Колосов Дмитрий Анатольевич,уролог, андролог - Воронеж
Андролог
7.5

Колосов Дмитрий Анатольевич
Воронеж

Колосов Дмитрий Анатольевич, Воронеж: уролог, андролог, 118 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём.

Обновлено 07.04.2020

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов

Колосов Дмитрий Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Собственно буду краток, в первый раз попал по очень не понятному для меня вопросу, в процессе полового акта резко становится вялым фаллос, пришёл доктор, осмотрел, ничего не выявил, отправил делать анализы, результат на лицо - хламидиоз, на тот момент мне было около 20 лет, назначил лечение буквально месяц, и как ничего и не беспокоило, буквально в прошлом году обратился с типичной проблемой, 2 года без предохранения, детей нет, доктор посмотрел анализы, и что меня удивило, сказал: "Это мы вылечим", - я таких прогнозов даже от депутатов не слышал, то есть мне пообещали 100% результат, я подумал враньё, но я ж уже у него лечился, помогло, рискнул! И не прогадал, по времени правда дольше, около полугода, может чуть больше, даты не записывал и буквально 02.04.2020 я стал отцом, хотите верьте, хотите нет, но это правда, для меня данный врач сотворил без преувеличения чудо, так как глядя на анализы, я уже готовился к худшему, диагноз был бесплодие. И учитывая мой возраст 30 лет, это вполне могло стать лично для меня приговором, может для кого-то данный отзыв прозвучит слишком красиво, пусть так. Я готов подкрепить свои слова цифрами и справками, а лично Дмитрию Анатольевичу выражаю огромную благодарность и желаю его клинике успеха и процветания, кстати, и на текущий момент сейчас у него лечу простатит, и в процессе лечения замечаю улучшения, правда когда таблетки пить не забываю.
Не понравилось
Лично мне понравилось всё.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Да, хорошо.
Обращался со своей проблемой к разным врачам-урологам, в своей поликлинике и в платных клиниках. Назначали лечение, но оно не приносило результата. Последний врач даже предложил обратиться к боженьке — не знаю что у вас. Отчаялся в нашей медицине или мне с врачами не везло. Знакомый посоветовал обратиться в медицинский центр к Дмитрию Анатольевичу. Спасибо знакомому за подсказку, и самое главное, врачу за правильно поставленный диагноз и за лечение, принесшее положительный результат. Спасибо.
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Наблюдаюсь у Д.А.Колосова уже больше семи лет. До него лечился у других урологов, но результатов не было, становилось только хуже. Ситуация изменилась после того, как я стал лечиться у него. Им было проведение полное обследование, установлен правильный диагноз, назначено лечение, которое я, как правило, прохожу курсами, выполняя все его предписания. Результатами лечения доволен, теперь наблюдаюсь только у него. Хочу выразить благодарность Дмитрию Анатольевичу, он очень внимательный и отзывчивый врач, отличный специалист, профессионал своего дела. Огромное ему спасибо, рекомендую его всем мужчинам!
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Профессионализм доктора. Эффективность лечения. Наличие всего необходимого оборудования в одном месте. Понравился комплексный профессиональный подход к каждому пациенту и случаю. Дмитрий Анатольевич доводит дело до конца и доходчиво предоставляет всю необходимую информацию пациенту, тем самым лечение не остановится на половине пути, а человек полностью избавится от всех симптомов и возможных рецидивов. На протяжении всего времени лечения чувствуешь себя в надёжных руках человека, которому ты не безразличен!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Качественный прием, комфортный медцентр, удобное месторасположение, приятный персонал.
Прохожу лечение и терапию у Дмитрия Анатольевича уже порядка 5 лет, полностью проходил обследование и получал курсы лечения, длившиеся не один раз. С каждым разом болезнь отступала, порой приходилось звонить в неподходящий для доктора момент и просить онлайн консультацию, так как проживаю в другом городе и нет возможности посетить в удобное для себя время. Всегда мне оказывалась помощь, за что ему огромное спасибо. Стараюсь по рекомендациям врача своевременно проходить курсы лечения и как следствие, стойкий период ремиссии, крайний год практически забываю о наличии заболевания, мужские болезни не лечатся за один прием или за один курс, поэтому только систематическое посещение и курсы лечения Дмитрия Анатольевича показывают свои результаты. Рекомендую всем мужчинам данного врача, сам же буду и далее доверять свое здоровье настоящему профессионалу и специалисту, знающему свое дело на отлично!
Посетили врачаАпрель 2020
Понравилось
Хожу на приём к доктору Колосову Дмитрию Анатольевичу более пяти лет и только сейчас решился написать ему слова благодарности. Отношение к пациентам на высоте, в первый раз, когда приходил на прием, я боялся и стеснялся, но сразу понял, что ему можно доверять. Внимательно изучает проблемы и лечит не поверхностно, а удаляет корень болезни. А это, я считаю, немаловажно. Да, кстати, по ценам очень даже приемлемо. Профессионал своего дела. Хочу сказать огромное спасибо за вашу помощь. Дай вам Бог здоровья. Побольше бы таких врачей.
Не понравилось
Всё понравилось.
Рекомендую всем своим знакомым.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Опытный врач! Сразу нашел проблему, которую не могли найти другие врачи и лечили несуществующую проблему. На первом приеме внимательно выслушал мою проблему, сразу же предложил сделать УЗИ, которое и выявило проблему. Поставил диагноз, назначил лечение, подробно и очень доходчиво все объяснил, ответил на все мои интересующие вопросы. Очень внимательный врач и доброжелательный. Дорожит своими пациентами, всегда поддерживает связь и интересуется ходом лечения. Как итог - положительный результат лечения!
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Здравствуйте, я сам с Россоши, обратились с бесплодием. Два года пытаемся зачать ребёнка, но, к сожалению, ничего не получается. Поначалу думали, всё из-за цикла жены, но потом поняли, что проблема не в этом. О Колосове узнали с этого сайта, за что сайту отдельное "спасибо". И так, пришёл я к началу рабочего дня. Пришёл доктор через 50 минут после назначенного время, мне сразу бросилось в глаза его [...] поведение. Опросил меня, во время приёма куда-то смотрел долго, иногда улыбался. Сначала назначил УЗИ, потом передумал, потом всё-таки сделал. В общем, назначил мне курс, сказал, приходить на процедуры, но я не решился, доктор в таком состоянии может что-то не то сделать. Я честно не знаю, что и думать, [...].
Колосов Д. А.
Совершенно странная реакция пациента. Я со всеми пациентами общаюсь одинаково доброжелательно, тактично. Вы пришли ко мне с бесплодием и не стали проходить лечение только потому что вам не понравилась моя улыбка и мой взгляд?
Посетили врачаФевраль 2020
Не понравилось
Я пришел к Д. А. по времени в коридоре сидел минут 30, потом меня взяли. Я рассказал ему жалобы, он мне сделал УЗИ, я не первыц день у уролога, и знаю как он должен работать. Заключения по УЗИ нет, в самом УЗИ мне ничего не показал, но сказал, что все плохо. И что, я должен верить просто словам, без постановлений, бумажек и т. д.? Назначил лечение, котрое к указанному им сроку не помогло, боли остались, рези остались. Лично мне уролог не понравился, говорит складно, а не деле 0. Очень разочарован, и им недоволен.
Колосов Д. А.
