Кочергина Ольга Викторовна, гинеколог - Воронеж

Кочергина Ольга Викторовна
Воронеж

Стоимость приёма - от 2000 р.-60%  800 р.
без степени
стаж 31 год
Народный рейтинг по 71 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 2 человека
Только пациенты старше 18 лет!

Кочергина Ольга Викторовна, Воронеж: гинеколог, 71 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

☎(473) 300-38-54

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Гинеколог - от 2000 800 р.

Расписание приёма врача

Высшее образование

1986 Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

2000 Специализация по лазеротерапии
2005 Специализация по ультразвуковой диагностике
2011 Аттестационные курсы на соискание I квалификационной категории по акушерству и гинекологии

Отзывы о Кочергина Ольга Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Ольга Викторовна стала моим спасителем. Вдаваться в детали не буду, но скажу, что более компетентного специалиста я не встречала, а посещать и менять гинекологов, к сожалению, приходилось часто. Менять из-за того, что не могли вылечить инфекцию. А вот доктор Кочергина смогла, а еще ко всему прочему она - очень понимающая и приятная в общении женщина, что важно для ее профессии.

03.12.18 13:29
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста, мы искренне рады, что Ваша проблема была решена в нашей клинике! Крепкого Вам здоровья!
-2.0 Ужасно Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Ужасный врач! Потребительское отношение *! Шла я к ней с подозрением на полип и уже готовыми результатами УЗИ. Сказала мне, что полип сто процентов есть (позже выяснилось, что его у меня нет). Навязывала ненужное лечение за 12 тысяч и говорила, что еще у меня жуткое воспаление. Была очень грубой. Ушла из поликлиники с ужасным настроением, слезами и кучей анализов, за которые я отдала около 5 тысяч. Назначила мне противозачаточные (сказала, что полип может пропасть после них), которые я пила месяц, после чего пришла с анализами в другую клинику и к другому врачу, который мне назначил сдать кровь еще раз, на два не включенных, но очень важных при назначении контрацептивов показателя. После того, как получила результаты - мой врач сказала, что мне ни в коем случае нельзя пить эти таблетки, да они мне и не требовались. Больше никогда не пойду в эту клинику!

30.11.18 16:51
Добрый день! Мы очень сожалеем , что у Вас остался негативный отзыв о специалисте нашей клиники. Претензию по работе нашего специалиста Вы можете отправить в администрацию клиники.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Долго искала хорошего гинеколога и нашла ее! Кочергина Ольга Викторовна, врач своего дела, золотые ручки! Были небольшие проблемки по женски, после назначенного лечения все отлично восстановилось! Подлечили небольшую эрозию, все прошло отлично! Лечение грамотное и только по делу! Очень аккуратная, вежливая и добрая! Всем рекомендую!

23.11.18 17:19
Благодарим за высокую оценку нашего врача! Будьте здоровы!
Кочергина Ольга Викторовна, Гинеколог - Воронеж
2000 р.