Кудрявцев Сергей Егорович, андролог, уролог - Воронеж

Кудрявцев Сергей Егорович
Воронеж

Стоимость приёма - от 2000 р.-75%  500 р.
стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 3 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Кудрявцев Сергей Егорович, Воронеж: уролог, 29 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

☎(473) 300-38-54

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Андролог - от 1000 800 р.
Уролог - от 2000 500 р.

13%Простатит
13%Инфекции, передаваемые половым путем
10%Хламидиоз
10%Аденома предстательной железы
10%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
9%Преждевременная эякуляция
9%Кондиломы
7%Варикоцеле
7%Гидроцеле
7%Фимоз

Высшее образование

1994 Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
1995 Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

2010 Специализация по лапароскопической урологии в г.Москва, Российская медицинская академия последипломного образования

Отзывы о Кудрявцев Сергей Егорович

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Неожиданно возникли проблемы с потенцией. Обратился в "Эс Класс" к доктору Кудрявцеву. Он меня выслушал, потрогал простату, послушал кровоток в члене, ввёл в него раствор сосудорасширяющий (аналог "Виагры"), направил на УЗИ простаты. После этого был сделан вывод о том, что у меня нарушен кровоток к половому органу, и что меня может спасти только комплекс процедур в их клинике за 45000 рублей. На вопрос об альтернативных методах лечения назначил сосудорасширяющее средство "Сиалис", которое на самом деле не лечит, а даёт одноразовый эффект, хотя, согласно инструкции, довольно продолжительный. После этого обратился к другому специалисту в другом городе, который назначил анализы и без труда диагностировал небольшое воспаление простаты. Назначил десятидневный курс уколов и свечей, а также попить таблеточка (по сути БАД) в течение месяца. Цена вопроса чуть меньше тысячи рублей. После двух дней уколов и свечей всё начало приходить в норму. Короче говоря, "Эс Класс Клиник" - это "развод" на деньги. Не ведитесь сразу на то, что говорят эти "специалисты", пробуйте искать альтернативу, а главное, никакой паники и отчаяния. Удачи!

10.12.18 12:51
Добрый день! В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, а в лечении мы придерживаемся комплексного подхода, потому что именно это приносит эффективный результат. В лечение входит обследование, наблюдение врача, медикаменты, физиопроцедуры на современном оборудовании. Мы уверены в высоком качестве предоставляемых нами услуг. Если у Вас есть конструктивные претензии, руководство клиники всегда готово к диалогу и сотрудничеству в решении любых вопросов. Для разрешения Вашей ситуации просим связаться с администрацией клиники.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Здравствуйте! Хочу поблагодарить Сергея Егоровича! Это действительно профессионал своего дела, отличный специалист, помог мне в лечении хронического простатита, он очень грамотный врач, все рассказал и объяснил по моей проблеме, назначил лечение. Рекомендую другим пациентам! Также хочу выразить огромнейшее спасибо медперсоналу, девушки, которые работают, они доброжелательные и всегда помогут, все расскажут, также напомнят пациенту о записи на прием! Спасибо!

18.11.18 21:18
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. желаем крепкого здоровья.
Ростелеком
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

После назначенного Кудрявцевым лечения эректильной дисфункции (проще говоря, нарушения потенции), всё восстановилось. Эрекция не стала, как в молодости, но я уже и не мальчик. Главное, что сексом я снова могу заниматься без каких-либо проблем. И без таблеток. Тем более, что они работают лишь какое-то время, а потом перестают помогать. Надо сказать, что эффект проявился только через две недели начала лечения, зато он оказался устойчивым. Поэтому не стоит ждать мгновенного результата.

15.10.18 18:02
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего уролога. Желаем крепкого здоровья!
Кудрявцев Сергей Егорович, Андролог, Уролог - Воронеж
2000 р.