Ельцова Татьяна Томовна,врач узи, гинеколог - Воронеж
3.9

Ельцова Татьяна Томовна
Воронеж

Только пациенты старше 18 лет!

Ельцова Татьяна Томовна, Воронеж: врач узи, гинеколог, 24 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-24.

Всего записалось 53 человека

• 2000
    Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

Специализация по ультразвуковой диагностике

Ельцова Татьяна Томовна
К огромному сожалению, уехала из города и не могу отблагодарить Татьяну Томовну лично. Много писать не буду, просто хочу сказать спасибо за замечательную девчушку, которой уже 1,6 года. Очень приятно, что доктор действительно решал мою проблему! Не вымогал деньги, не назначал лишнее дорогостоящее лечение (как было у других врачей). Спасибо Вам огромное! С уважением, Гусева В.
Ельцова Т. Т.
Спасибо огромное за обратную связь. Растите большими и здоровыми!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Большое спасибо доктору Ельцовой Т. Т. за всегда квалифицированную помощь и консультации. Внимательность, чуткость, доброжелательный настрой, профессиональный подход, лёгкость в общении - найти такого специалиста, увы, большая редкость. Впервые встретилась с врачом после родов, клиника удобно располагалась к дому, тогда было не важно, к какому идти доктору, главное, рядом. Но после полученной помощи, человеческого отношения, результативных рекомендаций не расстаюсь с Ельцовой Т. Т. вот уже 7 лет, и где-бы она не вела прием, всегда обращаюсь только к ней. И другим рекомендую.
Ельцова Т. Т.
Спасибо большое за отзыв. Очень приятно осознавать, что действительно помогаешь людям!
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Очень хороший врач! Грамотней специалиста не найти! Самый лучший, хожу к ней более 4-х лет! Просто молодчинка! 😊
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за такой эмоциональный положительный отзыв!Рады, что наш врач Вам помогает. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Хорошего гинеколога не так просто найти. Я хожу к Ельцовой. Недавно лечилась от эрозии. Анализы сдавала в "Эс Класс Клиник", где она работает. Результаты быстро пришли, лечение было качественным. Всё-таки профессиональный доктор. Я её держу на примете, хожу сама и советую знакомым.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам понравилась работа нашего врача и помогло лечение. Желаем крепкого здоровья!
Посетили врачаОктябрь 2017
Ельцова Татьяна Томовна очень внимательная, вежеливая и добросовестная. В своих вопросах достаточно компетентная. Все, что было заявлено во время приема, все разобрали. Вообще никаких нареканий нет. Сразу обсудили все важное, лечение врач назначила. В будущем буду наблюдаться у нее.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего специалиста. Будьте здоровы!
Я очень благодарна этому доктору, она спасла меня от операции. Меня давно беспокоили боли, я обращалась к разным врачам, но никто не мог мне помочь, перепробовала кучу лекарств, толку ноль. Я так рада, что попала на приём именно к Татьяне Томовне, на первом же визите по УЗИ обнаружились проблемы, и я сразу смогла приступить к лечению, хотя все могло закончиться и операцией. Уже после первых процедур я почувствовала облегчение, а к концу курса чувствовала себя просто великолепно, очень понравилось, что не пришлось бегать по аптекам, все медикаменты выдали сразу на месте, и с доктором можно было консультироваться по всем вопросам, которые возникали в ходе лечения. От доктора я вообще в восторге, всегда внимательна к пациентам, все предельно ясно и чётко объясняет, чувствуется, что знающая и опытная. Всегда с большим удовольствием хожу к ней на приемы, очень приятна в общении, принимала всегда вовремя, только раз была накладка в 10 минут, т. к. предыдущая пациентка просто опоздала, и доктор была вынуждена немного сдвинуть время приема, но это же мелочи, всегда бывают форс-мажорные ситуации. Я очень довольна доктором и клиникой, ведь сейчас я чувствую себя хорошо, и меня ничего не беспокоит, это после 6 месяцев моих мытарств по разным горе-врачам. Хочу сказать большое спасибо Татьяне Томовне - врачу с большой буквы! Все понравилось.