Рягузова Анастасия Ивановна,проктолог - Воронеж
Проктолог
8.8

Рягузова Анастасия Ивановна
Воронеж

Только пациенты старше 18 лет!

Рягузова Анастасия Ивановна, Воронеж: проктолог, 86 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

Обновлено 24.01.2022

просп. Революции, д. 29а
Проктолог (от 18 лет) — от 1000₽
Проктолог — от 500₽
(473) 300-38-54

Медали

Премия ПроДокторов 2020 (2 место)
Премия ПроДокторов 2020 (2 место)

• 2002
    Российская медицинская академия последипломного образования

Специализация по эндоскопической хирургии в г.Липецк
    Специализация по колопроктологии на базе Государственного научного центра колопроктологии, г. Москва
    Специализация по дезартеризации геморроидальных узлов (HAL-RAR) под доплер-контролем с лифтингом слизистой и мукопиксией в г. Москва

Проверено
Понравилось
Да.
После прочтения множества отзывов я обратилась к этому врачу, т. к. уже терпеть мою деликатную проблему не было сил. Все мази и свечи давали временный эффект и болезнь снова возвращалась. За 10 лет страданий я выкинула значительную сумму. Да, я боялась обследования, чего скрывать, но могу вас уверить, никакого дискомфорта. Да, когда назначили операцию, я тоже не особо верила, что она поможет. Месяц ушел у меня на реабилитацию, скорее всего зависит все от тяжести болезни. Да, я - теперь здоровый человек, прошел ровно год. Я специально ждала, мало ли что. Надеюсь, мой отзыв поможет сделать и Вам правильный выбор.
Посетили врача Август 2021
Делала в августе у Рягузовой удаление внешних узлов лазером и коагуляцию трещин. Врач очень понравилась. Отношение общечеловеческое хорошее. Внимательный осмотр. По итогу операции моя оценка удаление узлов - 5. Коагуляция - 0. Все тещины чувствую, как будто ничего не делали. После операции прошло больше полугода. Думала со временем будет лучше, но без изменений.
Посетили врача Август 2020
Обратился с жалобами по поводу боли в области заднего прохода. Врач внимательно осмотрела. Выслушала и собрала анамнез. Назначила лечение. Очень внимательный и грамотный доктор. Всем советую к ней обращаться и не затягивать, если появляются подобные проблемы.
Посетили врача Январь 2022
Доброго времени суток! Хочу выразить не просто благодарность, а огромную человеческую признательность, замечательному врачу от Бога и просто прекрасному человеку. Пришли с мужем, с проблемой, которая была осложнена сопутствующими диагнозами тромбоза и тромбоэмболии, но несмотря на это, Анастасия Ивановна, оказала грамотную помощь, сейчас лечимся и рады, что наконец-то боль отступает. Снова появилась радость к жизни! Много врачей и клиник прошли, от всей души советую только Анастасию Ивановну! Спасибо Вам и низкий поклон!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление о работе врача.
Посетили врача Октябрь 2021
Обратилась с деликатной проблемой. Консультация на высшем уровне. Обязательно буду рекомендовать Рягузову Анастасию Ивановну.
Посетили врача Сентябрь 2021
Понравилось
Эффективное излечение неприятной болячки.
Не понравилось
К Анастасии Ивановне обратилась с сильным зудом, жжением и появившимися странными бородавками в интимной зоне. Очень испугалась, если честно, даже не могла представить: где могла так заразиться? Доктор болезнь диагностировала ещё до получения анализов: кондиломы, как оказалось. Лечили мазями и препаратами, лечили хорошо и быстро. Попутно узнала, что возбудитель находится в крови, и болезнь - это следствие ослабленного иммунитета, значит, нужно ещё и его усиливать. Доктору Рягузовой А.И. моя искренняя благодарность.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно.
От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Май 2021
Добрый день! У Анастасии Ивановны проводила процедуру иссечения, сейчас нахожусь в процессе заживления! Все прошло успешно, самое неприятное было первый обезболивающий укол, вы бы слышали как в этот момент меня успокаивала Анастасия Ивановна, как любимого маленького ребёнка! Столько же доброты и заботы я ощутила и от девочек медсестёр! Доктора этого я выбрала, потому что когда-то работала в отделении проктологии и видела с какими лицами приходят и уходят ее пациенты! Так что обнаружив у себя проблему, точно знала в какие руки доверюсь! И я была права: оперативно, информативно, участливо проходит моё уже заживление! Если у вас проблемы и вы стесняетесь - только к ней!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом.
Посетили врача Январь 2021
Понравилось
Профессионализм, внимательность, доброжелательность, быстрое, практически безболезненное и качественное решение проблемы.
Обратилась с деликатной проблемой за помощью в январе 2021 года, так как терпеть дискомфорт уже не могла. Сама по профессии врач, и понимала, что имею явные проблемы, которые нужно решать! Обратилась к Рягузовой А. И. С первых минут доктор вызвала доверие к себе, проблема могла быть решена оперативным путём. После операции достаточно быстро прошёл восстановительный период. Сама операция длилась недолго и безболезненно! При выписке все препараты были выданы бесплатно и последующие приемы также входили в стоимость операции. Сейчас очень довольна, о проблеме забыла! Спасибо за профессионализм, внимательное отношение и избавление от болезни! Всем советую Рягузову А. И.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Спокойствие, высочайшая квалификация доктора. Обстановка в клинике. Внутренний стационар это нечто! Как в Швейцарии отдохнула. Все анализы на месте. Возможна рассрочка оплаты.
Не понравилось
Ноль недостатков.
Если вы сейчас выбираете проктолога, можно больше не искать. Анастасия Ивановна - лучшая! Ехала к ней из другого города, было очень страшно, да, и дорога непростая, с учётом диагноза. Но оно того стоило. Совершенно безболезненный осмотр, грамотное лечение, операция - вообще песня: заснула с проблемой, проснулась без неё. Друзья! Не издевайтесь над собой! Не бегайте по аптекам и не пытайтесь лечиться прополисом и заговоренной водичкой. Современная медицина далеко шагнула. Вам помогут! В этой клинике - точно.
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом работы нашего специалиста.