Заключение по узи даю всегда. Результата не было, потому что пациент выбрал чисто симптоматическое лечение (я уже писал об этом). Я лечу всех согласно разработанным стандартам европейской ассоциации урологов. Есть конечном индивидуальные реакции, но это не тот случай.
Посетили врачаМарт 2020
Понравилось
Единственное что могу оценить, так это дизайн и приветливость медсестры, а также уютно.
Не понравилось
Остальное - отвратительно. Врач пишет на каких-то бумажках, документацию ведет некорректно, говорит много, а делает мало, назначил лечение, результата я так и не увидел, как впрочем и чека за оплату. Выглядит доктор неопрятно, создалось впечатление что [...], язык заплетался, говорил медленно и странно, я болею простатитом давно, больше 10 лет, в принципе диагноз он поставил правильно. Предлагал лечиться физиотерапией в его клинике, я - отказался. Он сказал таблетки не помогут, и не помогли. А лечение назначенное другими врачами обычно помогало.
Колосов Д. А.
Лечение простатита принципиально делится на два вида: симптоматическое и патогенетическое. Первое - убирает только симптомы на короткое время. Проводится только медикаментами. Я принципиально по нему не работаю, потому что это обман. Второе - убирается суть заболевания, так сказать его стержень. Симптомы уходят параллельно. Для этого вида лечения требуется два условия. Оно должно быть комплексным (медикаменты и физиотерапия) и длится какое-то время (регенерация простаты требует времени). Когда пациент выбирает первый вариант, я всегда информирую его о последствиях. За 20 лет работы я накопил огромный опыт лечения простатита и со всей ответственностью заявляю: если пациент лечится патогенетически, он всегда выздоровеет!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
К врачу пришел по предварительной записи в назначенное время, потом оформили договор на оказание услуг, на обработку персональных данных и медицинское вмешательство. Хорошо, что предупредили заранее, чтобы взял с собой паспорт. Само оформление заняло буквально 5 минут. В центре чисто, уютно, играет расслабляющая музыка, приветливый персонал, бесплатные бахилы. Сам приём длился порядка 20 минут. Врач располагает к себе приятным общением. Подробно расспросил меня про симптомы и составил план обследования. В общем, ему не всё равно на нас.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Обратился к урологу-андрологу Колосову Д. А. с очень деликатным вопросом, мучившим меня достаточно продолжительное время. Ну, сами понимаете, касательно размера и, как следствие, трудностями в интимном плане. До этого в течение 2 лет лечился у других урологов, принимал по их назначению разнообразные БАДы, пользовался мазями, носил экстендер. Результата не было. Появилась депрессия, замкнутость. Уже и не рассчитывал на то, возможно ли как-нибудь исправить ситуацию. Обратившись к Колосову, понял, что у него совсем другой подход к лечению пациентов с данной проблемой. Никаких БАДов и мазей! Прошел рекомендованное им обследование, стал принимать назначенные им медикаменты, прошел несколько курсов ЛОД-терапии у него в центре, полностью соблюдал абсолютно все рекомендации врача и график посещения медцентра и получил заметный результат! Да, лечение очень длительное и требуется терпение. Но уж точно меньше, чем безрезультативное лечение в других центрах. Спасибо большое!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Узнал о докторе через сарафанное радио, решил придти на приём к Дмитрию Анатольевичу Колосову. Обратился с крайне неприятной проблемой - простатит. С первых минут приёма всё пошло отлично, понятно и по делу, развёрнуто и грамотно подаёт информацию. Стоит отметить и комплексный подход к пациенту, заболевание, как рукой сняло. Сразу видно мастера своего дела, душевный и добрый, готов посоветовать друзьям и знакомым. Хочу отметить, что столько положительных отзывов тут неспроста.
Не понравилось
Отрицательной динамики не заметил.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Был на приеме у Колосова Дмитрия Анатольевича с деликатной проблемой. Выслушал, очень внимательно провёл осмотр. Было назначено комплексное лечение. Впечатления только положительные. Объясняет подробно и конкретно по делу. Было страшновато до приёма, немного волновался, но мои страхи/волнения пропали, как только мы заговорили. Сразу понял, что мое здоровье в надежных руках. В руках у компетентного специалиста, который знает свое дело.
Все прошло очень хорошо. Доктор классный, всем доволен. Доктора рекомендую.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Здравствуйте. Пришел к Дмитрию Анатольевичу с инфекцией, в ходе приёма врач нашёл у меня хронический простатит (у меня до Дмитрия Анатольевича было несколько урологов, и ни один не поставил мне этот диагноз, хотя, как сказал врач, все признаки были налицо). После лечения, у меня прошла инфекция, а также те признаки, которые, оказывается, были от простатита. Мне понравился доктор за нестандартный подход к лечению. А также сама обстановка в центре, мне сразу ответили на моё обращение, и в центре встретил улыбчивый персонал (что я видел очень редко).
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
[...] Были у него в январе 2020. Не делая никаких анализов, назначил лечение от простатита - самый обычный БАД и, о, чудо - процедуры в его центре. Сразу пошли в другую больницу, там сделали анализы, нашли воспаление и инфекцию, назначили таблетки и антибиотики. [...] Ни договора, ни кассового чека, сделал УЗИ - дал только фото, описания нет, ничего нет. Все пишет на каких-то обрывках бумажек. В общем, если у вас есть лишние деньги - отдайте их кому-нибудь. Пользы будет больше...
Колосов Д. А.
Когда ко мне приходит первичный пациент, прежде всего, я решаю задачу, как в кратчайшие сроки и с минимальными затратами помочь человеку. Современное УЗИ простаты позволяет в 80 % случаев поставить полноценный диагноз. Анализы на условно-патогенную флору (инфекции) зачастую играют второстепенную роль. Это дополнительные затраты времени и денег, поскольку условно патогенная флора при простатите присутствуют практически у каждого пациента. Назначение антибиотиков в данном случае ничего принципиально не меняет. Я назначил Вам максимально щадящее лечение, не губя не нужными антибиотиками иммунитет и микрофлору. Вся медицинская документация в нашем центре оформляется согласно действующим стандартам, выдаются БСО. Достаточно часто при интенсивном потоке пациентов оформление медицинской документации проводится в конце смены, что позволяет сэкономленное время расходовать на осмотр и беседу с пациентом. Физиопроцедуры за двухнедельный курс позволяют добиться таких же результатов, как и приём дорогостоящих препаратов в течение трёх месяцев. Кроме того, они великолепно поднимают иммунитет, что позволяет в большинстве случаев избежать назначение антибиотиков. И, наконец, последнее. Самое главное в лечении – это результат. Если бы моё лечение в Вашем случае было бы неэффективным, Вы потратили бы время и деньги, и не получили бы результата, тогда Ваши претензии были бы абсолютно обоснованы. За двадцать лет практики нами разработана и внедрена схема лечения хронического простатита, основанная на комплексном (лекарства+физиолечение) системном подходе, позволяющая добиться очень хороших результатов лечения, вплоть до полного выздоровления.
Возможно
Посетили врачаФевраль 2019
Понравилось
Первый прием доктор провел очень внимательно изучив анализы, простатит вылечил. Внимательный доктор.
Не понравилось
Не помог с бесплодием.
