Косинова Яна Борисовна,врач узи - Воронеж
Врач УЗИ
5.0

Косинова Яна Борисовна
Воронеж

Косинова Яна Борисовна, Воронеж: врач узи, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (473) 211-00-46.

Обновлено 10.01.2020

ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
Врач УЗИ — от 1800₽
(473) 211-00-46
ул. Пограничная, д. 2
Врач УЗИ — от 1800₽
(473) 211-00-46
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1996 — 2010
    ГУЗ ОДКБ №1.
    Ультразвуковая диагностика
  • 2010 — н. в.
    ОДКБ ВГМА им. Н.Н. Бурденко.
    Заведующая кабинетом УЗД
  • 2014 — н. в.
    Медицинский центр "Широких сердец"
    Ультразвуковая диагностика

• 1995
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко
  • 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации по педиатрии)
  • 1996
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (клиническая ординатура по педиатрии)
  • 2002
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (педиатрия)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации (патология детей раннего возраста))
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации (физиология,патология и медицинское обеспечение детей подросткового возраста))
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (повышение квалификации по клинической эхокардиографии)
    Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (профессиональная переподготовка по ревматологии)

Косинова Яна Борисовна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Прием прошел очень даже хорошо. Яна Борисовна смогла объяснить, что беспокоит ребенка, хорошо провела УЗИ, рассказала все по обследованию, и о диагнозе. Так как мы лежим в больнице, то я проконсультировалась у доктора, можно ли принимать выписанные назначения. Я хотела узнать, что она считает, как специалист, надо ли делать определенные процедуры и обследования маленькому ребенку. Я уточнила, как специалист относится к тому, что нас направили пройти МРТ. Могу отметить внимательность, пунктуальность Косиновой Я.Б.. Ребенок плакал, и доктор помогала успокоить, была терпима, раздражительности я не заметила. Я буду советовать этого врача, по моему мнению, это хороший специалист! Я хочу пожелать Яне Борисовне легкой работы, и хороших пациентов!
Я сопровождала на прием ребенка, которому еще и месяца нет. Нам требовалось пройти УЗИ почек и надпочечников. Мы обратились к этому доктору по рекомендации знакомых. Если понадобится для контроля пройти обследование, то я бы пошла только к ней!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Уважаемый пациент, благодарим за отзыв ! Желаем Вам и Вашей семье здоровья. Все специалисты нашего центра профессионалы своего дела. Ежедневно мы работаем над улучшением качества наших услуг и рады, когда эта работа идет во благо наших пациентов.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского - ул. Владимира Невского, д. 19, пом. 2
Были на приеме у Яны Борисовны. Замечательный врач, выслушала нас, посмотрела тщательно, рассказала, посоветовала. Добрый, щепетильный врач, нам понравилась. Успеха ей в свое деле!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо! Мы работаем для Вас и Вашего здоровья!
К Яне Борисовной ходили с месяца, сейчас ребёнку три года, ездим на приём к ней, так как доверяем! Очень хороший доктор, говорит мало, но все по делу, доступным языком. Когда делает УЗИ, все рассказывает и объясняет. Ребёнок боится врачей, но с ней всегда себя спокойно ведёт, улыбается. Если надо, даст игрушки, разговаривает с ребёнком... Хотя многие врачи и слова не скажут, молча осмотрят, молча напишут и пока. Нам она очень нравится, советуем всем своим знакомым и родным! Спасибо, что есть такие врачи.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, за оценку нашей работы. Мы ежедневно работаем над качеством наших услуг, чтобы каждый, кто к нам обращается получил своевременную и квалифицированную медицинскую помощь. Желаем Вам здоровья.
Детская больница ВГМУ им. Бурденко - пер. Здоровья, д. 16
Очень понравился врач. Без лишней информации, всё по делу. Теперь буду ходить на УЗИ к этому доктору.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Коллектив МЦ "Широких сердец" благодарит Вас за отзыв. Желаем Вам и всем вашим близким здоровья.
Спасибо Яне Борисовне за её быстрое проведения УЗИ, и точный диагноз. Не откажет, принимает всех без исключения.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Ходили к Яне Борисовной с грудничком, делали УЗИ головы, сердца, желудочка, ручек, ножек, короче полный осмотр... Ребёнок вел не особо спокойно, она улыбалась, пытались помочь успокоить... Все рассказывала, что она делает и что там хорошо или плохо. Посоветовали ее своим родственникам, те тоже очень довольны! Очень понравилась! Внимательная, добрая, умеет расположить и ребенка, и родителей! Спасибо большое!
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо! Мы работаем для Вас и Вашего здоровья!
Были на приеме в ВДКБ ВГМУ у Яны Борисовны, врач от бога, полностью были удовлетворены оказание услуг.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Здравствуйте ! Спасибо Вам за такие прекрасные слова!
Здравствуйте! Хочу поделиться с вами своим впечатлением от посещения медицинского центра "Широких Сердец". Привела туда своего ребёнка (3 года) на УЗИ сердца к Косиновой Яне Борисовне, дочка уже перед кабинетом начала хныкать, так как уже имела опыт общения с врачами, я её немного успокоила, зашли в кабинет. Сразу замечу стоимость УЗИ у них 1500 руб. Ребёнок опять начала вести себя беспокойно, на что врач не обращала никакого внимания, можно было хотя бы сказать ребёнку привет с улыбкой, спросить как зовут и в двух словах объяснить, что ей не будет больно. Так вот, кое-как я уговорила дочку лечь на кушетку, начали делать процедуру, некоторое время всхлипывая дочка лежала не двигаясь, потом ей начали немного сильнее нажимать, от сердца спустились к животику, она опять начала плакать, на что врач строгим голосом и с раздражением сказала 3-х летнему ребёнку: "Ты что делаешь, только что же лежала спокойно, прекрати". На что у дочери началась просто истерика. Завершить процедуру в полной мере не удалось. Обратилась к главврачу Широких Юлии Вячеславовне с просьбой переделать у другого врача или вернуть деньги, на что мне ответили, что утешать и уговаривать врач не обязана, все сделали в полной мере, переделывать, и возвращать деньги они не будут. Вот такое отношение у нас к детям даже в платных центрах.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо Вам за отзыв! Желаем Вам и Вашему ребёнку здоровья!
Были у Яны Борисовны несколько раз в Больнице ВГМУ. Хороший специалист, компетентна. Умеет расположить к себе ребенка.
«Медицинский центр Широких Сердец» на Невского
Спасибо, мы всегда готовы Вам помочь!