Кочергина Ольга Викторовна,гинеколог, хирург - Воронеж
4.3

Кочергина Ольга Викторовна
Воронеж

Только пациенты старше 18 лет!

Кочергина Ольга Викторовна, Воронеж: гинеколог, хирург, 102 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (473) 300-38-54.

За последний месяц записался 21 человек

Воронежский государственный медицинский университет имени. Н.Н. Бурденко

• 2000
    Специализация по лазеротерапии
    Специализация по ультразвуковой диагностике
    Аттестационные курсы на соискание I квалификационной категории по акушерству и гинекологии

Кочергина Ольга Викторовна
Нет
Понравилось
Ужасный врач. Обратилась к Кочергиной Ольге Викторовне с болью в яичниках, данный врач меня осмотрела, потом сделала мне УЗИ и сказала, что нет ничего страшного, просто маленькое воспаление, возможно, продуло. Назначила мне таблетки и свечи, якобы, от боли. В итоге эти свечи оказались от геморроя, таблетки тоже боль не сняли. Плюс, навязывала мне кучу анализов, мазок за 3000 т р., сдать анализ, чтобы подобрать мне таблетки гормональные, хотя об этом я ее даже не спросила. Через два дня мне стало ещё хуже, и я попала в больницу, там мне поставили совсем другой диагноз, плюс, требуется операция.
Не понравилось
Ужасно.
Не советую никому данного врача.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего специалиста. Нам важно Ваше мнение и мы хотим разобраться в сложившейся ситуации. Обратитесь в администрацию клиники и сообщите, пожалуйста, Ваши ФИО, дату и время приёма. Мы обязательно поможем! Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Ольга Викторовна - очень хороший специалист. Нашла проблему, рассказала про нее, разложила все по полочкам, как говориться разжижала все и в конце решила эту так называемую проблему. Атмосфера при приеме пациента доброжелательная. Могу посоветовать этого врача, огромное спасибо вам Ольга Викторовна!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку профессионализма нашего специалиста. Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления от посещения нашей клиники. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Никогда не было подобных проблем, так что сразу я не поняла, что случилось, поэтому максимально быстро обратилась к гинекологу Кочергиной Ольге Викторовне. Та осмотрела меня, быстро поняла, что это герпес. Мне назначили лечение, которое я прошла полностью, всё прошло полностью. Отдельно хочу отметить подход ко мне, как к пациентке, - все общались вежливо, никакого дискомфорта.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей клиники. Мы рады, что Вы остались довольны лечением и обслуживанием. Всегда рады помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Ольга Викторовна - прекрасный врач, грамотно и аргументированно составляет план лечения, объективно и тщательно обследует, понятно объясняет цели приема препаратов. Рекомендую к посещению, особенно если присутствует страх перед врачами - приятная и доброжелательная атмосфера в кабинете доктора настраивает на спокойное общение и диалог о своих проблемах со здоровьем.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы остались довольны качеством лечения и профессионализмом нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Хочу сказать спасибо замечательному доктору Кочергиной Ольге Викторовне за оказание помощи в критической ситуации! Очень внимательный и отзывчивый врач-гинеколог. Назначенное лечение помогло, всегда теперь буду обращаться к Ольге Викторовне! Спасибо большое Вам за хорошее лечение. Я хочу всем посоветовать при каких-либо вопросах обращаться именно к Кочергиной Ольге Викторовне, не пожалеете!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень важно Ваше мнение. Мы искренне рады, что Вы остались довольны лечением и высоко оценили профессиональные качества нашего специалиста. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность врачу Кочергиной Ольге Викторовне. Очень внимательная, доброжелательная, аккуратная, отвечает на все вопросы в доступной форме, лишнего не назначает, осмотр проводит очень аккуратно и профессионально. На приеме я задала не все интересующие меня вопросы (забыла), подошла на следующий день, она мне все терпеливо разъяснила и никаких намеков не было на оплату дополнительной консультации.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв. Нам очень приятно, что Вы высоко оценили профессионализм нашего специалиста. Мы всегда рады помочь!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Ольга Викторовна мне понравилась. Хороший гинеколог, знает своё дело, когда надо поговорит, объяснит что-то, даст рекомендации. Специалист не суетливый, а в вопросах плазмолифтинга интимного места это важно, внимательная. Благодаря этому, всё прошло хорошо и не больно. Спасибо, Ольга Викторовна, Вам большое!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны профессионализмом нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья!
14 августа 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 августа 2019 — Начата проверка по запросу
15 августа 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Ужасный доктор! Думаю, понравиться может только невозмутимость при, на мой взгляд, явном впаривании услуг, так себя уверенно вести не каждый сможет!
Не понравилось
Заплатила за приём, пришла к врачу, известному мне, как Кочергина Ольга Викторовна, со всеми анализами, зная, какая у меня инфекция и уже примерно зная, как и чем ее лечить, соответственно я понимала примерно стоимость препаратов всех! Единственное, что мне нужно было от доктора, грамотно составленная схема лечения, как именно принимать препараты и какие именно (за это я тоже готова была заплатить). На приеме, посмотрев все анализы и выслушав меня, мне сразу дали понять: "Стоимость лечения у нас в клинике стоит около 22000". Я сразу поняла, что идёт впаривание услуг. Ответом, услышанным на мои дальнейшие вопросы было, что тут по другому не лечат, "только у нас покупаете этот пакет препаратов" и т.д. Пошла к 2-м другим гинекологам, и вуаля, стоимость всех препаратов обошлась мне примерно в 3,5 тыс.. И при этом заметила, что все грамотно и подробно расписали на курс. К такому врачу никому не советую обращаться! По-моему, клиника работает непосредственно на выкачку денежных средств, и, видимо, альтернативы лечения вам никто там рассказывать не будет. На мой взгляд, консультация - пустая трата денег и времени, заметила, что скажут тупо только то, что написано уже у вас в анализах.
Не ведитесь на рейтинги врачей, ходите только по рекомендациям.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас создалось такое впечатление о нашей клинике. Мы всегда прислушиваемся к мнению пациентов и хотим, чтобы Вы были довольны лечением. Кочергина Ольга Викторовна - один из лучших врачей города, ответственно относящийся к своей работе и лечению пациентов. Просим Вас связаться с администрацией для выяснения обстоятельств и разрешения ситуации. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Не знаю, почему Ольгу Викторовну называют неприятным человеком. Со мной всё нормально прошло. Мне она делала плазмолифтинг влагалища. Специалист внимательный, добрый, знает своё дело. Кабинетик бы поудобнее сделать. Мне кажется, слишком маленький он для этого специалиста. А так и больно не сделала, и процедура прошла успешно
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв и тёплые слова нашему специалисту. Мы рады, что вы остались довольны лечением. Желаем Вам крепкого здоровья!
Посетили врачаИюнь 2019
Не понравилось
Неприятная женщина, даже мазок умудрилась взять больно. Ничего не сказала, кроме того, что я сама должна знать с какими анализами приходить к врачу, что весьма странно. Так же сообщила, что не примет меня с анализами из других мед.учреждений, а только с теми анализами, которые она сама мне предложила сделать в их клинике (главврач, это, конечно, отрицает). Выписку сразу о приеме не дали: сказали, что нужно ее просить у врача (впервые с таким столкнулась). Когда я ее все-таки получила (уточнили, когда мне удобнее ее забрать, пришла вовремя, так нет, говорят, ждите еще), прочла и стало ясно, что она совершенно была не информативна: в ней не содержалось ни одного конкретного назначения. Еще зачем-то администратор пыталась мне растолковать мои анализы (совсем кстати, неверно).
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам очень жаль, что у Вас осталось такое впечатление о нашем докторе. Чтобы разобраться в ситуации и проверить достоверность Вашего отзыва, просим связаться с администрацией клиники. Спасибо за понимание.
