Ежов Сергей Викторович,маммолог, онколог, хирург - Воронеж
8.8
5.0

Ежов Сергей Викторович
Воронеж

Ежов Сергей Викторович, Воронеж: маммолог, онколог, хирург, 41 отзыв пациентов, места работы, 1 категория, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (473) 212-11-24.

За последний месяц записалось 18 человек

Онколог - маммолог
  • 2013 — н. в.
    Медицинский центр "ГазПроектИнжиниринг"
    Онколог - маммолог

Курский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (онкология)

Современные аспекты в диагностике и лечении заболеваний предстательной железы
    Современные возможности ранней диагностики и лечения злокачественных опухолей
    Паллиативная помощь в онкологии

Ежов Сергей Викторович
Не понравилось
Ужасный прием, очень обидно за маму, были на СКТ брюшной полости 30.11, результат на следующий день получили, обратились в этой же клинике к Ежову С.В. За прием почти в 1000 рублей, он сказал три слова: "Зачем вы делали СКТ, вам нужно МРТ брюшной полости и матки", - еще отдали приличную сумму за МРТ. К нему снова попали на прием на следующий день, были записаны на 10:30, он принял только в 11:20, он сказал, что все плохо, никакого назначения лечения, никакой поддержки, сочувствия! Ничего не сказал, да еще и снова взял за прием почти 1000, за два дня за 5 слов в адрес пациента мы отдали ему 2000.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Добрый день! Спасибо, что написали нам. По Вашему отзыву была проведена проверка медицинской документации и разбор медико-этической и деонтологической составляющей работы врача.
Опираясь на Ваш отзыв, с врачом мы дополнительно проработали вопрос этики общения с пациентами, хотя замечаний к врачу по поводу корректности назначений и нет, все соответствует диагнозу.
Мы понимаем, что любая обратная связь позволяет нам стать лучше, а значит принести больше пользы людям. Спасибо Вам за это.
Если у Вас остались вопросы и нужна помощь, обращайтесь к главному врачу клиники. Обязательно поможем.
С уважением,
Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Обратилась к Сергею Викторовичу по поводу удаления новообразования, врач внимательно осмотрел, назначил обследование. Потом с результатами я пришла к нему и Сергей Викторович удалил мне быстро и безболезненно образование, которое меня расстраивало с косметической точки зрения. Затем наложил аккуратный шов, который уже через 10 дней был почти незаметен. Несколько раз я ходила на перевязки. После снятия швов Сергей Викторович дал мне необходимые рекомендации. Большое спасибо Сергею Викторовичу, хороший врач, чувствуются опыт и профессионализм.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Спасибо, что выбрали нашу клинику для решения проблемы. Сергей Викторович, действительно, опытный врач, который находит подход к каждому пациенту.
Благодарю Вас за теплый отзыв и желаю крепкого здоровья!
С уважением, Любовь Владимировна Воронюк, медицинский директор
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Понравилось
Обратилась к С. В. Ежову с болями при ГВ. Врач очень внимательный, чувствуется профессионализм и опыт. После назначенной терапии буквально через несколько дней боли ушли, следовательно диагноз был поставлен правильно, лечение назначено грамотно. Не жалею, что попала на приём именно к этому доктору, так как помощь была оказана максимально качественно.
Медицинский центр «Газпроектинжиниринг» - пр. Ленинский проспект, д. 119
Понравилось
Выбирали врача с сайта "ПроДокторов" по отзывам. Многие отметили чуткость, доброжелательность, разговорчивость, но по факту по отношению к нам ничего и близко не было. Все приходилось вытаскивать клещами. Задашь вопрос - ответит, не задашь - и не скажет. Поэтому сказать о его профессионализме ничего не можем. Спасибо хотя бы за то, что расшифровал заключение КТ. Опять же, после наших расспросов. В общем, отношение было таким, будто мы пришли в бесплатную поликлинику к врачу-терапевту. Если бы мы хотели такого отношения - не обращались бы в платные учреждения. Будем искать другого специалиста.
