Ефимова Юлия Сергеевна, врач узи - Воронеж

Ефимова Юлия Сергеевна
Воронеж

категория неизвестна
Экспресс-запись Расписание

Ефимова Юлия Сергеевна, Воронеж: врач узи, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

☎(473) 211-00-46

Медицинский центр «Широких Сердец»
Врач УЗИ - от 1000 р.

Расписание приёма врача

24 марта - воскресенье

26 марта - вторник

Высшее образование

1999 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (диплом идпо гбоу впо вгма им. н.н. бурденко по специальности педиатрия.)
2000 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (свидетельство о прохождении повышения квалификации в воронежской медицинской академии по специализации «отоларингология».)
2004 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (диплом о профессиональной переподготовке идпо гбоу впо вгма им. н.н. бурденко по ультразвуковой диагностике)

2004 Сертификат ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко по специальности ультразвуковая диагностика
2005 Сертификат ГОУ ДПО «Российской медицинской академии последипломного образования Росздрава» о сдаче экзамена ультразвуковая диагностика.
2005 Свидетельство ГОУ ДПО «Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава» по программе «Ультразвуковая диагностика»
2009 Сертификат ГОУ ДПО «Российской медицинской академии последипломного образования Росздравоохранения» о присвоении специальности ультразвуковая диагностика.
2010 Свидетельство ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко по основной дисциплине «Вопросы педиатрии».
2010 Сертификат ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко по специальности педиатрия.
2011 Удостоверение о краткосрочном повышении квалификации ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко по программе «Клиническая физиология и функциональная диагностика сосудистой системы».
2014 Удостоверение о повышении квалификации ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко по циклу «Ультразвуковая диагностика»
2014 Сертификат специалиста ИДПО ГБОУ ВПО ВГМА им. Н.Н. Бурденко о допущении к осуществлению медицинской деятельности по специальности ультразвуковая диагностика.

Отзывы о Ефимова Юлия Сергеевна

+2.0 Отлично Центр женского здоровья «NK-клиника» - ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж

Уже не первый год делаю УЗИ у Юлии Сергеевны и каждый раз не устаю благодарить этого человека за ее профессионализм и грамотность! Сразу видно, что перед вами не бездушный робот, а человек! Доктор умело и четко выполняет свою работу, одновременно дает понятные ответы на все ваши вопросы. Ну и конечно самое главное, что проведенное ею исследование помогает лечащему врачу поскорее поставить нас на ноги! Здоровья Вам и отзывчивых пациентов!

05.12.18 11:22
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Юлии Сергеевне Ефимовой. Приходите в Центр здоровья женщины NK-клиника на профилактические осмотры еще. Здоровья и благополучия Вам!
проверено
06.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Автор не смог предоставить документы
11.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
0.0 Нормально Медицинский центр «Широких Сердец» - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2

Хотели попасть на УЗИ к доктору Ефимовой. Нас предупредили, что мы пройдём без записи, между записанными пациентами, придётся подождать. Но! Подождать - это один вопрос, а терпеть заведомое хамство от доктора - это совершенно другая история! Она даже не поздоровалась! И так на нас рявкнула: «Вы кто? Без записи? У меня другие пациенты!». И это при том, что у нас должен быть оплаченный визит, а не благотворительная акция! Такого хамства не помню со времён советских поликлиник. При том, что в этой клинике всегда очень вежливо, качественно и быстро, и поэтому были не готовы к неприкрытому хамству со стороны доктора Ефимовой!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 02.12.2018 12:13:13 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 21X.8X.14X.9X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Ефимова Ю. С. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
03.12.18 19:45
Спасибо Вам за отзыв. Просим Вас связаться с нами по адресу электронной почты: mail@2802803.ru или по телефону с обращением в теме письма: Жалоба. Мы обязательно проведём служебное расследование и разберём данную ситуацию. Желаем Вам здоровья.
+2.0 Отлично ЛДЦ «Пересвет» на Лизюкова - ул. Генерала Лизюкова, д. 24-А

Сказать, что мне очень понравилось на приеме у этого врача, ничего не сказать. Три раза делала у нее УЗИ. Все три раза я спрашивала, что у меня там. Я сама медик и многое знаю. Она все объясняет четко и понятно. Из того, что она мне говорила, все подтвердилось в дальнейшем на приеме у врачей. Во многом благодаря ей мне назначили правильное лечение. Теперь, если надо на УЗИ, то только к ней. И еще она очень приятная в общении, что для пациента очень важно.

Популярные врачи УЗИ

Косинова Я. Б.

Касымова Джамиля Джавдатовна, Врач УЗИ - Воронеж
Касымова Д. Д.
(473) 212-01-92

Алексенцева Елена Сергеевна, Педиатр, Врач УЗИ, Анестезиолог-реаниматолог - Воронеж
Алексенцева Е. С.

Овчаренко Наталия Валериевна, Врач УЗИ - Воронеж