Возможно
08 июля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
08 июля 2019 — Начата проверка по запросу
09 июля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаИюль 2018
Отзыв удален по просьбе автора 09.07.19 г.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Первый раз попала на приём к Ольге Викторовне в 2012 году. С тех пор наблюдаюсь и лечусь только у неё. Очень грамотный доктор и приятный человек. В клинике всегда персонал приветлив и доброжелателен. Желаю всем сотрудникам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и пожелания! В свою очередь желаем Вам здоровья и всех благ!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Хочется выразить большую благодарность замечательному врачу и профессионалу своего дела Ольге Викторовне. Благодаря ей я избавилась от опухоли, которая мучала меня ни один месяц... А подход к пациенту с эмоциональной и профессиональной стороны просто на высоте. Буду всегда наблюдаться у неё. Лучший специалист, которого я нашла в Воронеже.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего гинеколога. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Хочу выразить свою благодарность отличному врачу Ольге Викторовне Кочергиной! Наблюдаюсь у неё уже 5 лет, она - настоящий профессионал своего дела, внимательная, доброжелательная, аккуратная, отвечает на все вопросы, ничего лишнего не назначает, осмотр проводит очень аккуратно и профессионально. После родов были осложнения, после осмотра и назначенного лечения Ольгой Викторовной я поправилась и стала наслаждаться материнством. Огромное ей спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за отзыв, будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Врач мне не понравилась. На интересующие меня вопросы так и не ответила. Сдавала планово анализы, и чтобы получить результаты, пришлось платить за приём повторно 1000.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Нам очень жаль, что посещение нашей клиники оставило у Вас негативное впечатление. Можем предложить Вам бесплатную консультацию другого специалиста.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
После родов наложили плохо швы, и это меня беспокоило - хотелось эстетичный вид. Врач Кочергина предложила мне сделать интимную пластику, для того, чтобы исправить дефект. Я согласилась, оказалось, что вся процедура не такая страшная. После неё через месяц я уже вела активный образ жизни. Спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, скорейшего Вам восстановления!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
У меня было очень сильное воспаление по женской части. Наблюдалась вначале в обычной клинике, но мне особо там не помогли, убирали симптомы, а при этом проблема оставалась. Так я попала на хорошего врача Кочергину. После многочисленных обследований она подобрала мне лечение. Через месяц я заметила улучшения. Мне ещё лечиться примерно месяц, но, думаю, все завершится успешно!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, скорейшего Вам выздоровления!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Не первый год наблюдаюсь у доктора, полностью довольна. Врач всегда вежлива, внимательна, корректна. Никогда не навязывает лишнего лечения. Спасибо большое Ольге Викторовне! Продолжу наблюдаться и дальше у этого доктора, всем рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы рады, что специалист нашей клиники оставил такое положительное впечатление!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Добрый день! Хочется написать большую благодарность Кочергиной О. В. за профессионализм и доброжелательное отношение к пациенту, наблюдаюсь на протяжении 2 лет. Очень милая и обходительная. Данного специалиста очень рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Огромное спасибо вашей клинике за такого чуткого и грамотного специалиста, как Кочергина Ольга Викторовна! Поход к врачу гинекологу - дело всегда волнительное. Именно поэтому я доверилась совету своей подруги, которая уже успешно прошла лечение у Ольги Викторовны и обратилась именно к этому доктору и ни разу не пожалела. Доктор оказалась профессионалом своего дела, внимательная и аккуратная, а пройденное лечение оказалось эффективным, огромное спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за отзыв, будьте здоровы!
21 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
05 марта 2019 — Автор не смог предоставить документы
05 марта 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Не ходите к Кочергиной. Высасывание денег, даже не назначила никакого лечения. И вообще не сказала, что со мной! Смысл я вообще приходила на приём? Чтобы услышать о том, что мне срочно нужно у них лечиться за 15 тысяч + анализы?..
12 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Пришла на плановое обследование к Кочергиной. До этого посещала другого гинеколога, но в связи с переездом в другой город пришлось искать нового, остановила свой выбор на "Эс Класс Клиник". Кочергина О. В. тут же назначает кучу ненужных анализов, дорогостоящее лечение. Я, как наивная девочка, ведусь на все это, пугаясь за своё здоровье (проблем никогда не было с этим). После окончания, якобы, «необходимого» лечения, назначает КОК! Аргументируя тем, что у меня сбит гормональный фон. После 4 месяцев приема таблеток прихожу снова к Кочергиной, чтобы проконсультироваться для их отмены. О. В. говорит, рано, мол, «детей ты пока заводить не собираешься, так что пей пока»! Но! Цели контрацепции я никогда не преследовала. Продолжаю пить КОК ещё 12 месяцев и окончательно загубила все, что можно! В итоге: 1) куча выгруженных денег (около 60 тыс.); 2) сбитый гормональный фон; 3) проблемы с репродуктивной системой. И все благодаря «хваленому специалисту»! Девушки, милые, не ведитесь на эти «волшебные» методики лечения, дело не столько в деньгах, сколько в вашем здоровье, будущих детях и нормально функционирующей репродуктивной и гормональной системе! Ни за что никому не посоветую этого специалиста! Одно слово - врач...
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Читаю отзывы, все так восторгаются Кочергиной! А я хочу сказать в свою очередь, что врач в первую очередь заинтересована своим достатком, и это явно показано было на 1 приёме! Я с полным доверием пришла к данному врачу, думая, что наконец получу адекватное лечение и перестану уже переживать по поводу своего недомогания. Однако, моё разочарование настигло меня очень и очень скоро. Дело в том, что данный специалист после коротенького осмотра сделала "свои" выводы и назначила мне анализ ценой в 3000 (!) рублей, как она сказала, что обычный мазок ничего не выявит и нам надо более глобально подходить к данному вопросу! Хорошо, я, наивная девочка, подумала, что все-таки профессионал и ей виднее, но нет! После этого дорогущего анализа на следующий приём мне рекомендовали лечение ценой (внимание!) 32000 рублей! Были ещё варианты, они были, конечно, немного подешевле (28 и 18 тыс. руб.), но как сказала "специалист" - они не будут иметь такого эффекта! Сомнений не осталось, меня просто пытались развести на деньги! А теперь вопрос специалистам в данной области - к вам приходят беззащитные, переживающие, себя накрутившие девушки и женщины, неужели первое, о чем вы думаете в такой ситуации это "я на ней и заработаю"?! А что делать нам, дорогие "врачи"? Куда обращаться со своим здоровьем, если вокруг лишь заинтересованность в деньгах?
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, а в лечении мы придерживаемся комплексного подхода, потому что именно это приносит эффективный результат. Одно медикаментозное лечение снимет только симптомы и имеет не долговременный эффект.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Обращалась к Кочергиной О. В. - осталась очень довольна. Ольга Викторовна очень вежлива, аккуратна, тактична. Теперь буду обращаться только к ней.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением нашего врача! Будем рады видеть Вас вновь! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Добрый день! Хотелось бы выразить огромную благодарность Кочергиной Ольге Викторовне за ее профессионализм, отзывчивость, тактичность, индивидуальный подход! Неоднократно к ней обращалась! Мне очень помогла! Обследование провела, все объяснила, назначила лечение! Теперь у меня все хорошо! Побольше бы таких специалистов! Ольга Викторовна, спасибо Вам большое!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашем специалисте. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Делала лабиопластику у Кочергиной Ольги Викторовны, результатом я крайне не довольна, эстетический вид, который я хотела, я не получила, осталась лишняя кожа, да и в целом мне не нравится результат, почти ничего не изменилось. Удовольствие сделать данную процедуру стоит недешево, с моими анализами.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день!Вы можете записаться на бесплатный осмотр к другому оперирующему врачу-гинекологу нашей клиники и при необходимости сделать коррекцию.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Грамотный доктор! С первых минут приема внушает доверие. Спасибо огромное за ваш профессионализм. Все доходчиво объяснит и назначения строго по делу, ничего лишнего.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день!Мы искренне рады, что у Вас остались положительные впечатления о нашей специалисте нашей клиники!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Столкнулась с вагинитом. Первый раз такая болячка. Как получилось, я болела, поправилась, а дня через три стало больновато сексом заниматься и чувствую, что выделения какие-то другие стали. Записалась в клинику, ближайшую к работе, попала к Ольге Викторовне. Она сразу поняла, в чем проблема, но диагноз конечно поставила после анализов. Оказалось, ничего сложно. Лечилась только с помощью таблеток, быстро помогло.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв, мы искренне рады, что специалисту нашей клиники удалось решить Вашу проблему. Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Выражаю огромною благодарность врачу Ольге Викторовне за высокий профессионализм, за внимательное и заботливое отношение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за теплые слова в адрес специалиста нашей клиники! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Ходила не один раз к Кочергиной Ольге В.. Все очень нравится, удаляла эрозию у неё, все прошло на высшем уровне.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за отзыв! Крепкого Вам здоровья! С наступающим Новым годом!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