Не понравилось
Совершенная незаинтересованность в пациенте, молчаливость врача.
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской)
Добрый день! По сути Вашего отзыва о приеме у Сергея Викторовича была проведена проверка качества оказания медицинской услуги. Дефектов выявлено не было, врач сделал назначения в соответствии с диагнозом пациента.
Хорошо, что в беседе с Вами по телефону мы прояснили некоторые моменты, и стало понятно, почему могло возникнуть такое впечатление от приема.
Если у Вас остались какие-то вопросы или нужна помощь, прошу Вас обратиться ко мне, контакты у Вас есть.
Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, Анна Алексеевна Солдатенкова, главный врач
Клиника «Эксперт» (МРТ на Пушкинской) - ул. Пушкинская, д. 11
Очень внимательный, профессионально делает свое дело. Не первый раз, к сожалению, была у него. Несмотря на приличную очередь больных, спокойно и доброжелательно выслушивает и объясняет. Спасибо Вам, доктор!
Городская поликлиника №11 - ул. Машиностроителей, д. 13Б
По отзывам выбирала доктора и осталась очень довольна. Замечательно сделал свою работу. Очень подробно все объяснил, дал дальнейшие рекомендации. И самое главное - мне помогало назначенное лечение, и я смогла забеременеть. Отношение к пациенту очень положительное.
Городская поликлиника №11 - ул. Машиностроителей, д. 13Б
Понравилось
Выражаю большую благодарность С. В. Ежову. Врач очень понравился, оказался очень внимательным и скрупулёзным. Доктор обо всём расспросил, дал рекомендации всё по существу, ничего лишнего. Видно, что специалист грамотный и знает, о чём говорит. Чуткий и добрый человек, именно такими врачи и должны быть! Дай Бог ему здоровья!
Спасибо за Ваш отзыв!!!
Городская поликлиника №11 - ул. Машиностроителей, д. 13Б
Понравилось
Добрый день! Обратилась в 11-ю поликлинику к доктору Ежову. Внимательно выслушал, провел осмотр. Для подтверждения диагноза были назначены все исследования и анализы. Только после получения результатов Сергей Викторович назначил операцию. Операция была проведена успешно, быстро и качественно. Очень благодарна доктору Ежову за профессионализм и внимание к пациентам.
Спасибо за Ваш отзыв!
«Скорая помощь 072» - ул. Коммунаров, д. 50
Добрый день! Попала к доктору Ежову по направлению из женской консультации (поликлиника № 4). Доктор мне не понравился сразу. Осмотрел 2 минуты, посмотрел УЗИ предыдущие и сказал, что нужно удалять. Услуги предложил платные. В какой-то платной клинике стоимость операции 12 тыс. рублей. Это всё, что можно сказать об этом враче... Теперь наблюдаюсь у другого врача... по полису ОМС.
«Скорая помощь 072»
Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы нашли врача, который вас устраивает! Но все же, учитывая опыт Сергея Викторовича, не упустите время, если необходима операция.
Городская поликлиника №11 - ул. Машиностроителей, д. 13Б
Была по направлению из женской консультации на приёме у доктора Ежова. Осмотр занял 5 минут, а потом мне предложили платные услуги за 2300 руб., но в другом центре, где по совместительству работает Ежов. Потеряла полдня времени, приехав из одной части города в другую, чтобы услышать подобное. Где же наша бесплатная медицина! Чем тогда занимаются врачи в данном центре? Опять развод на деньги! Если бы мне изначально нужно было пойти в платную поликлинику, я бы непременно её посетила! Печально! Больше никогда не поеду в этот маммологический центр! Была очень расстроена!