Проверено
При выборе доктора со своей деликатной проблемой, по совету знакомой, обратилась на прием к проктологу Рягузовой Анастасии Ивановне. Было назначено оперативное лечение. Очень довольна, что обратилась к этому прекрасному доктору. С уважением, Фастунова Л. В.
Проверено
Страшно вспомнить сколько я мучился: зуд, жжение, боли. Из рекламы по телевидению узнал про данную клинику и, когда все испробовал (свечи, мази), решил съездить. Врачи назначали удобное мне время. Попал я к доктору Рягузовой Анастасии Ивановне, она меня внимательно выслушала и провела осмотр. При осмотре она убедила меня в операции и доказала, что медикаментозно лечить бесполезно. Операция прошла удачно. Доктор Рягузова Анастасия Ивановна расписала весь процесс реабилитации, и в результате я чувствую себя замечательно. Данному врачу выражаю сердечную благодарность и всем, кто столкнулся с подобным недугом, советую сразу же обращаться в эту клинику. С наилучшими пожеланиями, А. В. Ключников.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку нашему специалисту.
Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь.
Желаем Вам крепкого здоровья, радости и всех благ!
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Очень хороший врач, лучше не бывает! Легкая, добрая, с прекрасным чувством юмора. Решила все мои проблемы, которые я копила 20 лет. Очень рекомендую всем, не ждите, идите и она вам поможет.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв.
Посетили врача Ноябрь 2020
Понравилось
Внимательность, отзывчивость, подробное обсуждение врачом всех тонкостей лечения, позитивный настрой.
Не понравилось
Минусов нет.
Очень рада, что наконец избавилась от проблемы благодаря Анастасии Ивановне! С первого приема она расположила к себе, подробно рассказала об операции, лечении и всех нюансах. Операция прошла быстро, в этот же день я уехала домой, с собой сотрудники дали пакет лекарств. На каждом последующем приеме и осмотрах Анастасия Ивановна подробно отвечала на все вопросы и очень мне помогла! Советую ее как внимательного и профессионального специалиста. Будьте здоровы!
Добрый день! Благодарим за отзыв.
Мы рады, что у вас осталось положительное впечатление от посещения клиники и работе врача.
Посетили врача Август 2020
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Обратилась впервые в "Эс Класс Клиник". Понравилась чистота, вежливость на ресепшене, все по европейскому стандарту, в том числе и цены на услуги. Но главная моя благодарность проктологу Рягузовой Анастасии Ивановне. Доброжелательный, обаятельный врач. Очень боялась идти именно к проктологу, но Анастасия Ивановна может успокоить, настроить на лучшее. После осмотра была предложена операция. Все прошло быстро, деликатно, достаточно комфортно. Конечно, цена операции в 20000 за удаление геморроя сразила, но как представила бесплатные походы к врачам в поликлинике по месту жительства, их уставший вид, долгие этапы подготовки в случае необходимости операции, то решилась на операцию, которую профессионально провела врач-проктолог, хирург. Так все было неожиданно четко и быстро сделано, что решила пройти для себя в будущем и колоноскопию, которую уже не боялась делать, но напугала не сама процедура, а подготовка к ней: не есть целые сутки, впихивать в себя воду и другое требует большой силы воли. Пока на это не решилась. Ещё раз, хочу выразить признательность Анастасии Ивановне и рекомендовать всем этого профессионала, врача с большой буквы.
Не понравилось
Высокие цены.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что у Вас остались приятные впечатления от посещения клиники. Мы всегда стараемся оказывать услуги на самом высоком уровне и всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
К Анастасии Ивановне обратилась после родов. Мне в этот же день сделали легирование. Все прошло на ура. Потом я решилась на операцию по удалению бахромки, все прошло наилучшим образом. И уже спустя несколько лет, когда образовалась трещина, Анастасия Ивановна снова очень быстро мне помогла. Никаких послеоперационных болей у меня не было. Теперь живу и наслаждаюсь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что Вы доверяете нам и высоко цените профессиональные качества нашего специалиста. Мы всегда стараемся оказывать помощь на самом высоком уровне и используем только лучшее оборудование, инновационные методики и опыт наших врачей. Желаем Вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Пришла я в эту клинику с проблемой геморроя. Врач осмотрела меня очень аккуратно безболезненно и назначила операцию. После родов вылез геморрой и его в любом случае нужно оперировать, так как уже 4 года прошло, а геморрой как вылез, так и не залез обратно. Так вот, меня прооперировали на следующий день после осмотра, взяв у меня все соответствующие анализы. Операция прошла отлично, от наркоза я отошла тоже отлично. В больнице я провела сутки, и никакой боли после операции у меня не было, начитавшись разных отзывов от других людей, что после операции начинается ад, это все неправда, и крайне индивидуально. Я даже отказалась от обезболивающих уколов и таблеток, потому что боль так и не наступила. Сегодня уже третий день после операции, а у меня немного дискомфорт в анусе (сами понимаете, все-таки операция была) и все. Болей никаких нет, в туалет сходила тоже нормально, немного побаливало но сразу все прошло. Все медикаменты, мази, свечи, таблетки мне предоставили в этой клинике. Палаты отличные, вип, кормят супер, как дома. Отношение персонала на высшем уровне. Каждый час заходил доктор в палату и интересовался, как себя чувствую. Цены тоже приемлемы! Анастасия Ивановна - врач с большой буквы! Добрая и профессионал своего дела! Я всем вам советую этого врача! И эту клинику! Не надо бояться и читать разные страшные истории про проктологию и операцию. Я 4 года не могла решиться из-за того, что также читала всякую страсть и боялась. Но теперь жалею, что раньше не решилась! Супер Клиника, суперврачи, супер обстановка и суперперсонал!
Посетили врача Июль 2020
Понравилось
Попала на приём к Анастасии Ивановне. Проконсультировала, осмотрела, все объяснила и назначила грамотно лечение. На все свои вопросы я получила подробное объяснение. Сейчас чувствую себя прекрасно. Хочу отметить, что в клинике вежливый персонал. Советую! 👍
Посетили врача Август 2018
Понравилось
Понравилось абсолютно всё!
Не понравилось
Нет таких моментов.
