Олитто Людмила Борисовна, проктолог - Воронеж

Олитто Людмила Борисовна
Воронеж

Стоимость приёма - от 2000 р.-80%  400 р.
без степени
стаж 52 года
На прошлой неделе записалось 2 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Олитто Людмила Борисовна, Воронеж: проктолог, 35 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 52 года, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

☎(473) 300-38-54

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Проктолог - от 2000 400 р.

Специализация

12%Проктит

Высшее образование

1966 Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

1976 Специализация по абдоминальной хирургии в г. Москва
1983 Специализация по проктологии на базе проктологического отделения больницы №3

Отзывы о Олитто Людмила Борисовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Выбрал доктора Олитто в "Эс Класс Клиник", когда возникла проблема с геморроем. Не пожалел ни на секунду. Меня всегда восхищают доктора с большим опытом работы, знающие, глубоко преданные профессии. Здоровья моему доктору!

26.10.18 17:37
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

5 сентября была проведена операция Людмилой Борисовной. Хочу выразить свою признательность и сказать ей огромное спасибо за труд и преданность своему делу. После операции, в буквальном смысле, окружила вниманием и заботой. Теперь чувствую себя человеком! А тем, кто еще сомневается или жалеет деньги, хочу сказать: поверьте, что свечи, таблетки и мази стоят гораздо дороже, да и помогают не всегда. С уважением, Гончарова Людмила Николаевна.

25.10.18 17:29
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны лечением, которое провел наш проктолог. Желаем крепкого здоровья.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Хочу выразить огромную благодарность Людмиле Борисовне за её профессионализм, внимательность, доброжелательность и сочувствие! Недавно прошла лечение у неё, впечатление осталось только хорошее. Она помогла справиться с моей деликатной проблемой, которая долго меня мучила и влияла на качество жизни. Да, лечение недёшево, но это того стоит! После операции наблюдалась в течение 2-х месяцев, приём и лекарства получала бесплатно, что приятно удивило. Спасибо Вам огромное за лечение и отношение к пациентам! Здоровья Вам и долгих лет жизни!

22.10.18 11:52
Добрый день. Благодарим за отзыв. Рады, что наш проктолог помог вам. Желаем крепкого здоровья.
Олитто Людмила Борисовна, Проктолог - Воронеж
2000 р.