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Категорически не советую данную клинику и врача в частности. Обратилась в неё лишь из-за удобного расположения и графика работы. Минусы: анализы и УЗИ дорогие и на руки не выдаются. Также захотела сдать анализы на следующий день, т.к. суммы, которую озвучили, с собой не было. Записалась по телефону, спросила про сумму у администратора, озвучили такую же, как и врач. На следующий день с меня взяли ещё и за повторный прием, хотя он мне не нужен был, мне всего лишь надо сдать анализы и не более. О том, что нужно платить за повторный прием, врач не говорила в предыдущий день и при сдаче УЗИ за повторный прием не брали почему-то. На сайте на многое цены не указаны. Далее, в первый прием я приходила по акции, в которую входил и осмотр груди, врач посмотрела 5 секунд на нее и сказала "одевайся", разве грудь так осматривают? Врач очень быстро и невнятно разговаривает, приходится 5 раз спрашивать, также она опоздала на 20 минут в первый прием, было назначено на 14:00, а она явилась в 14:20, а в следующий прием было назначено на 16:45, я ждала своего приема 30 минут, но когда она вышла, она позвала другого пациента, который также ждал очереди, т.е. я должна, по их мнению, ещё 40 минут просидеть. Естественно, я пошла домой, хорошо, хоть деньги вернули. Полное безобразие, если бы я хотела очереди, я бы пошла в госклинику бесплатно, а не так - запишись на определенное время, заплатили вам и сиди жди, когда же там тебя примут.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещении нашей клиники. Что касается результатов анализов и УЗИ, то мы можем Вас заверить, специалисты всегда выдают их пациентам по требованию. Что касается опоздания на прием, то эта ситуация произошла впервые. Но задержка приема случилась из-за сложности случая предыдущего пациента. Нам очень жаль, что так произошло, и мы хотим, чтобы вы все же прошли обследование и лечение в нашей клинике. Поэтому вы можете записаться на прием к другому нашему врачу - Кочергиной Ольге Викторовне, или же сделать бесплатное УЗИ у Ельцовой Татьяны Томовны и продолжить обследование у нее. Надеемся на понимание!
Посетили врачаОктябрь 2017
Очень хороший врач. Внимательная, вежливая и культурная. Специалист высшей категории, которая может ясно и конкретно описать и определить проблему. Очень удобно все и результаты анализов получили. Все быстро и определенно понятно. Очень благодарны доктору Ельцовой Т.Т.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что врач вам помог. Будьте здоровы!
Была на приеме у Ельцовой Т. Т. Обратилась по поводу выделений... Помимо осмотра, она, не предупреждая о дополнительных расходах, сделала дополнительные анализы и УЗИ... Результатов УЗИ я не получила. Только со слов Ельцовой - все хорошо, но через две недели меня направляют в больницу с подозрением на кисту... Выделения так и не прекратились. Поразили слова Ельцовой, что нужно чуть-чуть доплатить за анализы и это чуть-чуть оказалось 3800 рублей, для меня, в мои 18 лет, это очень большая сумма, с собой было только 800 рублей... Пришлось срочно обзванивать знакомых, чтоб привезли деньги. В результате потраченной очень большой для меня суммы в 4800 рублей, я не получила никакой помощи. Категорически советую сначала подумать об обращении к этому врачу.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв - это помогает улучшить работу клиники и наших специалистов. С врачем-гинекологом, у которого Вы проходили обследование, была проведена разъяснительная беседа, в ходе которой было выяснено, что при наличии выделений нужно обязательно проводить дополнительное обследование для правильной диагностики и назначения корректного лечения. Врач всегда до осмотра проговаривает стоимость всех назначенных анализов, процедур, которые включены в комплексное обследование. Таким образом, пациент заранее знает, сможет он оплатить все манипуляции или нет. Только после этого врач берет анализы и проводит УЗИ. Что касается результатов УЗИ, то они выдаются на руки по желанию пациента, если же он отказывается, то результаты сохраняются, и их можно будет забрать позже.