У Ольги Викторовны наблюдаюсь уже не первый год и за всё это время я не столкнулась с каким-то негативом, о котором тут пишут. Это вообще странно то, что я тут читаю. На мой взгляд она очень крутой гинеколог. Я пришла к ней впервые в 2014 году за лечением эрозии, а теперь хожу только на регулярные профилактические визиты. С тех пор все идеально.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо большое за отзыв! Ольга Викторовна Кочергина высококвалифицированный специалист, которым мы очень гордимся. Крепкого Вам здоровья! Будем искренне рады видеть Вас в нашей клинике.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Была у Кочергиной дважды. С первого раза впечатление о ней сложилось не самое приятное. Не вдаваясь в подробности установила диагноз и назначила кучу анализов (около 3000), дабы подтвердить его. Я всё сдала, чтобы узнать результаты нужно было прийти к ней на повторный приём, который стоит так же, как первичный. На повторном приёме она мне сказала, что с анализами всё в порядке. И тут, внимание, фраза из её уст: "Ну, хотя анализ показал, что данного диагноза у Вас нет - он есть!" Вопрос! Зачем я тогда вообще их сдавала, платила деньги, чтобы оказалось, что они неверные. Либо с врачом что-то не так. Однако далее она предлагает мне лечение в их клинике, которое будет стоить (от 17000 до 28000). На моё заявление, что я хотела бы сначала узнать стоимость лечения в других клиниках, её лицо перекосилось и она стала настаивать, чтобы я не тянула с решением. Она была готова уже там же записать меня на все эти процедуры и отправить в регистрацию заплатить за всё. Тут я потеряла к ней доверие вовсе и сказала себе, что больше в эту клинику ни ногой. На следующий день пошла на консультацию к другому гинекологу, мою проблему удалось решить без всяких дорогостоящих процедур и т. д. и т. п.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! В нашей клинике работают только высококвалифицированные специалисты, а в лечении мы придерживаемся комплексного подхода, потому что именно это приносит эффективный результат. Мы сожалеем, что у Вас осталось негативное впечатление о нашем специалисте.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Ольга Викторовна стала моим спасителем. Вдаваться в детали не буду, но скажу, что более компетентного специалиста я не встречала, а посещать и менять гинекологов, к сожалению, приходилось часто. Менять из-за того, что не могли вылечить инфекцию. А вот доктор Кочергина смогла, а еще ко всему прочему она - очень понимающая и приятная в общении женщина, что важно для ее профессии.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего специалиста, мы искренне рады, что Ваша проблема была решена в нашей клинике! Крепкого Вам здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Ужасный врач! Потребительское отношение *! Шла я к ней с подозрением на полип и уже готовыми результатами УЗИ. Сказала мне, что полип сто процентов есть (позже выяснилось, что его у меня нет). Навязывала ненужное лечение за 12 тысяч и говорила, что еще у меня жуткое воспаление. Была очень грубой. Ушла из поликлиники с ужасным настроением, слезами и кучей анализов, за которые я отдала около 5 тысяч. Назначила мне противозачаточные (сказала, что полип может пропасть после них), которые я пила месяц, после чего пришла с анализами в другую клинику и к другому врачу, который мне назначил сдать кровь еще раз, на два не включенных, но очень важных при назначении контрацептивов показателя. После того, как получила результаты - мой врач сказала, что мне ни в коем случае нельзя пить эти таблетки, да они мне и не требовались. Больше никогда не пойду в эту клинику!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Мы очень сожалеем , что у Вас остался негативный отзыв о специалисте нашей клиники. Претензию по работе нашего специалиста Вы можете отправить в администрацию клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Долго искала хорошего гинеколога и нашла ее! Кочергина Ольга Викторовна, врач своего дела, золотые ручки! Были небольшие проблемки по женски, после назначенного лечения все отлично восстановилось! Подлечили небольшую эрозию, все прошло отлично! Лечение грамотное и только по делу! Очень аккуратная, вежливая и добрая! Всем рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Благодарим за высокую оценку нашего врача! Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
От себя хотела бы порекомендовать Ольгу Викторовну как прекрасного специалиста, деликатного, понимающего и внимательного врача. Прочитала тут отрицательные отзывы и не смогла промолчать. Ни разу за несколько лет наблюдения у Ольги Викторовны я не столкнулась с каким-либо негативом. Обследование проводит очень аккуратно, ни разу не было назначено “лишнего” анализа. Я ее всегда рекомендую всем своим знакомым, кто ищет хорошего врача, который знает свое дело.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо большое за высокую оценку нашего специалиста! Будьте здоровы!
-0.4нормально
Нет
Понравилось
Добрый день! Никогда не писала отзывы, но после посещения "Эс Класс Клиник" возникло большое желание. Посетила врача-гинеколога Кочергину О. В. До этого момента была у нее 2 года назад на плановом осмотре, все прошло относительно нормально и решила вернуться. Расположение клиники удобное, симпатичный интерьер. Ждала приема порядка 20 мин., что считаю неприемлемым, но на тот момент попыталась отнестись с пониманием. Доктор встретила меня приветливо, осмотр прошел нормально. Я дополнительно сделала необходимые мне исследования. Получила устные комментарии Ольги Викторовны, все достаточно понятно. Самое интересное началось при постановке диагноза и назначении лечения. Доктор заполнила мой листок с диагнозом, а на словах в общих фразах без названий препаратов обрисовала мне лечение. Сказала, что лечиться нужно в клинике неделю, что будет стоить 12000 руб. И что я обязательно вернусь. Эту фразу, судя по отзывам, слышала не одна я. На этом все. Я вышла из кабинета и уже на улице поняла, что не получила лечения и назначений. Позвонила в регистратуру и задала этот вопрос администратору, девушка связалась с врачом и мне предложили вернуться. Я вернулась. Присела у кабинета доктора. Администратор мне вынесла из кабинета листок с назначенными таблетками (хотя доктор уверяла меня, что только капельницы в их клинике мне помогут), спросила понятен ли мне почерк и если не понятен, мне нужно переждать еще 2 пациентов и снова зайти в кабинет врача! Такой поворот меня мягко говоря удивил. Я ушла с твердым намерением обратиться к другому врачу и понимаем того, что больше никогда не вернусь в данную клинику. Мне даже не предложили забрать в дальнейшем анализы (которые я оплатила), пока я об этом не спросила у администратора. Полное разочарование. Можно говорить сколько угодно о комплексном лечении, но пациент должен иметь право выбора.
Не понравилось
Потребительское отношение к пациентам. Даже самый лучший врач может испортить свою репутацию с таким подходом. Эффективность лечения оценить не могу, т. к. доверять "бумажке", которую мне вынесла из кабинета администратор, желания нет, также как и ожидать 1,5 часа пояснений от доктора.
Осталось неприятное впечатление от посещения "Эс класс клиник" и доктора Кочергиной Ольги Викторовны.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Ольга Викторовна - высококвалифицированный специалист, один из лучших гинекологов в нашем городе. Изначально врач предложил Вам комплексное лечение, которое помогло бы решить Вашу проблему. В стоимость уже были включены все процедуры, медикаменты и повторные визиты. Вы были в праве отказаться от лечения. Когда администраторы передали Вам лист с назначением, врач не мог принять Вас на консультацию повторно, так как у нее на приеме уже были пациенты. Чтобы у Вас не оставалось негативных впечатлений от посещения клиники, Вы можете бесплатно записаться к другому нашему гинекологу. Ждем Вас в клинике!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Пришла к Ольге Викторовне по рекомендации подруги. Врач внимательный и доброжелательной, очень аккуратно посмотрела меня, дала рекомендации. Спасибо ей большое.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что вы остались довольны работой нашего гинеколога. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Неоднократно посещала своего любимого врача-гинеколога Кочергину Ольгу Викторовну! Она мне проводила операцию, всё прошло на отлично, без осложнений. Все обследования выполняла очень аккуратно, на высшем уровне, абсолютно безболезненно. Такого вежливого, общительного, чуткого доктора я не встречала! Буду советовать этого врача всем!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Долго искала опытного врача-гинеколога в нашем городе, пока мне не посоветовали Кочергину Ольгу Викторовну! После каждого приема ухожу с улыбкой на лице, положительными эмоциями! Очень грамотный специалист, добрый, отзывчивый! Настолько аккуратно меня ещё никто не осматривал! УЗИ абсолютно безболезненно, никаких «ненужных» обследований она не назначает! Теперь только к ней буду обращаться, и всем свои друзьям и родственникам советую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны обследованием и лечением. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Кочергина Ольга Викторовна - врач с большим стажем и специалист в своей области! Такого вежливого общения и аккуратного осмотра я ещё нигде не встречала! Очень довольна консультациями! Никаких лишних анализов и обследований! Назначила грамотное лечение! Теперь хожу только к ней!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Не выбирала врача по отзывам, посмотрела, что в этой клинике опытные гинекологи с большим стажем, позвонила, и меня записали к Ольге Викторовне. С врачом мне очень повезло. Операция и восстановление прошли легко, несмотря на все мои страхи. Могу с полной уверенностью рекомендовать специалиста и клинику в целом, врачи и медсестры заботились обо мне (по-другому не скажешь) всё лечение.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Рады, что вы остались довольны работой нашего гинеколога. Желаем крепкого здоровья.
