Нырков Борис Станиславович, челюстно-лицевой хирург, хирург - Воронеж

Нырков Борис Станиславович
Воронеж

кандидат наук

Нырков Борис Станиславович, Воронеж: челюстно-лицевой хирург, хирург, 34 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Цены на лечение

- 21 октября 2018 г.
7 000 руб. Воспалительные заболевания от
900 руб. Осмотр от
70 000 руб. Реконструктивно- восстановительная хирургия от
25 000 руб. Реконструктивно- пластическая хирургия от
50 000 руб. Сложная имплантация( три импланта и больше), костная пластика, синуслифтинг от
40 000 руб. Травма челюстно- лицевой области от
10 000 руб. Удаление опухолей челюстно-лицевой области от

2003-н. в.областная клиническая больница № 1
Челюстно-лицевой хирург

2003 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (лечебное дело)
2005 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
2018 Центральный НИИ стоматологии и челюстно-лицевой хирургии (ЦНИИС и ЧЛХ) (челюстно-лицевая хирургия, сложная имплантация)

2015 ЧЛХ
2018 Сложная имплантация, костная пластика

Профессиональные награды

2017Почетная грамота департамента здравоохранения Воронежской области

Диссертации

2008 Обоснование принципов управления системой своевременной диагностики рака слизистой полости рта
ВОРОНЕЖ

Патенты

Статьи в журнале

Тезисы

Отзывы о Нырков Борис Станиславович

+2.0 Отлично Хирургия и косметология «Пересвет» на бульваре Победы, 13 - Бульвар Победы, 13

Борис Станиславович - замечательный доктор, профессионал своего дела, подходящий к работе со всей ответственностью, а к пациенту и его ситуации - с большой внимательностью. Операция по удалению подчелюстной слюнной железы с доброкачественной опухолью прошла легко и комфортно, реабилитация была минимальной. Рана не болела с первого дня, а рубец уже сейчас выглядит аккуратно и почти незаметно. Хочу ещё раз сказать ему огромное спасибо за его подход к работе и пациентам. Именно таким и должен быть настоящий врач. Если у вас вдруг возникла проблема по профилю ЧЛХ - смело обращайтесь к Борису Станиславовичу. Не пожалеете и быстро поправитесь.

23.04.19 22:22
Спасибо за Ваш отзыв!
+2.0 Отлично Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151

Врач четкий, конкретный, ничего лишнего. У меня с 2008 года гайморит перешёл в хронику. Борис Станиславович копнул глубже всех, сказал сделать КТ. Удалил сгнивший зуб, надкостницу, пломбировочный материал из пазухи. Надеюсь, с гайморитом я теперь распрощался. Обращайтесь к нему. Ни о чем не пожалеете.

10.04.19 07:47
Спасибо за отзыв, будем Вас наблюдать, надеюсь все будет хорошо😀
Теле2
+2.0 Отлично Областная больница №1 на 9 км (ОКБ) - Московский проспект, д. 151

Я благодарна судьбе, что встретила Бориса Станиславовича. У меня долгое время росла опухоль и я боялась обратится к врачам. Опухоль стала резко увеличиваться, болеть. Борис Станиславович не только убедил меня в необходимости операции, но и мастерски прооперировал, зашил косметическим швом, остался только малозаметный рубчик. Я рада, что моя проблема решилась. Спасибо доктору Ныркову и наилучшие пожелания!

Популярные челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Кутищев Алексей Юрьевич, Пластический хирург, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Воронеж

Морозов Сергей Алексеевич, Челюстно-лицевой хирург - Воронеж
Морозов С. А.
ул. Таранченко, д. 29-б

Заявка на запись Всего записалось 52 человека
Герасимов Илья Викторович, Пародонтолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Воронеж
Герасимов И. В.
ул. Ленина, 104Б
Недосейкина Татьяна Владимировна, Челюстно-лицевой хирург - Воронеж
Недосейкина Т. В.
ул. 45 Стрелковой дивизии, д. 64
Петров Борис Викторович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург, Челюстно-лицевой хирург - Воронеж
Петров Б. В.
пер. Здоровья, д. 2