Кроме того, на обязательном проведении дополнительного обследования врач никогда не настаивает, и если получилось так, что анализы взяты, а оплата сразу не поступила, то в данном случае есть возможность оплатить позже.
Желаем Вам здоровья, надеемся на понимание!
Я постоянно наблюдаюсь у Татьяны Томовны уже около 5 лет и очень довольна, что попала именно к ней! Мне помогла со многими моими проблемами, теперь уже лечение все пройдено, кстати, весьма эффективно. Жалобы пропадают уже после первых процедур. Оборудование в этой клинике все современное, на высшем уровне, да и лаборатория Московская. Думаю, что ее результаты более достоверные, чем во многих Воронежских! Сейчас прохожу только профилактические осмотры, и у меня все хорошо. Всем своим знакомым рекомендую этого доктора, таких настоящих специалистов - единицы!
Ельцова Т. Т.
Добрый день! Я очень рада, что у Вас остались положительные впечатления после моей работы. Будьте здоровы!
Отвратительный врач! Пришла лечить эрозию, сдала мазки, в которых нашлось множество инфекций, сказала мне Татьяна Томовна, нужны инъекции, которые стоят 38000 рублей, но мужа моего, почему-то, лечить оказалось не нужно! Странно как-то! А что самое главное, самочувствие прекрасное у меня, вот только эрозию вылечить нужно! Да и лечение эрозии обходилось в 20000 р., плюс анализы всякие! Но что самое интересное, пошла я к другому врачу, пересдала мазки, и оказалось у меня все отрицательное, да и эрозию мою врач сказал не нужно трогать! Так что мое лечение чуть не обошлось почти под 100000 рублей, ни за что! За несуществующие инфекции! В другой клинике я отдала 2000 рублей и ушла счастливая! Люди, не ходите в эту клинику, зазывают акциями, скидками, приходишь и по факту платишь ого-го и, что самое главное, за неправильные анализы и совершенно ненужное лечение!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас возникло негативное впечатление после обращения в «Эс Класс Клиник». Для более точного видения ситуации отметим, что анализы, которые берутся на приёме, отправляются в одну из лучших лабораторий страны. Лаборатория, с которой мы сотрудничаем уже не первый год. Для дальнейшего проведения проверки по Вашему случаю просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Очень хороший врач и человек! Всегда все четко и предельно ясно объясняет, по-доброму относится, назначает только самое необходимое обследование. Мне уже не раз помогала с моими женскими проблемами, именно здесь я пролечила эрозию шейки очень быстро и безболезненно! А порекомендовала мне этого доктора моя подруга, она забеременела благодаря ей после 7 лет бесплодия и сейчас ждет уже второго ребеночка! Спасибо Вам огромное, доктор!
Ельцова Т. Т.
Понравилось
Постоянно наблюдаюсь у Ельцовой Татьяны Томовны, отличный специалист, всегда все подробно расскажет, при этом не запугивает непонятными словами, всегда все добродушно и спокойно! Также может сразу сделать УЗИ, что очень удобно, не надо ходить по 10 раз. Огромное спасибо, эрозию шейки матки мне уже вылечили, теперь занимаемся планированием беременности! Советую своим родственникам и друзьям этого врача!
Не понравилось
Не было такого.
Ельцова Т. Т.
Хороший врач, объяснит все доступно и понятно. Добрая, ответственная. Несколько раз была у неё на приёме - очень довольна!
Ельцова Т. Т.
УЗИ на руки не дают. А если в анализах что-либо найдут, предложат лечение в своей клинике за 35000 рублей. Причём, что это за лечение, и какими препаратами, не говорят, а если откажитесь, то уйдете ни с чем, т. е. без плана лечения и назначения лекарств.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за оставленный отзыв. Если у Вас есть вопросы касательно осмотра и консультации, просим обратиться в администрацию клиники.
