю Вам, доктор, профессиональных успехов и благодарных больных. Рекомендую всем Бориса Станиславовича!
Нырков Б. С.
Спасибо за отзыв, стараюсь не грустить😉
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13 - Бульвар Победы, 13
Понравилось
Профессионал высокого класса, который умеет исправлять ошибки других врачей. Борис Станиславович провел мне 2 операции на высоком профессиональном уровне. К пациентам относится уважительно, внимательно.
Борис Станиславович - внимательный, знающий свое дело доктор. Всем, нуждающимся в помощи челюстно-лицевого хирурга, рекомендую этого специалиста.
Нырков Б. С.
Спасибо, знаю Вас полтора года, надеюсь, что теперь встречаемся только по хорошему поводу😀
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13 - Бульвар Победы, 13
Нырков Борис Станиславович - профессионал и доктор, который лечит, оказывает медицинскую помощь, а не услугу. Внимательный, отзывчивый, спокойный! Придется - обращусь только к нему и другим порекомендую! Операция по удалению кисты шеи прошла почти безболезненно, Борис Станиславович внимательно наблюдал меня после нее, до самого выздоровления беспокоился о моем состоянии. Побольше бы таких специалистов как Борис Станиславович! Спасибо Вам большое!
Спасибо за отзыв😀
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13 - Бульвар Победы, 13
Борис Станиславович - замечательный доктор, профессионал своего дела, подходящий к работе со всей ответственностью, а к пациенту и его ситуации - с большой внимательностью. Операция по удалению подчелюстной слюнной железы с доброкачественной опухолью прошла легко и комфортно, реабилитация была минимальной. Рана не болела с первого дня, а рубец уже сейчас выглядит аккуратно и почти незаметно. Хочу ещё раз сказать ему огромное спасибо за его подход к работе и пациентам. Именно таким и должен быть настоящий врач. Если у вас вдруг возникла проблема по профилю ЧЛХ - смело обращайтесь к Борису Станиславовичу. Не пожалеете и быстро поправитесь.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13
Добрый день, спасибо за отзыв, за добрые слова, рекомендации, обращайтесь, будем рады Вам помочь!
Спасибо за Ваш отзыв!
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13 - Бульвар Победы, 13
Понравилось
Врач четкий, конкретный, ничего лишнего. У меня с 2008 года гайморит перешёл в хронику. Борис Станиславович копнул глубже всех, сказал сделать КТ. Удалил сгнивший зуб, надкостницу, пломбировочный материал из пазухи. Надеюсь, с гайморитом я теперь распрощался. Обращайтесь к нему. Ни о чем не пожалеете.
Нырков Б. С.
Спасибо за отзыв, будем Вас наблюдать, надеюсь все будет хорошо😀
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Я благодарна судьбе, что встретила Бориса Станиславовича. У меня долгое время росла опухоль и я боялась обратится к врачам. Опухоль стала резко увеличиваться, болеть. Борис Станиславович не только убедил меня в необходимости операции, но и мастерски прооперировал, зашил косметическим швом, остался только малозаметный рубчик. Я рада, что моя проблема решилась. Спасибо доктору Ныркову и наилучшие пожелания!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Хочу сказать слова огромной благодарности доктору Ныркову. Меня мучила киста, которую Борис Станиславович с успехом удалил. Это добрый и профессиональный врач!
Нырков Б. С.
Спасибо за Ваш отзыв, хорошо, что я на связи с каждым своим пациентом 😁
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Хочу сказать огромное спасибо Ныркову Борису Станиславовичу. Делал у него операцию в ноябре. Все было выполнено четко, профессиольно. Прекрасный врач и человек с отличным чувством юмора. Желаю Вам дальнейших успехов!
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13 - Бульвар Победы, 13
Хочу выразить огромную благодарность Борису Станиславовичу! Никогда бы не подумала, что операции могут проходить так безболезненно и быстро! Спасибо Вам за труд, профессионализм и чувство юмора!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Хотелось бы выразить особую благодарность Ныркову Борису Станиславовичу! В сентябре обратилась к нему с болью в нижней челюсти. Оказалось, киста. Я очень испугалась! Но доктор успокоил меня, рассказал, почему киста образовалась и что нужно сделать операцию, которая, к моему удивлению, прошла абсолютно безболезненно! Рана зажила очень быстро. Спасибо доктору за профессионализм и неравнодушное отношение к своим пациентам!
