Богданова Алена Никитична,гинеколог, гинеколог-эндокринолог - Воронеж
6.6

Богданова Алена Никитична
Воронеж

Стаж 21 год

Богданова Алена Никитична, Воронеж: гинеколог, гинеколог-эндокринолог, 30 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (473) 300-32-96.

Обновлено 30.07.2019

• 2014 — н. в.
    Страховая компания "Инкомед"
    Врач-эксперт

• 1998
    Ставропольский государственный медицинский университет (« педиатрия»)
  • 1999
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (акушерство и гинекология)

«Патологии шейки матки, влагалища, вульвы. Кольпоскопия»
    «Эндокринологии в акушерстве и гинекологии»
    «Плазмолифтинг в гинекологии»
    Ультразвуковая диагностика
    Эндокринология в акушерстве и гинекологии

Богданова Алена Никитична
Понравилось
Спасибо доктору Богдановой Алене Никитичне. Умница, внимательная, профессионал своего дела! Давно обращаюсь к ней за консультацией, за советом. Все прогнозы верны, назначения сделанные ею работают на отличный результат! Умница, которых поискать! С огромным опытом работы, не кабинетный врач - мастер своего дела! Спасибо ей огромное!
Богданова А. Н.
Очень приятно читать такой отзыв!Спасибо большое!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Алёна Никитична — прекрасный специалист и очень приятна в разговоре. Была на нескольких приёмах и каждый раз высокий профессионализм и исключительно корректное отношение к пациенту. Поставила диагноз, назначила лечение. Никаких лишних анализов. ***.
Спасибо за отзыв!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Осмотр в гинекологическом кресле был проведен аккуратно, безболезненно. Хотя мне он и не требовался.
Не понравилось
Пришла к врачу с задержкой менструации и результатами УЗИ на руках. Врач сказала, что месячных ждать смысла нет, нужно вызывать "Дюфастоном". О последствиях и возможных осложнениях я предупреждена не была. Итог: пропив 10 дней по назначению врача лекарство, я прождала еще 8 дней так и не начавшуюся менструацию. Зато заработала себе огромную кисту на яичнике, которая еще и сильно болит! Теперь мне дорога прямиком из немецкого медицинского центра в русскую больницу! P. S. Про плохо скрываемое высокомерие и раздражение тут уже достаточно отзывов. Изначально отзыв только про отношение писать не хотелось, так как возможно это я так восприняла отношение к себе.
Богданова А. Н.
Добрый вечер!У вас на приеме было заключение УЗИ и у меня была возможность увидеть толщину эндометрия и отсутствие образований в яичниках.Дюфастон назначается в таких ситуациях,как проба с гестагеном, для изучения ответной реакции.При отрицательной пробе,как у вас,необходимо было повторно прийти на прием. Кисты яичников могут сформироваться в любом менструальном цикле,тактика при этом наблюдательная.Спасибо за отзыв!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Пришла к Богдановой Алёне Никитичне по рекомендации своей коллеги, которая уже давно у неё лечится. Я осталась очень довольна. Алена Никитична правильно поставила диагноз и назначила адекватное лечение, хотя до этого я сменила трёх гинекологов. Рекомендую, особенно если вам нужен врач разбирающийся в гинекологии-эндокринологии.
Богданова А. Н.
Большое спасибо за доброжелательный отзыв!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Алёна Никитична - компетентный, отзывчивый профессионал своего дела. Обратилась к ней с многолетней проблемой. Врач все четко рассказала, объяснила, дала рекомендации. Ничего лишнего, каждый визит к доктору по делу. Теперь я здорова! Спасибо за профессионализм, чуткость и внимание!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Алена Никитична, огромное спасибо за Ваш профессионализм, рациональный подход и эффективные рекомендации! Очень редко встречаются доктора, которые не стремятся навязать массив ненужных анализов, процедур и разнообразных препаратов. Успехов в работе! С теплом и уважением, Екатерина.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Алена Никитична - замечательный и внимательный врач. Наблюдаюсь у неё уже давно. Анализов и препаратов никогда лишних не назначает. Все доступно и понятно объясняет, что проблема уже не кажется такой страшной. Всем советую этого доктора, если будет в том необходимость.
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Хочу выразить благодарность и сказать большое спасибо Алене Никитичне! Наблюдаюсь более года, и очень рада, что попала к такому доктору. Более грамотного специалиста и отзывчивого человека я не встречала. Профессионал с большой буквы! Всем своим подругам советую обращаться только к ней. Внимание и такт, человеческое отношение, супер профессионализм - это все Алена Никитична. Мое здоровье в надежных руках. Спасибо, что есть такой доктор!
