Рягузова Анастасия Ивановна, проктолог - Воронеж

Рягузова Анастасия Ивановна
Воронеж

Стоимость приёма - от 2000 р.-80%  400 р.
На прошлой неделе записалось 2 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Рягузова Анастасия Ивановна, Воронеж: проктолог, 37 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

☎(473) 300-38-54

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Проктолог - от 2000 400 р.

Специализация

Высшее образование

2002 Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко
2004 Российская медицинская академия последипломного образования

2005 Специализация по эндоскопической хирургии в г.Липецк
2014 Специализация по дезартеризации геморроидальных узлов (HAL-RAR) под доплер-контролем с лифтингом слизистой и мукопиксией в г. Москва
2014 Специализация по колопроктологии на базе Государственного научного центра колопроктологии, г. Москва

Отзывы о Рягузова Анастасия Ивановна

-2.0 Ужасно Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Врач сразу назначила дорогостоящую операцию по иссечению анальной трещины, даже не предложив и не попробовав другие способы лечения. Сразу стала настаивать и назначать дату, немножко даже "запугивать", что это нужно сделать срочно. Была вынуждена обратиться к другому специалисту, который помог избавиться от проблемы с помощью мази, свечей и таблеток за 1 месяц. О профессионализме врача можно поспорить. А самое интересное, что на приёме был осмотр, просто снаружи посмотрела и всё. А вот как обещали на сайте - никаких обследований не было, деньги за консультацию с таким же успехом можно было выбросить в окно. Эффект такой же.

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Геморрой мучил меня несколько лет, и теперь я точно могу сказать, что здоровье – это главное, а хороший врач – это спасение! Обследовалась я у Анастасии Ивановны, которая внушила мне доверие уже на первом приеме. Она не просто назначает лечение, а ищет суть проблемы и помогает избавиться от болезни раз и навсегда. Моя задача была только в том, чтобы выполнять все ее предписания, хоть это было непросто. В 48 лет пришлось изменить питание, все свои привычки, больше двигаться. Но благодаря доктору я поняла – все в наших руках. Ну и в руках специалистов, конечно! Спасибо Анастасии Ивановне!

06.11.18 17:27
Благодарим за отзыв. Рады, что наш проктолог помог вам. Желаем крепкого здоровья.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Анастасия Ивановна – отличный врач, замечательный проктолог! Сам лечился у нее от геморроя и неоднократно. Для меня важно – понимать, что происходит, прогнозы, какова стратегия и тактика лечения. Анастасия Ивановна так всегда и ведет прием, уделяя много времени объяснениям касательно моей проблемы.

30.10.18 11:41
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что вы остались довольны лечением, которое провел наш врач. Желаем крепкого здоровья.
Рягузова Анастасия Ивановна, Проктолог - Воронеж
2000 р.