19 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24 октября 2018 — Начата проверка по запросу
29 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
12 ноября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Была на приёме у данного врача 05.10.2018 года, ходила по акции (800 рублей). Перед входом в кабинет эта женщина несколько раз выходила и так ласково со мной общалась, типа сейчас, моя зайка, зайдешь, прям 2 секунды. После того как я зашла в кабинет, я задала несколько вопросов и сказала, что проверяюсь для дальнейшей беременности. Тут она мне так быстро все сказала на радостных эмоциях: "Ой, сейчас мы тебе назначим сдать анализ крови", - это, это и т. д., и следом она говорит: "Ну это все. Вопросы? Пошли осматриваться?" Я её приостановила и попросила сориентировать по цене. Она как-то неохотно ответила: "Ну там где-то 3000 будет". Я отказалась. У неё резко изменился голос, ласковое и доброе отношение исчезло... Затем мы зашли в кабинет, и она меня проверила и сказала, что у меня папилломы, что надо все-таки сдать анализы на скрытые половые инфекции, которые как раз стоят 3000 рублей, что это приведёт к раку и т. д. Мне, конечно, стало не по себе, но я отказалась. Она потом еще несколько раз мне об этом сказала. Было очень неприятно проверяться на кресле и делать у неё УЗИ малого таза. Было неприятно, больновато (скорее всего она мало смазала смазкой) и внутри водила, потом бросала резко, чтобы сделать записи. И после того как я вышла, она сказала, что последующий её приём будет стоить 1000 рублей, если вдруг я захочу взять мазок на скрытые половые инфекции, и +3000 рублей мазок на эти инфекции. Сказала еще раз, что у меня папилломы, что надо обязательно их лечить. Но изначально надо узнать степень, а степень только гинеколог может узнать и назначить лечение. В дальнейшем я сходила к другому платному врачу (очень хорошему), который проведёт осмотр, возьмёт мазок и сделает безболезненное УЗИ малого таза. Когда другой врач делал УЗИ, было совершенно не больно, и при осмотре она сказала, что никаких папиллом у меня нет! Это было высасывание денег! Так что к Корчагиной я никому не советую идти. Может она вас якобы и вылечит, но вы можете этим и не болеть. Я сомневаюсь в квалификации данного врача, раз она пугает такими симптомами!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Просим связаться с администрацией клиники. Нам необходимо выяснить подробнее о том, что вас не устроило.
12 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2018 — Начата проверка по запросу
17 октября 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
За все время посещения гинекологов я никогда не выходила из кабинета со слезами на глазах и с подкосившимися коленками. Отдала деньги лишь за то, что мне чуть ли не нахамили, не сказала, в чем причина болей внизу живота и не назначили лечения, пока я не заплачу 2500 за какой-то анализ. УЗИ, которое входило в стоимость услуг, Ольга Викторовна делала неаккуратно, грубо бросала прибор, чтоб записать данные, и вообще я встала с кушетки бледная, и пот тёк градом. В итоге, ни диагноза, ни нормального лечения, только прописала свечи, которые якобы обезболят мои страдания. Все лечения после анализа за 2500, и да, куча болячек, какое-то прерывание беременности и образование кисты яичника. В общем, не советую вообще идти к этому врачу, чтоб не тратить свои средства, нервы и время.
12 октября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
12 октября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
18 октября 2018 — Автор не смог предоставить документы
18 октября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Ну, у меня отрицательный отзыв насчет этого врача. Пришла к ней с острой болью в правом яичнике. Врач сделала УЗИ, причем делала его неаккуратно, было больно. Ну как можно так грубо бросать сам прибор для УЗИ, чтобы записать данные, мне же больно было еще сильнее. Я побледнела тут же на этом лежаке, на мои просьбы, мол, можно чуть аккуратнее, пожалуйста, она промолчала. Был бы бесплатный врач, я бы поняла ее грубость. Но за деньги я хочу грамотной и аккуратной консультации. Что я имею в итоге. Врач ничего не сказала, что и почему у меня болит. Она ответила, что у меня киста правого яичника, она перекрутилась, вам нужно приходить в клинику нашу, чтобы мы вам ставили капельницы и кололи наши уколы. Это будет стоить 12000. То есть мне объяснили, что это просто киста, сама рассосется, благодаря платному лечению. Она отдала мне на руки результаты с УЗИ, а я пошла на работу. К вечеру боли стали невыносимы. Я решила посмотреть листок с результатами УЗИ, увидела там свой диагноз и решила загуглить слово "Апоплексия правого яичника". Когда я загуглила, я просто о****ла. У меня был разрыв яичника, а киста, которую она увидела, это была свободная жидкость в полости... Я вызвала скорую, они посмотрели мой листок и тут же увезли меня в БСМП. Сказать, что я в шоке от этой ситуации - ничего не сказать. Апоплексия может быть очень опасной, в основном это все заканчивается операцией. Я уже не говорю про внутреннее кровотечение. Вот такой вот врач. Лично я ее никому не советую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Нам жаль, что у Вас осталось плохое впечатление о нашем враче. Врач Кочергина О.В. - опытный специалист с многолетним стажем, провела обследование и сделала УЗИ органов малого таза. Неприятные ощущения во время процедуры УЗИ могли возникнуть из-за текущей проблемы в организме, т.к. при проведении УЗИ врач-гинеколог детально проводит исследования. Врач-гинеколог Кочергина поставила диагноз и порекомендовала пройти комплексную противовоспалительную терапию в рамках клиники с физиопроцедурами, капельницами и медикаментами. Стоит отметить, что с учетом величины кровотечения различаются легкая, средняя и тяжелая степень апоплексии яичника. При легкой степени врачами-гинекологами назначается противовоспалительная терапия. Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете обратиться в администрацию клиники. Желаем Вам крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Искала хорошего гинеколога, т.к. даже в платных клиниках не могла найти профессионалов своего дела! В клинику «Эс Класс Клиник» шла первый раз как на казнь. Очень боялась, что врач не оправдает надежд. Но как же я ошибалась! Кочергина Ольга Викторовна - профессионал своего дела! Ни разу не пожалела, что пришла именно к ней! Помогла решить все мои проблемы по-женски! Очень грамотный специалист! Всем советую! Очень внимательная к своим пациентам!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы довольны работой нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Хочу поделиться позитивным опытом, да еще и дать наводку. В клинике "Эс Класс" работает классная программа "Женское здоровье". Я хожу сюда к гинекологу Кочергиной Ольге Викторовне - высококлассный специалист, вежливая и с большим опытом. Она то и посоветовала мне включиться в эту программу. Оказалось очень удобно - можно выбрать ценовой уровень, к тому же программа разбита на разные возрастные категории. Я выбрала программу среднего уровня, туда очень много всего входит, все необходимые женщине моего возраста обследования, анализы и диагностика. И вдобавок получила скидку 10% на весь пакет. Здорово, что придумали такую удобную программу в "Эс Класс Клиник", даже не надо уезжать из Воронежа, чтобы получить качественные услуги.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв. Очень рады, что Вы довольны лечением. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Искала "своего" гинеколога, для женщины это самый важный доктор. Поиски закончились, когда я пришла в "Эс Класс Клиник" в Воронеже. Очень-очень я довольна уровнем обслуживания, а мне угодить непросто. Хожу к врачу Ольге Викторовне Кочергиной. Нашли общий язык с первого визита, доктор вежливая и грамотная, осмотры проводит аккуратно и щепетильно. Если назначает обследования - то только необходимые, по делу. Пришлось подлечить небольшую эрозию - все прошло отлично, получила быстрое улучшение здоровья. Так я поняла, что нашла "своего" врача-гинеколога.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
К счастью, в наше время бесплодие - не приговор, тем более, когда есть такие врачи от бога как Ольга Викторовна Кочергина. Повстречали ее в клинике "Эс Класс Клиник" и благодаря ее рекомендациям, а также верной диагностике наконец ощутили космическую радость, увидев две полосочки на тесте на беременность. Лечение было мега-эффективным. Доктор, спасибо за вашу компетентность, врачебную грамотность и человеческое терпение!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о нашем враче. Рады, что лечение Вам помогло. Желаем крепкого здоровья и красоты!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Ольга Викторовна - врач от Бога. Грамотный подход к пациенту и к сложившейся проблеме. Я осталась очень довольна. Спасибо ей огромное за ее золотые руки. Цены в клинике адекватные, отношение к пациентам на должном уровне. Всем своим знакомым советую только эту клинику. Спасибо вам. Желаю добрых, адекватных пациентов.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего опытного гинеколога. Желаем Вам крепкого здоровья!
Ужасное отношение к пациентам, на первом приеме не отходит от вас, милое существо, пока не разговорит и не узнает ваше материальное положение, потом начинается весь развод и хамство, создает такую обстановку, что тут здоровый выходит от нее с подкосившимися коленями. Ужасный гинеколог, никому не советую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Ольга Викторовна - высококвалифицированный специалист, один из лучших гинекологов в нашем городе. Мы просим Вас для урегулирования ситуации предоставить администрации клиники больше данных: ФИО, дату и время визита.