Обращались в 2019 г. по поводу бесплодия (плохая спермограмма), обследовав дал прогноз, что через 9 месяцев наступит беременность. Доктор внимательный. Но чуда так и не произошло, как и улучшений в спермограмме. Только денег ушло куча. 2 курса "Андрогина" (причем, 2 курс был существенно дороже первого), препараты ежемесячно тысяч по 15, а эффекта 0. Простатит доктор вылечил, но со спермограммой ничем не смог помочь.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Понравилось
В октябре обратился к доктору после двух месяцев безуспешного лечения антибиотиками. Доктор принял, уделил достаточно времени, осмотрел, проконсультировал. Был удивлен, когда доктор определил небактериальный характер заболевания, назначил физиопроцедуры и медикаменты. Выполняя его рекомендации мне удалось достичь прогресса в лечении уже после одного курса физиопроцедур. Планирую повторить курс и наблюдаться у доктора далее. Повезло воронежским мужикам что у них есть такой доктор!
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Понравилось
На приеме у доктора Колосова мы были впервые. Мы обратились именно к этому специалисту потому, что живем рядом и, соответственно, прочитали отзывы. Мы не пожелали, что записалась к Дмитрию Анатольевичу, я считаю его очень хорошим специалистом. Пациентом был муж, но меня тоже пригласили в кабинет, после чего объяснили, в чем проблема, что и для чего нужно. Можно сказать, что он был в качестве семейного доктора. Нам провели беседу, после чего составили лечение и досконально обо всем рассказали. Я считаю, что приема лучше не бывает. На данный момент муж принимает медикаменты, которые ему выписал врач, но сегодня только второй день, поэтому улучшений пока отметить не можем. Во всяком случае, от этих лекарства хуже не станет. Я прочитала какие лекарства, противовоспалительные и антибиотики нужны именно по этому заболеванию и нам назначено все «по теме». Дмитрий Анатольевич показался мне приятным мужчиной, который легок в общении. Я бы порекомендовала его людям, которые имеют деньги.
Также нам предложили дополнительные физиопроцедуры, если у нас возникнет желание до конца закончить лечение. Конечно, на мой взгляд, они дорогие, но, наверное, стоят того. По этой причине о процедурах решение мы еще не приняли, так как сумму можно сравнивать со стоимостью операции.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Понравилось
Я выбрал данного специалиста по отзывам в интернете. Обратился к Дмитрию Анатольевичу в первый раз. Я могу сказать, что мне все понравилось, он показался мне отличным доктором, проблему мою он выявил и назначил лечение. Курс терапии рассчитан на 10 дней, я уже все начал и могу отметить то, что назначения мне уже помогают. После лечения у меня будет поддерживающая терапия. Анализы я сдавал, и до самого приема, и доктор Колосов мне назначал дополнительно. По моему мнению, он профессионал, знает свое дело и в первую очередь он один из лучших врачей Воронежа. На мои вопросы специалист отвечал, все рассказывал он доступным языком. Принял он меня в назначенное время. Сам прием продолжался минут 10-15 и этого времени нам вполне хватило. Я мог бы порекомендовать Дмитрия Анатольевича к посещению. Мне также нужно будет к специалисту на повторный прием.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
К Колосову Дмитрию Анатольевичу я обратился в первый раз, нашел я специалиста на портале ПроДокторов, по отзывам. Пока что специалист выписал мне лечение и назначил мне процедуры и после их прохождения будет ясно, смог помочь мне доктор или нет. Врач меня выслушал, расспросил и первое впечатление у меня сложилось нормальное. Обследования как такового на приеме не было, Дмитрий Анатольевич просто выслушал мою историю болезни. Я приносил с собой анализы, у меня было ультразвуковое исследование, доктор его просмотрел и проанализировал, а после уже назначил терапию. Все выводы о специалисте можно будет сделать после назначенного курса лечения, который рассчитан на примерно на два с половиной месяца и тогда же нужно будет на повторный прием.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Понравилось
Хочу сказать, что доктор классный, "красавчик"! Он внимательно меня выслушал и аккуратно провел обследование (все действия и манипуляции). С помощью УЗИ он прояснил картину, определил диагноз. Я получил от него лечение, он назначил мне процедуры, на которые я теперь буду ходить. Конечно, все будет зависеть от результата, и если будет эффект от лечения, то тогда вообще все будет замечательно! О докторе я узнал на портале ПроДокторов. У врача было наибольшее количество отзывов. Еще у меня сразу вызвало доверие то, что у него свой кабинет, то есть он работает сам на себя. Он не будет отправлять на анализы за 10000 рублей для клиники. Еще я заметил, что на стенах висели награды доктора. Я не думаю, что он специально напечатал их на мониторе. Что касается его человеческих качеств, то врач приветливый. Он грамотный, квалифицированный специалист. Это сразу было видно по общению и по тому, как он преподносит информацию пациенту.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Понравилось
Доктора я нашел в интернете. Дмитрий Анатольевич врач хороший. На мой взгляд, он знает свое дело и свою профессию. Обратился я для консультации, доктор все понятно объясняет, рассказывает, отвечает на вопросы. Специалист назначил мне таблетки. Документы с обследованиями я приносил с собой, он посмотрел их. Обращаться повторно мне к нему не нужно. Специалист смог меня расположить к себе, чувствовал я себя комфортно. Прием начался даже раньше, Колосов Д.А. не спешил и все объяснял. Когда мои вопросы закончились, тогда закончился и прием. Назначения врача мне были понятны, как принимать таблетки он мне рассказал и все записал.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Понравилось
О докторе могу сказать, что этот человек профессионален в своей работе. Я нашел его в интернете по отзывам, еще смотрел месторасположение врача. Все было вовремя. Прием длился в районе получаса. Времени этого вполне хватило. Мне кажется, что Колосов Д.А. такой человек, который расположит к себе любого. Он очень квалифицированный сотрудник. Он и осмотр провел, и диагноз поставил, и лечение назначил. Я к нему уже приступил, у меня еще будет повторный прием. Курс лечения на 10 дней. Мне все было понятно. Врач и объяснил все, и показал.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Понравилось
Дмитрий Анатольевич грамотный специалист. Пошел именно к нему, так как почитал отзывы, писали что он хороший специалист, я поехал и убедился. Обследования врач мне назначил. По моему мнению, он спокойный человек, внимательно выслушал меня, могу выделить профессионализм доктора. Колосов Д.А. сначала слушает, потом уже делает! Прием начался вовремя, спешки не было. Лечение мне было назначено предварительное, нужно будет повторно обратиться к доктору по результатам анализов. Врач проводил мне опрос и осмотр. Мне все понравилось! Доктор хорошо работает! По первому впечатлению, я могу его порекомендовать. Думаю, что у врача хороший и человечный подход, клиенты будут у специалиста!
Не понравилось
Негатива не было.
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Все было хорошо. Доктор добрый, вежливый и отзывчивый. Я приходила к нему на прием вместе со своим мужем. Принял нас врач вовремя, в удобное для нас время. Мы показали ему спермограмму и он направил нас на дополнительное обследование. Мы придем к нему еще. Он посмотрит результаты и назначит лечение. Моему мужу доктор тоже понравился. Врач к себе располагает, он приятный в общении человек. Уделил нам на приеме 15 минут, но больше нам и не надо было. О докторе узнали на сайте ПроДокторов.