Немецкий Медицинский Центр «DMZ» - ул. Дорожная, д. 8
Даже не знаю к чему больше склониться к хорошему или к плохому. Малость высокомерна, прижгла эрозию, которую как потом выяснилось можно было бы и не трогать. После прижигания заработала такую головную боль и гинекологов сменила кучу, чтобы выявить причину того, что началось после прижигания. Миллион раз пожалела, что оказалась в ее руках. Милые девушки, конечно никто ни от чего не застрахован, но делайте операции в проверенных госучреждениях, поверьте мне, у них опыта гораздо больше, чем во многих частных клиниках и вероятность осложнений, значительно меньше.
Богданова А. Н.
Очень жаль,что у вас сложилось такое мнение.
ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13 - бульвар Победы, д. 13
Спасибо Алене Никитичне за нее профессионализм и отношение! Как человек она понимающая, как врач - компетентная. Все назначения всегда помогали. Всегда обращаюсь только к ней. Анастасия.
ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13 - бульвар Победы, д. 13
Замечательный врач и хороший человек - Алена Никитична! Больше 4-х лет обращаюсь к этому доктору. Всё подробно объяснит, предложит варианты решения проблемы.
ЛДЦ «Пересвет» на бульваре Победы 13 - бульвар Победы, д. 13
Была на приёме у Богдановой А. Н. И что я вам скажу - это врач от Бога. Более квалифицированного и грамотного специалиста я ещё не встречала. Очень доброжелательна. Всегда все объяснит и расскажет. Моё здоровье в надёжных руках.
Большое спасибо за теплые слова!
Проходила лечение у А. Н. Богдановой. Очень довольна, пойду ещё раз на приём. И обязательно посоветую всем своим знакомым и родным! Спасибо.
Большое спасибо за теплые слова!
Понравилось
Выражаю свою благодарность Алене Богдановне. Обратилась к ней случайно по диагнозу эрозии шейки матки. Это настоящий врач - профессиональная, внимательная, терпеливая, отвечает на все вопросы до и после операции. Всем моим знакомым и родным рекомендую только Алену Богдановну! Огромное Вам спасибо за Ваш труд и прекрасное отношение к пациентам. С уважением и благодарностью, Анаит.
Большое спасибо за теплые слова!
Большое спасибо Алене Никитичне! Была на приеме. Начало приема во время. Доктор очень внимательный, профессионал. Подход к лечению индивидуальный. Хороший психолог. Благодаря Вашему вниманию к своей работе, наша семья стала больше на человечка. Побольше бы таких врачей 09.04.18 г.
Большое спасибо за теплые слова!
Ужасный врач! Общаться очень тяжело! Каждое слово вытягиваешь из нее! Больше я к ней ни за что не пойду и никому не советую.
Богданова А. Н.
Сожалею,что вы остались недовольной. Всегда стараюсь подробно ответить на все вопросы, чтобы пациентке было все понятно.
Наблюдаюсь у Алёны Никитичны почти 2 года, очень рада, что нашла врача, который мне действительно помог. На протяжении полутора лет ходила со своей проблемой к хорошо известному врачу в НМТ на Московском проспекте, итог - невозможно облегчить мои «страдания», это особенность моего организма, смиритесь. Я не остановилась, пошла к врачу в ЖД больнице, ушла с дополнительной головной болью от услышанного. По словам врача, кстати, тоже очень известного, мне срочно нужна операция, чуть ли не сегодня. И дабы перепроверить заключения предыдущих врачей, попала к Алёне Никитичне, она меня внимательно выслушала и предположила диагноз, который в итоге и подтвердился на УЗИ. Назначила лечение и теперь у меня нет «никаких особенностей», и операция срочно не нужна. Все замечательно, хожу на приём не потому, что что-то болит, а потому что нужно это делать всем для профилактики. И ещё, что очень важно, никогда никакого лишнего анализа или таблетки Алена Никитична не назначала. Анализы и УЗИ также не заставляет делать в каком-то определенном месте, говорит: "Делайте там, где вы считаете нужным". Лично для меня это важно. И она всегда на связи, бывают ситуации, когда личный визит не совсем обязателен, нужно просто спросить, никогда она не отказала в консультации. Мои знакомые, которые по моему совету обратились к ней, тоже теперь ее пациенты. Очень удивлена отрицательным отзывам, видимо сколько людей, столько и мнений. Лично мне она действительно очень помогла. Если вы в поиске грамотного, думающего и внимательного специалиста, рекомендую обратиться к ней. Надеюсь, что мой отзыв кому-то будет полезен. Всем здоровья!
Большое спасибо за теплые слова!