В августе 2018 года обратилась за консультацией к Анастасие Ивановне. Осмотр прошёл очень аккуратно. Тут же поставлен диагноз. Лечение только оперативное. Через пару дней сдала все анализы в этой клинике и была поставлена дата операции. Очень волновалась. А зря. Клиника обладает самым новым оборудованием, очень комфортные палаты и внимательный персонал. У Анастасии Ивановны просто золотые руки. Операция прошла быстро. Выход из наркоза мягкий. Не болела голова, не тошнило. Провела в клинике 3 часа и домой. Все лекарства после операции предоставляются совершенно бесплатно. Послеоперерационные приёмы тоже бесплатные. Открывают больничный лист. Через неделю я уже вышла на работу. Соблюдала все рекомендации, прописанные Анастасией Ивановной. Если вы сомневаетесь, боитесь, то смело обращайтесь к этому доктору. Вылечит, даст советы, рекомендации. Анастасия Ивановна первоклассный специалист и очень приятный человек. Спасибо Вам огромное!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за подробный отзыв. Нам очень приятно, что вы остались довольны профессионализмом нашего специалиста и результатом лечения. Мы всегда рады и готовы помочь. Желаем вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Всем доброго дня! Понравилось все: мой доктор, клиника, персонал!
Анастасия Ивановна, Вы - профессионал с большой буквы в своем деле. И я очень рада, что Боженька послала мне такого замечательного доктора как Вы. У Вас просто золотые ручки. От всей души Вас благодарю. Очень отзывчивый, понимающий и просто добрейшей души человек! Спасибо тысячу раз! Меня стали мучить боли, в последнее время было больно сидеть. Обратилась в клинику, сделали обследование, Анастасия Ивановна поставила диагноз. И предложила лечение (лигирование). Лечение безболезненное, трудоспособность не теряешь. Я очень довольна, и чувствую теперь себя просто отлично! Спасибо всему персоналу большое! А ещё большой +, что на протяжении всего лечения клиника сопровождает медикаментами полностью.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что вы остались довольны посещением клиники и профессиональными качествами врача. От всей души желаем вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Февраль 2020
Понравилось
Качество работы, предоперационное обследование непосредственно в клинике, обеспечение необходимыми лекарствами после операции, отношение персонала.
Не понравилось
Замечаний нет.
Тем, кто определяется с выбором врача, рекомендую Анастасию Ивановну Рягузову. Внимательный, отзывчивый, добросовестный, ответственный и грамотный специалист. Результатом операции осталась довольна. После проведённого лечения, благодаря профессионализму доктора, прошлой проблемы больше нет. Выражаю благодарность заботливому персоналу. В клинике чистота и порядок. Всем большое спасибо.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и добрые слова в адрес специалиста и всего медицинского персонала. Для вас у нас всегда опыт лучших специалистов, качественные медикаменты, современное оборудование и высокие стандарты лечения. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь! Желаем вам здоровья, радости и благополучия!
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Понравилось все: клиника, отношение, качество оказываемых услуг.
Обратилась в клинику с деликатной проблемой - геморрой, причем уже в 3 стадии... Долго настраивалась. Увидев рекламу позвонила и, волей случая, была записана к Рягузовой Анастасии Ивановне. Великолепный специалист, внимательный, знающий свою работу. Мне было выполнено легирование узлов латексными кольцами. Все манипуляции проводились четко, аккуратно, без боли. Спасибо большое! Советую всем сомневающимся не откладывать с визитом. На первом же приеме вам расскажут все о вашей проблеме и дадут рекомендацию по лечению.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Наши специалисты несут ответственность за каждого пациента и всегда готовы помочь. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением. Крепкого Вам здоровья и всех благ!
Посетили врача Январь 2020
Рягузова Анастасия Ивановна - очень внимательный, отзывчивый специалист, профессионал своего дела. Обратился с геморроем 4 стадии. Она осмотрела очень внимательно, посоветовала не тянуть время и оперироваться. Операцию по геморрою провела отлично, чувствую себя здоровым человеком, нахожусь у нее под наблюдением. Всем рекомендую данного специалиста. Анастасия Ивановна, большое Вам спасибо за Ваши золотые руки и доброе сердце. Желаю успехов в Вашей работе. А также спасибо персоналу клиники за приятное общение и внимательное отношение к пациентам.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв, нам очень приятно. В нашей клинике работают высококлассные специалисты с большим профессиональным опытом. Мы всегда рады и готовы помочь. Желаем Вам здоровья, радости и благополучия!
Посетили врача Май 2019
Понравилось
Анастасия Ивановна - внимательный, отзывчивый специалист, профессионал своего дела. Обратился к ней с деликатной проблемой. Доктор сразу и точно поставила диагноз, объяснила суть и рекомендовала операцию по удалению свища и геморроя, которая была выполнена успешно. Продолжает следить за выздоровлением, что очень ценно. Порадовал её профессионализм, внимательность, желание помочь. Всем рекомендую данного специалиста. Очень понравилась клиника и замечательное отношение медперсонала, дальнейших Вам успехов. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и всех благ!
Посетили врача Январь 2019
Понравилось
Профессионализм, внимательное отношение, современное оснащение клиники.
Обратился в клинику с проблемой прямой кишки. Попал на прием к Рягузовой Анастасии Ивановне, после осмотра выяснилась необходимость лечения только путем операции. Очень боялся, однако все прошло успешно. Доктор Рягузова расписала весь процесс реабилитации, я выполнял все его этапы и в результате чувствую себя отлично. Хочу отметить ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам. Всем, у кого появилась такая проблема, советую не откладывать посещение врача.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста. Мы всегда рады и готовы помочь, обращайтесь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врача Ноябрь 2019
Понравилось
Профессионализм, внимание, оперативность, отношение к пациенту.