Здравствуйте, хотелось бы сказать огромное спасибо квалифицированному врачу, Ольге Викторовне. Попала к ней случайно после БСМП, в которую попала по скорой с острой болью. Была задержка и в БСМП предположили, что я беременна, в течении недели давали только обезболивающие. В итоге через 5 дней меня выписали не поставив никакого диагноза с болью в животе и с задержкой. После обратилась в «Эс Класс Клиник» к Ольге Викторовне, она поставила диагноз и назначила лечение, на месте мне оказали первую помощь, с «Эс Класс Клиник» я уже шла домой без болей. В течении 3 дней после приёма назначенных препаратов и оказания помощи, все нормализовалось! Спасибо вам огромное! Ольга Викторовна во время приёма ответила на все вопросы и объяснила, почему такое могло произойти. Ещё раз спасибо!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Очень внимательный и компетентный доктор. Наблюдаюсь у неё уже 7 лет, есть с чем сравнивать. Была в других клиниках ранее, но единственная клиника, в которой я осталась - это "Эс Класс", благодаря Ольге Викторовна. Всегда с улыбкой, отзывчива, правильно лечит и обследует.
Не понравилось
Администраторам следует быть повежливее, но к врачу это никак не относится.
Всё хорошо, рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Регулярно посещаю Ольгу Викторовну, решаю проблему с гормонами и нерегулярным циклом. На данный момент лечение уже дало результат. Цикл нормализовался, я рада, что он есть. При этом хочу отметить, что я попросила не назначать мне гормональные препараты. Ольга Викторовна назначила специальные витамины, которые мне помогли буквально через 2 месяца приема. Отмечу также, что врач очень приятная как человек, вежливая, аккуратная.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Пришла к Ольге Викторовне по рекомендации подруги, это был мой первый визит к гинекологу, и я очень боялась. Врач оказалась спокойной и доброжелательной, очень аккуратно посмотрела меня, дала рекомендации. Спасибо ей большое! Девчонки, очень рекомендую врача! Кстати, клиника расположена рядом с автобусной остановкой, внутри очень комфортно и симпатично, прием ведётся по предварительной записи.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог Вам. Желаем крепкого здоровья!
Просто кошмарные ощущения после посещения Кочергиной, назначают кучу ненужных анализов, пугают диагнозами. Не советую туда обращаться, если хотите найти хорошего гинеколога.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Если у Вас есть претензии к работе нашего врача, то, пожалуйста, обратитесь в клинику. Нам нужны более подробные данные о Вас: ФИО, дата и время визита к врачу.
Понравилось
Не понравилось
Не понравилось.
Врач некомпетентен. Пришла, заплатила за повторный приём и 40 минут прождала у кабинета. Спрашивается, в чём различие от обычной женской консультации? Кочергина - врач так себе, нацелена на вытягивания денег за дополнительные ненужные анализы и т. д.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Ольга Викторовна - высококвалифицированный специалист, один из лучших в нашем городе. В день приема Вам пришлось подождать, нам очень жаль, что так получилось! Но врач не виноват, так как перед вами был сложный случай, требующий длительного обследования. Наши пациенты всегда заходят к врачу в назначенное время, но бывают, конечно, исключения, от которых никто не застрахован. Вы можете прийти к нам снова на бесплатный осмотр. Ждем вас в клинике!
Пришла на приём, УЗИ показало маленькую фолликулярную кисту, врач сразу сказала, что лечиться у них, капельницы, физио и т. д., и лечение стоит 12000. У меня с собой столько денег не оказалось, тогда она предложила рассрочку и сказала: "Вы же хотите насовсем забыть про неё?" Типа дома медикаментами я не вылечу и когда я отказалась, назначение мне не отдали.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Наш высококвалифицированный врач предложил Вам комплексное современное лечение, которое поможет навсегда забыть о проблеме. В стоимость уже включены все процедуры, медикаменты и повторные визиты. Вы в праве отказаться от лечения. Но мы всегда предлагаем выгодные условия и беспроцентную рассрочку, преимущества которой уже оценили многие наши довольные пациенты. Надеемся на ваше понимание!
Записалась на приём после длительного не хождения к гинекологу. Ольга Викторовна к себе располагает, осмотр, анализы, дальнейшее лечение прошло хорошо, все страхи, как рукой сняло. Был недуг, после лечения взяли анализ, вчера результат пришёл на почту - от недуга избавилась. Спасибо Ольге Викторовне и хорошей команде клиники. А что касается цены - дороговато, но я знала, куда иду и важен был результат!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что наш врач помог вам. Желаем крепкого здоровья!
Перед тем, как записалась в клинику, хотела почитать отзывы, но не стала, чтобы себе настроение не портить. Пришла на прием, хорошее обслуживание, все красиво, весь персонал улыбается, меня пригласили. Проблемы с менструацией. Сделали УЗИ, обнаружили маленькую кисту. Мне предложили курс лечения: физиотерапия и уколы проколоть 10 дней за 12 тыс. Предлагали кредит или рассрочку, я спросила про медикаментозное лечение, и улыбка с лица Кочергиной О.В. сразу же пропала. Начала со мной разговаривать в надменном тоне: "Если вы не хотите в дальнейшем проблем, то вам лучше пройти лечение у нас. Вы, конечно, можете пропить какие-нибудь антибиотики, но у вас могут быть спайки" - и прочее. Операций у меня не было. Итог: никакого рецепта мне не было выписано, никакие препараты не были назначены, предложила подумать 2 дня. За прием, УЗИ и анализ я отдала 2600... Вопрос, за что?
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Наши специалисты всегда предлагают комплексное лечение, которое включает в себя и медикаменты, и физиопроцедуры, уколы, повторные приемы врача. Мы заботимся о пациентах и оказываем квалифицированную помощь, благодаря которой исключены рецидивы. Надеемся на понимание!
Ольга Викторовна Кочергина произвела на меня очень приятное впечатление, отличный профессионал, знающий свое дело. Всегда отвечает на все вопросы, очень внимательная. Недавно она мне ставила спираль, я даже ничего не почувствовала, настолько все было аккуратно сделано, хотя знаю, что это довольно неприятная процедура. Очень рада, что попала именно к этому врачу, только она смогла определить причину тянущих болей в правом боку. От чего меня только до этого не лечили, а все оказалось очень просто - спайки после аппендицита, который был еще в моем глубоком детстве.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы рады, что Вас устроила работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Для меня поход к гинекологу это всегда сродни подвигу. Но когда мы с мужем решились на ребенка, то просто пришлось искать своего врача. Я очень рада, что мне встретилась Кочергина Ольга Викторовна. Чуткий и добрый врач. На осмотре очень аккуратна, наконец-то нашелся доктор, который не делает больно и при этом грамотный специалист. У нас были проблемы с зачатием, но мы справились. Буквально через полгода мы увидели заветные две полосочки на тесте и счастью нашему не было предела. Ольгу Викторовну без боязни советую всем своим знакомым, лечение не назначала безумно дорогое, но самое главное, что было действенно и наш результат тому доказательство.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Вежливые и гостеприимные девочки на ресепшене, квалифицированные врачи. В прием гинеколога входит общий мазок на флору. Не очень удобная парковка. Приходила в данную клинику на прием к гинекологу Кочергиной О. В. 2 марта и осталась довольна. Сначала меня на входе встретили девочки с улыбкой, оформили, предложили чай-кофе, проводили до кабинета, ждать не пришлось, а наоборот, доктор предложила не ждать, а пройти на прием раньше назначенного времени, подробно расспросила о том, что меня беспокоит, задавала много уточняющих вопросов (что говорит о внимательности к деталям), провела осмотр, взяла мазок на флору и еще пару анализов (которые мне потом, кстати, выслали сами, не пришлось звонить и ездить). Очень порадовали цены в 1000 рублей вошел и прием, и осмотр, и мазок на флору в отличии от других, где за 800-1000 только прием, а за мазок и взятие материала еще плати. Ольга Викторовна мне очень понравилась, ответила на все интересующие меня вопросы, так как я очень волновалась, потому что раньше были большие проблемы по гинекологии, жду результатов и опять пойду к ней, всем советую обращаться в эту клинику, пусть это не бесплатная больница, но сервис здесь на высшем уровне.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
Сплошное вымогательство денег. Назначила анализы в принципе ненужные. Напугала страшным диагнозом, но конкретно ничего не сказала и назначила лечение в сумме 40000 рублей, и начала рассказывать про кредит рассрочку, я поняла, что развод! Я сразу пошла в другую клинику, и там мне назначили лечение на сумму в 10 раз меньше, и сказали, что ничего страшного нет! Не советовала бы вообще обращаться в эту клинику.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Мы предлагаем комплексный подход, точную диагностику и современные методы лечения. Все анализы, лекарства, повторные визиты к врачу уже включены в эту стоимость. Для тех, кто не может сразу оплатить стоимость комплексного лечения, мы предлагаем воспользоваться условиями программы «Здоровье нации».

