Бережная Светлана Ивановна,гастроэнтеролог, терапевт - Воронеж
8.0
3.4

Бережная Светлана Ивановна
Воронеж

Бережная Светлана Ивановна, Воронеж: гастроэнтеролог, терапевт, 15 отзывов пациентов, места работы, 2 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-14.

Обновлено 14.09.2020

пр-кт Московский, д. 124
Гастроэнтеролог (от 16 лет) — от 1100₽
(473) 211-00-14
ул. Генерала Лизюкова, 24

• 1994
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (гастроэнтерология)
    Воронежский Государственный Медицинский Университет им. Н.Н. Бурденко (терапия)

Посетили врача Август 2010
Понравилось
У меня хронический гастрит, панкреатит, дискинезия желчного пузыря, и проблемы с кишечником. Лечилась долго у многих врачей, назначали кучу лекарств, которые не помогают. Меня спас врач Бережная, она не назначила кучу разных таблеток [...], а назначила конкретно не больше 5 лекарств и сразу определила все причины, какое-то одно сразу не подошло, она заменила. И это доктор, который меня вылечил. Прошло 10 лет, и всё отлично! Спасибо ей огромное, я её всё время вспоминаю!
Посетили врача Май 2018
Понравилось
Профессионализм, качественное и реальное лечение. Заботливое отношение к себе и другим пациентам (моей тёще) с мая 2014 года, как появилась проблема с лопающимся сосудом в пищеводе от нагрузок на работе.
Не понравилось
Не нашёл.
Спасибо Светлане Ивановне за то, что вылечила, поставила меня на ноги. Лопался 2 раза сосуд пищевода от нагрузок Скорая БСМП, палата интенсивной терапии. 4 поликлиника. Врач Бережная С. И. Лечение. Вернулся опять к своей работе. Здоровья Вам, Светлана Ивановна, и благодарность от моей тёщи, Надежды Ивановны Д., за возвращение к полноценной жизни пенсионера (хронический панкреатит). [...]
Посетили врача Август 2019
Понравилось
Ничего.
Не понравилось
Всё. Ноль знаний, ноль тактичности.
Отвратительный врач. Жена была на приёме, этот [...], мало того, что назначила кучу препаратов на большую сумму, которые абсолютно не помогли, а только стало хуже, да она ещё и ухмылялась по поводу имеющегося у неё заболевания. Жена была очень расстроена таким отношением. [...], некомпетентный врач. Никому не советую к ней идти.
Посетили врача Август 2019
Не понравилось
К сожалению, лечение назначенное Береженой Светланой Ивановной, не помогло. Назначила те же таблетки, которые пью я, только аналоги дешевые. Нет заинтересованности. Не рекомендую. Сменила гастроэнтеролога. Добавить больше нечего, кроме того, как то, что лучше поискать другого врача гастроэнтеролога... Вот.
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Спасибо, Светлана Ивановна, за профессионализм и чуткое сердце! Желаю Вам крепкого здоровья и выздоравливающих пациентов.
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Грамотная, внимательная к пациентам, все выслушала, назначила нужные анализы, все бесплатно, сразу видно врач - профессионал в своем деле, всем рекомендую...
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Бережная Светлана Ивановна! Квалифицированный специалист в своем направлении гастроэнтерологии. Добрейшей человек. Замечательный врач. Всегда выслушает все наши болячки. Все подробно объяснит, ответит на все вопросы. Назначит нужное лечение и лекарство. Подскажет по питанию, которое нам больше всего подходит для нашего образа жизни. Ирина Николаевна - медсестра С. И., ассистент с большой буквы, профессионал в своем деле, быстро и оперативно все подготовит и выпишет. Всегда есть талоны на анализы и к другим специалистам. Светлана Николаевна Турищева - зам. отд. спец. терапевтической помощи. Огромное человеческое вам всем спасибо! За все, что вы для нас сделали и делаете. Здоровья Вам и вашим близким. За ваш нелегкий труд. И повышение вам зарплаты не на словах, а на деле. Не первый год наблюдаемся. Семья К.