Наконец-то решился посетить клинику, хотя эта деликатная проблема мучила меня не один год. Дождался 4 стадии. Боль, кровотечение и все вытекающие... После осмотра мне была назначена операция. На следующий день приехал в клинику и в течение часа был уже на операционном столе. После операции двое суток находился в стационаре. Все далеко не так страшно, как казалось. Уехал сам на автомобиле за рулем. Прошел месяц после операции. Качество жизни кардинально изменилось в лучшую сторону. Огромное спасибо хирургу Рягузовой Анастасии Ивановне и всему персоналу клиники за внимание, отзывчивость и заботу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы искренне рады, что смогли помочь и Вы остались довольны результатом. От всей души желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
Посетили врача Декабрь 2019
Понравилось
Сегодня была на приёме у этого замечательного доктора! Очень приятный человек, грамотный специалист. Вовремя пригласила к себе в кабинет, аккуратно и быстро прошёл осмотр, боли не было вообще. Успокоила, дала рекомендации. Лишних обследований и процедур не назначала, всё по делу! Всем советую этого доктора! Ещё раз Вам огромное спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны профессиональными качествами врача. Мы всегда рады и готовы помочь. Крепкого Вам здоровья, радости и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2019
Успешно вылечился у Рягузовой. Прошёл несколько приёмов с периодичностью в неделю в октябре этого года. Проблема неприятная, не буду расписывать, важно, что сейчас я о ней стараюсь забыть. Кабинет у специалиста хороший, приятно себя в нём чувствуешь, несмотря на специализацию врача. Отмечу чуткость, профессионализм, хорошее отношение от доктора. Приёмы недорогие, к клиентоориентированны. Надеюсь, что таких проблем больше не возникнет, но я теперь знаю к кому обратиться и обязательно буду советовать своим знакомым.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за подробный отзыв, нам очень приятно. Мы искренне рады, что Вы остались довольны посещением нашего специалиста и всегда готовы помочь. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, радости и благополучия!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Попала на прием к Рягузовой Анастасии Ивановне. Замечательный, чуткий доктор, все объяснила, все сделала аккуратно. Я довольна. Лечение только началось, но видны первые результаты, грамотный доктор и добрейший человек, спасибо вам большое. :) Рекомендую данного доктора своим знакомым и друзьям. Очень понравились клиника и замечательное отношение медперсонала, дальнейших успехов всем!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, нам очень приятно. Желаем Вам скорейшего выздоровления!
Посетили врача Октябрь 2019
Понравилось
Анастасия Ивановна внимательный, доброжелательный специалист, профессионал. Попала к ней с острой болью. Очень лаконично и быстро поставила диагноз, провела операцию, продолжает следить за выздоровлением. Что очень ценно - эффективно лечение! Спасибо! Чувствуется опыт Анастасии Ивановны. После осмотра ею, даже с острой болью каждый раз становилось легче - физически и морально, так как получала облегчение медикаментозное и подробное разъяснение диагноза и состояния.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением и всегда готовы помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Сентябрь 2019
Понравилось
Только недавно было закончено лечение и чувствую себя великолепно. Хороший человек, хороший врач и цены на её услуги небольшие.
Не понравилось
Никаких недочётов и претензий.
Отмечу профессионализм Рягузовой. Она делала мне дезартеризацию геморроя. Всё выполнено профессионально и неприятный недуг ушёл от меня, наконец-то!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом лечения и профессионализмом нашего специалиста. Мы всегда рады помочь! Здоровья Вам и Вашим близким!
Посетили врача Август 2019
О специалисте узнал от моего знакомого, ему тоже помогли избавиться от геморроя в "Эс Класс Клиник". Анастасия Ивановна производит впечатление грамотного специалиста. Порадовал её профессионализм, внимательность, желание помочь. И как у моего друга, так и у меня, проблема была решена. Большое ей спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. мы рады, что вы остались довольны лечением и всегда готовы помочь!Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!
-0.8 плохо
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
Обращалась к данному врачу, так как была сильная боль и кровь в деликатном месте. Сделав осмотр, врач ничего серьёзного не увидела, сказала мазать 10 дней мазью там, где болит. И что все-таки со мной, мне пришлось у неё выпытывать, на приеме не очень разговорчива. До сих пор не знаю своего диагноза, собираюсь к другому врачу. В итоге прошёл уже месяц, эффекта от ее «лечения» нет, только хуже. Никому не советую данного врача.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, а в лечении мы придерживаемся комплексного подхода, потому что именно это приносит эффективный результат. Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем специалисте. Чтобы разобраться в ситуации, нам все же необходимо узнать больше информации о вас: ФИО, дата и время визита. Обратитесь, пожалуйста, в администрацию клиники. Спасибо за понимание.
Посетили врача Июнь 2019
Понравилось
Доволен работой специалиста.
Ох, как не желаю вам, чтобы вы заработали геморрой, штука противная и требует лечения. Специалист Рягузова успешно с этим справляется и если уж появилась такая штука, то над этим специалистом сомневаться не стоит, сам недавно делал дезартеризацию геморроя, такое облегчение чувствую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Август 2019
После родов полгода мучилась такой проблемой, как анальная трещина. Сначала попала на прием к [...]. Доктор хороший, но четкого лечения так и не назначил: "Ну, можете это попробовать, еще вот это вдруг поможет... " Через 4 месяца пошла к Рягузовой А. И. Врач сразу назначила лечение, четко расписала, что за чем идет. Лечение вышло недешевое (8600 рублей), но оно того стоило (кто знает, что такое АТ - поймет). Результат был уже через неделю! Подумать только: страдала 6 месяцев, а вылечилась за 2 недели! Анастасии Ивановной безумно благодарна! Врач от Бога!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Мы всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Посетили врача Июль 2019
Приходила к Рягузовой для иссечения хронической трещины. Процедура не из лёгких, как я читала. Переживала много, за ночь до приёма не спала. Но доктор успешно с этим справилась. Оказалось, что в надёжных руках процедура очень простая. К тому же она поддерживает во время лечения, разговаривает, помогает советами. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес нашего специалиста. Мы всегда рады помочь!
Посетили врача Июнь 2019
Спасибо вам большое, Анастасия Ивановна! Наконец-то я лишилась этой мерзкой проблемы в виде геморроя. Не знаю, как у вас это получается, но после вашего лечения, посещения вашего кабинета у меня остались только приятные воспоминания, несмотря на решение такой щекотливой проблемы. Теперь спокойна за своё здоровье!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы рады, что смогли Вам помочь. Крепкого здоровья Вам!
