Колосов Д. А. - фотография

Колосов Дмитрий Анатольевич
Воронеж

кандидат наук

Колосов Дмитрий Анатольевич, Воронеж: уролог, 78 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 17 лет, запись на приём.

ул. Ленинградская, д. 68

12%Простатит
12%Преждевременная эякуляция
12%Аденома предстательной железы
11%Хламидиоз
9%Нарушение эрекции (эректильная дисфункция)
9%Кондиломы
8%Варикоцеле
4%Фимоз
4%Гидроцеле

2001-н. в.ООО МФ "Здоровье"
Врач уролог-андролог

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов

Отзывы о Колосов Дмитрий Анатольевич

Отлично. Обратился к Дмитрию Анатольевичу в апреле. Дмитрий Анатольевич - очень хороший, грамотный специалист, знающий своё дело! За что огромное спасибо. Доктора явно буду рекомендовать.

+2.0 Отлично Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68

К Дмитрию Анатольевичу попал после "лечения" другим врачом в довольно запущенном состоянии. Сдал анализы. После приема медикаментов и проведения курса физиотерапии, стало гораздо лучше. У него наблюдаюсь уже почти год, к сожалению, нельзя вылечить быстро то, что копилось годами. Врачом и лечением доволен.

+2.0 Отлично Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68

Очень хороший специалист! Попал к нему после безрезультатного "лечения" у другого доктора. Уже на первом приеме, стало понятно, что Дмитрий Анатольевич основательно и всеобъемлюще подходит к обследованию и лечению своих пациентов. После первого курса лечения почувствовал значительное улучшение. Огромным плюсом считаю отношение и готовность помочь в любое время - он всегда на связи. Для меня это было важно, так как сам я из другого города. Резюмируя вышеизложенное - отличный специалист с чутким и профессиональным отношением! Всем рекомендую!

Вы знаете этого доктора?

Вы знаете этого доктора?