Городская поликлиника №11 - ул. Машиностроителей, д. 13Б
Хочется сказать огромное спасибо Сергею Викторовичу! Очень внимательный доктор, назначил правильное лечение, мое состояние улучшилось и за последние несколько лет наблюдается положительная динамика. Поразило то, что он увидел мою проблему без УЗИ, впоследствии даже врач-узист очень удивилась этому. Спасибо Вам за профессионализм и внимательное отношение к пациентам! Желаю Вам счастливых и радостных моментов в жизни!
Спасибо за Ваш отзыв!
Медицинский центр «Газпроектинжиниринг» - пр. Ленинский проспект, д. 119
Безмерная благодарность Вам, доктор, за своевременно оказанную помощь, спустя почти год после постановки самого страшного диагноза в моей жизни, я понимаю, что если бы не Ваши действия и правильное слово, то неизвестно как бы всё могло получиться. Я Вам очень благодарна, если честно я удивлена, что тут есть про Вас негативные отзывы, сколько раз сидела в очереди к Вам на приём, всегда слышно только хорошее, хотя, наверное, «всем мил не будешь». От чистого сердца желаю Вам здоровья, развития в карьере и терпения в работе! Елена Д.
Здравствуйте. Я не знаю, какой врач Ежов Сергей Викторович. Придя на прием по записи и в назначенное время, мне говорят, придите в другой день, потому что врач уехал на вызовы. А запись врач не видел? И при этом я должна подождать. Значит, для того, чтобы попасть к специалисту при боли груди, надо прийти, записаться, подождать и уйти. Приходить в другой день расхотелось.
«Скорая помощь 072»
Доктор Ежов работает в нескольких медицинских организациях, плохо, что Вы не уточнили в какую организацию обратились Вы. Этот доктор очень ответственный. Описанная ситуация маловероятна. Возможно Вы что то не так поняли. Кроме того, данный специалист ведет прием только в условиях клиники.
Городская поликлиника №11 - ул. Машиностроителей, д. 13Б
Сергей Викторович, благодарю Вас за то, что Вы делаете, а главное, за то, как Вы это делаете! Не знаю, какая тропинка меня к Вам привела, но она оказалась для меня спасительной! Желаю Вам постоянно расти и развиваться, успехов в Вашей работе и простого человеческого счастья! Лебедева Ирина.
На УЗИ поставили диагноз фиброаденома и направили к маммологу на консультацию. Записалась к Ежову С. В. платно, он посмотрел УЗИ и сказал резать, т.к. по сравнению с прошлым УЗИ быстро растёт. Как врач он мне сразу не понравился. Вышла от него и начала искать через знакомых хорошего маммолога. Нашла врача зав. отделением заведует в онкоцентре. Он посмотрел и сказал "иди гуляй и наблюдай". Фиброаденома очень маленькая и в прошлом году оказывается по УЗИ её вообще не было, как сказал доктор Ежов. Больше к нему ни-ни...
Ежов С. В.
Во-первых, я бы никогда не порекомендовал бы хирургическое лечение, если бы в нём не было надобности, и потом не понятно, что значит фиброаденомы не было, если в заключении УЗИ она всё же была и в динамике отмечался её рост??! Очень сомневаюсь, что доктор к которому Вы якобы попали мог так сказать, впрочем, как и в подлинности данного отзыва!
Здравствуйте! Мне всего лишь 17 лет, но проблема, с которой я столкнулась, ужаснула меня, мягко говоря. На УЗИ была выявлена крупная фиброаденома. Долго не задумываясь, зашли в интернет, чтобы найти врача маммолога в Воронеже. На сайте нашли номер Сергея Викторовича Ежова. Как же я рада, что попала именно к нему! Это врач с золотыми руками! Услышав о размерах опухоли, Сергей Викторович сразу же сказал приезжать. Через некоторое время мы приехали на осмотр, в больнице сделали УЗИ, взяли пункцию, доктор сказал, какие анализы нужно сдать, и назначил дату операции. Безумно приятно, что Сергей Викторович с особой внимательностью и высоким профессионализмом подошел к моей проблеме! Операция прошла успешно, все сделано очень аккуратно, без осложнений! Сергей Викторович, хочется выразить Вам огромную благодарность за то, что Вы с пониманием отнеслись ко мне, ответили на все интересующие вопросы, разъяснили ситуацию. Вы являетесь прекрасным врачом, стопроцентно знающим свое дело! Буду рада наблюдаться у Вас и дальше. Еще раз большое спасибо! Желаю Вам здоровья, успехов в работе, профессионального роста!