Чтобы разобраться в ситуации, нам нужны Ваши контактные данные. Свяжитесь, пожалуйста, с администрацией клиники.
15 февраля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
15 февраля 2018 — Начата проверка по запросу
27 февраля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
01 марта 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Мне врач не понравился. На первом приеме сначала всё хорошо, вызывает доверие, вроде бы хочется прийти снова, записалась повторно. Но так получилось, что попала в клинику раньше очередной записи. Врач со мной даже говорить не стала, я считаю, это не по-человечески. Больше писать ничего не хочу, хорошим женским врачом я её не считаю. Я читала, что в этой клинике из пациентов высасывают деньги и в этом я убедилась на примере этой женщины. Человеческого отношения и понимания я не увидела.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Для уточнения Вашего случая просим оставить свои контактные данные. Нам также нужно знать, в какой день и в какое время Вы приходили на прием. Свяжитесь с администрацией клиники.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
У меня такая история случилась, никак не удавалось избавиться от молочницы. Пролечилась я, партнер, а все равно возвращается, так трижды было. Поняла, что не обойдусь без врача и записалась на прием в Эс Класс, мне посоветовали доктора кочергину. После анализов выяснилось, что я принимала не те препараты. А я была уверена, что дифлюкан от всего помогает. Но толку в том, что я до этого тратила деньги не было. Надо было сразу к проф. доктору. Так что спасибо большое врачу Кочергиной, как человек она тоже очень приятная.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Рады, что Вам помог наш врач. Желаем крепкого здоровья!
Прекрасный доктор, очень грамотная, внимательная. Проконсультировала по всем моим вопросам, сделала УЗИ. Осталась довольна сервисом! Всем рекомендую этого врача!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь! Рады, что Вам понравилась работа нашего врача. Желаем крепкого здоровья!
Забеременела в июне. Пошла в S Class Clinic. Приходила на УЗИ раза 4. Срок беременности несколько раз меняли, хотя на 3-4 раз я совсем запуталась со сроком. Врач говорила: "Вроде все неплохо, ну мы же не будем прерывать беременность (как-будто в это клинику ходят в основном на аборты), давайте еще посмотрим". В итоге, на сроке 6-7 недель (который мне примерно поставили в БСМП) я попала в больницу по скорой с угрозой выкидыша, и как итог потеряла ребенка. Не могу обвинить врача или клинику в случившемся, но все же чувствую, что врач невнимательно ко мне отнесся. Поэтому больше не обращусь ни в S Class Clinic, ни к Кочергиной О.В.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за обратную связь. Нам очень жаль, что Вы потеряли ребенка, но нам не до конца понятна ситуация. В чем виноват наш врач? Если у Вас есть конкретные претензии к работе наших врачей, то, пожалуйста, обратитесь в администрацию клиники, чтобы мы могли разобраться в ситуации.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Начну с того, что нахожусь на 21 неделе беременности с угрозой выкидыша. Мне было необходимо пройти УЗИ шейки матки. Обратилась в колл-цент по телефону с вопросом цены услуги, мне озвучили сумму 1000 рублей. Меня цена не устроила, так как в других центрах она значительно ниже (500). Через некоторое время мне перезвонили и ещё раз предложили данную услугу. На мой вопрос, входит ли консультация врача в стоимость, меня уверили, что конечно входит, это для меня было очень важно. Придя на приём к доктору Кочергиной я была в ужасе! После процедуры УЗИ она даже не стала разговаривать, всем своим видом показывала на дверь. Говорила на повышенном тоне, что она не обязана ничего говорить, "идите в свою женскую консультацию", и выставила меня за дверь, вызвав следующего пациента. Услуга мне была оказана не полностью, так как в прейскуранте цен на ресепшен значилось, как УЗИ малого таза 1000 рублей. А что у нас в УЗИ малого таза входит только шейка матки? На этот вопрос мне никто не смог ответить. За мои деньги такое отношение? Со стороны колл-центра клиники грубость. И только девушка на ресепшн извинилась за происходящее. Очень хотелось, чтобы дирекция клиники обратила на это внимание. Если берёте деньги за конкретную услугу, хотя бы научите кол-центр правильно информировать клиентов. Вот такое обращение к беременным женщинам! Я для себя вывод сделала, делайте и вы, выбирая куда обратиться за помощью! Ольга Б.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления после посещении нашей клиники. Приносим извинения, если операторы колл-центра неправильно Вас проинформировали. В нашей клинике УЗИ шейки матки стоит 1000 рублей, в него не входит консультация врача. Кроме того, беременным на таком сроке УЗИ яичников и матки не делают, необходимые исследования, согласно Вашей заявке, были проведены доктором. Ольга Викторовна не является Вашим лечащим врачом, и вы у нее не наблюдались до этого. Поэтому она дала свои рекомендации и посоветовала обратиться к врачу, который ведет Вашу беременность. Надеемся на понимание.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Очень понравилась Ольга Викторовна. Ничего лишнего не назначила, аккуратно посмотрела, сделала УЗИ, назначила лечение с учётом моих пожеланий. Отмечу также клинику и кабинет гинеколога. Такого чистого, красивого и стильного медучреждения я ещё не видела. Рекомендую!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего врача. Мы рады, что Вам у нас понравилось. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Понравилось
Внимательный, отзывчивый и очень компетентный человек. Профессионал своего дела. Не только грамотно подобрала лечение, но и морально поддержала. До этого обследовалась и проходила лечение в одной из частных клиник Воронежа. За 2 года результат нулевой. А с Ольгой Викторовной справились со всем за 2 месяца.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв о работе нашего врача. Будьте здоровы!
Хочется оставить отзыв для тех людей, которые находятся в поисках хорошего компетентного гинеколога. На протяжении нескольких лет наблюдалась у Кочергиной О. В. Да, приветливая, милая, вроде бы даже внимательная. Но ни разу так и не заметила полип эндометрия, назначала препараты, которые только ухудшили состояние и привели к развитию полипоза. Очень рада, что всё-таки сменила данного врача, лишняя трата здоровья, времени и денег!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление после посещения нашей клиники. Кочергина Ольга Викторовна - один из лучших врачей города, ответственно относящийся к своей работе и лечению пациентов. Для проведения проверки по сложившейся ситуации убедительно просим Вас обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Даже бесплатно не соглашусь на повторную встречу с этим доктором! Позволять себе пилить ногти при пациенте и общаться на «ты» может позволить себе только бескультурный человек. Когда стало понятно, что я больше не поведусь на неэффективное лечение и высасывание денег, я стала тут же не интересна. Нет. Не рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! В нашей клинике работают высококвалифицированные специалисты, в числе которых Ольга Викторовна Кочергина. С доктором была проведена уточняющая беседа, в результате которой было выяснено, что данный инцидент просто не мог произойти. Врач на приеме всегда уделяет максимум внимания пациенту, и времени "пилить ногти" у него нет. Если у вас есть претензии к работе нашего специалиста, то просим обратиться в администрацию клиники.
Сегодня первый раз посетила эту клинику. Начиталась тут всяких отзывом про Кочергину О. В. и почти уже напугалась. Но прошло все замечательно, врач очень понравилась, улыбчивая, приветливая, все доходчиво объясняет и только по делу. Предложила дополнительную услугу и сразу озвучила сколько это стоит, и согласна ли я на неё. Все понравилось. Теперь я буду вашей постоянной клиенткой.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Спасибо за положительный отзыв, мы рады, что Вам все понравилось!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник» - просп. Революции, д. 29а
Хочется сказать огромное спасибо О. В. Кочергиной за то, что всегда помогает решить проблемы со здоровьем. Сколько бы к ней не обращалась, всегда встречала теплый прием. Очень чуткий и внимательный доктор, а главное, высокопрофессиональный!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Наблюдаюсь в "S Class Clinic" уже более 2,5 лет и хочу выразить огромную благодарность врачу-гинекологу Кочергиной Ольге Викторовне, за свой высокий профессионализм, преданность своему делу, внимательный подход к каждому пациенту! Ольга Викторовна – настоящий профессионал своего дела, спасибо Вам огромное за мое здоровье и доверие к вам!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Понравилось
Очень грамотный врач, наблюдаюсь у неё уже несколько лет. Впервые обратилась по акции за 1000 рублей, когда и УЗИ гинекологическое было включено. Комфортные условия, медикаменты все включены в стоимость лечения, как и процедуры. Сейчас в обновленном помещении в клинике находиться ещё приятнее. Всём своим знакомым советую Ольгу Викторовну и клинику.
Не понравилось
Цены немного высокие, но за качество и сервис стоит заплатить.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Я очень хочу оставить отзыв о данном специалисте! Я наблюдаюсь у нее уже 5 лет, и это мой самый любимый врач. Все грамотно расскажет, за 1 прием проведет тщательное обследование (кольпоскопию, УЗИ, мазок). Когда возникли проблемы по женской части, сразу к ней прибежала, она мне помогла быстро! Хочу сказать большое спасибо за внимательность и качественное выполнение своей работы.