Посетили врачаИюнь 2019
Я первый раз ходил на прием к врачу Колосову Д.А.. Нашел я специалиста в интернете, по рейтингу. Хочу отметить внимательность и профессионализм врача, а также качество его работы. Я там же проходил обследование, и доктор назначил мне лечение. Буду и дальше ходить на прием к Дмитрию Анатольевичу, так как он проводит мне процедуры. В кабинет я прошел вовремя, продлился прием столько, сколько было необходимо. Специалист ответил мне на все вопросы, достаточно понятно. Я буду рекомендовать врача знакомым, если будет такая необходимость.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Обратился к Дмитрию Анатольевичу год назад с распространенной мужской проблемой - хронический простатит. Доктор общительный, со здоровым чувством юмора. Понравился его подход к столь деликатной проблеме: объяснил суть предстоящего лечения и последствия, если данную болезнь запустить. Сделав назначенные анализы, приступили к лечению. Проделав все необходимые процедуры, был приятно удивлен - уровень тестостерона приблизился к верхнему значению, да и в жизни все стало гораздо регулярнее.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Доброго времени! Пару лет назад обращался к Колосову Д.А., были проблемы со здоровьем по мужской части, так что терпеть было уже нельзя! Дмитрий Анатольевич помог избавиться от проблем. Зуд, резь, затрудненное мочеиспускание, неприятное давящее ощущение - все это прошло уже на 8-10 день лечения, которое назначил Дмитрий Анатольевич! Месяц назад пришлось снова обратиться, через 10 дней все неприятности ушли. Колосов Д.А. - опытный врач с большим стажем, буду наблюдаться в дальнейшем только у него! У кого есть проблемы по мужской части - советую Колосова Д.А.!
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Не весело иметь хронический простатит. Но благодаря Дмитрию Анатольевичу, путь по благополучному выздоровлению почти пройден. Естественно, необходимо поддерживать ее в дальнейшем. Хочется отметить профессионализм и знание пациентов в лицо, что очень приятно. Спасибо.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Хороший доктор, специалист, объясняет доходчиво. Главным показателем для меня стало, то, что он смог определить (правильно назначил анализ) инфекцию, которую никто не смог найти, даже в Москве НИИ.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
К Дмитрию Анатольевичу попал после лечения в другой клинике, где меня лечили, но не вылечили. Он меня внимательно выслушал, задавал много вопросов, назначил лечение. После лечения всё хорошо. Планирую наблюдаться в дальнейшем у Дмитрия Анатольевича каждые полгода.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Давно лечусь у Д. А. Колосова. Замечательный специалист и человек, ответит и проконсультирует по всем вопросам, грамотно назначит лечение. За несколько лет посещения данного врача ни разу не возникла необходимость в его замене.
Посетили врачаАпрель 2019
Впечатления остались хорошие. Доктор мне понравился, он внимательный человек. Объяснил мне все подробно и понятно, общается довольно хорошо. Врач отнесся ко мне с пониманием. Записывался я через интернет, был на приеме первый раз и не разочаровался в специалисте. При первичном посещении, мне не ставили диагноз, мы пока что просто обсудили предварительно. Лечение не назначали. Дмитрий Анатольевич направил меня пройти обследования. Потом с результатами нужно будет обратиться к второй раз, тогда уже можно будет обсуждать лечение. Прием у меня начался вовремя, задержек не было. Колосов Д.А. к себе смог расположить меня.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Был у него на консультации 10.04.2019 г. Приём начался в назначенное время. Дмитрий Анатольевич внимательно выслушал меня, провёл осмотр, назначил необходимые анализы. Приятный в общении человек! Компетентный и знающий своё дело! Обязательно приду к нему на повторную консультацию с результатами анализов!
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Не понравилось
Не посмотрев анализы, назначил свои. И сказал, где их делать. Постоянно интересовался, есть ли вам кому помочь? Вы же пенсионерка, а денег надо много...
Почитав много отзывов, решила маму свою записать к этому врачу. Всё нормально, маму стал принимать вовремя. Она пришла со своей болячкой и кучей анализов. Доктор, выслушав её, сказал, что надо сходить вот к такому-то гинекологу, сдать вот такие-то анализы и ещё к тому же и вон там! Потом стал расспрашивать: "У вас есть кому вам помочь? Это ведь всё дорого, вы же пенсионерка, и у вас никогда нету денег"... И т. д. Моя мама чуть от такого хамства там не упала со стула, но бодро кивала головой, т. к. не хотела ругаться! В итоге выйдя из его кабинета, она мне позвонила и сказала, что больше туда ни ногой. Жаль потраченное время и деньги. Пишу здесь, чтобы люди подумали и не очень верили докторам-частникам! Они заинтересованы в выманивание у Вас денег и на не существующие болезни и на подороже Вас полечить!
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Благодарим Дмитрия Анатольевича за грамотно назначенное лечение, благодаря которому под Новый год у нас родилась дочка! Долго не получалось забеременеть по причине плохой спермограммы. Мы из Липецка, в нашем городе нам помочь не смогли, предлагали идти на ЭКО. К Дмитрию Анатольевичу обратились в ноябре, в апреле беременность наступила. Спасибо Вам за это!
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Консультация по телефону, а оплату за консультацию на карту зачислять. На мой взгляд это как-то непонятно. Заочно диагнозы ставить и лечить. Может что-то я не понимаю? А как же физиопроцедуры и лечение в комплексе? Скажите, пожалуйста, будет ли прием у Вас в ближайшее время, чтобы посмотреть анализы, провести процедуры и продолжить лечение? Спасибо с уважением к Вам.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Электронная запись и сайт работают, а вот телефон и врач нет. Объяснений на сайте нет. В общем, время потрачено впустую.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Записался на приём к врачу 15.08.18 на 8:00, приехал, закрыто. Ну, думаю, подожду... В 8:30 ни души, звоню - телефон отключен, уехал. Записался на 16.08.18 на 8:30, приехал, вижу, что человек, который на 8:00 сидит и ждет, звонит, но видимо телефон Дмитрия А. отключен. Звонил в саму клинику - тишина. До этого 2 года лечился у Дмитрия А. Такого никогда за ним не замечал. Сайт работает, люди записываются, номер телефона не менялся. Странно.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Хочу выразить огромную благодарность замечательному доктору Колосову! Благодаря ему мы супругой стали счастливыми родителями двух замечательных мальчиков близнецов! До этого все беременности заканчивались неудачно, но благодаря Дмитрию Анатольевичу мы добились желаемой цели! Побольше бы таких профессиональных врачей и тогда медицина стала бы на порядок лучше! Дмитрий Анатольевич, огромное вам спасибо! Юрий С.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Отлично. Обратился к Дмитрию Анатольевичу в апреле. Дмитрий Анатольевич - очень хороший, грамотный специалист, знающий своё дело! За что огромное спасибо. Доктора явно буду рекомендовать.
К Дмитрию Анатольевичу попал после "лечения" другим врачом в довольно запущенном состоянии. Сдал анализы. После приема медикаментов и проведения курса физиотерапии, стало гораздо лучше. У него наблюдаюсь уже почти год, к сожалению, нельзя вылечить быстро то, что копилось годами. Врачом и лечением доволен.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Очень хороший специалист! Попал к нему после безрезультатного "лечения" у другого доктора. Уже на первом приеме, стало понятно, что Дмитрий Анатольевич основательно и всеобъемлюще подходит к обследованию и лечению своих пациентов. После первого курса лечения почувствовал значительное улучшение. Огромным плюсом считаю отношение и готовность помочь в любое время - он всегда на связи. Для меня это было важно, так как сам я из другого города. Резюмируя вышеизложенное - отличный специалист с чутким и профессиональным отношением! Всем рекомендую!
