Кочергина Ольга Викторовна, гинеколог - Воронеж

Кочергина Ольга Викторовна
Воронеж

Стоимость приёма - от 2000 р.-60%  800 р.
без степени
стаж 32 года
Народный рейтинг по 91 отзыву
Экспресс-запись Расписание
На прошлой неделе записалось 7 человек
Только пациенты старше 18 лет!

Кочергина Ольга Викторовна, Воронеж: гинеколог, 91 отзыв пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

Обновлено 12.04.2019
просп. Революции, д. 29а
☎(473) 300-38-54

Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Гинеколог - от 2000 800 р.

Расписание приёма врача

10%Бартолинит

1986 Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

2000 Специализация по лазеротерапии
2005 Специализация по ультразвуковой диагностике
2011 Аттестационные курсы на соискание I квалификационной категории по акушерству и гинекологии

Отзывы о Кочергина Ольга Викторовна

+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Первый раз попала на приём к Ольге Викторовне в 2012 году. С тех пор наблюдаюсь и лечусь только у неё. Очень грамотный доктор и приятный человек. В клинике всегда персонал приветлив и доброжелателен. Желаю всем сотрудникам здоровья!

18.04.19 12:34
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и пожелания! В свою очередь желаем Вам здоровья и всех благ!
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Хочется выразить большую благодарность замечательному врачу и профессионалу своего дела Ольге Викторовне. Благодаря ей я избавилась от опухоли, которая мучала меня ни один месяц... А подход к пациенту с эмоциональной и профессиональной стороны просто на высоте. Буду всегда наблюдаться у неё. Лучший специалист, которого я нашла в Воронеже.

08.04.19 14:22
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего гинеколога. Желаем крепкого здоровья.
+2.0 Отлично Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а

Хочу выразить свою благодарность отличному врачу Ольге Викторовне Кочергиной! Наблюдаюсь у неё уже 5 лет, она - настоящий профессионал своего дела, внимательная, доброжелательная, аккуратная, отвечает на все вопросы, ничего лишнего не назначает, осмотр проводит очень аккуратно и профессионально. После родов были осложнения, после осмотра и назначенного лечения Ольгой Викторовной я поправилась и стала наслаждаться материнством. Огромное ей спасибо!

21.03.19 09:07
Добрый день. Спасибо за отзыв, будьте здоровы!