Косинова Яна Борисовна, врач узи - Воронеж

Косинова Яна Борисовна
Воронеж

стаж 24 года
Экспресс-запись Расписание

Косинова Яна Борисовна, Воронеж: врач узи, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 24 года, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

☎(473) 211-00-46

Медицинский центр «Широких Сердец»
Врач УЗИ - от 1800 р.

Расписание приёма врача

20 марта - среда

21 марта - четверг

23 марта - суббота

1996-2010ГУЗ ОДКБ №1.
Ультразвуковая диагностика
2010-н. в.ОДКБ ВГМА им. Н.Н. Бурденко.
Заведующая кабинетом УЗД
2014-н. в.Медицинский центр "Широких сердец"
Ультразвуковая диагностика

Высшее образование

1995 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
1996 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации по педиатрии)
1996 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (клиническая ординатура по педиатрии)
2002 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2007 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
2007 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации (патология детей раннего возраста))
2009 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации (физиология,патология и медицинское обеспечение детей подросткового возраста))
2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации по клинической эхокардиографии)
2011 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (профессиональная переподготовка по ревматологии)
2012 Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)

Отзывы о Косинова Яна Борисовна

МегаФон

Были на приеме у Яны Борисовны. Замечательный врач, выслушала нас, посмотрела тщательно, рассказала, посоветовала. Добрый, щепетильный врач, нам понравилась. Успеха ей в свое деле!

07.03.18 09:39
Спасибо! Мы работаем для Вас и Вашего здоровья!
+2.0 Отлично Детская больница ВГМУ им. Бурденко - пер. Здоровья, д. 16

К Яне Борисовной ходили с месяца, сейчас ребёнку три года, ездим на приём к ней, так как доверяем! Очень хороший доктор, говорит мало, но все по делу, доступным языком. Когда делает УЗИ, все рассказывает и объясняет. Ребёнок боится врачей, но с ней всегда себя спокойно ведёт, улыбается. Если надо, даст игрушки, разговаривает с ребёнком... Хотя многие врачи и слова не скажут, молча осмотрят, молча напишут и пока. Нам она очень нравится, советуем всем своим знакомым и родным! Спасибо, что есть такие врачи.

01.11.17 19:14
Спасибо, за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.

Очень понравился врач. Без лишней информации, всё по делу. Теперь буду ходить на УЗИ к этому доктору.

21.09.17 22:23
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.

Популярные врачи УЗИ

Ефимова Ю. С.

Касымова Джамиля Джавдатовна, Врач УЗИ - Воронеж
Касымова Д. Д.
(473) 212-01-92

Алексенцева Елена Сергеевна, Педиатр, Врач УЗИ, Анестезиолог-реаниматолог - Воронеж
Алексенцева Е. С.

Овчаренко Наталия Валериевна, Врач УЗИ - Воронеж