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Понравилось
От всей души хочется поблагодарить Дмитрия Анатольевича за чуткость, понимание и профессионализм в подходе и лечении моего заболевания (простатит). Очень трудно найти врача, который действительно поможет. Когда я первый раз обратился к нему, я думал, что это очередной врач, который мне не поможет, но к счастью, я ошибался. Его методика лечения оказалась очень эффективной. А судя по отзывам ниже, помог он не только мне, так что большое спасибо Вам, Дмитрий Анатольевич!
Лет шесть назад начались мужские проблемы. Куда бы не ходил (к врачам урологам), все без толку. Как начинается осень или весна, все начинается снова. Друзья посоветовали Дмитрия Анатольевича. Правильное лечение и человеческое отношение принесли хороший результат. И что интересно, я не знаю ни одного врача, который бы относился к своим пациентом с уважением! Грамотный специалист, отличный врач. Всем рекомендую.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Понравилось
Много лет наблюдаюсь у Дмитрия Анатольевича, только положительные эмоции! Грамотный и обходительный врач, выслушает, поможет и посоветует, как избежать проблем со здоровьем. У меня если честно нет возможности сравнить с другими врачами, но мой близкий друг испытал на себе практику других клиник и очень был разочарован. А после лечения у Дмитрия Анатольевича, других врачей не признает. Поэтому если не хотите быть обманутым - только к Дмитрию Анатольевичу! Не пожалеете!
Отличный доктор! Профессионал с большой буквы. Очень помог! Несколько лет назад впервые попал на прием к Дмитрию Анатольевичу, он помог быстро и качественно. Теперь периодически наблюдаюсь у него.
03 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03 апреля 2018 — Начата проверка по запросу
04 апреля 2018 — Автор не смог предоставить документы
04 апреля 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Колосов Д. А.
Благодарю портал ПроДокторов за проведенное расследование. Этот,как и другие подобные негативные отзывы, не делают чести моим конкурентам.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Хронический простатит, курс лечения прерывистый, раз в полгода доп. обследования. Я более чем доволен положительной динамикой своего лечения.
Благодарю
Благодаря профессионализму и практическому опыту Дмитрия Анатольевича мне удалось избежать операции и после нескольких курсов лечения достичь выздоровления. Спасибо ему за это. Замечательный доктор!
Большое спасибо
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Недавно закончил курс лечения у Колосова Д. А., мы вместе с женой пришли полгода назад с бесплодием и уже сейчас мы имеем беременность. Спасибо.
Спасибо
Шалом, дорогие братья и сестры, пишу вам из славного города Иерусалима. Так получилось, что я решил навестить свою "малую" родину - г. Воронеж. В процессе пребывания в нем я столкнулся с одним весьма-таки коварным недугом (я уехал из России, и потому что здесь медицина отвратительная, поэтому не хотел идти к местному врачу). Мои друзья посоветовали обратиться к Дмитрию Анатольевичу. Придя на приём, я подумал, что какая-то московская фирма открыла свой филиал в Воронеже, но это оказалось не так, это частный кабинет доктора. Теперь к самому главному, друзья, не теряйте надежду на российскую медицину и, конечно же, огромное спасибо Д. А. Колосову за качественное и оперативное лечение.
Приехал на приём к Дмитрию Анатольевичу из другого города, в мелких городах тяжело найти грамотного доктора. После курса процедур и приема лекарств у нас с женой появилась девочка. Не люблю хвалить, дело не глагольное, но сегодня я сделаю исключение.
Колосов Д. А. быстро диагнастировал хламидиоз и вылечил, и не просто снял симптомы, но убрал саму бактерию. Спасибо большое.
Я приехал в Воронеж специально для лечения у Дмитрия Анатольевича, потому что в моем "городе" нет нормальных врачей. Оказалось, отзывы не врут, особенно хотел бы похвалить сервис, все очень как-то по-европейски.
Хотел бы выразить огромную благодарность Дмитрию Анатольевичу за то, что помог мне сделать долгожданного ребёнка.
Кабинет «Уролога-андролога» - ул. Ленинградская, д. 68
Обратился к Дмитрию Анатольевичу в марте, с не очень приятными болячками. После определённых процедур и курса препаратов, весь дискомфорт почти прошёл. При повторном сдаче анализов, всё отрицательно. За что огромное спасибо. Доктора явно буду рекомендовать.
Понравилось
Был на приеме у врача Колосова Д. А. Необходимо было пройти обследование. Понравилось чуткое отношение к пациенту. Все внимательно выслушал, вник в ситуацию. Обследование прошел быстро, результаты были получены вовремя. Обязательно буду советовать этого высококлассного специалиста своим друзьям и знакомым, коллегам. Спасибо Вам за огромный труд.
Дмитрий Колосов - хороший доктор. Мне понравилось, как меня подготовили к операции. Мы с доктором хорошо ладили. Он мне предложил конкретные действия по поводу моего лечения и дал координаты врача, с которым мне нужно будет работать. Если мне это поможет, то буду благодарен.
Я узнала про доктора в 2006 году, когда у меня впервые был цистит. Что говорить, если после назначенного лечения и процедур я забыла про это заболевание на долгих 11 лет. Потрясающий Врач! Именно с большой буквы. Всем советую. Многие знакомые обращались именно к нему.
Я хочу поблагодарить Колосова Д. А. за его компетентность в своём деле. Он отлично провёл диагностику, направил на анализы и выявил причину. Оказалось, что у меня аденома простаты. Он назначил лечение. И это лечение мне отлично помогло! Спасибо!
Здравствуйте, недавно был на приеме у Дмитрия Анатольевича, он проверил симптомы и быстро поставил диагноз простатит. Назначил лечение, теперь буду обращаться только к нему!
Присоединяясь к положительным отзывам. Колосов Дмитрий Анатольевич великолепный специалист знающий своё дело на 5+. В своё время обратился к нему за помощью в лечении простатита, о чём совсем не жалею. Четкий порядок действий ведущий к решению проблемы. Если есть трудности с финансами, подбирает лечение по карману. Советую обращаться только к этому урологу, так как в его компетентности сомнений нет, а человеческое отношение и искренняя заинтересованность внушают к нему доверие.
Добрый вечер, я хотела бы поблагодарить доктора Колосова Дмитрия Анатольевича за его профессионализм. Все наверное знают, как трудно найти действительно хорошего врача, который обладает необходимым уровнем компетентности в той или иной проблеме. Так вот, к этому доктору​ я обратилась не так давно и осталась удовлетворена конструкцией у него. Советую всем.
Наблюдаюсь у Дмитрия Анатольевича с 2010 года. К нему попал после посещения 3 или 4 урологов и безуспешного 2-х месячного лечения в стационаре одной из больниц Воронежа. Могу сказать, что Дмитрий Анатольевич действительно профессионал, который вникает в суть проблемы, и держит руку на пульсе современных тенденций и достижений в урологии. Теперь наблюдаюсь только у него и могу сказать, что при всей сложности в лечении хронического простатита, результаты его действий и рекомендаций всегда только положительные. Приятным дополнением ко всему прочему является и то, что доктор Колосов приятный и доброжелательный человек в общении, с которым всегда радостно и интересно пообщаться.
Дмитрий Анатольевич Колосов - врач уролог от Бога. Его доброта, душевность, интеллигентность, а самое главное, профессионализм в своем деле - в определении точного диагноза для лечения многих людей. Он достоин большой благодарности. Панфилов И. А.
Недавно побывала у Колосова Д. А. Очень хороший врач. Я очень долго мучилась с почками (сложные обстоятельства были), но Дмитрий Анатольевич мне помог. Уже за несколько недель почувствовала себя легче. Большое спасибо ему!