Замечательный доктор! Внимательная, чуткая, настоящий профессионал. Все понятно объясняет и показывает на УЗИ. Рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Ельцова Т. Т.
Хочу сказать спасибо Татьяне Томомвне за профессионализм и хорошее отношение. Отличный врач и хороший человек! Спасибо Вам большое.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Ельцова Т. Т.
Весной у меня случилось воспаление придатков, боли были невыносимые, терапевт поставил предварительный диагноз "острый аппендицит". Направил в больницу, там после осмотра и сдачи анализов, диагноз не подтвердился, от госпитализации я отказалась. На следующий день позвонила в "Эс Класс Клиник", приехала, Татьяна Томовна меня приняла по мере возможности в срочном порядке, после диагностики нашли причину. Мне понравилось очень чуткое отношение Ельцовой ко мне. Она меня быстро восстановила, назначив лечение. Выражаю свою благодарность.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Была на комплексном осмотре в "Эс Класс Клиник" по акции. То ли скидка так влияет на объём обследования, то ли у них так заведено. Нужен был просто профилактический осмотр. Заявлено: осмотр, кольпоскопия, обследование груди, мазок и УЗИ. Реально: беседа - да, кольпоскопия, мазок - да. Бимануального исследования не было. УЗИ - да. Наверное логика такова, что зачем руками щупать, датчиком можно посмотреть. Осмотр груди - нет. Спросила есть ли жалобы, я сказала нет, на том и разошлись. Приемами самодиагностики владею. Да и возраст пока не из категории риска, но ведь далеко не всегда отсутствие жалоб равно отсутствию проблем. Не даром столько запущенных случаев рака груди. По осмотру резонно вопрос: "А если бы не было "УЗИ в подарок" по акции, то так бы и пришлось его оплачивать, без бимануалтного исследования?" Не рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв - это помогает улучшить работу клиники и наших специалистов. Нам очень жаль за сложившейся инцидент. С врачем-гинекологом, у которого Вы проходили обследование, была проведена разъяснительная беседа. Дополнительно сообщаем, что для получения оставшейся услуги Вы можете обратиться в клинику повторно по тел: 2. Надеемся на Ваше понимание.
Самый внимательный и чуткий доктор! На приёме у Татьяны Томовны приятно находиться, отпадают все волнения, можно довериться с любой проблемой! Всем рекомендую! Спасибо Вам, Татьяна Томовна!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Хочу сказать огромное спасибо Ельцовой Татьяне Томовне за мою дочурку! У Вас золотые руки! Я уже почти отчаялась забеременеть, другие доктора только разводили руками, а Вы смогли мне помочь, выявили некоторые отклонения по анализам, грамотно подобрали лечение, и всего через четыре месяца после обращения в Эс Класс Клиник, я увидела долгожданные 2 полоски на тесте. И вот, сейчас я - счастливая мама моей девочки. Очень благодарна судьбе за то, что познакомилась с таким доктором с большой буквы, доверяю теперь только ей!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Хочу сказать огромное спасибо врачу Ельцовой Т. Т. за профессионализм, за чуткость и внимательность. Произвела впечатление очень грамотного доктора, побольше бы таких! Правильно поставила диагноз, всё доступно объяснила, я пролечилась и теперь уже всё хорошо. Клиникой в целом тоже осталась очень довольна, советую всем!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Была недавно у гинеколога Ельцовой Т. Т. - неплохой врач, назначила анализы, после того, как пришли анализы, оказалось, что вместо цитологии шейки матки, сделали обычный мазок! Дополнительно берут деньги за то, чтобы расписать лечение! Клинника "S Class Clinic" (Россия, Воронеж) - отвратительно.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы учтем недостатки и будем работать на улучшением качества предоставляемых услуг.
Обратилась в эту клинику из-за того, что в Воронеже сделать УЗИ по выходным практически невозможно, особенно в воскресенье. А сюда пришла в свой выходной и попала на приём к доктору Ельцовой. Хочу отметить, что врач очень приятный и грамотный, буду теперь всегда посещать эту клинику!