Кочергина О. В.
Добрый день! Я рада, что моя работа оставила у Вас только положительные впечатления. Будьте здоровы!
17.03.2017 г. обратилась с острой болью. Была необходимость выяснить причину: гинекология или урология. Обследованию уделили время по максимуму. Результат не заставил себя ждать долго. Специалист грамотный, вежливый, тактичный. Спасибо большое.
Кочергина О. В.
Проходила лечение в «Эс Класс Клиник» у Ольги Викторовны, очень понравилось доброжелательное, внимательное, аккуратное отношение. Чувствуется профессиональный подход - ничего лишнего, все по теме, ясно и понятно. Рекомендую врача! Также хотелось бы отметить внимательность и вежливость всего персонала медицинского центра. Работа на современном уровне!
Кочергина О. В.
Понравилось
Внимательный персонал, внимательный врач, оперативная помощь.
Не понравилось
Недешевое "удовольствие", цены выше среднего.
Попала в клинику "S Class" к Ольге Викторовне случайно, по рейтингу клиник Воронежа и свободному времени на УЗИ. Очень вежливый персонал, очень внимательный врач. Все рассказала, объяснила, УЗИ и осмотр на высшем уровне, все очень аккуратно и безболезненно. Очень порадовало, что не было назначено никаких лишних препаратов, никакого лишнего лечения, никаких лишних анализов. Все строго по делу. Один минус, конечно, это цена. Но, как говорится, что вы хотели от частной клиники такого уровня в центре миллионного города?
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья вам!
Кочергина О. В.
Хочу поделиться своей историей о походе в "S Класс Клиник", а именно мой отзыв будет касаться врача-гинеколога Кочергиной Ольги Викторовны. После полового акта почувствовала сильнейшую режущую боль внизу живота, началась тошнота, выступил холодный пот. Я просто кричала от боли, сразу выпила обезболивающее средство, немного стало получше, но ходить я с трудом могла. Это было утро рабочего дня и, конечно, пришлось собраться и идти на работу через боль. На работе до обеда я могла терпеть боль, и думала, что схожу к гинекологу на выходных, но где-то в час дня боль пронзила меня с новой силой. Я начала обзванивать все клиники, где я когда-то была на приёме у гинекологов, но все были заняты, и записаться можно было только на следующий день. Тогда уже отчаявшись, я наткнулась на ту самую "S Класс Клиник". Сразу же позвонила туда, очень приветливый администратор мне ответил, что у них есть свободное время. Стоимость приёма 1500 + УЗИ молочных желез в подарок. Безусловно, это намного дороже, чем в других клиниках по Воронежу, но тогда деньги меня не волновали, я была готова отдать всё, что угодно, лишь бы убрать боль. Скажу сразу, что клиника находится в центре, найти её легко. Вот я всё оплатила и пошла в кабинет. Начну с того, что гинеколог (Кочергина) показалась мне сразу странной, смотрит всегда в пол. “Ну да ладно, за такие деньги она мне должна помочь”, - подумала я. Сажусь к ней, начинаю рассказывать свою проблему, на что она мне говорит: "Скорее всего, у Вас разрыв кисты на яичники, для этого нам нужно сделать УЗИ". Я ей говорю: "Можно я УЗИ сделаю в другом месте, по ДМС". На мою эту фразу она начал чуть ли не кричать, стала очень нервная, и сказала, что я не похожа на ту, у которой нет этой тысячи. Тут я просто разрыдалась от этого наезда и ещё более сильной боли и заплакала. Я ей сказала, что согласна на УЗИ, на что она ответила: "Раздевайся и на кресло". Хочу отметить, что осматривала она меня аккуратно, и было вообще не больно. Потом положила меня на УЗИ вагинальным датчиком и обнаружила разрыв кист, и что вся жидкость в брюшной полости, и от этого такая боль. В конце УЗИ она мне сказала, что сейчас у меня 2 варианта: 1. Она вызывает скорую, и меня увозят в стационар. 2. Я подписываю с ними договор, и капельницы мне делают у них. На что я сказала, что для меня удобнее, конечно, 2-й вариант (не зная тогда, сколько это стоит). Прошли мы за стол, она начала заполнять бумаги свои, я сижу, жду, что сейчас мне пропишут лечение, и всё наладится. Тут она мне выдает фразу: ”Всё вместе на 10 дней будет стоить 15 тыщ”. На что я ей говорю, что у меня нет таких денег, в этот момент она начинает очень злиться и говорить: "Сейчас мы тебе рассрочку оформим". Я ей начинаю объяснять, что мне нужно посоветоваться с мамой. Вы бы видели её лицо в этот момент. Я ей сказала, что завтра решу, буду проходить у них лечение или нет. Спустилась, дооплатить УЗИ, оказалось, что стоимость не 1000, а 1200. Чтобы вы понимали, оттуда я бежала вся в слезах, и думала - это не врачи, а просто деньговысасывающие машины. Недолго думая, я решила обратиться в обычную поликлинику № 3, там прекрасный врач Голубева всё мне рассказала, назначила свечи и "Нимесил", сказала, что должно помочь. И правда, сегодня мне намного лучше. На 5-й день цикла пойду к ней на проверку, должно всё рассосаться. Конечно, мой отзыв обращён к обычным женщинам, которые не могут себе позволить столько заплатить разом, а если и могут, то в ответ они ждут помощи и понимания. Врач должен быть человеком! Я просто кричу вам, не ходите туда. Всем здоровья!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Здравствуйте. Очень сожалеем, что с Вами случилась такая неприятность. Однако давайте разберемся в ситуации. Вот несколько цитат из Вашего отзыва:
...тогда деньги меня не волновали
Можно я УЗИ сделаю в другом месте, по ДМС
...осматривала она меня аккуратно, и было вообще не больно
...обнаружила разрыв кист
1. Она вызывает скорую, и меня увозят в стационар.
2. Я подписываю с ними договор, и капельницы мне делают у них.
...у меня нет таких денег

Как видно из Ваших слов, гинеколог аккуратно провела осмотр и правильно определила причину острой боли.
Разрыв кисты чреват перитонитом, в этот момент необходимо находиться под пристальным наблюдением медиков.
Медикаментозное лечение в этой ситуации – слишком большой риск для здоровья больного, т. к. в любой момент может потребоваться хирургическое вмешательство.
Поэтому гинеколог предложила Вам два варианта: стационар или лечение в "Эс Класс Клиник". Мы прекрасно понимаем, что достаточной для лечения суммы может не оказаться на руках, поэтому предлагаем рассрочку.
Со стороны "Эс Класс Клиник" Вам были предложены разные варианты медицинской помощи, возможные в данных условиях, от которых Вы, однако отказались.
Понравилось
Спокойный, опытный врач. Прием по записи, ждать не приходится.
Не понравилось
Цены выше средних.
В женской консультации у меня обнаружили эрозию шейки матки. Консервативное лечение эффекта не дало, химическое прижигание тоже. Поскольку заболевание чревато онкологией, то стала искать хорошего гинеколога. По совету подруги записалась к Кочергиной. Та сделала видеокольпоскопию, сказала, что очаг очень обширный. Предложила вырезать все больные ткани аппаратом «Сургитрон». Подготовки особой не требуется: помыться, да одеть удобную одежду. Приходишь во второй половине цикла. Сделали мне анестезию. Не скажу, что боли вообще-вообще не чувствовалось, неприятные ощущения, но очень слабые. Но все вполне терпимо, при месячных сильнее живот крутит. А, ну и легкий запашок горелой кожи в воздухе витает. Всё длится минуты три. После – месяц полового воздержания. Особо тяжелого поднимать не стоит, но до 5 кг можно. Через месяц пришла на повторный прием. Врач выписала мне свечи. Вот прошло уже полгода. Вчера сходила, сказали, что всё замечательно. Эрозии нет, надеюсь, что больше и не будет.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Пришла на плановое обследование, сдала анализы, врач уговорила сдать на все, итого - 5 500 рублей. После прием вторичный - еще 1000 рублей, где мне сообщили, что имеются незначительные отклонения, которые обязательно (!) нужно пролечить в их клинике за 12 000 рублей. Назначить лечение отказались (только, если лечение в их клинике), вторичный прием длился 3 минуты. Уж за 6 500 рублей можно было бы назначить лечение, а клиент сам бы выбирал, лечиться у Вас или в другом месте. Больше не приду.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень жаль, что у Вас возникло негативное впечатление после обращения в «Эс Класс Клиник».Если у Вас есть вопросы или жалобы касательно пройденного осмотра у врача-гинеколога, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
К Кочергиной О. В. хожу не первый раз, вылечила у неё эрозию, с которой мучилась много лет. Лечение прошло быстро и безболезненно, как утверждали многие. Ольга Викторовна внимательна, профессиональна, очень вежливая, всегда ответит на все вопросы, всё расскажет и подскажет. Спасибо ей!