Обратилась к Колосову Дмитрию Анатольевичу после безуспешного приема целых 3 врачей, Дмитрий Анатольевич, можно сказать, поставил меня на ноги, он назначил мне верный курс лечения, благодаря которому я начал идти на поправку через 2 недели. Большое спасибо!
Здравствуйте. Хотел бы поделиться своим мнением о докторе Колосове Д. А. Месяц назад пришёл с жжением и болью при мочеиспускании. Через несколько приёмов симптомы ушли, и появилась надежда на выздоровление, и лечение перешло в поддерживающую стадию. Очень доволен лечением.
С проблемой хронического простатита знаком уже лет десять. После вереницы врачей, которые лечили неизвестно от чего, потому что назначали препараты, не сделав ни единого анализа, и тех, которые попросту не долечивали, посчастливилось встретиться с Колосовым Дмитрием Анатольевичем. Пообщавшись с ним в первый раз, уже возникло ощущение - этот человек поможет! И действительно, боль, которая длилась почти год, после начала лечения начала отступать, а вскоре и вовсе прошла! Недавно старая болячка снова напомнила о себе, и сомнений в выборе врача не было в принципе! Прекрасный специалист! Про таких говорят, человек "на своем месте"! С уважением, Ширяев И. В.
Хочу написать отзыв для таких же как и я девушек, страдающих от сложных нетипичных урологических проблем. К Дмитрию Колосову обратилась с постоянными болями в уретре и регулярными циститоподобными обострениями. Так как у меня уже был талмуд чистых анализов, врач не назначал новых и прописал мне достаточно дорогостоящее лечение витаминами, уросептиками и препаратом "Витапрост", предназначенном для мужчин. То, что препарат разработан для мужчин, меня совершенно не смущало, а вот стоимость в 2 тысячи рублей каждый месяц - слегка. После трех месяцев приема разноцветных колесиков я пришла на повторный прием с точно такими же жалобами, на что был ответ, что уретра у женщин болеть не может, принимайте дальше по 3 тысячи вкусняшек в месяц и следите за головой, она у вас, видимо, проблемная. Как итог имею изменения в уретре и билет на операцию. Не могу утверждать, что с более понятными болезнями Дмитрий Колосов разбирается также плохо, но на мое здоровье и слезные мольбы он не отреагировал.
Колосов Д. А.
Да, большинство моих пациентов имеют сложные нетипичные урологические проблемы. Аутоиммунное бесплодие, органическая форма импотенции, болезнь Пейрони, в том числе синдром хронической тазовой боли (это Ваша патология) и др. Понятно, что каждому хотелось бы излечиться как можно быстрее. Однако «Клинические рекомендации EAU» по ведению пациентов с синдромом хронической тазовой боли (часто это синдром маскируется под боли в уретре и циститоподобные симптомы) ясно и четко говорят:
1) Для достижения стойкого клинического результата лечение должно протекать не менее 6 мес.
2) Основой лечения является медикаментозная терапия, использующая, в том числе, и препарат «Витапрост». Он разработан именно для лечения нарушений мочеиспускания независимо от половой принадлежности.
3) Психосоматический компонент, как и в любых «сложных нетипичных медицинских проблемах», при этом играет ведущую роль. Он не просто учитывается - он ставится во главу угла.
Нарушение данных принципов ведет к неизбежному разочарованию. И только неукоснительное выполнение этих требований позволяет нам добиваться полного излечения сложных урологических патологий.
Попытка вылечить синдром хронической тазовой боли операцией на уретре – ход неординарный, коммерчески понятный, но абсолютно не эффективный.
Обращался не раз к Дмитрию Анатольевичу. В первый раз сомневался, т.к. частенько доктора навязывают ненужные, дорогостоящие процедуры. Выбирал врача по отзывам в интернете и не прогадал. Дмитрий Анатольевич выслушал меня и назначил только те анализы, которые нужны мне, несмотря на то, что я просил проверить всё. По результатам было назначено лечение. Все прошло успешно и намного дешевле, чем я ожидал. Советую всем знакомым.
Хочу выразить огромную благодарность Колосову Дмитрию Анатольевичу. Это специалист своего дела. Очень грамотный и квалифицированый доктор. Очень добрый и приятный человек. Со всей душой подходит к каждому пациенту. Очень рад, что мне именно его посоветовали. И всем советую если у вас возникли какие-либо проблемы и беспокойство, обращаться к этому специалисту. Желаю Дмитрию Анатольевичу здоровья и всего самого наилучшего. Спасибо вам большое.
Это не врач, а параноик. Посчитав меня за засланного "казачка", взял штукарь и даже не предложил заключить договор. Сказал марганцовку, дегтярное мыло и для иммунитета витамины. В общем, принял меня на о*******. Сказал - пустяки, и не хрен тратиться на анализы. Честно говоря, не ожидал, думал отзывы здесь о нем хорошие, значит пойду, вылечит. Он диагнозы и людей оценивает сразу. И не лечит. Хотя мне раньше мой венеролог говорила, что мыть мылом нельзя, ибо убивается микрофлора. Уж лучше в государственной клинике за деньги лечиться, чем у таких вот.
Колосов Д. А.
Ваша правда, я не лечу пациентов, которым лечение не нужно и не назначаю обследование, если оно не требуется. Увы, любое, даже самое хорошее, лекарство не только лечит, но и калечит. А вмешательство в организм (казалось бы самое пустяковое) может вызвать серьезные последствия, не говоря уже о цене.
Да, я считаю важным уважать не только здоровье пациента, но и его кошелек.
Я помню Вас. Вы были у меня на приеме 5 дней назад. До этого лечились в другой организации и обратились ко мне потому, что так же подозревали их в недобросовестности. В Вашем случае осмотра было достаточно (иногда и так бывает), чтобы поставить диагноз: «Патологии нет». Требуется лишь соблюдение правил личной гигиены. Не нравится мыло, пожалуйста, используйте любые предназначенные для этого средства. Я сохранил Вам не только здоровье, но и деньги. Успокойтесь, Ваша репродуктивная система в полном порядке.
Хочу выразить благодарность врачу урологу Дмитрию Анатольевичу. Он провёл диагностику, выявил проблему и назначил лечение аденомы простаты и хронического простатита. Назначил лечение, рассказал про правильный образ жизни, питание. Прошел два курса лечения, результатом доволен. Спасибо, Дмитрий Анатольевич, за помощь.
Дмитрий Анатольевич Колосов на порядок отличается от многих врачей-урологов в г. Воронеж, в лучшую сторону. Он не только обладает талантом в профессии, но и смог сплотить ответственный коллектив, оказывающий в комплексе помощь высокого уровня. После многолетних, безуспешных походов к урологам, я начал верить в то, что в г. Воронеж квалифицированная медицинская помощь по урологии отсутствует, и ты остаёшься с проблемой один на один. Но Дмитрий Анатольевич, изучив мою проблему (простатит), разъяснил её суть и поставил перед выбором - либо он её решает при неукоснительном выполнении мною медицинских предписаний, либо он не будет даже и начинать лечить. Стоимость медикаментов и процедур кардинально не отличалась от того, что предлагали другие врачи (хотя применяется и новое оборудование, которое я не встречал в других учреждениях). Но грамотно подобранные препараты (самое важное, натуральные, а не антибиотики) и комплекс процедур дали отличный результат. Большое спасибо Дмитрию Анатольевичу Колосову и его коллективу за оказанную помощь и дружеский подход к клиентам.