Спасибо большое...
Понравилось
Хочу поблагодарить Сергея Викторовича за сохранение жизни моему супругу. Дело в том, что Сергей Викторович вовремя обнаружил у мужа хондросаркому. Провёл очень много исследований по определению точного диагноза. Когда все процедуры были пройдены, Сергей Викторович направил на лечение. Пройдя успешное лечение, вот уже много лет муж наблюдается у Сергея Викторовича. Сергей Викторович - врач от Бога, очень внимательный, грамотный и очень точный в определении диагноза. Большое Вам спасибо! Здоровья Вам и Вашей семье!
Ежов С. В.
Спасибо Вам, берегите себя!
Хочется выразить особую благодарность врачу Ежову Сергею Викторовичу за отношение и внимание, за подход и доброжелательность. Отдельное спасибо за проведенную операцию, осталась очень довольна. Шрам очень аккуратный, быстро заживает и практически не болит. Большое спасибо Вам, желаю карьерного роста и успехов во всех начинаниях!
Спасибо, был рад помочь!
Понравилось
Сергей Викторович, спасибо Вам человеческое от нашей семьи, от мамы отдельные слова благодарности с самыми наилучшими пожеланиями. Своевременная правильная диагностика и вовремя оказанная помощь показывает на Ваш профессионализм и полную отдачу своему делу. Благодаря Вам избежали неприятностей и осложнений. Врач с большой буквы, успехов и здоровья Вам и Вашим близким.
Спасибо, не болейте!
Понравилось
Сергей Викторович, спасибо Вам за все, что Вы делаете! В свое время Вам доверила свое здоровье, о чем ни разу не пожалела. Спасибо за вашу способность чувствовать, сопереживать и поддерживать, когда это необходимо. Вы еще и замечательный человек. Очень Вам благодарна за все! Желаю счастья Вам и благодарных пациентов! Осипова Валентина Петровна.
Ежов С. В.
Спасибо большое, будьте здоровы!!!
Резать не лечить, девиз данного доктора. Думаю, года четыре назад дочь попала к этому чудо-доктору, который быстренько в первый же приём сделав "пункцию" грудной железы, установил фиброаденому и направил на операцию. Слава Богу, обратились в областную больницу к маммологу, и всё обошлось без операции. Внучку скоро четыре года, никаких фиброаденом, тогда как у знакомой, молодой, подчеркиваю, нерожавшей женщины, сделано уже четыре операции по поводу удаления фиброаденом. Думаю, тот факт, что не остаётся шрамов, не самый решающий в этом случае. Побольше бы врачей, вникающих в корень проблемы и применяющих хирургическое вмешательство как самый крайний случай. Всем здоровья!
«Скорая помощь 072»
Здравствуйте, Ольга. Ваш отзыв вводит в заблуждение пациентов и не имеет основания. Кто и где оперировал вашу знакомую не известно. Кроме того, течение заболеваний (особенно предраковых) у всех разное, кого то нужно, действительно, оперировать не раз. То что у вашей дочери все хорошо (это хорошо) не защищает от необходимости оперативного лечения в дальнейшем. Доктор Ежов имеет большой опыт работы в онкологии. Хоть он и не работал в клинике 072 четыре года назад, но на данный момент - отзывы о его работе положительные.
Ежов С. В.