Посетили врача Июнь 2019
У Анастасии Ивановны проходил лечение по иссечению хронической трещины. Она очень опытный проктолог! Почему собственно я и доверился ей. Очень благодарен за лечение и за подход ко мне, и поддерживала разговорами, и советами помогала. Большое спасибо! Волновался, но теперь всё хорошо благодаря Анастасии Ивановне.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
Проверено
Понравилось
Проходил лечение в "Эс Класс Клиник" по проблеме мучившего меня долгое время геморроя. Колопроктолог Рягузова Анастасия Ивановна операцию сделала великолепно. Очень квалифицированный, тактичный и чуткий человек. Дело идёт на поправку. Чувствую себя отлично! Спасибо Вам огромное! Удачи!
Отличная клиника!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и приятные слова в адрес врача. Всегда рады помочь. Крепкого Вам здоровья!
-0.4 нормально
Нет
Посетили врача Июль 2019
Понравилось
Сегодня была на приёме у этого врача. Не могу присоединиться к положительным отзывам. Отношение - учтиво-сухое. Сложно сказать о тщательности обследования. Не с кем сравнить. Но относительно заключения врача скажу, что ожидала большего. Врач во время осмотра сказала, что есть 2 узла и всё, больше никаких комментариев. Записала всё в карту и спросила, когда я могу сдать анализы перед операцией. Я сама стала расспрашивать что у меня и как, сколько длится операция, как все проходит. Она не объяснила какая операция, чем будут делать. Сказала только, что это лазер без крови. Почитав отзывы, я знаю, что делают какое-то латексное легирование и ещё что-то. Мне же никто не объяснил почему и что мне делать. Я сама спросила о стоимости операции. Сумма очень приличная, дорого, честно говоря. Складывается такое впечатление, что врачи здесь только на деньги и реагируют. И ещё невольно возник вопрос, врач наизусть знает стоимость всех операций или у них на все виды операций одна цена, вне зависимости от сложности?! Короче, я очень недовольна этим врачом и если и буду делать операцию, то точно не у неё и возможно не в этой клинике!
Не понравилось
Заключение врача. Ничего не объяснила. Я сама выуживала у неё информацию. Пришлось спрашивать всё ли хорошо помимо внешних проявлений, нет ли каких проблем внутри ещё... Ну, разве это врач? Или я молода и мне не нужно ничего объяснять? Странное отношение за такие деньги.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем докторе. Чтобы разобраться в ситуации и проверить достоверность Вашего отзыва, просим связаться с администрацией клиники. Спасибо за понимание.
Проверено
Хочу поблагодарить врача медицинского центра Рягузову А. И. за то, что помогла мне избавиться от давней болячки, мучилась я геморроем 18 лет. Я долго откладывала визит к врачу, т. к. стеснялась и боялась операции. Но сил терпеть не было, как началось обострение. Когда доктор осмотрел меня и помимо геморроя были еще полипы и трещины, я не раздумывая согласилась на операцию. Да, было страшно, но это я себя больше накрутила. Все прошло хорошо, реабилитационный период тоже небольшой. Я так рада, что попала к этому доктору и избавилась от этих мучений. Советую всем! Не стесняйтесь! Да, неприятно и стыдно, но зато теперь живу и радуюсь. Спасибо огромное, Анастасия Ивановна, за Ваш профессионализм, за доброту к пациентам. Желаю Вам и Вашим близким здоровья и счастья. Ваша пациентка Наталья Т.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Наталья, добрый день! Очень приятно, большое спасибо за Ваш чудесный отзыв. Будьте здоровы и счастливы!
Проверено
Выражаю огромную благодарность Рягузовой Анастасии Ивановне за проведенную операцию. Лечила запущенный геморрой. Я рада, что у меня выпала возможность прооперироваться у нее, о своем выборе этого доктора нисколько не пожалела. Приехала из области, сдала анализы и уже на следующий день сделали операцию. Совсем не чувствовала боли, работа анестезиологов на высшем уровне, персонал внимательный. В клинике прекрасно кормят, очень вкусно. Восстановление прошло достаточно быстро. Спасибо всему врачебному составу клиники, сейчас я себя хорошо чувствую. Если потребуется, буду рекомендовать знакомым.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за приятные слова! Мы очень рады, что Вы довольны! Будьте здоровы!
Проверено
В общем, после долгих раздумий делать операцию или нет, я решился на бескровное удаление геморроя (дезартеризацию). Операция была у меня месяц назад, первые дня три, конечно, все болело и пил обезболивающие. Но на 4 все неприятные ощущения стали проходить, сейчас вообще себя прекрасно чувствую, правда, приходится соблюдать диету. Операцию мне делала врач Рягузова - прекрасный специалист. Во-первых, смогла успокоить меня перед самой процедурой, рассказала, что и как будет. Во-вторых, и что самое важное - аккуратно все сделала. Чувствую себя сейчас прекрасно. Так что, метод рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв, крепкого Вам здоровья!
Проверено
Добрый вечер. Хочу выразить огромную благодарность Рягузовой А.И. в оказании квалифицированной помощи и человеческом отношении к пациентам! Больше 10 лет меня беспокоил геморрой, а в последний год особенно. Собравшись с духом, я отправилась в клинику. И была удивлена тем, что менее чем за 1 час, без особой боли, я распрощалась со своей проблемой. Сегодня ровно 2 недели с момента операции, и чувствую я себя очень хорошо. Благодаря таким клиникам и врачам люди могут избавится от этой назойливой и ненужной проблемы.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Мы очень рады, что у Вас осталось положительное впечатление о пребывании в нашей клинике. Спасибо за отзыв!
Проверено
Как хорошо, что имеются такие прекрасные специалисты, как в этой клинике. После родов у меня появился геморрой, беспокоил меня ужасно. Врач Рягузова предложила мне безоперационный метод удаления. Все сделали быстро и совсем не больно. Буквально через неделю я уже снова начала жить полноценной жизнью!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв, будьте здоровы!