Кочергина О. В.
Понравилось
Наблюдалась в государственной поликлинике и долго не могла решить проблему с воспалительным заболеванием. После визита к врачу в "S Class Clinic" наконец то все мои проблемы сошли на нет. Постановка диагноза и схема лечения в корне отличалась от тех какие мне назначались ранее. Спасибо "S Class Clinic" за таких грамотных и прекрасных врачей. Очень рада, что попала к этому доктору. Еще раз спасибо!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Ужасный доктор Кочаргина, она "высасывает" деньги из пациентов путем назначения ненужных лекарств. Люди не ходите в эту клинику, здоровее будете, лучше обращаться за помощью в государственные учреждения, а не в коммерческие. За свою ошибку я отдала 28000 тысяч рублей, еще неизвестно был или не был у меня такого диагноз. Еще попросила выписать мне товарный чек, так они что сделали, взяли обычный лист, на котором выписывают лекарства и поставили печать этой клиники. Это разве товарный чек?!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Если у Вас есть вопросы касательно пройденного лечения, просим обратиться в администрацию клиники.
Хочу выразить благодарность доктору Кочергиной О. В. за то, что вылечила меня. Такого внимательного и доброго отношения, со стороны врача, я ещё не встречала.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Попала к данному врачу с болями в области придатков. На УЗИ Ольга Викторовна почему-то решила, что у меня воспаление и назначила пройти анализы на все существующие зппп. Когда результаты оказались отрицательными, она решила что это какое-то странное воспаление, которое лечится только в их клинике в стационаре и за 32000. Только вдумайтесь: диагноза нет, а лечение есть. Почему она не увидела на кольпоскопии эрозию, которую видят все от молодого врача в ЖК до врачей с многолетним стажем (к сожалению прошла многих специалистов и все эрозию видели). Но не Кочергина О. В. Еще и за то, что она назначила мне антибиотики я заплатила 1000. Плюс доп анализы. Почему назначение таблеток нельзя включить в стоимость приема или хотя бы предупредить, что придется возможно доплачивать! Я что с собой должна носить полный кошелек денег? Но не это самое смешное. После приема закрались сомнения в диагнозе. Посетила другого специалиста на следующий день в гос. учреждении, оказался гормональный сбой и фолликулярная киста. Как доктор Кочергина О. В. на УЗИ не увидела огромнейшую кисту? Страшно представить как она ведет подготовку к ЭКО.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей Клиники. В "Эс Класс Клиник Воронеж" проводится диагностическое обследование (осмотр, УЗИ, кольпоскопия). При жалобах на боли всегда проводится дополнительное обследование на ЗППП, после которого назначается лечение. Лечение в клинике проводится в условиях дневного стационара и включают в себя весь необходимый комплекс (инъекции, капельницы, физиопроцедуры, медикаменты). Схемы лечения подбираются индивидуально для каждого пациента и зависят от результата обследования. Врач Кочергина предложила комплексное лечение в клинике согласно прейскуранту. сли Вы желаете получить более подробную информацию, либо у Вас возникли какие-либо вопросы, просим Вас обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
Пришла на обследование к гинекологу Кочергиной по акции за "1000 руб." - в итоге она уговорила сделать УЗИ + 1000 руб, анализ на раковые клетки + 600. Когда пришла за результатами, за визит 500 рублей взяли, и начала Кочергина утверждать, что мне необходимо лечение именно в их клинике за 32000 руб. Когда я попросила выписать мне рецепт, она начала нервничать, стала очень злая! Но все-таки выписала рецепт за 1000 руб. Больше я ни ногой в Эс Класс. Да, лекарств выписали на 7000, и они не помогли. Видимо, специально, чтобы еще пришла. Она так и сказала: "Еще вернетесь".
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Спасибо за оставленный отзыв. Обращаем Ваше внимание, если у Вас есть вопросы касательно проведенного осмотра или же рекомендованного лечения, просим обратиться в администрацию клиники. Надеемся на понимание.
До сих пор благодарна хорошему специалисту Кочергиной Ольге Викторовне. Долго не могла забеременеть, была у многих врачей, которые разводили руками. Даже был момент отчаяния, но благо нашла такого врача! После нашего общения и пройденного лечения, уже через 1,5 года, как я родила своего сыночка! Сейчас я - счастливая мама!
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам и Вашей семье!
Сегодня была на приеме у гинеколога Кочергиной. Анализы выявили проблему. Врач озвучила стоимость лечения 28 000 рублей. Сказала, что есть оплата лечения в рассрочку и кредит, что я для этого по возрасту подхожу... Лекарства она мне выписать отказалась, сказала, что либо анализы забирать, либо лечиться у них. Коммерческий подход. Не рекомендую.
Медицинский центр «Эс Класс Клиник»
Добрый день. Благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам искренне жаль, что у Вас возникло отрицательное отношение к работе нашей Клиники. При необходимости для удобства пациентов в клинике действует рассрочка и программа "Здоровье нации". Если у вас есть вопросы по работе врача, то Вы можете обратиться в администрацию клиники. Здоровья Вам!
Спасибо прекрасному доктору Кочергиной - дочь лечилась несколько лет, переходили от врача к врачу, ставили разные диагнозы и назначали лечение, которое не давало результатов. И только благодаря ей дочь здорова! Очень профессиональна, внимательна, тактична. Здоровья ей и её близким.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Ольга Викторовна станет лучшим другом нашей семьи на всю жизнь. Только после лечения, проведенного у нее в нашей семье появился малыш. Четыре года мы к кому только не обращались, кто же знал, что помогут именно в Эс Класс Клиник. Низкий Вам поклон, дорогая Ольга Викторовна, Вы приносите людям счастье, будьте и Вы счастливы!
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Обратилась в клинику, попала к Кочергиной О. В. Ни разу не пожалела! Замечательный врач, грамотный специалист, очень тактичный и вежливый. Избавилась от проблемы очень быстро (больше мучилась). Теперь буду ходить только к ней. Спасибо вам за такого врача.
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Здоровья Вам!
Ужасная клиника, была на приеме у доктора Кочергина О. В. Вежливое обслуживание. Все в этом плане хорошо, только за повторный прием, чтобы придти и забрать анализы, ты платишь 500 рублей. Обнаружили столько вирусов, что я вообще в шоке. Как я еще жива? Без понятия откуда они взялись и мое лечение стоит 32000 т. р. + ко всему этому, мой муж должен придти к ним и сдать все анализы, и курс лечения у него такой же как у меня, и стоит он тоже 32000 т. р. Схожу в другую клинику, к другому специалисту. Не советую.
Добрый день.
Благодарим Вас за оставленный отзыв. Обращаем Ваше внимание, что за повторный приём, в процессе которого врач-гинеколог озвучивает результаты анализов и даёт устную консультацию, стоит 500 р.
Просто получение результатов анализов - бесплатно.
Касательно наличия заболеваний сообщаем, что вывод был сделан исходя из осмотра врача-гинеколога, а также сданных Вами анализов, отправленных в лабораторию.
Если у Вас есть какие-либо дополнительные вопросы, просим обратиться к администраторам клиники.
Надеемся на понимание.
Хочу выразить огромную благодарность доктору Кочергиной Ольге Викторовне за профессионализм и доброе отношение, и быстро поставленный диагноз, и оперативное лечение.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Хочу выразить большую благодарность Кочергиной Ольге Викторовне, врачу с большой буквы! Спасибо за вежливое и доброе обслуживание, за понимание и за чуткие руки. За правильный подход в лечении. Вы для меня лучший доктор в Воронеже, всем рекомендую этого доктора и эту клинику. Спасибо всему персоналу "Эс Класс Клиник".
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Второй год посещаю Ольгу Викторовну. Довольна доктором. Грамотная, обходительная, вежливая. Выписывает то, что нужно. Очень довольна!
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Кому как, я уже несколько лет хожу на обследование только к Кочергиной О. В. Располагающий к себе доктор, анализы назначает по делу, всё объясняет грамотно и доходчиво. Советую, как надежного и проверенного гинеколога.
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Здоровья Вам!
Врач, который тянет деньги, назначая кучу анализов и лечение на пустом месте. С результатами её обследования пришла в другую клинику, врачи были в шоке от поставленных диагнозов.
Редко удается попасть на приём к доктору, который любит свою работу, но у меня это получилось - спасибо огромное Ольге Викторовне. Всё подробно объяснила, предложила варианты решения проблемы, быстро и безболезненно сделала коагуляцию. Я очень довольна, побольше бы таких врачей, как Ольга Викторовна!