Дмитрий Анатольевич - отличный специалист! И человек замечательный. С первого приема появилась надежда на положительный исход, и желание продолжать лечение. До обращения к нему были консультации, на которых на мне просто крест ставили. А все оказалось совсем не так и плохо, просто нужны знания, опыт и желание помочь пациенту. И такие врачи у нас есть! Большое спасибо!
Спасибо! Дмитрий Анатольевич! Очень доволен лечением. Лечение перешло в поддерживающую стадию (раз в год), тестостерон выравнялся до средних показателей. Я очень доволен.
Я обратился к Дмитрию Анатольевичу в январе 2016 первый раз. Был поставлен диагноз: "хронический простатит" после месячного курса лечения. Ушло до 85% дискомфорта. Вплоть до повторного курса, через полгода, меня практически ничего не беспокоило. Но в июне я прошел и второй курс. Состояние великолепное. Ушли полностью симптомы. Колосов Дмитрий Анатольевич вникает в проблему каждого пациента. Обладает высокопрофессиональными знаниями. Уделяет достаточно времени для пациента. Настоятельно рекомендую. Человеческое спасибо Вам. Один из лучших урологов города.
Дмитрий Анатольевич прекрасный специалист и очень позитивный человек. Обратился к нему с проблемой простатита. После беседы с доктором сдал анализы, сделал УЗИ, а после прошел необходимый курс лечения. Результатом очень доволен! Всем рекомендую!
Я хочу отозваться нелестно об этом докторе. Возможно, и удалят отзыв. Но врач некомпетентный. Лечит простатит даже не назначая анализы. Деньги за прием, деньги за массаж, бешеные деньги за физиопроцедуры и неэффективные лекарства. Когда ничего не помогает, пожимает плечами. Что, мол, вы хотели - это у вас уже хроническое. А на фига, спрашивается, деньги берете. Давайте сразу отказ. Так нет. Сначала деньги, а потом в уши затычки. В общем не помогает. А мужики - они последнее отдадут, когда припрет.
Колосов Д. А.
Квалифицированный специалист сегодня уверенно и без сюрпризов лечит практически любую клиническую форму и любую стадию простатита. А по вопросу обследования и не эффективности препаратов советую обратиться к Юрию Геннадьевичу Аляеву, Президенту Российского Общества Урологов и Крису Чапплу, генеральному секретарю Европейского Общества Урологов. Именно они составляют стандарты обследования и лечения пациентов с хроническим простатитом (Guidelines).
Я не могу сказать точно, сколько пациентов я вылечил от простатита за 16 лет. В среднем в год я полностью излечиваю 30-35 человек. К сожалению, есть заболевания (онкопатология на поздних стадиях), при которых врачу действительно приходиться пожимать плечами и отводить глаза, но хронический простатит к ним не относится.
В Вашем случае, Мария, учитывая половую принадлежность, имеет место недостаточная информированность либо о диагнозе, либо о месте лечения, либо о результатах. Если конечно Вы не являетесь «засланным казачком».
Очень грамотный врач. Внимательно выслушал, расспросил, рассказал мне о лечении: чем и как лечиться, какую диету соблюдать, чего следует избегать при моей болезни. Сразу создалось внутреннее ощущение, что он мне поможет. Оперативно обследовал и назначил лечение. Советую Дмитрия Анатольевича всем, кто нуждается в помощи уролога.
Проходил повторное лечение у классного специалиста Дмитрия Анатольевича. Был приятно удивлён тем, что доктор меня помнит (прошло больше 3-х лет). После беседы были назначены анализы, которые подтвердили предварительный диагноз и назначено лечение. Проведённый курс лечения существенно прибавил уверенности в выборе врача (чувствую себя просто замечательно). Рекомендую доктора, как отличного специалиста и просто хорошего человека.
Понравилось
Доктор Колосов - настоящий профессионал своего дела! Сейчас в медицине таких врачей мало. Я обратился к Дмитрию Анатольевичу только на основании отзывов и не ошибся. Было проведено обследование, установлен диагноз, определено лечение. Все четко и точно, без лишних слов и средств (что важно). Уже прошел два курса лечения с перерывом в полгода. Результат меня радует. Спасибо Доктор! Многая Вам лета!
Добрейший и отзывчивый человек с прекрасным чувством юмора и великолепнейшим отношением к людям!
Д. А. Колосов профессионал своего дела. При первом обращении к нему я понял, что это тот доктор, который мне поможет в моей проблеме. Не ошибся. С течением времени пришлось повторно к нему обратиться. Была оказана квалифицированная помощь. Приятно лечиться у доктора, который относится к нам с пониманием и со знанием своего дела. Советую этого доктора, как отличного специалиста.
Попал к Д. А. Колосову также по отзывам, уже прошел второй курс, чувствую себя на 5+. Очень мне помог, проблема была и я не знал, что и как делать. Сначала не верил, а сейчас просто рад, что не прогадал с доктором, так что если есть проблемы не стесняйтесь, приходите и главное не затягивайте! Огромное спасибо!
Понравилось
К Дмитрию Анатольевичу пришел с диагнозом хронический простатит. Раньше лечился у других урологов, могу сказать, что этот врач, как никто, отличается комплексным подходом к лечению. Лечит причину, а не симптомы. В настоящий момент регулярно наблюдаюсь у него и состояние значительно улучшилось: как по самочувствию, так и по анализам. Всем рекомендую!
Не понравилось
Все понравилось.
В 2015 впервые пришлось обратиться к Дмитрию Анатольевичу. Прошел курс лечения. Результатом остался доволен. Хороший специалист.
Всех приветствую! Моя история, наверное, типична: заболел, обследовался, лечился. Не проходит. Лечащий врач: «У тебя всё в норме!» Теперь понимаю – потерянное время. Нашёл доктора (Колосова Д. А.) по интернету. Кстати, отзывы помогли. Позади 2 курса лечения (за год). Свои ощущения не обманут – уходит проблема! Тьфу-тьфу... Понравилось всё - и деликатно, и откровенно, и результативно! Может и не писал бы, но уж больно тема важная! Буду рад, если кому-то пригодится моё мнение.
Хороший уролог в Воронеже. Пришел на прием к Дмитрию Анатольевичу, прочитав в интернет положительные отзывы о результатах его работы. С моими проблемами справляемся совместно. Главное - выполнять рекомендации врача. Рекомендую Колосова Д. А., как уролога высшего класса!
Спасибо Дмитрию Анатольевичу за его работу, в лечении хламидиоза. Очень хороший врач, знает свою работу. Хочется пожелать ему крепкого здоровья и всего самого хорошего в его жизни.
Посчастливилось попасть к доктору Колосову Д. А. Внимательный, отзывчивый человек, хороший специалист. Помог в решении проблем со здоровьем. Большое спасибо!
Классный доктор! Очень внимательно относится, как во время лечения, так и после. Редко встречаешь таких. Лучший уролог в Воронеже. С уважением, Константин.
Дмитрий Анатольевич не просто хороший уролог, а я бы сказал, один из лучших специалистов в Воронеже. Я со своей проблемой столкнулся 2,5 года назад (хронический простатит) и за это время обошёл почти все платные больницы - результата ноль, скажу больше, самочувствие даже ухудшилось. К Дмитрию Анатольевичу попал в марте 2015 года, прошёл обследование, сдал нужные анализы (которые раньше даже никто и не назначал), курс массажа и медикаментов! Через 6 месяцев сдал анализы, ситуация и самочувствие намного улучшилась, сейчас прохожу курс поддерживающей терапии!