Проверено
Добрый день! Хочу поделиться отзывом. У меня была проблема - эрозии в заднем проходе. Врач порекомендовал этот недуг лечить с помощью лазера, т. к. только медикаментами это не вылечить полноценно. Незамедлительно я согласилась на терапию, которая составила 10 процедур. Уже после второй процедуры начали исчезать симптомы. Пройдя полный курс, беда ушла. Я очень благодарна Анастасии Ивановне за помощь. И то, что пишут, что лазер не помогает, не верьте! Это надежный способ заживления ран.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Рады, что у Вас осталось положительное впечатление о посещении нашей клиники. Будьте здоровы!
Проверено
Тоже столкнулась с геморроем. В моем случае болячка дала о себе знать во время беременности. Полноценное лечение стала проходить уже после родов. Проктолога искала целенаправленно женского пола, слишком уж интимная проблема. Анастасия Ивановна, как доктор, мне очень понравилась. В данный момент наблюдаюсь у нее. Деликатная, приятная в общении, умеет объяснить сложное доступным языком, успокоить. Видно, что врач именно лечит, а не деньги выкачивает. С проктологом мне очень повезло.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за тёплые слова в адрес нашего специалиста, скореёшего Вам выздоровления!
Проверено
Я когда шел первый раз на прием к Рягузовой, думал, скажет, надо делать операцию. У меня отцу операцию делали. Он рассказывал, как это больно, и я видел, как он восстанавливался, не быстро это было. Слава Богу, в моем случае операции удалось избежать. Анастасия Ивановна предложила лечение с помощью латексных колец. Это современная методика, и безболезненно, и восстановительный период – 0 дней. Помогать помогает. Доктору большое спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв! Мы очень рады, что наш метод лечения помог Вам! Будьте здоровы!
Проверено
Врач сразу назначила дорогостоящую операцию по иссечению анальной трещины, даже не предложив и не попробовав другие способы лечения. Сразу стала настаивать и назначать дату, немножко даже "запугивать", что это нужно сделать срочно. Была вынуждена обратиться к другому специалисту, который помог избавиться от проблемы с помощью мази, свечей и таблеток за 1 месяц. О профессионализме врача можно поспорить. А самое интересное, что на приёме был осмотр, просто снаружи посмотрела и всё. А вот как обещали на сайте - никаких обследований не было, деньги за консультацию с таким же успехом можно было выбросить в окно. Эффект такой же.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, а в лечении мы придерживаемся комплексного подхода, потому что именно это приносит эффективный результат. Медикаментозоное лечение позволяет снять симптомы на некоторое время, врач предложил способ лечения, позволяющий навсегда избавиться от проблемы.
Проверено
Геморрой мучил меня несколько лет, и теперь я точно могу сказать, что здоровье – это главное, а хороший врач – это спасение! Обследовалась я у Анастасии Ивановны, которая внушила мне доверие уже на первом приеме. Она не просто назначает лечение, а ищет суть проблемы и помогает избавиться от болезни раз и навсегда. Моя задача была только в том, чтобы выполнять все ее предписания, хоть это было непросто. В 48 лет пришлось изменить питание, все свои привычки, больше двигаться. Но благодаря доктору я поняла – все в наших руках. Ну и в руках специалистов, конечно! Спасибо Анастасии Ивановне!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за отзыв. Рады, что наш проктолог помог вам. Желаем крепкого здоровья.
Проверено
Анастасия Ивановна – отличный врач, замечательный проктолог! Сам лечился у нее от геморроя и неоднократно. Для меня важно – понимать, что происходит, прогнозы, какова стратегия и тактика лечения. Анастасия Ивановна так всегда и ведет прием, уделяя много времени объяснениям касательно моей проблемы.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что вы остались довольны лечением, которое провел наш врач. Желаем крепкого здоровья.
Проверено
Очень повезло, что я попала именно к доктору Рягузовой. Диагноз у меня - геморрой. Это боль, это раздражение, я уже просто не знала, что с этим делать. Пришла в "Эс Класс Клиник", попросила направить меня к хорошему доктору с такой специализацией. Анастасия Ивановна внимательно выслушала, очень аккуратно осмотрела. Доктор объяснила мне причины болезни и рассказала, как именно будет меня лечить, какой прогноз. Сама процедура оказалась терпимой, а результат - огромное облегчение! Спасибо, доктор!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что наш проктолог помог вам, и вы остались довольны лечением. Желаем крепкого здоровья.
Проверено
Прекрасный доктор, который подарил мне новую жизнь без геморроя! Вот уже прошло 2 года, а ведь даже страшно вспомнить, сколько мучений я пережила. Была уже последняя стадия ни свечи, ни мази эффекта не давали. Рягузова А.И., после обращения в клинику, сразу предложила мне операцию, а в других клиниках назначали мази и свечки, и ситуация только усугублялась. Я очень ей благодарна. Прекрасный доктор решит все ваши проблемы. Не тяните с обращением, иначе их станет только больше. Маргарита.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья.
Проверено
Замечательный доктор! Профессионал своего дела! Я оперировалась у Анастасии Ивановны, операция прошла удачно, я забыла о своих проблемах со здоровьем! Огромное спасибо! Лучший врач-проктолог в Воронеже.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что Вам понравилась работа врача, и вы остались довольны! Желаем крепкого здоровья.
Проверено
Отличный доктор, знающий своё дело. Объясняет в доступной форме. Приятно было находиться у неё на лечении. Огромное спасибо, Анастасия Ивановна, за оказанную помощь.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв. Рады, что Вам помогло лечение, назначенное врачом. Желаем крепкого здоровья!
Проверено
Анастасия Ивановна делала мне операцию по удалению внутреннего и внешнего геморроя: дезартеризация внутренних, внешние удалялись лазером. Пишу отзыв спустя 3 недели. Я полностью довольна общением с доктором, она - профессионал и даже отличный психолог. Несмотря на деликатность проблемы, на приеме у А. И. чувствуешь себя комфортно и уверенно. Манипуляции во время осмотра безболезненны. Операция моя прошла тоже достаточно легко. Наркоз был спинной, я была в сознании, но ничего не почувствовала. Единственное - запах жженого, когда заработали лазером. Самое страшное после операции длилось 5-6 дней. Это даже не боли во время дефекации, а головные боли и слабость после наркоза. 2 недели спустя уже зажили внешние раны (их и не было, но все-таки обрезали кожу, понимаете). На работу вышла после операции через неделю (в клинике, кстати, выдают больничный, если для кого-то это важно). Моя проблема сопровождала меня более 9 лет. Делала в другой клинике и у другого доктора легирование - не помогло. Но вот благодаря Анастасии Игоревне близко избавление моих бед со здоровьем! Я очень рекомендую обратиться именно к этому врачу!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья!