Наблюдаюсь у Алены Никитичны уже 3 года. Замечательный специалист. Очень благодарна ей за помощь по многим вопросам: ановуляторный цикл, гормональные проблемы, ВПЧ, дисплазия и т. д. Всегда грамотная консультация, аккуратный осмотр и человеческое отношение без излишнего вытягивания денег. Алена Никитична никогда не оставляет вопросы без ответов и всегда объясняет причины того ли иного заболевания. Может даже перезвонить вечером после приёма, чтоб добавить что-то к назначению или уточнить какие-то вопросы. Приятно, что врач думает о пациентах не только в момент приема. Буду и дальше продолжать наблюдаться у этого врача.
Большое спасибо за теплые слова!
Замечательный врач! Единственная из всех, кто меня полностью проконсультировал, все выяснила, назначила компетентное лечение! И благодаря ей наконец удалось забеременеть! Хожу и консультируюсь только к ней! Всем довольна!
Большое спасибо за теплые слова!
Очень не понравилась врач. Грубая, некомпетентная. Отрицательные отзывы полностью соответствуют действительности. Никому не советую идти на приём.
Богданова А. Н.
Грубить пациентам не в моих правилах,никогда себе этого не позволяю!Ваше право выбирать себе специалистов,которые удовлетворят все запросы.
Была сегодня у Алены Никитичны. Самая компетентная на мой взгляд, которых я посещала, я много читаю инфы о своих болезнях и со всем, что она мне сказала на 100% согласна. Врач не назначила мне ненужных анализов (тоже об этом много читаю). До этого была в "Диагностике+" на ул. Ильича у Костюковой Н. Б., так она мне анализов назначила штук 15-20. Еще была в "Диагностике" у Алексеевой и ещё не помню фамилию, пришла по поводу назначения КОК, так она мне чуть ли не УЗИ вен нижних конечностей хотела отправить делать, естественно я не пошла и к ней больше не ногой.
Большое спасибо за теплые слова!
Уже не один год наблюдаюсь у врача Богдановой Алены Никитичны. Это очень внимательный и квалифицированный специалист, настоящий профессионал. При обнаружении проблемы всегда даёт необходимые разъяснения и рекомендации. Могу рекомендовать всем женщинам!
Большое спасибо за теплые слова!
Однажды, побывав на приёме у Богдановой Алены Никитичны, поняла, что наконец-то нашла для себя такого доктора, какого хотелось - высококвалифицированного специалиста, внимательного и доброжелательного человека. Доверяю ей полностью! Очень удивлена негативными отзывами.
Большое спасибо за теплые слова!
Я переехала из другого города и остро нуждалась в гинекологе. Знакомая посоветовала Богданову. Я решила прогуглить в интернете. Наткнулась на положительные и отрицательные отзывы. Не придав этому особого значения, пошла на приём к ней и была приятно удивлена. Доброжелательная, всё доходчиво объяснила, ответила на все мои вопросы и предупредила о надёжной контрацепции во время лечения. Я осталась довольна. Рекомендую Богданову.
Большое спасибо за теплые слова!
Богданова грубая и бесцеремонная. Ведет себя так, как будто к ней домой пришли за бесплатной консультацией!
Богданова А. Н.
Уважаемый аноним,складывается впечатление ,что мы не встречались.Очень похож текст,как одна рука.
Очень грубая женщина. Совершенно некомпетентный специалист. Не рекомендую никому. Обращалась летом с жалобами на сильную боль, только посмеялась, сообщила, что я вру.
Богданова А. Н.
Никогда не позволяю себе смеяться даже над самыми абсурдными жалобами,ведь пациент расчитывает на понимание и помощь!
Полностью подпишусь под словами, что прием проходит в форме одолжения. Неприятные чувства остались после посещения!
Богданова А. Н.
Была на приёме у Богдановой, всё понравилось на первый взгляд. Поставила диагноз "вагиноз" и прописала препараты в числе которых, был "Метронидазол". И это при том, что сразу предупредила врача, что сейчас активно пытаюсь забеременеть. Пропила все таблетки и узнала, что беременна, оказалось, что этот препарат противопоказан при первом триместре. Когда сходила к другому гинекологу, она сказала, что опытный врач сначала дождётся начала нового цикла, чтобы исключить беременность, а потом уже назначит такие сильные таблетки. В общем, теперь нужна консультация генетика. Советую: не ходит к этому "специалисту", не тратьте своих денег, а главное - здоровья.
Богданова А. Н.
Имею привычку предупреждать о контрацепции на период приема АБ. Возможно мы друг друга не поняли.
Да, Богданова некомпетентна. Интернет больше расскажет, чем она. Не тратьте время и деньги. Приём проходит в форме одолжения.
Богданова А. Н.
В "Пересвете", на Ленинском проспекте, ужасный врач-гинеколог Богданова. Некомпетентная, такое чувство, что просто не знает, зачем она там. Грубая, бесцеремонная. В общем, в этот центр ни ногой, хотя расположение центра удачно мне подходило.