Колосов Д. А. - фотография

Колосов Дмитрий Анатольевич
Воронеж

кандидат наук
На прошлой неделе записалось 4 человека

Колосов Дмитрий Анатольевич, Воронеж: уролог, 75 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём ☎ (473) 212-05-42.

☎(473) 212-05-42

12%Простатит
12%Преждевременная эякуляция
12%Аденома предстательной железы
11%Хламидиоз
9%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
9%Кондиломы
8%Варикоцеле
4%Фимоз
4%Гидроцеле

2001-н. в.ООО МФ "Здоровье"
Врач уролог-андролог

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов

Отзывы о Колосов Дмитрий Анатольевич

От всей души хочется поблагодарить Дмитрия Анатольевича за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания (простатит). Очень трудно найти врача, который действительно поможет. Когда я первый раз обратился к нему, я думал, что это очередной врач, который мне не поможет, но к счастью, я ошибался. Его методика лечения оказалась очень эффективной. А судя по отзывам ниже, помог он не только мне, так что большое спасибо Вам, Дмитрий Анатольевич!

Лет шесть назад начались мужские проблемы. Куда бы не ходил (к врачам урологам), все без толку. Как начинается осень или весна, все начинается снова. Друзья посоветовали Дмитрия Анатольевича. Правильное лечение и человеческое отношение принесли хороший результат. И что интересно, я не знаю ни одного врача, который бы относился к своим пациентом с уважением! Грамотный специалист, отличный врач. Всем рекомендую.

Много лет наблюдаюсь у Дмитрия Анатольевича, только положительные эмоции! Грамотный и обходительный врач, выслушает, поможет и посоветует, как избежать проблем со здоровьем. У меня если честно нет возможности сравнить с другими врачами, но мой близкий друг испытал на себе практику других клиник и очень был разочарован. А после лечения у Дмитрия Анатольевича, других врачей не признает. Поэтому если не хотите быть обманутым - только к Дмитрию Анатольевичу! Не пожалеете!

Андролог

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 4 человека