Фиброаденома молочной железы лечится только хирургическим методом и никак иначе!!!! Поэтому я очень сомневаюсь в подлинности этого отзыва..., в любом случае здоровья Вам и Вашим близким)
Хотелось бы сказать огромное спасибо врачу Ежову Сергею Викторовичу за отношение и внимание, за подход и доброжелательность. Отдельное спасибо за проведенную операцию, осталась очень довольна. Обращалась к другим специалистам, но его работа превзошла все мои ожидания. Большое спасибо Вам, желаю карьерного роста и успехов во всех начинаниях!
Спасибо, здоровья Вам!
Хочу "поблагодарить" онколога-маммолога Ежова С. В. за то, что наблюдая меня в течение 2 лет (диспансерный учет) по поводу мастопатии, не смог выявить онкологию 2 стадии. Посмотрев очередные результаты маммографии, дал рецепт на приобретение БАДов в определенной аптеке и сказал явится через полгода. Благодаря реакции врача УЗД (что-то ему не понравилось: "Идите к врачу, он все скажет"), пошла в онкодиспансер и через неделю уже была сделана операция (мастэктомия по Маддену) . А если бы послушалась доктора Ежова? Что было бы через полгода?
Ежов С. В.
Уважаемая Наталья З., хочется Вам напомнить, что по результатам обследования в условиях Маммологического Центра, в феврале 2014 года, данных за онкопатологию не по маммографии, не по УЗИ, не при осмотре выявлено не было!!!!!
Я, как врач клиницист опираюсь на данные заключений проведенного обследования, а никак не на реакцию врача УЗД, который кстати дал заключение свидетельствовавшее об отсутствии опухолевой патологии!
Ваш случай из разряда "случайная находка", судя по тому, что диагноз удалось установить, только после диагностической секторальной резекции молочной железы с последующим гистологическим исследованием!
По поводу БАДов, чтоб Вы знали они входят в стандарты лечения мастопатии, а аптека определена исключительно для удобства и экономии Вашего времени.
Желаю Вам здоровья и благополучия..., берегите себя!
Спасибо огромное вам за ваши золотые руки и светлую голову! Никаких болевых ощущений после операции! Шрам практически незаметно! Побольше бы таких врачей! Всего самого наилучшего вам и вашим близким!
Ежов С. В.
Спасибо большое, здоровья Вам!!!
Огромное Вам спасибо за проделанную операцию! Спасибо за Вам за ваши золотые руки и за хорошее отношение к пациентам. Желаю Вам удачи, счастья, здоровья и процветания во всём! Валентина, ваша пациентка.
Ежов С. В.
Спасибо, Валентина! Берегите себя!!!
Выражаю благодарность Ежову Сергею Викторовичу за его высокие профессиональные качества врача, за надежность и ответственность перед пациентами! Огромное Вам спасибо за вашу чуткость, поддержку и своевременно оказанную помощь! Желаю Вам успехов, карьерного роста!
Ежов С. В.
Спасибо Вам, берегите себя!!!
Онколог Ежов делает ювелирные операции! Удалял у меня опухоль из груди в клинике 072, даже шрама не осталось!
Спасибо, не болейте.
Огромное спасибо Вам, доктор, за своевременно оказанную и квалифицированную помощь! Спасибо за грамотное, чуткое отношение к пациентам. Чупрынина Людмила.
Ежов С. В.
Спасибо Вам..., рад что смог помочь
Хотелось бы выразить благодарность Сергею Викторовичу! Врач, который наделён мудростью и нацеленностью на результат. Спасибо огромное за Ваш непростой труд, в наше нелёгкое время!
Спасибо)
Хочу сказать огромное спасибо Сергей Викторовичу! Отличный врач! Очень уверенный, спокойный, доброжелательный. При разговоре с ним сразу пропадают все страхи и сомнения. Рада, что попала именно к нему.
Ежов С. В.
Спасибо, Виктория! Всегда рад помочь...
Понравилось
Долго искала хорошего специалиста, спрашивала у знакомых, искала отзывы в интернете и мне порекомендовали Ежова Сергея Викторовича. Очень опытный врач, знает свое дело, чувствуется профессионализм. С пониманием относится к чужой проблеме. Буду дальше наблюдаться только у него и всем рекомендую. Желаю успехов в работе и здоровья.