Проверено
После родов вылез геморрой со всеми его неприятными симптомами. Я была в отчаянии, так как не знала куда деваться от боли. Мне порекомендовали съездить к Рягузовой А. И. в "Эс Класс Клиник" в Воронеже. Сказали, что этот врач точно поможет. Попала на прием по предварительной записи, в очереди сидеть не пришлось. Осмотрела, все рассказала причем понятным языком, сразу видно, что врач - настоящий профи. Не зря о ней так хорошо все отзываются. Оказалось, что я зря переживала и моя проблема не такая глобальная. Спасибо Анастасии Ивановне, что и успокоила, и вылечила, конечно. Золотые руки и ум у доктора. Никаких осложнений не было, быстро восстановилась и забыла о своей деликатной проблеме.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Проверено
Впервые попала к доктору в 2015 году. Прекрасная, компетентная, внимательная, грамотная. Настоящий специалист и профессионал.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь и похвалу! Рады, что наш врач Вам помог. Желаем крепкого здоровья!
Проверено
Очень понравился доктор. Нет слов, чтобы выразить благодарность. Спасибо огромное! Очень боялась перед приёмом, долго вообще откладывала приём к проктологу, и долго выбирала врача. Нашла по отзывам Анастасию Ивановну, и ничуть не пожалела о своём выборе. Теперь только к ней!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Проверено
Добрый день. Хотелось выразить благодарность доктору Рягузовой Анастасии Ивановне. Очень деликатный доктор. Она все понятно и доходчиво объясняет. Анастасия Ивановна - большой профессионал. Я очень осталась довольна. Прием прошел без стеснения.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего врача. Будьте здоровы!
Посетили врача Июль 2017
Рягузова Анастасия Ивановна относится с большим пониманием к пациенту. Я была у нее в первый раз. Прием прошел очень хорошо и аккуратно. Доктор доброжелательная, спокойная и внимательная. Выслушала хорошо. Такого врача могу рекомендовать своим знакомым.
Проверено
Прекрасный врач. Деликатный, чуткий специалист. Мне очень понравилось и лечение, и обращение, и сама клиника.
-1.0 плохо
Никакого индивидуального подхода! Все, что общими словами написано на всех сайтах сети Интернет, то и изложила Анастасия Ивановна. А при назначении рекомендаций, даже не указала толком курс лечения (в каком объёме и какой продолжительностью употреблять медикаменты), так как весь разговор сводился на лечение лазером в клинике за 20 тысяч рублей, и никак иначе по ее словам не справиться с ранней безболезненной стадией геморроя. Ожидалось конечно большее и конкретное от профессионала своего дела...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Рягузова А. И. - один из лучших врачей города, ответственно относящийся к своей работе и лечению пациентов. Для проведения служебной проверки по сложившейся ситуации убедительно просим Вас обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Проверено
Огромное-огромное спасибо! Чуткий и деликатный, грамотный и душевный доктор. Я очень благодарна Анастасии Ивановне за оказанную помощь. Очень жалею, что не обратилась к ней раньше. Благодарю Вас, Анастасия Ивановна, и желаю Вам всего самого наилучшего.
0.0 нормально
Сам осмотр провела хорошо, объяснила всё про болезнь (геморрой 2 стадии) и рекомендовала лигирование узлов в их клинике, ценой 30 тысяч. Для меня немалые деньги и я спросила про альтернативное лечение, после чего очень неохотно выписала мази и таблетки. После применения мазей шишка ушла. Я понимаю, что болезнь, я скорее всего, не вылечу мазями и наверно в будущем сделаю себе это лигирование, но о лечении мазями и таблетками она была обязана рассказать, а если бы я не спросила, так бы и ушла. В самом конце она ещё уж совсем тихо добавила, что при соблюдении всех правил (питание, гигиена, спорт и т. п.) можно довести болезнь до большой ремиссии. И да, в другой клинике, в которую я звонила (не помню название), эту же процедуру (легирование) делают за 15 тысяч абсолютно также, тем же аппаратом.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Руководством клиники принято во внимание указанное Вами замечание. Здоровья вам!
Проверено
Мне сделала операцию по удалению геморроя Рягузова Анастасия Ивановна, врач-проктолог. Это очень квалифицированный и опытный доктор, которому можно доверить своё здоровье. Коллективу клиники благодарность за тёплое обращение, а Анастасии Ивановне огромное спасибо и дальнейших успехов в работе.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за осмотренный отзыв. Здоровья Вам!
-1.0 плохо
Врач Рягузова, может быть, и хороший. Но от первичной консультации никакой ценной информации я не получила.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Если у Вас есть замечания касательно пройденного приёма, просим Вас обратиться в администрацию клиники.
Проходила осмотр в государственной клинике за деньги. Затем проходила у этого врача. Небо и земля. Хороший, деликатный и вежливый врач. И сама клиника очень достойная.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья вам!
Обратилась к Рягузовой с трещиной. Предложила лечение лазером. И применять 3 мази, одна из которых гормональная. Лечение лазером - это аппарат в кабинете физиотерапии. Лежишь на боку и в попу вставляют палочку на 3-4 минуты. Цена вопроса 15550 рублей за 10 физиопроцедур. Мази обычные - гормональная Ауробин, остальные в составе ланолин, вазелин, лаванда и т. п.. В общем, применяя одну гормональную мазь и обычный ланолин из аптеки, а также соблюдая диету при запорах и питье 2-х литров воды в день - это поможет и без физиопроцедур. У "Эс Класс Клиник", конечно, коммерческий подход. Вот такой вывод.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Специалисты "Эс Класс Клиник" используют комплексный подход к лечению болезни, поэтому помимо мазей назначаются физиопроцедуры. Здоровья Вам!
Проверено
Мне очень понравился врач. Очень деликатная, на мой взгляд, грамотная и знающая. Лечение прописала недорогое и щадящее, т.к. я в положении. Единственное, я не спросила про стоимость операции наружных узелков.