Нырков Б. С.
Спасибо за отзыв, особенно приятно получить его от Вас😀
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Прекрасный специалист в своей области! Профессионально провёл операцию. Реабилитация прошла успешно! Всю операцию подбадривал и поддерживал!
Нырков Б. С.
Спасибо, очень рад был Вам помочь😁
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Понравилось
Хочу оставить отзыв о настоящем профессионале Ныркове Борисе Станиславовиче. У меня был сложный случай, киста челюсти, и нужно было удалить кисту, и поставить зубные импланты. Наркоз был местный, но я ничего не чувствовала, доктор меня подбадривал сначала, разговаривал, а потом я и забыла, что мне делают операцию, боли не было. Реабилитация прошла успешно, и я теперь с двумя новыми зубками. Спасибо, доктор. Не знала, что хирургия может быть такой.
Нырков Б. С.
Спасибо за отзыв, всего наилучшего
ОЛИМП СТОМАТОЛОГИЯ
Недавно лечилась у Бориса Станиславовича в клинике «Пересвет» и очень довольна результатом. У меня были висячие родинки, которые я постоянно травмировала, задевала, они воспалялись и беспокоили. Я никак не решалась на хирургическое вмешательство. По совету знакомой обратилась к доктору Ныркову. Сразу видно богатый опыт работы, грамотность и способность найти подход к любому пациенту. Он предложил мне несколько вариантов хирургического лечения. Совсем безболезненно под местной анестезией он удалил мне родинки с помощью специального электрического скальпеля. Я совсем ничего не почувствовала. А главное, что на месте родинок остались едва заметные пятна. Очень довольна результатом и теперь буду лечиться только у Бориса Станиславовича.
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13 - Бульвар Победы, 13
Нырков Борис Станиславович - замечательный доктор! Свою работу выполняет безупречно! На все вопросы отвечает четко, все объясняет. К пациентам относится хорошо! Палата 644 благодарит Вас за Ваш профессионализм и хорошее отношение к пациентам!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Внимательный, опытный доктор мастер своего дела, одним словом - врач от Бога, золотые руки! Выслушает, посоветует, даст правильный совет и умело успокоит! От души желаю здоровья и карьерного роста! Спасибо, Борис Станиславович!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Борис Станиславович удалял новообразование за ухом. Операция прошла безболезненно. В последствии никаких болевых ощущений также не отмечалось. Материал был отправлен на гистологию, после чего врач оповестил меня о ее результате. Пока работают такие врачи, как Нырков, мы продолжаем верить в качественную, бесплатную медицину в нашей стране. Спасибо! Всем рекомендую данного доктора.
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Понравилось
Обратился к Борису Станиславовичу, благодаря отзывам данного сайта. В итоге, я ни капельки не пожалел, так как все прошло очень быстро, качественно и что удивило больше всего после того как прошло действие анестезии, у меня не было серьезной боли от хирургического вмешательства. А на следующий день я чувствовал себя так, будто никакого вмешательства и не было. За это благодарю Бориса Станиславовича от всего сердца! Так же стоит отметить, что с первых минут общения чувствуется богатый опыт работы!
Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13 - Бульвар Победы, 13
Обратилась в Борису Станиславовичу по совету знакомых. Не пожалела. Операция прошла успешно, реабилитация минимальная. В клинике очень уютно. Спасибо, доктор!
Нырков Б. С.
Я рад, что наше общение оставило у Вас положительные эмоции. К сожалению, любая операция - это всегда стресс для пациента. Желаю реже болеть и удачи!!!
ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13 - бульвар Победы, д. 13
Очень понравился доктор Борис Станиславович! Удаляла у него зуб с кистами на корнях. Прооперировал безболезненно! Спокойный, уверенный и профессиональный доктор! Приятен и вежлив в общении, доходчиво объясняет что и зачем делает. Я очень рада, что попала именно к нему! Рекомендую всем этого хирурга!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Понравилось
Хочу поблагодарить доктора с большой буквы - Ныркова Бориса Станиславовича, знающего свое дело, уверенного в своих профессиональных действиях, за оказанную мне высококвалифицированную помощь! Специалист действительно высшей категории, подтверждающий это на деле, очень грамотный, внимательный и человечный. Он - единственный, кто терпеливо выслушал меня, очень внимательно изучив суть моей проблемы, поставил точный диагноз, который не удалось выяснить ни одному из 6-ти специалистов, к которым я обращалась за помощью. Это говорит о высоком профессионализме доктора Ныркова Б. С. Хотелось бы побольше таких профессионалов, которым можно доверить свое здоровье! Я рада, что не ошиблась в выборе специалиста и попала именно к этому доктору. Желаю здоровья Вам и Вашим близким, благополучия, профессиональных успехов и благодарных пациентов! Борис Станиславович, спасибо Вам огромное за профессионализм и человечность!
Нырков Б. С.
Спасибо за Ваш отзыв. Сразу хочется работать дальше. Удачи и здоровья!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Понравилось
Благодарность!
Огромную благодарность выражаем Борису Станиславовичу. Моя мама, Татьяна А., поступила в критическом состоянии, в тот же вечер была сделана успешная операция. На протяжении всего лечения Борис Станиславович проявлял профессионализм, чуткость и понимание! Мама и вся наша семья искренне и от всей души благодарим Вас! Спасибо, что Вы есть, спасибо за Ваш труд! Желаем дальнейшего процветания вашей деятельности, успехов, терпения! Будьте здоровы! Храни Вас Бог!
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Обратилась к Борису Станиславовичу с гемангиомой полости рта. Удалили. Реабилитация минимальная! Внимательный, квалифицированный врач. Очень рада знакомству! Спасибо Вам! У Вас большое будущее.☺
Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151
Понравилось
Очень понравилось отношение доктора. Всегда на позитиве, поддержит и пошутит, что действительно не хватает российским докторам. Лечит не только физически, но и морально.
Не понравилось
Нет такого!
У меня всегда низкие тромбоциты в крови, основное заболевание, так сказать. И когда возникла эта ситуация, у меня заболел зуб, и опухла щека, доктор очень трепетно подошёл к вопросу решения этой проблемы, так как было ещё одно осложнение, под этим зубом был ещё один зуб, который давил на остальные. И нужна была операция, чтобы удалить больной зуб, и тот, который мешает. Заказал мне кровь для операции, чтобы показатели были хороши во время её. Операция прошла отлично, супер даже сказать. Зуб мне удалили больной, но который давил на другие не получилось найти, врач посчитал нужным не "рыть", так сказать, глубже, а сделать в дальнейшем более точным снимок и увидеть, как он точно расположен в челюсти. И вот прошло полгода после операции, зуб, тот, который давил, начал вылезать на пустое место. В общем, объективно, Борис Станиславович отличный врач и прекрасно компетентен в своей профессии. Если он вас будет лечить, значит, вам повезло.
К Борису Станиславовичу обратилась за помощью в декабре прошлого года. Нужно было удалить зуб, который долго не давал мне покоя. Боли были то умеренные, то сильные. И вот наконец я решилась! Этого хирурга рекомендовали мне мои друзья, которые ранее лечились у Бориса Станиславовича. В моем конкретном случае проблема осложнялась тем, что у меня аллергия на обезболивающие препараты и требовался индивидуальный подход. В общем, я очень боялась. Как оказалось, зря! Борис Станиславович эту проблему решил. Нужное обезболивающее, не вызывающее у меня аллергию, было найдено. Операция длилась не более получаса. Потом, через два часа, я выслушала Бориса Станиславовича и уехала домой. Вечером обезболила ещё раз сама, как рекомендовал врач. И всё! Все заживало, как мне казалось, достаточно долго, но как говорил Борис Станиславович, с положительной динамикой и практически без боли! Вскоре все окончательно зажило, как ничего и не было. Я очень рада, что попала именно к этому доктору! Это очень хороший хирург, знающий свое дело! Аккуратный, внимательный и добрый! Рекомендую всем этого хирурга.