Спасибо...
Хотелось бы поблагодарить Ежова Сергей Викторовича (врач-онколог воронежской городской поликлиники №11) за его профессионализм, золотые руки! Это замечательный доктор, знающий своё дело! Огромное спасибо Вам за ваше понимание и помощь! Желаю Вам огромного карьерного роста, здоровья, замечательных пациентов и Вашей семье всего самого доброго! Я Вам полностью доверяю (и больше не доверюсь ни одному врачу)! С большим удовольствием рекомендую врача-онколога Ежова С.В.
Спасибо, берегите себя!!!
Долгое время не могла найти специалиста, который смог бы мне помочь, пока не попала на приём в маммологический центр к Ежову Сергею Викторовичу. Врач очень внимательно отнесся к моей проблеме, наконец-то мне смогли помочь. Буду продолжать наблюдаться у него. Не доверюсь ни одному другому врачу. Мне очень повезло попасть в руки к такому замечательному специалисту!
Спасибо, Елена!
Понравилось
Попала в городской маммологический центр на приём к Ежову Сергею Викторовичу. Остались приятные впечатления от консультации, оказался очень внимательным и грамотным доктором. В дальнейшем сделала у него 2 операции на молочных железах по поводу фиброаденом. Всё прошло замечательно, без осложнений, а главное, шрамов практически не видно!
Не понравилось
Спасибо большое за профессионализм и оказанную помощь.
Спасибо, рад помочь...
Большое спасибо доктору Ежову Сергею Викторовичу за его работу и понимание своего дела! Отличный врач, замечательный хирург с золотыми руками, очень ему благодарна за все! Я не первый год наблюдаюсь со своей проблемой, но сейчас уверена, что в надёжных руках! Дай Бог здоровья и долгих лет жизни!
Ежов С. В.
Спасибо, Вам. Не болейте!
Очень благодарна Ежову Сергею Викторовичу за его профессионализм и заботу. Здоровья Вам и Вашей семье.
Считаю своим долгом написать положительные слова в адрес замечательного человека и мастера своей профессии, Ежова Сергея Викторовича! Попав на приём к этому врачу, кстати, по рекомендациям хороших людей, мне было приятно иметь дело с квалифицированным врачом и обходительным, добрым человеком. "Разложил всё по полочкам" в доступной форме, не каждый врач в наше нелёгкое время уделяет внимание пациентам. Мне очень приятно иметь дело по жизни с такими людьми, как Сергей Викторович! Желаю процветания в вашей деятельности, здоровья Вам и Вашей семье! Рекомендую консультации и лечение у Ежова Сергея Викторовича.
Очень благодарна врачу-онкологу Ежову Сергею Викторовичу за его отношение и профессионализм в работе, убеждена, что только благодаря ему у меня сейчас всё хорошо! Большое спасибо! Желаю терпения в работе с нами и стремительного карьерного роста!
Спасибо ...
Желаю здоровья и успехов в работе Ежову С. В., за его внимательность, обходительность, профессионализм и столь редкое в наше время качество - милосердие по отношению к больным. Рекомендую, как специалиста высокого класса!
Огромное спасибо за всё доктору Ежову Сергею Викторовичу! Желаю здоровья, счастья, карьерного роста! Побольше бы таких врачей... Спасибо.
Хочу выразить благодарность врачу-онкологу воронежской городской поликлинике №11 Ежову Сергею Викторовичу за высокий профессионализм (несмотря на его молодой возраст), чуткость, отзывчивость. Огромное спасибо за оказанную помощь в самую трудную минуту жизни, Сергей Викторович, как мне кажется сделал всё, чтобы я не опустила руки и продолжала бороться за свою жизнь. Сейчас, спустя время, я ему очень благодарна за всё! Полностью доверяю этому доктору и буду продолжать наблюдаться у него!