Проверено
После тяжелых родов, обострились проблемы по части геморроя, пришлось обратиться в клинику. Подпустила к себе только опытного врача, с хорошими рекомендациями и не ошиблась в выборе специалиста. Рягузова Анастасия Ивановна великолепный, профессиональный и чуткий врач. Ни капли стеснения и страха по отношению к ней. Сделали мне операцию, прошли лечение и вот я здоровый человек. Огромная благодарность ей!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Проверено
Анастасия Ивановна - редкое сочетание профессионализма и человечности. Обратилась именно к ней, согласно рейтингу лучших проктологов города, и не ошиблась. Спасибо ей огромное! Очень помогла. Здоровья Вам, Анастасия Ивановна, и самых благодарных пациентов!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Большое спасибо доктору и очень внимательному, чуткому человеку Анастасии Ивановне Рягузовой. Обратилась к доктору после того, как прочитала отзывы. И поняла, что это специалист и хороший человек. На приём шла с болью и тревогой. После приёма вышла с надеждой, что всё будет хорошо. Сдала анализы, и 20.09.2016 сделали операцию. Всё прошла хорошо! Вот уже месяц забыла о боли, и чувствую себя нормальным человеком. Трижды была на приёме, и каждый раз видела уверенного в себе специалиста, желающего помочь людям доктора и просто позитивного человека. Большое спасибо доктору! Большое спасибо всему коллективу! Успехов всем в вашем нелёгком труде!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Проверено
Записалась на прием к Рягузовой. Приехала, заплатила деньги, а в итоге ничем она мне не помогла, так еще и диагноз неправильный поставила. Сказала, что это не по их части, у Вас фурункул, и направила в другую больницу. Приехали туда, а мне говорят, какой фурункул, у Вас киста...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей Клиники. Ваше обращение было непрофильным в отделение Проктологии, поэтому врач Рягузова дала направление в другую больницу. Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше доверительное отношение к медицинскому центру "Эс Класс Клиник Воронеж". Здоровья Вам!
Огромная благодарность Анастасии Ивановне Рягузовой за очень чуткое отношение к пациентам и искреннее желание помочь в решении чужих проблем. Дай бог Вам здоровья, уважаемая Анастасия Ивановна! Низкий Вам поклон.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Выражаю огромную благодарность прекрасному специалисту и очень хорошему человеку - Рягузовой Анастасии Ивановне. Вы избавили меня от многолетних мучений. Пусть хранит Бог Ваши золотые руки и сердце! Низкий Вам поклон.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Муж проходил лечение у Анастасии Ивановны. Это очень хороший доктор, чуткий к своим пациентам, замечательный, грамотный профессионал! Побольше бы таких докторов.
Проверено
Хочу выразить огромную благодарность доктору Рягузовой Анастасии Ивановне за внимательное и чуткое отношение, доброжелательность и профессионализм. Вы профессионал с большой буквы! Желаю вам здоровья и благополучия! Также выражаю признательность и искреннюю благодарность медицинскому персоналу за своевременную помощь и заботу о пациентах! Спасибо Вам большое!
Проверено
Хочу выразить благодарность и сказать спасибо доктору Рягузовой А. И. Долгие годы мучилась, побывала не в одной клинике, перенесла кучу оперативных вмешательств, потратила немалую сумму денег, пока не узнала от своей клиентки об этом центре и работающих там врачах. Боялась жутко, так как до этого уже был негативный опыт болезненных ощущений, сопровождающих весь процесс операций, как до, после и во время. А все произошло так оперативно, аккуратно! Я теперь живу полноценной жизнью, без боли и постоянных страхов за возникновение новых трещин и полипов. А деньги, потраченные на лечение, это вклад в мое спокойствие и здоровье. Спасибо вам большое! Не всегда люди решаются рассказать о такой деликатной проблеме, но жить с ней ужасно! Вы устранили этот кошмар из моей жизни.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
В настоящее время нахожусь на лечении у Рягузовой Анастасии Ивановны. Настоящий профессионал своего дела, чуткий и деликатный доктор. Лечение проводится на современном оборудовании, амбулаторно. В клинике отзывчивый и внимательный медицинский персонал. Доброе отношение врача и персонала в наше время большая редкость. Желаю Вам профессиональных успехов! Пациент.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Проходил лечение и оперировался у Рягузовой Анастасии Ивановны. Отличный доктор. Все сделала безболезненно. Всем советую этого доктора. И медсестричка Наташа Дмитриева - очень милая и добрая девушка. Дай бог Вам здоровья и всего самого наилучшего.
Проверено
Честно говоря, не ожидал такого великолепного результата для своего организма от операции, проведенной Анастасией Ивановной Рягузовой! А ведь я уже и не верил, что геморрой 4 стадии можно победить... Уже спустя месяц, после 40-минутной операции я был полностью здоров и по-новой начал радоваться жизни. Дорогая Анастасия Ивановна, спасибо Вам и всему персоналу за профессионализм и чуткость!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Обследовался и лечился у доктора Рягузовой Анастасии Ивановны. Хочется отметить очень хорошее отношение, внимание и профессионализм Анастасии Ивановны и медицинского персонала. Большое Вам спасибо! Пациент.
Проверено
Хочу сказать большое спасибо Рягузовой Анастасии Ивановне за обследование и проведённую ей операцию. Спасибо большое ей за всё. Отношение врачей очень хорошее, мне очень там понравилось. Советую всем.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Выражаю искреннюю благодарность своему доктору Рягузовой Анастасии Ивановне, за качественно проведённое лечение и амбулаторную операцию, в результате чего я постепенно выздоравливаю! Позитивный настрой, чуткое и деликатное отношение к пациентам, безупречный профессионализм, и болезнь отступает! Я живу далеко от Воронежа, но удобная связь с клиникой и лечащим врачом не создаёт проблем в ходе лечения! Каждый визит к моему доктору вселяет надежду, оптимизм и радость излечения! Ну, а насчёт расходов на лечение, скажу так: радость экономии проходит быстро, а вот горечь от плохо проведённого лечения может остаться на всю жизнь!