-0.8 плохо
Не понравилось
На приеме у Бережной было отвратительно. Пришла с надеждой, что помогут и выпишут лечение, а на деле махнула рукой и ушла в отпуск. Выпрашивала талоны, чтобы сдать хоть какой-то анализ. Постоянно находили полипы в желудке, а она махнула и сказала, что у каждого второго гастриты, язвы и т. д. Выписала какие-то лекарства для поддержания тонуса, без анализов. В общем, не советую врача, только говорят, что хороший, а на деле ничего хорошего.
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Впечатление от доктора только положительные: вдумчивая, внимательная. Лечилась полгода с выздоровлением, все анализы и талоны получила без проблем, лекарства не самые дорогие, но вполне эффективные. Также проконсультировала по образу жизни и диете. Хороший поликлинический врач. Рекомендую!
Городская поликлиника №4-ул. Генерала Лизюкова, 24
Спасибо огромное Светлане Ивановне! Я молодая девушка, полгода ходила с в несколько раз превышающими норму анализами панкреатита, болями и отвратительным самочувствием. Пролечилась у трех врачей, спустила кучу денег, вколола и выпила все возможные лекарства. Решила обратиться к зав. поликлиники за советом как быть дальше. Дала талон к Бережной. Отнеслась сначала скептически, так как первый врач, к которому я пришла с болями - Полесская (вроде так), также работает в 4 поликлинике, вообще проигнорировала мои нереальные анализы. Пришла первый раз - очень позитивный, светлый человек (медсестра тоже), с классным чувством юмора, лекарства назначила не супер дорогие, но совершенно другие, постоянно назначала новый прием для наблюдения, при необходимости меняли лечение. Спустя полтора месяца - чудо! Результаты анализов отклоняются на единицы, а не на сотни, я могу есть больше, чем овсянку без болевых последствий! Спасибо Вам огромное! У нас еще остались настоящие врачи и при этом настоящие люди! Здоровья крепкого Светлане Ивановне и всех благ! Спасибо!
-1.0 плохо
Прочитала исключительно положительные отзывы здесь и пошла к Бережной на прием в "Пересвет". Прием 700 р. Ну что могу сказать... Как человек очень приятная, а как специалист - абсолютно никакая. 2 раза ходила, но потом уже поняла, что толку ноль. Странные рекомендации и совершенно ненужные анализы (это уже сказали там, куда я пришла их делать), дали понять, что нужно искать другого врача.
У этого врача лечилась моя матушка с тяжёлым наследием после 3 серьёзных полостных операций. Инвалид 2-й группы 3 степени. От постоянных приёмов лекарств, появились язвы пищевода + букет сопутствующих болячек (запоры, воспаление поджелудочной, изжога). Жила почти не выходя из больниц. Обратились к Светлане Ивановне ещё в 20-ю больницу. После назначения и планового лечения, в течение 1-1,5 лет, 72-летняя мама пришла в нормальное (для её лет) состояние. Кушала всё подряд ещё лет тринадцать (умерла от онкологии головного мозга в 85 лет). Спасибо огромное этому доктору за внимание и добросовестное лечение. Дай бог ей здоровья (и всем, кто оказывал нам медицинскую помощь за многие годы лечения).
Замечательный врач! Грамотный профессионал, для каждого пациента индивидуальный подход. Чуткий человек - для каждого пациента находится доброе слово, ни одну жалобу не оставит без внимания.
Хороший врач, без внимания не оставила. Попала к ней, уже когда сильные боли прошли, но назначила полный список обследований, а потом и лечение.
Прекрасный врач. Посоветовал другой врач, её бывший коллега, у которого я проходил лечение. Очень опытный и отзывчивый специалист. Очень доволен.