Два раза оперировался у Бориса Станиславовича. Последний раз летом 2016 г. Это хирург! Поражает квалификация и железобетонная уверенность этого врача в своих действиях. Он знает четко, что и как нужно делать и что делать нельзя. Ни грамма сомнений. Четкий и холодный разум без лишних эмоций и одновременно внимательное и уважительное отношение к пациентам. Именно таким должен быть настоящий хирург! Спасибо Вам, Борис Станиславович, огромное! Жму Вашу руку!
Несмотря на свой молодой возраст, врач очень опытный и высокопрофессиональный. Быстро решил мою проблему. Удаление сложного зуба мудрости росшего в кость челюсти. Обратилась в момент очень острой боли. Врач сразу нашёл правильное решение. Операция длилась недолго, под местным наркозом. После операции Борис Станиславович вёл наблюдение. Внимательный, доброжелательный, отзывчивый доктор. Побольше бы таких! Спасибо Вам, Борис Станиславович, за Ваши золотые руки!
Удалял у Бориса Станиславовича очень сложный зуб. В стоматологических поликлиниках (частных и государственных) только разводили руками. Все прошло хорошо, было совсем не больно, рана зажила быстро. Очень понравился подход доктора к работе.
Будучи в гостях в городе Воронеже появились проблемы со здоровьем. По совету друзей обратился к врачу, челюстно-лицевому хирургу - Ныркову Борису Станиславовичу. Не пожалел. Помощь получил быстро, качественно и профессионально. Хочу отметить доброжелательное и внимательное отношение с его стороны ко мне, как пациенту. Рекомендую Бориса Станиславовича, как врача-профессионала, ответственно относящегося к своей работе.
Хотелось бы поблагодарить Бориса Станиславовича за его непростой труд, за мастерство, с которым он работает и за его неформальное отношение к пациентам. Он оперировал мою жену. Случай был сложный и операция совсем не рядовая, но прошла хорошо. Все зажило замечательно. От всей нашей семью хочу сказать спасибо!
Лучший врач в отделении! На мой взгляд, самый внимательный доктор из тех, к которым я когда-либо обращалась. Спасибо ему за всё!
Понравилось
Борис Станиславович! Спасибо Вам огромное за внимательное отношение, доброжелательность, ответственность, качественно проделанную работу и проявленное терпение! Спасибо за очень подробные рекомендации и советы! Редко встретишь врача с такими положительными качествами. У вас золотые руки и доброе сердце! Моё Вам почтение и уважение!
Хочу выразить особую благодарность Борису Станиславовичу за профессиональное, грамотное отношение к пациентам. Когда бы не обращались к нему за помощью, всегда поможет, посоветует, подскажет. Доктор - умный, знающий, с профессиональным достоинством. Несколько раз помогал моему мужу в экстренных ситуациях. От имени всей моей семьи - огромное спасибо за внимательность, профессионализм, высокую работоспособность и глубокие знания в своей профессии!
Оперировалась в 2016. Очень довольна, что обратилась к Борису Станиславовичу. Действительно порадовали профессионализмом и внимательным отношением.
Обращалась к нескольким челюстно-лицевым хирургам за консультацией и лечением. Есть с чем сравнить! В отличие от других, Борис Станиславович порадовал своим профессионализмом и внимательным отношением. Такого доктора хочется поблагодарить от души!
Борис Станиславович в 2015 году оперировал меня. Снова обращусь к нему, но не потому, что плохо прооперировал, а по другому поводу.
Очень приятный врач. Рада, что попала к Борису Станиславовичу. Он настоящий профессионал. Советую всем.
На приёме осмотрел быстро, так как спешил в операционную. Поставил диагноз. Рассказал, какие дообследования надо пройти. Подробно объяснил необходимость хирургического лечения и возможные последствия при отказе от него. Позже искала информацию в интернете. Всё совпало. Операция 4 месяца назад, зажило всё через 10 дней. Сейчас не беспокоит. Отношение было доброжелательное, но деловое. Лишней суеты не почувствовала. Видно, что финансовые вопросы его не очень интересуют. Порадовало внимательное обращение.