Колосов Д. А. - хороший специалист, чётко ставит диагноз, лечение проходит без осложнений. Относится к пациентам вежливо и внимательно. Результатом лечения довольна!
Обратился к врачу с инфекционным заболеванием. До этого был у нескольких врачей на приеме - лечился два месяца, но в итоге чуть не заработал хронические болезни. На приеме у Дмитрия Анатольевича диагноз был поставлен четко и ясно. Выздоровление произошло в минимальные сроки. Остался очень доволен, в первую очередь человеческим отношением врача к пациенту. Очень хороший психолог. В наше время это очень редко.
Уже не один год наблюдаюсь у врача уролога Дмитрия Анатольевича Колосова. Это очень внимательный и квалифицированный специалист, настоящий профессионал. При обнаружение проблемы всегда даёт необходимые разъяснения и рекомендации. Могу рекомендовать всем мужчинам.
Знаком с проблемой с простатой давно. Методы лечения знаю и когда прихожу к врачу, и мне назначают только прогревания, и "магнит на интересное место" - сразу понимаю, что просто потрачу впустую время и деньги. У меня был врач, у которого я лечился, но, к сожалению, он уехал из города. Я искал врача, у которого будет методика лечения, помогающая именно мне. Метод Дмитрия Анатольевича мне помогает. Чудес в лечении хронических заболеваний нет - тут нужна просто поддерживающая терапия. В моем случае - это массаж, витамины, полезные БАДы. Ничего особенного, но врачей, с такой простой и помогающей методикой, почему-то найти трудно. Минус у Дмитрия Анатольевича один - к сожалению, он работает только в первую смену. Поэтому, приходится посещая процедуры, как-то отпрашиваться с работы, успевать в перерыв.
Я обратился к Дмитрию Анатольевичу проверить своё здоровье. После разных анализов и обследований, было назначено лечение. По окончанию лечения состояние здоровья улучшилось, за что выражаю благодарность доктору Колосову Д. А. За профессиональное и человеческое отношение. Отличный специалист в своём деле. Грамотно и чётко ставит диагноз. С этим врачом легко и доступно общаться. Результатами лечения доволен. Рекомендую!
Хочу оставить свой отзыв о Дмитрии Анатольевиче. Я у него лечусь от простатита два года. Что хочу отметить - очень хороший специалист, знающий своё дело! К нему попал я по совету моих друзей, которые тоже лечились у него. Я был у других урологов, но результатами их лечения недоволен (осмотра никакого, всё лечение «Простамол»), а Дмитрий Анатольевич мне очень помог. За два года, практически восстановил предстательную железу. Сейчас прохожу курс лечения по повышению тестостерона и стабилизации его. Дмитрий Анатольевич – это профессионал своего дела! Рекомендую! Дмитрий Анатольевич, большое спасибо!
Дмитрий Анатольевич - очень хороший, грамотный специалист, знающий своё дело! В отличии от других врачей сразу понял, что со мной происходит! Лечусь у него больше полгода и очень довольна результатом! Дмитрий Анатольевич, спасибо вам огромное!
Понравилось
Дмитрий Анатольевич - очень хороший специалист, знающий свое дело! К нему попал я с заболеванием простатит. До этого лечился у двух других урологов, которые мне не помогли, а, наоборот, запустили мою болезнь. Дмитрий Анатольевич мне помог, за это ему большое спасибо! Дмитрий Анатольевич действительно работает на результат, а не из-за материальных интересов как это делают другие! Побольше бы таких врачей как он!
Год назад столкнулся с мужским недугом. Лечился у этого замечательного человека. Дмитрий Анатольевич - грамотный врач, знающий свое дело, помог и вылечил. Рекомендую этого специалиста.
Прекрасный врач и психолог. Просто супер. Отвечает даже ночью на мобильные звонки. Результат превзошёл все ожидания!
Хороший врач, грамотный. Всё объяснит, что за чем. Грамотное лечение, а главное - результат. Рекомендую.
В связи с ухудшением состояния здоровья мне пришлось обратиться к врачу-урологу Колосову Д. А. После разных анализов и обследований была определена болезнь и назначено лечение. По окончанию лечения состояние здоровья улучшилось, за что выражаю благодарность доктору Колосову Д. А. За профессиональное и человеческое отношение.
Ну, что могу сказать, Колосов - грамотный, хороший специалист, я ему доверяю. Очень корректный и тактичный. Внимателен ко всем деталям истории болезни. Могу оставить о нём только положительные отзывы. Дал отличную консультацию, понятные объяснения и назначил курс лечения. Результатом я доволен. Дмитрий Анатольевич, огромное Вам спасибо!
Я знаком с Дмитрием Анатольевичем почти 10 лет. Он очень грамотный специалист. Кроме того, он добрый и отзывчивый человек. Колосов всегда внимательно слушает своих пациентов и ставит правильный диагноз. Он мне очень помог с лечением простаты. Теперь я отлично себя чувствую! Всем, у кого проблемы в области урологии, рекомендую обратиться за помощью к Дмитрию Анатольевичу!
Обратился к Дмитрию Анатольевичу в 2012 году, после посещения другого уролога. Хотя диагноз другого врача подтвердился, но отношение врача к пациенту, подход к лечению проблемы, назначенные препараты, кардинально разнились. Доверил решение своей "проблемы" Колосову, и результат не заставил себя ждать. Теперь хожу к Дмитрию Анатольевичу на профосмотры и доверяю ему, как врачу, на все 100%.
С Дмитрием Анатольевичем знаком очень давно. Постоянно провожу у него осмотр и делаю процедуры. Довольно грамотный врач в своей специальности. Умеет находить контакт с клиентами, способен подробно объяснить причину того или иного заболевания. Советую каждому нуждающемуся, обратиться именно к Колосову.
К Колосову Дмитрию Анатольевичу попал по рекомендации знакомого. О данном враче могу оставить только положительные отзывы. Очень помог. Советую всем мужчинам.
Отличный доктор! Даёт желаемый результат! Чувствуется профессионализм и большой опыт! Спасибо, Дмитрий Анатольевич!
Понравилось
Я попал на прием с хроническим заболевание к этому врачу случайно. Теперь лечусь только у него. Грамотный специалист, быстро все поправил. Лечение еще не закончилось, прохожу его курсами, но результат был виден почти сразу. Я очень доволен. Отношение очень человеческое, все объясняет и поддерживает. Замечательный врач. Всем рекомендую.
Не понравилось
К этому врачу у меня нет никаких претензий.
В отличии от многих, к кому я попадал до него, сразу определил по УЗИ, что со мной приключилось. Конечно, пришлось делать еще дополнительные анализы, но это совершенно нормально, хороший доктор не будет ставить спонтанный диагноз.
Отличный специалист в своём деле. Грамотно и чётко ставит диагноз. С этим врачом легко и доступно общаться. Пользуется инновационными методиками лечения. Результатами лечения доволен. Рекомендую!
Обратился к врачу с инфекционным заболеванием. Попал к нему на приём совершенно случайно, но ни разу не пожалел. Грамотный специалист. Лечение происходило без осложнений и побочных эффектов. Выздоровление произошло в минимальные сроки. Остался очень доволен.
Хороший врач и качественный психолог! Осталось впечатление, что врач очень хорошо знает своё дело! Понравились онлайн семинары психологов во время терапии!