Колосов Д. А. - фотография

Колосов Дмитрий Анатольевич
Воронеж

кандидат наук
Заявка на запись
Последняя запись меньше часа назад

Колосов Дмитрий Анатольевич, Воронеж: уролог, 62 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 16 лет, запись на приём 1000 руб.

Кабинет «Уролога-андролога»
Андролог - от 1000 р.
Уролог - от 1000 р.

Цены на услуги

6 февраля 2017 г.
  • анализ на ЗППП (метод ПЦР) - 13 инфекций - 2000 руб.
  • Выезд на дом - 1500 руб.
  • массаж простаты - 500 руб.
  • Первичный прием - 1000 руб.
  • Повторный прием - 1000 руб.

Профессиональный опыт

Март 2001-по настоящее времяООО МФ "Здоровье"врач уролог-андролог

2002ординатура Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко

Курсы

• 2014 Эндокринологические аспекты в андрологии (слушатель)
  • 2015 10-й конгресс ПААР (слушатель)

Медицинские ассоциации

• Профессиональная ассоциация андрологов России
  • Российское общество урологов

Отзывы о Колосов Дмитрий Анатольевич

Обратился к Дмитрию Анатольевичу в марте, с не очень приятными болячками. После определённых процедур и курса препаратов, весь дискомфорт почти прошёл. При повторном сдаче анализов, всё отрицательно. За что огромное спасибо. Доктора явно буду рекомендовать.

Был на приеме у врача Колосова Д. А. Необходимо было пройти обследование. Понравилось чуткое отношение к пациенту. Все внимательно выслушал, вник в ситуацию. Обследование прошел быстро, результаты были получены вовремя. Обязательно буду советовать этого высококлассного специалиста своим друзьям и знакомым, коллегам. Спасибо Вам за огромный труд.

Дмитрий Колосов - хороший доктор. Мне понравилось, как меня подготовили к операции. Мы с доктором хорошо ладили. Он мне предложил конкретные действия по поводу моего лечения и дал координаты врача, с которым мне нужно будет работать. Если мне это поможет, то буду благодарен.

Андролог

Заявка на запись Вчера записался 1 человек